Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 11:01:05

Постигая тлен

Obey Me! тред

Тред по мобильной игре Obey Me! от NTT Solmare Corp.
Мы долго флудили в мобильных играх, пора переползать ;D
Вы - студент по обмену в Аду!
Gatcha, танцевальные битвы, гаремник, семейные тайны, ивенты, чаты, звонки, девилграм и так далее.
01.jpg

игра в Google play - https://play.google.com/store/apps/deta … oid.obeyme
твиттер игры - https://twitter.com/ObeyMeOfficial1
сайт - https://shallwedate.jp/obeyme/en/
фейсбук - https://www.facebook.com/obeyme.solmare/
сабреддит - https://www.reddit.com/r/obeyme

чатик анонов в тг https://t.me/joinchat/FHr9BxqCmUkHOtIwxSQYFA

Шпаргалка по тому, как гладить демонов по головушке - https://i.redd.it/pz9co8pc38e41.png
И кого с кем куда вместе слать на работу - https://i.redd.it/coc0cg4u5dh41.png

Пересказы сториз в Девилграме (гуглдок со ссылками)

Лучший из братьев

  1. Люцифер(голосов 36 [50.7%])

    50.7%

  2. Маммон(голосов 28 [39.44%])

    39.44%

  3. Левиафан(голосов 11 [15.49%])

    15.49%

  4. Сатана(голосов 24 [33.8%])

    33.8%

  5. Асмодей(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  6. Вельзевул(голосов 26 [36.62%])

    36.62%

  7. Бельфегор(голосов 6 [8.45%])

    8.45%

Всего голосов: 71

Лучший из небратьев

  1. Диаволо(голосов 40 [56.34%])

    56.34%

  2. Симеон(голосов 27 [38.03%])

    38.03%

  3. Лука(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  4. Соломон(голосов 25 [35.21%])

    35.21%

  5. Барбатос(голосов 12 [16.9%])

    16.9%

Всего голосов: 71

Гости не могут голосовать


#3851 2020-11-01 14:45:49

Анон

Re: Obey Me! тред

Я несу вам обнимашки! Пересказ карты Асмо I Want to Hug You с ивента выхода из закрытой комнаты (или как его обозвать? Там, где Барбатос тамада хороший и конкурсы интересные).
На обложке Асмо обнимает Соломона. Но обложки часто врут. Кого же он обнял на самом деле? Узнаем прямо сейчас!
Сразу говорю, что я выбирала не все возможные варианты, потому что некоторые варианты явно расстроили бы Асмо, а делать этого я не хочу.

пересказ и совсем чуть-чуть скринов

#3852 2020-11-01 16:48:13

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Я несу вам обнимашки! Пересказ карты Асмо I Want to Hug You

Авввв, милая карта, и даже Маммона не обосрали  :please: Но обложка врет! >_<
Спасибо за пересказ, анон!  :heart:

#3853 2020-11-01 17:18:01

Анон

Re: Obey Me! тред

Не обосрали, но

И тут за обнимашками подваливает Маммон. Сначала он в своём стиле пытается притвориться, что просто так пришёл: "Ну, я слышал, тут с Асмо что-то такое творится..."

Все равно так жалко его  :sadcat: прям вот схватить и обнимать

И

он вам кажется милым? Если да, то в каких моментах/аспектах?

Это извечный вопрос  :lol:
Зы. Бедный Сатана. Подставили

#3854 2020-11-01 18:07:58

Анон

Re: Obey Me! тред

Честно скажу: в сюжетке был ровно один момент, когда мне Бельфи показался милым/приятным. Когда на вечеринке у Диаволо в конце первого сезона сваливаешь с ним (точнее, за ним) в сад, заключаешь пакт, а потом он предлагает взяться за руки, и если ему отказываешь - то он не говнится, а с улыбкой говорит, что и так уже счастлив тому, что ты здесь с ним. И это единственный для меня такой момент, вообще прям единственный.

#3855 2020-11-01 18:57:59

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Все равно так жалко его   прям вот схватить и обнимать

Да, мне тоже хотелось, чтобы дали его обнять. Но ГГ за кадром! Определённо!

Анон пишет:

Зы. Бедный Сатана. Подставили

Вот кстати к Сатане у Асмо странное отношение. Здесь было сдержанное "Ну, ты вроде как ничо такой". Где-то они дружбаны. Где-то Асмо, помню, к нему клеился в своём обычном духе. В сюжетке Асмо думает про него "Ой, здорово, что ты испытываешь ко мне такие чувства, но нам нельзя" (почему нельзя, кстати, до сих пор не понимаю). И вот я теперь сижу и думаю: или я чего-то не понял, или Асмо такой противоречивый и непостоянный.

Анон пишет:

И это единственный для меня такой момент, вообще прям единственный.

На самом деле, я тоже помню пару похожих моментов в сюжетке, но как бы... они редкие и большую часть времени он мудак. Даже дарение звезды из последних глав мне испортило то, что до этого мне выпадал чат, где Бельфи такой: "Хочешь достану для тебя звезду с неба?" и если ответить да, то он сразу: "Ахаха, хуй тебе", и вот у меня сразу ассоциация сработала.
А ещё есть карта с ивента со сменой тел, где Бельфи милый... потому что он там Вельзи.  ;D

#3856 2020-11-01 21:13:51

Анон

Re: Obey Me! тред

мне выпадал чат, где Бельфи такой: "Хочешь достану для тебя звезду с неба?" и если ответить да, то он сразу: "Ахаха, хуй тебе"

Мне сегодня выпал чат, где он в своей неповторимой манере жалуется на то, что у него сломался фен. Поэтому ГГ нужно немедленно метнуться кабанчиком к нему и высушить волосы и быстро, иначе "он заболеет". Очень хочу возможность посылать его нафиг  :hmm:
Более-менее милым он становится при взаимодействиях с близнецом, но даже там иногда умудряется накозлить  =D

#3857 2020-11-01 21:17:04

Анон

Re: Obey Me! тред

Асмо лезет обниматься к Симеону (ага, обложка опять солгала)

Нет, я понимаю, что обложки врут, но блин! Я так ждала, что он Соломона обнимет, а то он что-то вообще не него забил! И не поняла, он что, не считает его милым?
После сегодняшних картинок с задним планом Симеона его поведение воспринимается совсем иначе  =D

Асмо говорит, что это работает только на тех, кого он считает милым или привлекательным.

Я хочу его обнять, почему нельзя его обнять?

#3858 2020-11-01 21:24:19

Анон

Re: Obey Me! тред

А я не понимаю, почему про Асмо некие все (видимо, вся школа?) говорят "Берегись, он всех обнимает". Он же аватар похоти, один из семи самых сильных демонов, он чисто логически должен быть крайне популярным, почему "берегись"-то? наоборот, как минимум какая-то часть учащихся должна бегать с визгом за ним и стараться попасться на глаза)

Анон пишет:

Поэтому ГГ нужно немедленно метнуться кабанчиком к нему и высушить волосы и быстро, иначе "он заболеет".

... Бельфи, ты живешь на леднике?...

#3859 2020-11-01 21:44:38

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Более-менее милым он становится при взаимодействиях с близнецо

Вот-вот, шёл сказать тоже самое. Как ни странно, я умиляюсь Бельфегору чаще всего ( или даже только) при его взаимодействии с Везельвулом ( только недавно был милый чатик, где они одновременно написали гг и тут же начали писать наперегонки и рассказывать как у них такое часто происходит, мол, близнецы и вот это все)

Скрытый текст

#3860 2020-11-01 23:11:31

Анон

Re: Obey Me! тред

Скрытый текст

#3861 2020-11-01 23:38:47

Анон

Re: Obey Me! тред

Осторожно, много скринов чата

А он и не очень-то рад  =D но и забирать не забирает

Полный чат

Камон, правители Девилдома, типа как совет верховный и все такое, а ведут себя так, как будто это подростки в пубертате.

И ещё одного «большого ребёнка» нам в ленту  ;D

#3862 2020-11-01 23:59:59

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Как схитрить и заставить ребёнка съесть то, что он не любит

Причем в том же чате, где он и сам сидит  :lol:
Ну какие же они все-таки  :please:

#3863 2020-11-02 00:01:58

Анон

Re: Obey Me! тред

А он и не очень-то рад  =D но и забирать не забирает

*орет, как не в себя*

И ещё одного «большого ребёнка» нам в ленту

*орет еще громче*
Кстати, мне прилетал чат на эту же тему. Диаволо жаловался, что вышел поужинать в городе и в блюде, которое он ел ему коварно попались соленья  :lol:  Но он решил держать лицо перед подданными и все доел, а потом страдал и просил Барбатоса сделать чаю - рот от вкуса промыть  :lol:  :lol:

#3864 2020-11-02 00:02:55

Анон

Re: Obey Me! тред

Причем в том же чате, где он и сам сидит

Великие конспираторы  :lol:

#3865 2020-11-02 11:35:14

Анон

Re: Obey Me! тред

Как ни странно, я умиляюсь Бельфегору чаще всего ( или даже только) при его взаимодействии с Везельвулом

Зато сам Вельзи - славная зайка. Получила чатик: навернулся он во время таскания железа, поранился и просит ГГ принести ему аптечку. А в ответ на фразу "Уже лечу" просит не бежать, чтобы спасатель сам не упал и не поранился. Ну не солнышко? :heart:  Это тебе не "быстро беги ко мне с феном, а то я ЗАБОЛЕЮ"

#3866 2020-11-05 11:32:42

Анон

Re: Obey Me! тред

Слил всё накопленное на гачу, ничего не выудил Q_Q А хотелось бы любую из UR (и вряд ли успею наковырять достаточно ваучеров на 100 пулов)
А эвент будет внезапно про СВАДЬБУ Х_Х

#3867 2020-11-05 12:42:38

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

А эвент будет внезапно про СВАДЬБУ Х_Х

Да ладно, не про настоящую же. Зато ФАНСЕРВИСА накидают и смехуечков. Лично я жду.

#3868 2020-11-05 12:55:06

Анон

Re: Obey Me! тред

Смехуечки - это завсегда хорошо  :heart:
Там, по ходу, будет весьма милая и абсолютно доступная карта Асмо...  :please:

#3869 2020-11-05 12:59:53

Анон

Re: Obey Me! тред

Я по нулям, поэтому на карточки гачи могу только полюбоваться со стороны.  :lol:

Аноны, а карты за перья кто-то уже думал собирать?

#3870 2020-11-05 21:06:51

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Аноны, а карты за перья кто-то уже думал собирать?

Я буду копить, но покупать буду только тогда, когда мне на все нужное количество кусков будет хватать. Ну чтоб не остаться с половиной карты и без перьев. Разрабы кому-то ответили, что "эта фича не временная", но мало ли, вдруг они имели в виду не конкретные карты, а только саму идею? )

#3871 2020-11-05 22:12:42

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон выудил карту с Сатаной, зачел историю и... Ну почему у игры детский рейтинг?! :panic:
А еще я страдаю. Мимо меня проплывает карта с Люцифером да, у меня их уже 18, ну и что?!, которую я бы хотела, но хрен мне там. Надеюсь. что в повторяшках таки сумею выудить

Отредактировано (2020-11-05 22:15:37)

#3872 2020-11-05 22:13:30

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:

Анон выудил карту с Сатаной, зачел историю и... Ну почему у игры детский рейтинг?! :panic:

А поделиться?!

#3873 2020-11-05 22:16:28

Анон

Re: Obey Me! тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон выудил карту с Сатаной, зачел историю и... Ну почему у игры детский рейтинг?! :panic:

А поделиться?!

Прости анон, я слишком пьяна  :lol:  Завтра обещаю протрезветь и принести Сатану, сексуально стягивающего галстук  :cool:

#3874 2020-11-05 22:26:50

Анон

Re: Obey Me! тред

Ждем-ждем  :cool:
А я дособирал карты с сонного эвента, когда-нибудь я их принесу, блин  :wall:

#3875 2020-11-07 00:11:54

Анон

Re: Obey Me! тред

Слушайте, а у вас после последнего обновления тоже есть такое, что AP от друзей из френдлиста приходит не целым куском, а понемногу в течение дня? У меня просто раньше всегда после начала нового игрового дня можно было забрать сразу 50 AP, а теперь по кусочкам прилетает. А френдов в списке по-прежнему почти максимум, никто не удалялся.
Мне кажется, просто раньше висели неполученные AP с предыдущего игрового дня, а теперь они обнуляются с началом нового, и ты ждешь, когда реальные люди в течение дня нажмут кнопку "отправить", ну или я ошибаюсь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума