Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2126 2020-11-14 05:32:08

Анон

Re: Айман Экфорд

в этой «сказочной России» все должно быть русским, атеистическим и православным, как всегда.
Это причина, по которой оппозиционеры не особо спешат критиковать оккупацию Чечни, действие России на Ближнем Востоке, огосударствление экономики, «официальную» гомофобию и другие популярные «косяки» нынешней власти.
Избиратели-оппозиционеры ждут от них «идеальной России» в которой все это - или почти все это - должно быть.

Дуро, ты не понимаешь, что многие просто опасаются терактов, разрушения культурных памятников, как это произошло с Пальмирой, и других особенностей радикального мусульманства?

оппозиционеры не особо спешат критиковать

Всю оппозицию опросила, да?

#2127 2020-11-14 07:19:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Почему в постсоветских странах проблемы с демократией?

Она вообще знает ещё постсовковые страны, кроме России и Украины?

#2128 2020-11-14 11:22:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет случайно треда где это можно обсудить?

Можно в закусках создать.

Анон за

#2129 2020-11-14 14:10:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Как мило в Айман сочетается тяга к демократии и муслимам. И как показательно, что выбирали они из Израиля и Англии. Никаких тебе мусульманских стран.

#2130 2020-11-14 17:35:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон за

Анон, что спросил не знает как это вот делается, но если кто-то создаст, то придет.

#2131 2020-11-14 17:37:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Диалог в Пересечениях :lol:

Скрытый текст

Айман Экфорд ответила Константину
Konstantin, кстати, бан ты все же получишь. За исламофобию и расизм
P.S. Посмотрела твою страницу, стало ещё противнее. Из-за таких, как ты, большинство думает, что все маскулисты - консервативные мудаки

Константин Сергеев ответил Айман
Айман, ты тоже получаешь у меня бан. За франкофобию, расизм, и мизандрию. Из-за таких как ты большинство думает, что все женщины тупые как дрова.
вчера в 18:36

Отредактировано (2020-11-14 17:37:53)

#2132 2020-11-14 17:40:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Принес котосрач.

Лина Экфорд
Забаньте, пожалуйста, а то мне постоянно предлагают ваш паблик зачем-то в новостной ленте. И если ваша мизогинная ерунда меня только смешила, то вечный слатшейминг и навязывание брака и «серьёзных отношений» напрягает, это и так сейчас из каждого утюга орут.
P.S. я в браке, секс был с 1 человеком за все мои 29 лет, так что объяснять мой комментарий тем, что я завидую, потому что не замужем, и прогибаюсь под мужчин, которые якобы секса со всеми хотят, а отношений не хотят, не выйдет.

Mas Sam
Лина, надеюсь меня они тоже забанят, пусть мой комент будет как знак

Кот-угнетатель
Лина, обязательно держите нас в курсе вашей личной жизни.

Скрытый текст

#2133 2020-11-14 17:43:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон за

Анон, что спросил не знает как это вот делается, но если кто-то создаст, то придет.

Идешь в закуски, видишь там справа красную надпись: Создать тему
Щелкаешь по ней и ебашишь.

#2134 2020-11-14 17:47:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд ответила Полине

Polina, а как дружба может исключать желание?
Меня очень сильно привлекают в сексуальном плане почти все мужчины в возрасте где-то от 25 до 50, причём даже особых предпочтений нет

Скрытый текст

#2135 2020-11-14 18:17:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Polina, а как дружба может исключать желание?

Например про демисексуалов эти активистки не слышали?
И вообще, опять "у меня нет, значит не бывает"

#2136 2020-11-14 18:41:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это причина, по которой оппозиционеры не особо спешат критиковать оккупацию Чечни, действие России на Ближнем Востоке, огосударствление экономики, «официальную» гомофобию и другие популярные «косяки» нынешней власти.

Какие оппозиционеры? Те, которые в госдуме сидят? :facepalm:

#2137 2020-11-14 22:14:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Меня очень сильно привлекают в сексуальном плане почти все мужчины в возрасте где-то от 25 до 50

Даже папка Айман?  :evil:

#2138 2020-11-14 23:25:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны, я же правильно понимаю, что Айман вещает от имени всех аутистов, но диагноз ей никто не ставил (ну кроме неё самой)?

#2139 2020-11-15 02:54:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аноны, я же правильно понимаю, что Айман вещает от имени всех аутистов, но диагноз ей никто не ставил (ну кроме неё самой)?

Кто-то где-то ставил, но пруфов не будет. Как и на большую часть охуительных историй, которые нам затирает поциэнт.

#2140 2020-11-15 04:33:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Я правильно понимаю, что если подвернется подходящий хуй, Линащка не моргнув глазом свалит от аутичного небинарного муслимодрочера?

#2141 2020-11-15 09:53:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Украинцы не уважают мусульман:

Айман Экфорд
сегодня в 5:11

Раз уж речь зашла об Украине...

Скрытый текст

Ну то есть, «нормальность» самых лучших кандидатов там была на уровне «террористки в чёрном платье и шесть человек без лица».
Были ещё худшие

#2142 2020-11-15 09:55:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кто-то где-то ставил, но пруфов не будет. Как и на большую часть охуительных историй, которые нам затирает поциэнт.

Людям от 18 психиатры все равно официальную справку об аутизме, а тем более о расширенном РАС без Аспергера, не дадут. Это запрещено законом. Могут шизу написать, если по тестам есть к этому склонность и человек хочет пособие по 3 группе, но не более. А если есть расширенный спектр, но при этом очень низкая шизотипичность, то хуй тебе, а не справка. Тесты проведут, да. И все.

#2143 2020-11-15 09:57:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Все ненавидят Маню. Весь мир против сжв-бойца.

Айман Экфорд
сегодня в 5:23

Продолжаем рубрику - эти бесючие вышиватники.
-К критике Правого Сектора надо относиться хуже, чем к критике русских нациков. Правосеки правы в этой войне.
Нет. Из-за таких, как правосеки я в школе думала, что умру в концлагере. Из-за таких, как правосеки, я ненавидела Украину с 4-х лет, и мне честно пофиг кто прав в этой войне, потому что она НЕ МОЯ.
Я оказалась посредине. Меня ненавидят обе стороны.
Почему если в ситуации в Сирии ИГИЛовцы

Скрытый текст

#2144 2020-11-15 10:04:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну скрин правда странный, сравнивать FWB и наркотики по вене...

Да Кот вообще в последнее время поехал кукушечкой. Нет случайно треда где это можно обсудить?

Го сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p6644743

#2145 2020-11-16 17:08:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 17:34

Слухи ходят, что сдох жених Козеки 😆 бедная Дашенька.
Официального подтверждения от Аль-Каиды пока не было.
Если что неясно, пояснение в комментах.

Лина Экфорд
Если серьезно: это завахири, лидер Аль-Каиды, говорят, что наконец-то помер, но никто ничего не знает. Козеко — та неадекватная особа, которая катает бессвязные тексты и видит русофобию в каждом слове американцев, и выдала в феврале очень ржачную писанину со своими эротическими фантазиями про яой, меня и лидера Аль-Каиды. Всегда она такое выносит на публику, или обычно дрочит молча, я так и не смогла выяснить. Статья называлась «Бен Ладен был большим пирожочком», но сейчас почему-то не могу ее нагуглить.

Лина Экфорд
Nicita, а некоторые до сих пор на полном серьезе считают, что Айман взял имя именно в честь Завахири, от большой любви к Аль-Каиде

#2146 2020-11-16 17:09:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 0:02

Эх, жаль если завахири умер, я так и не смогу оказать ему поддержку, присвоив официальное звание «пидора» с помощью этого бейджа.
P.S. Если серьезно, это старый прикол. Лина написала это на бейджике когда я уже стал использовать новое имя, но на бейдже было старое.
Некоторые ПОЭТОМУ решили что я выбрала имя в честь Завахири и что мы с Линой поддерживаем Аль - Каиду.

Скрытый текст
Скрытый текст

#2147 2020-11-16 17:09:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

а некоторые до сих пор на полном серьезе считают, что Айман взял имя именно в честь Завахири, от большой любви к Аль-Каиде

Айман, конечно, может еще сто раз повторить, что это не так, но верится всё равно как-то с трудом.

#2148 2020-11-16 22:13:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 2:42

У меня новое правило, народ. Если вы хотите вести себя как вышиватники, и доказывать, какая Украина крутая и прогрессивная страна, где нет антисемитизма, ксенофобии, гомофобии и прочей дряни... или если вы хотите вести себя так, будто эти проблемы - фигня, просто валите с моей страницы.
У меня проблем хватает без вас - я не хочу ловить флешбеки, чувствовать повышенное сердцебиение, быть мокрой, потной, уставшей и нервной из-за спора с вами.

Хомяков распугаешь.

#2149 2020-11-16 22:21:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Жабогадюки как обычно.

Лина Экфорд
сегодня в 17:54
Я-то думала, что у арбатовой только с Чечней и исламом (ну, заявления о том, что человек, который на самом деле хотел светское государство в Чечне, якобы хотел «построить халифат в Москве», при том, что человек даже не курайшит) все очень плохо, а она, оказывается, совсем без мозгов.

Скрытый текст

То ли магаз проплатил Арбатовой рекламу, то ли она совсем поехала.
И поехала, как и маньки, на восточной религии. Представил, как Айман, дожив до возраста Арбатовой, заявляет, что вирусы можно успешно лечить только молитвой Аллаху.

#2150 2020-11-16 23:12:22

Анон

Re: Айман Экфорд

оппозиционеры не особо спешат критиковать оккупацию Чечни

:slow2:
Так Чечня была независима в 90е. Там начался полный пиздец: разгул бандитизма, тренровочные лагеря исламских террористов, совершавших теракты в рф, этнические чистки, похищения граждан рф, нападения на российские поезда, мошенничество с поддельными платежками. В итоге в самой Чечне началась гражданская война, туда ввели войска, два года воевали с большими потерями, потом войска вывели и оставили Чечню в покое, а пиздец все нарастал до тех пор, пока Чечня не напала на Дагестан и не началась вторая чеченская.
Я не эксперт если чо, это чисто школьные познания. Ну так, к вопросу о том,

что плохого в праве оккупированных народов на самоопределение?

По-моему оппозиционеры понимают, что их электорат повторения этого не захочет, если они начнут толкать такое - их никто не поддержит, вот и не осуждают.

Отредактировано (2020-11-16 23:14:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума