Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2076 2020-10-30 21:03:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман, да опубликуй ты уже свой великий роман про талибов! Аноны его прочитают, бесплатно откорректируют стилистику, найдут все ляпы в сюжете и напишут фикс-ит.

Анон пишет:

люди так и не поняли, что моя книга - про политику.

И скажу тебе как писатель писателю: стратегически выгоднее заявить, что пишешь развлекалочку, а не Великий Роман. Во-первых, обнаружив тщательно выписанные детали в развлекалочке, читатели будут приятно удивлены, а Великий Роман провоцирует желание доказать, что он не такой уж великий. Во-вторых, считать себя автором, который даже развлекалочку пишет с детальной проработкой, очень весело, рекомендую. :great:

#2077 2020-10-30 21:31:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И скажу тебе как писатель писателю: стратегически выгоднее заявить, что пишешь развлекалочку, а не Великий Роман. Во-первых, обнаружив тщательно выписанные детали в развлекалочке, читатели будут приятно удивлены, а Великий Роман провоцирует желание доказать, что он не такой уж великий. Во-вторых, считать себя автором, который даже развлекалочку пишет с детальной проработкой, очень весело, рекомендую.

Так то, что роман про политику - это не значит, что он написан с заявкой на Величие  :blabla: Айман вроде накатала пост в ответ на "а почему у тебя там сплошные богатенькие и влиятельные буратины". Или я чего-то не знаю о терминологии в писательской среде?

#2078 2020-10-30 21:47:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Я немного утрировал, но вообще "роман про политику" звучит солиднее, чем "про любовь", например. Плюс общее впечатление, что Айман очень серьёзно к своему творчеству относится, то "как игра престолов", то "как сага о форсайтах". Плюс то, что не видно даже ознакомительного фрагмента "цикла романов", зато куча описаний персонажей, вызывает у меня ассоциации с кое-какими пациентами холиварки. Может, конечно, это только мои проблемы, и на самом деле все настоящие писатели занимаются именно публикацией анкеток. :think:

#2079 2020-10-30 22:07:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я немного утрировал, но вообще "роман про политику" звучит солиднее, чем "про любовь", например.

Но если чел реально пишет о политике? Неужели нужно специально даунгрейдить? Даже если он очень плохо пишет и в реальной политике смыслит не больше обезьяны, всё равно, на мой взгляд, честное описание (в романе политика, богатые буратины, вопросы самоопределения и талибчики) лучше, чем кокетливое непонятно что.

Анон пишет:

Плюс общее впечатление, что Айман очень серьёзно к своему творчеству относится, то "как игра престолов", то "как сага о форсайтах". Плюс то, что не видно даже ознакомительного фрагмента "цикла романов", зато куча описаний персонажей, вызывает у меня ассоциации с кое-какими пациентами холиварки. Может, конечно, это только мои проблемы, и на самом деле все настоящие писатели занимаются именно публикацией анкеток.

Это да, без фрагментов выглядит глупо. Хотя в самих по себе анкетах ничего плохого не вижу. Да и лично мне вообще пофиг на самомнение или его отсутствие у писателя/фикрайтера/артера/видера, главное, чтобы он прикольно писал/рисовал/клепал. Иногда даже обидно узнать, что тебе творчество очень нравится, а человек воспринимает это как "ой, да пофиг, я одной рукой писал эту хрень, другой оперировал пациента, а ногой готовил ужин".

#2080 2020-10-31 00:55:38

Анон

Re: Айман Экфорд

27 окт в 1:02
Полина Левина
Айман, если интересно, можно в качестве журналистки, максимум, поехать. Явно не к бывшим. И то если живешь в такой стране как Великобритания и тебя точно не посадят. На что там особо смотреть? На палатки? На сухой паек? На пытки? Риторический вопрос.

Айман Экфорд ответила Полине
Polina, ну на самом деле там не палатки а вполне себе нормальные дома. Посмотреть есть много на что, от действительно публичных казней до магазинов, школ, мечетей, рынков, кафе, парков (в общем как и в любом другом месте, только разница что тут даулятское все и на улице люди вооруженные)))
вчера в 20:01

Нравятся публичные казни, Мань? Опять твое садистское нутро вылезло.

#2081 2020-10-31 00:56:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это да, без фрагментов выглядит глупо.

Может, она ссыт, что аноны чтения устроят?

#2082 2020-10-31 01:39:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Посмотреть есть много на что, от действительно публичных казней

Что должно быть в голове, чтобы получать удовольствие от таких зрелищ?

#2083 2020-10-31 02:06:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
49 минут назад

Айман и его книги про Ближний Восток, джихад и ислам. 49 штук, 19 новых (подарки на ДР). Теперь есть, что читать, 20 нечитаных книг.

Портрет яойно-джихадистского принца под катом.

Скрытый текст

#2084 2020-10-31 02:17:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина Экфорд
49 минут назад

Айман и его книги про Ближний Восток, джихад и ислам. 49 штук, 19 новых (подарки на ДР). Теперь есть, что читать, 20 нечитаных книг.

Портрет яойно-джихадистского принца под катом.

Скрытый текст

А где паранджа?

#2085 2020-10-31 02:18:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А где паранджа?

Зачем принцу паранджа? Он же не баба!

#2086 2020-10-31 02:20:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

А где паранджа?

Зачем принцу паранджа? Он же не баба!

Полагаю, няшные талибчики были бы иного мнения.

#2087 2020-11-01 19:48:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 0:43

А ведь правильно😆 в большинстве случаев.

it's OK
вчера в 0:40
Спpaшивaю у cecтpы: "ты знaeшь, ктo тaкиe pacиcты?
Сecтpa: Этo тe, ктo в Рoccии живут.
Зaнaвec

#2088 2020-11-05 02:18:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Самок полезное.

Айман Экфорд
вчера в 2:08

В общем, очередное враньё от этой группы. Единственное что реально помогло нам при запросе убежища - со стороны российских активистов - это кейсовые письма. Это в принципе самок полезное что я получила от российского ЛГБТ-сообщества.
Кроме того, с работой сети знакома хорошо и критиковать их могу много, но чего-чего, а воровства с их стороны не было

World Gets Better I ЛГБТ | LGBTQ+
8 июл 2020 в 22:23
Мы в очередной раз призываем вас ни за что не обращаться за "помощью" в "Российскую ЛГБТ-сеть".

Скрытый текст

#2089 2020-11-05 02:20:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман называет свою мать педофилкой.

Айман Экфорд
вчера в 19:51

Триггер: очень мерзкое описание половых органов и процесса "взаимодействия" с ними, возможные ассоциации с педофилией.

Скрытый текст

Итак, прикиньте, ни мой отец, ни моя мать в этой песне не видели ничего особенного. Я же вообще не понимаю КАК это может не ассоциироваться с сексуальной практикой.

Вот так я научилась стыдиться за других людей)))
А вы бы поняли о чем поётся в песне?

#2090 2020-11-05 02:21:52

Анон

Re: Айман Экфорд

А нитакая Лина опять крошит батон на таких девушек.

Лина Экфорд
вчера в 21:20
Про «таких, как все девушки»

Плюс-минус пятнадцать лет назад я ходила в брюках (чаще всего, в старых брюках старшей сестры) и старом растянутом свитере. У меня было каре (потому что мне не разрешали растить волосы). Я причесывалась, ежедневно меняла футболку, мыла лицо со средством от прыщей. Но не красилась, совершенно не интересовалась одеждой, чаще всего ходила с отросшими чёрными волосами на ногах. Мне просто не было интересно разбираться в одежде и моде, не хотелось краситься и брить ноги.

Я общалась с любыми девушками, которые были не против того, чтобы со мной общаться. Мама хотела, чтобы я общалась — и я пыталась общаться. К парням отношение у меня было предвзятое, поэтому и общалась с девушками. А девушки — ВСЕ знакомые девушки — интересовались шмотками, косметикой и романтикой в разы больше, чем я.

Скрытый текст

#2091 2020-11-05 19:18:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон тусил с разным нефорьём. И у всех была нелюбовь к цивилам, выяснение уровня труёвости и прочее подобное. Так что Линощка снова пишет о том, в чём разбирается примерно никак. Зато это не она мизогинка, а все вокруг злые линофобы.

#2092 2020-11-05 20:56:54

Анон

Re: Айман Экфорд

В то же время, когда я встречала людей с интересом к тяжелой музыке, аниме, или очень «неженственных» девушек — НИ ОДНА мне ни слова плохого не сказала о том, что я и попсу могу послушать, и тупую мелодраму посмотреть, и что-то стереотипно женственное на себя нацепить, если мне такое купили, реально НИ ОДНА.

ну а я вот в больших количествах наблюдал высмеивание за любовь к попсе/тупым мелодрамам. и крутился в среде, где типично женские штуки презирались. в принципе высмеивание других будет везде, где есть концепция своих и чужих, а что при этом любят «свои» — дело десятое. какая-то логика в духе «я поела, значит, голода нет»  :hmm:

#2093 2020-11-05 20:57:59

Анон

Re: Айман Экфорд

а вообще-то этот пост — квинтэссенция «я не такая, как все девушки»  :trollface:

#2094 2020-11-05 21:03:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон заполняет анкету на британскую визу, и видит там вот такой вопрос.
"Have you, by any means or medium, expressed views that justify or glorify terrorist violence or that may encourage others to commit terrorist or other serious criminal acts?"
И вот прям интересно, как он Айман, и что она ответила

#2095 2020-11-05 22:22:51

Анон

Re: Айман Экфорд

А сколько в лезботусовке нулевых было всяких требований. Попробуй не так одеться на сходку...

#2096 2020-11-05 22:24:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон заполняет анкету на британскую визу, и видит там вот такой вопрос.
"Have you, by any means or medium, expressed views that justify or glorify terrorist violence or that may encourage others to commit terrorist or other serious criminal acts?"
И вот прям интересно, как он Айман, и что она ответила

Ну у Айман же специнтерес, ей можно  :sacrasm:

#2097 2020-11-05 23:21:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А сколько в лезботусовке нулевых было всяких требований. Попробуй не так одеться на сходку...

Отрастишь волосы немного длиннее, и непременно найдется девица, которая вдвое слабее тебя и живет с маманей в 27-32, зато одета как полагается настоящей дайке и давай на тебя фыркать как на "фемку" - тогда это слово не означало сокращение от феминистки =D

Отредактировано (2020-11-05 23:22:07)

#2098 2020-11-05 23:22:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Полина Левина
Ну не знаю, меня ни одна гламурщица, у которой все по последнему писку моды, ни разу не обосрала. Зато быдловатые девушки из рабоче-крестьянских семей, недолюбливали. Открыто не травили - за спиной говорили разное говно. С тех пор я их несколько сторонюсь.

Лина Экфорд
Polina, на меня в последний раз гламурщица (прямо стереотипнейшая, крашеная блондинка на каблуках, с маленькой собачкой) наехала лет 8 назад — посчитала тупой и начала докапываться из-за того, что я недостаточно эмоционально реагировала на ее рассказ о наращивании ресниц😆 то есть, серьезно, перервала рассказ и такая: «ну ты вообще понимаешь, о чем я говорю?».
Взрослая женщина причём, лет на 20 меня старше. Того, что я спокойно выслушиваю про ресницы и прочее ей показалось мало, все равно наехала. А 13 лет назад она до меня докапывалась, чего это я в бейсболке сижу. Блин, ну надела чтобы башку не напекло, зашла в помещение и не сняла, чего докапываться-то?

Полина Левина
Про "я нитакая как эти бабы", все те же яйца только в профиль. Вот они неправильные, а я-то правильная. За неправильную можно взять кого угодно, абсолютно рандомные качества.
сегодня в 5:16

#2099 2020-11-05 23:24:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересечения
вчера в 14:47

#пересечения_новости #пересечения_эйджизм
#пересечения_ислам

Познакомьтесь, это - Абу Дуджана Аль-Албани, совершивший теракт в австрийской синагоге. Пострадали (убитые + раненые) - 30 человек.
Аль Албани - был гражданином Австрии албанского происхождения, и может быть поэтому о нем мало говорят в русскоязычных соцсетях.
Никто не пишет: «все албанцы/австрийцы дикари» - но после того, как тинейджер чеченского происхождения убил школьного учителя во Франции, даже некоторые либералы и леваки орали об «опасности» чеченцев.

Скрытый текст

Ещё раз посмотрите на «детеныша» с фото. Да, этот МУЖИК вышел из тюрьмы, потому что его посчитали несчастным дитенком. Вот только вы можете верить что в 15-17-20 лет человек — ребёнок, не отвечающий за свои действия, но он от этого ребёнком не станет. Поэтому, если вам не нужны такие «казусы», не надо инфантилизировать молодых людей и подростков — у них должно быть право на субъектность, право на то, чтобы принимать политические решения, и да, на то, чтобы сесть тоже — это, собственно, и есть последствие признания субъектности.
(На фото - один из венских террористов
Абу Дуджана Аль Албани присягает на верность «халифу» ИГ Абу Ибрахиму Аль-Хашими Аль-Курейши. Фото с телеграмм канала directorate4)

#2100 2020-11-05 23:35:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Какая же она мерзотная. Лишь бы почесать свои вавки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума