Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-09 11:01:05

Постигая тлен

Obey Me! тред

Тред по мобильной игре Obey Me! от NTT Solmare Corp.
Мы долго флудили в мобильных играх, пора переползать ;D
Вы - студент по обмену в Аду!
Gatcha, танцевальные битвы, гаремник, семейные тайны, ивенты, чаты, звонки, девилграм и так далее.
01.jpg

игра в Google play - https://play.google.com/store/apps/deta … oid.obeyme
твиттер игры - https://twitter.com/ObeyMeOfficial1
сайт - https://shallwedate.jp/obeyme/en/
фейсбук - https://www.facebook.com/obeyme.solmare/
сабреддит - https://www.reddit.com/r/obeyme

чатик анонов в тг https://t.me/joinchat/FHr9BxqCmUkHOtIwxSQYFA

Шпаргалка по тому, как гладить демонов по головушке - https://i.redd.it/pz9co8pc38e41.png
И кого с кем куда вместе слать на работу - https://i.redd.it/coc0cg4u5dh41.png

Пересказы сториз в Девилграме (гуглдок со ссылками)

Лучший из братьев

  1. Люцифер(голосов 36 [50.7%])

    50.7%

  2. Маммон(голосов 28 [39.44%])

    39.44%

  3. Левиафан(голосов 11 [15.49%])

    15.49%

  4. Сатана(голосов 24 [33.8%])

    33.8%

  5. Асмодей(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  6. Вельзевул(голосов 26 [36.62%])

    36.62%

  7. Бельфегор(голосов 6 [8.45%])

    8.45%

Всего голосов: 71

Лучший из небратьев

  1. Диаволо(голосов 40 [56.34%])

    56.34%

  2. Симеон(голосов 27 [38.03%])

    38.03%

  3. Лука(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  4. Соломон(голосов 25 [35.21%])

    35.21%

  5. Барбатос(голосов 12 [16.9%])

    16.9%

Всего голосов: 71

Гости не могут голосовать


#4276 2021-03-15 22:10:59

Анон

Re: Obey Me! тред

Я на кой-то ляд слил половину своих ваучеров и вытащил обе УРки, хотя мне вроде и на превью эвента ничего особо не приглянулось (но надо будет посмотреть повнимательнее, когда уже сам эвент запустится)  :dontknow:

#4277 2021-03-15 22:27:22

Анон

Re: Obey Me! тред

АНОНЫ. Откуда это видео?! Что за грузовик с фансервисом?!!

#4278 2021-03-15 23:28:34

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

АНОНЫ. Откуда это видео?! Что за грузовик с фансервисом?!!

Это видео к японскому релизу игры. Я хз, как встроить видео, а ссылки мне вставлять пока не дает - забей на ютубе Obey Me! Japan Release Official Music Video.

#4279 2021-03-16 08:10:11

Анон

Re: Obey Me! тред

Аноны, объясните, пожалуйста, как вообще абилки должны работать? Вот есть у меня карта с абилкой "Cancels the effect, when your opponent uses stun", но босс все равно станит по кулдауну :heh:

#4280 2021-03-17 10:01:53

Анон

Re: Obey Me! тред

Открыл ночью стори в девилграме по карте Let Your Hair Down с Асмо, Сатаной и Вельзи. Кажется, это моя новая любимая стори :lol: Здесь не было ее пересказа? В гуглдоке вроде не увидел, но мало ли.

#4281 2021-03-17 11:08:12

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Здесь не было ее пересказа? В гуглдоке вроде не увидел, но мало ли.

Не, не было. Я всё хотел пересказать, но откладывал, так что давай ты.

#4282 2021-03-17 12:18:03

Анон

Re: Obey Me! тред

Ок, ближе к выходным тогда выложу. Надо нащелкать скринов.

#4283 2021-03-17 12:21:43

Анон

Re: Obey Me! тред

Ждем-ждем  :heart:

#4284 2021-03-17 17:51:16

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Аноны, объясните, пожалуйста, как вообще абилки должны работать? Вот есть у меня карта с абилкой "Cancels the effect, when your opponent uses stun", но босс все равно станит по кулдауну :heh:

Мне кажется там шанс. Мои тоже далеко не всегда работают, хорошо бы разрабы научились в тултипы когда-нибудь.

#4285 2021-03-17 18:29:42

Анон

Re: Obey Me! тред

Не получил предложение купить сет при левел апе, потому что левелапнулся с дейлика, а не с битвы. Что за тупой баг, можно было за год пофиксить уже? :bull:

#4286 2021-03-19 22:16:24

Анон

Re: Obey Me! тред

Аноны, никто не приносил ещё? Я что-то...это самое  :sadcat:

Скрытый текст

#4287 2021-03-20 20:13:27

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон нарыл баян на реддите и не мог не поделиться:

Скрытый текст

#4288 2021-03-23 00:19:04

Анон

Re: Obey Me! тред

Я таки дошел пересказать карту Let Your Hair Down, простите, что так долго.

Карта
Оченьмногабукв и много скринов

Из всех сториз, что я пока открыл, эта самая забавная, еще бы на Маммона поменьше гнали, было бы вообще отлично. От тебя не ожидал, Вельзи!

Два года ничего не писал, уже и забыл, как это непросто. А ведь это даже не фик. В общем респект анонам, которые столько прекрасных пересказов принесли в тред  :heart:

#4289 2021-03-23 00:25:48

Анон

Re: Obey Me! тред

Спасибо за пересказ, анон!
До меня только теперь дошло, почему Маммон у Асмо самый нелюбимый брат  ;D
Милая карта, ну кроме вечного чмырения Маммона, да.

И анону с комиксом спасибо, и анону с мемом с реддита спасибо!  :heart:

#4290 2021-03-24 16:59:03

Анон

Re: Obey Me! тред

Аноны, я такой тупень. Переигрываю сейчас главы с возвращением Бельфи. Когда играл в прошлый раз, нифига не понял, как ГГ смог открыть дверь на чердак, если пакт с Люцифером на тот момент заключен не был. Так и осталось для меня это тайной, покрытой мраком, о которой я иногда вспоминал и меня это грызло.
А в этот раз внимательнее прочитал диалог с Симеоном, Люком и Соломоном, а там Симеон говорит, что, возможно, кто-то заменил Люцифера, кто-то родственный братьям, а на слова "Но у Бельфи же только шесть братьев?" бросается выразительными многоточиями.
Я же правильно понял со второй попытки, что он о Лилит? И ГГ смог открыть дверь с пятью пактами вместо нужных шести, потому что она ему помогала?
Хотя даже если я неправильно понял, то мне нравится версия  :lol: Она хоть что-то объяснила мне в этой мозговзрывательной арке  :lol:

#4291 2021-03-24 21:08:09

Анон

Re: Obey Me! тред

Я не ручаюсь, анон, но я тоже так же понял, что дверь открылась именно из-за присутствия Лилит. И для открытия, как я понял, засчитываются и пакты и "присутствие" потому, что Бельфи говорит, что нужно 7 братьев, то есть он и себя вроде как посчитал. Если я не путаю, потому что в этой арке и правда без бутылки не разберешься :lol:

#4292 2021-03-24 21:13:38

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Я не ручаюсь, анон, но я тоже так же понял, что дверь открылась именно из-за присутствия Лилит. И для открытия, как я понял, засчитываются и пакты и "присутствие" потому, что Бельфи говорит, что нужно 7 братьев, то есть он и себя вроде как посчитал. Если я не путаю, потому что в этой арке и правда без бутылки не разберешься :lol:

Там и с бутылкой всё плохо. Может надо больше одной бутылки, не знаю.
Проблема того урока в том, что дверь была открыта в момент/немного до момента получения ГГ люлей от Люси.
То есть открыл-то вроде как ГГ, но ГГ там физически не могло быть.... Анон пошёл ещё за бутылкой  :smoke:

#4293 2021-03-25 01:57:08

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Проблема того урока в том, что дверь была открыта в момент/немного до момента получения ГГ люлей от Люси.

Блин, оказывается, я об этом забыл...

#4294 2021-03-25 10:02:19

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Проблема того урока в том, что дверь была открыта в момент/немного до момента получения ГГ люлей от Люси.
То есть открыл-то вроде как ГГ, но ГГ там физически не могло быть...

Ой, вот этого я вообще не понял. ГГ из будущего убил Бельфи, но он не умер, а телепортнулся. Умер какой-то другой ГГ (но почему, если Бельфи выпустил не он?), но ГГ из прошлого должен в этот момент быть с Люцифером. И братьев рядом в тот момент быть не должно, но они были... Где-то тут мой мозг взорвался и перестал пытаться вникнуть в происходящее  :lol: Барбатос что-то конкретно намутил, может, он там еще пару версий ГГ из параллельных вселенных подогнал под шумок. Вот кто тут самый опасный, а не Люцифер или там Диаволо  ;D

#4295 2021-03-26 01:05:02

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема того урока в том, что дверь была открыта в момент/немного до момента получения ГГ люлей от Люси.
То есть открыл-то вроде как ГГ, но ГГ там физически не могло быть...

Ой, вот этого я вообще не понял. ГГ из будущего убил Бельфи, но он не умер, а телепортнулся. Умер какой-то другой ГГ (но почему, если Бельфи выпустил не он?), но ГГ из прошлого должен в этот момент быть с Люцифером. И братьев рядом в тот момент быть не должно, но они были... Где-то тут мой мозг взорвался и перестал пытаться вникнуть в происходящее  :lol: Барбатос что-то конкретно намутил, может, он там еще пару версий ГГ из параллельных вселенных подогнал под шумок. Вот кто тут самый опасный, а не Люцифер или там Диаволо  ;D

Я этот бред вообще отказываюсь принимать, у меня свой канон  :lol:
Все гонят на Бельфи из-за того, что он хочет убивать человеков и ГГ, но когда Люся регулярно пытается убить ГГ - почему-то это нормально. Хотя Люся вроде как должен меньше всех хотеть смерти ГГ, у него же там договорняк с Диаволо.

#4296 2021-03-26 01:25:31

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Все гонят на Бельфи из-за того, что он хочет убивать человеков и ГГ, но когда Люся регулярно пытается убить ГГ - почему-то это нормально. Хотя Люся вроде как должен меньше всех хотеть смерти ГГ, у него же там договорняк с Диаволо.

Люся просто легко впадает в аффект и так же легко из него выпадает. Как там у них по Девилдому сотня клонов Сатаны не ходит, я не знаю  :lol:
Бельфи более хладнокровный. Хотя мне его сложно в чем-то сильно винить, у него там синдром выжившего во все поля.

#4297 2021-03-26 08:51:13

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Все гонят на Бельфи из-за того, что он хочет убивать человеков и ГГ

Не, я гоню на него из-за другого, он мне просто не нравится ))
Как и его брат, который вообще со всех сторон лапочка-душечка, но тоже не нравится вот, хоть ты тресни.

Отредактировано (2021-03-26 08:53:06)

#4298 2021-03-26 11:22:53

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Все гонят на Бельфи из-за того, что он хочет убивать человеков и ГГ

Аналогично с аноном выше. Меня Белфи бесит абсолютно не потому, что ГГ убил и людей хейтил. Тут даже больше братья (минус Маммон) раздражали, у которых это прошло как «Божечки, Белфи ты убил ГГ...О! Новый, альтернативный, а главное - живой ГГ! Ну тогда все норм».
Белфи непереносимость вылезла уже как раз после этого, когда чатики с ним пошли. Сильно много пафоса, апасности и требований (о, эти его принеси - отнеси, метнись кабанчиком к Асмо за духами, к Сатане за книгой, которую я скорее всего читать не буду, а вообще не надо я передумал, голову мне посуши, я что сам это делать должен?  :bubu:
Чсх, в тех же комиксах его всегда показывают таким мимимишным, вечно сонным младшим братом и у меня от этого шаблон немного трещит. Может я слепой, но в игре этой милоты не наблюдаю

#4299 2021-03-26 13:23:14

Анон

Re: Obey Me! тред

У меня основное расстройство от Бельфи в том, что мне ужасно нравится его демоноформа, разлоченная Hatred - вообще любовь, голос его нравится, а сам он мне никак, вот вообще. Лучше бы бесил, хоть какие-то эмоции  :lol:

#4300 2021-03-26 14:29:53

Анон

Re: Obey Me! тред

Не, к демоноформе вопросов нет и у меня  =D этот хвост с кисточкой так и хочется пожмакать (пока явно этим же хвостом и не получишь по лбу)
Он вообще у меня в рейтинге демоноформ на почетном третьем месте, где на первом Люся, на третьем - Сатана.
Но увы...на этом список «что мне нравится в Белфи» заканчивается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума