Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2051 2020-10-23 14:52:30

Анон

Re: Айман Экфорд

ОКР на ранних этапах болезни можно "перехватить" и пролечить. Лечится даже сменой обстановки на более удобную и транками. Но тут ситуация запущенная. Раньше я бы сказал, что Айман слабовольная и не может бороться. Но современные психологи чаще говорят о мотивации, чем о силе воли. У Айман нет нормальной мотивации, чтобы бороться с обсессией. Наоборот. Ей в каеф упарываться талибчиками и всей этой бодягой, она чувствует себя отважной героиней, ломающей клише и противостоящей гадким людишкам. Поэтому синдром будет прогрессировать, пока не сожрет Аймашкины мозги. Слабая надежда на выздоровление есть, но что-то я сомневаюсь.

#2052 2020-10-23 16:56:25

Анон

Re: Айман Экфорд

В теме грязнуль юзер подозрительно напомнил Айман: топил за биде, упоминал религиозную семью и мусульман. Может, и не жмет сидеть на хс.

#2053 2020-10-23 19:38:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лента. Супермаркет. Багет. Вкус багета

Аааааа, боже, оно настоящее  :rainbow:

Можно это станет пастой, ну пожалуйста.

#2054 2020-10-25 02:16:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В теме грязнуль юзер подозрительно напомнил Айман: топил за биде, упоминал религиозную семью и мусульман. Может, и не жмет сидеть на хс.

Ябпочитал. Не могу отслеживать все темы, потому что некогда, и даже не знал об этой. Айман вполне может тут сидеть, у нее свободного времени жопой ешь.

#2055 2020-10-25 02:47:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 19:12
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЖЕСТЬ

Слышьте, народ, кто разбирается в интернетных дрочерах? Мне один чувак все пишет и пишет на инглише, что хочет, чтобы я отрезала ему член. Предлагает за это деньги. Я не реагирую.
Сегодня написал в третий раз, хотела скинуть ему кадр из игиловского видео и написать, что член отрезать не хочу, но вот голову ножом ему бы оттяпала

Скрытый текст

#2056 2020-10-25 02:50:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Nicita Onufriev
Троллинг,скорее всего

Лина Экфорд
Nicita, да не, есть какие-то чуваки с кинком на отрезание члена. Может быть, его возбуждает что кто-то прочитал о том, что он хочет, чтобы ему член отрезали? Чего тогда так быстро удаляет сообщения?)
У меня, конечно, в голове не укладывается, что возбуждающего в отрезании члена, но я слышала про таких странных людей, просто не могу понять, чего он хочет от других людей — никто же не согласится отрезать части тела, посадят же.

вчера в 19:45

Лина, для особо одаренных напоминаю: есть такая опция, называется "бан". Или тебе настолько не хватает мужского внимания, что ты наслаждалась его уебанской писаниной?
апд. Нашел про подмывание после туалета: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6381748
Хз, может, Айман, может, и не Айман. Но похоже, да.

Отредактировано (2020-10-25 03:01:34)

#2057 2020-10-27 16:29:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман вчера пересказала мелодраматическую талибанскую клюкву из своей пописы.

Айман Экфорд

В моей книге есть персонаж, поступок которого кажется мне правдоподобным для некоторых людей, но... скажем так, своеобразным и очень глупым.
Итак, представьте ситуацию. Вы парень. Живете в России, в Петербурге, иногда бывают командировки на Ближний Восток, например в Иорданию.
Вам пишет ваша бывшая девушка, которую вы не видели со школы: до этого вы встречались, в вас был секс, думали поженится, родители были против ибо не нравилась ее семья, расстались.
Потом она вроде куда-то в Афганистан свалила, ее младшая сестра - которую вы тоже знали - вроде встречалась с террористом каким-то Аль Каидовским, потом «шахиднулась», а ваша бывшая девушка свалила в Ирак с какими-то непонятными чуваками.

Скрытый текст

Айман, выложи уже отрывки, жаждем припасть.

#2058 2020-10-27 16:29:58

Анон

Re: Айман Экфорд

в вас был секс, думали поженится

Красиво звучит!

#2059 2020-10-27 16:36:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне интересно, тут вообще есть те кто на месте этого Владика тоже решил бы поехать (по любой причине).

Айман, твой Влааадик - дурак, ведомый хуем  :hmm:

#2060 2020-10-27 17:43:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, это так-то не плохо само по себе. Меня, если честно, пугает концентрация в этой теме анонов, у которых мудак/дурак/неприятный тип/корзиночка/мажор = плохой персонаж. По описаниям я не скажу, что у Айман герои скучные. Другое дело, что мне кажется, книги всё-таки нет и в ближайшем будущем не предвидится.

#2061 2020-10-27 18:20:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Мне кажется, или Айман путает понятие терроризм с целой кучей других неприятных явлений в окружающем нас обществе? Реально не понимает, чем отличается теракт от серийных убийств и несчастных случаев? Спор с Арбатовой был топ, Айман её уела, потому что та походу просто пизданула вообще не думая.

#2062 2020-10-27 21:10:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

путает понятие терроризм с целой кучей других неприятных явлений

Путает, она же идиотка.

#2063 2020-10-27 21:13:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Сталкер Экфордов, придурок Алишер Гиреев, продолжает отжигать. Жабогадюки - Алишер и Манины хомяки, создавшие стебный паблик про него:

Алишер Гиреев
Ой девочки, вчера такое было, ТАКОЕ! Ржу до сих пор. Побывал в телеграмном чятике какой-то трансоты Наны, закинул туда Лину и Айман Экфорд, и ещё одну трансушку (с которой однажды имел мимими). Такой начался балаган, эхх, нас всех 4-х оттуда выкинули скопом. Айман ещё про Игил начала тему разводить, устроила пропаганду исламизма. Они и не допёрли сперва, что чятек не мой, начали резвиться)) Весело и с пользой.
Я утеку от тебя в Телегу, Анютка, там не насрёшь)
24 окт в 16:39

https://vk.com/public193515470
https://vk.com/wall-193515470_417

Алишер намекает на поведение Манямбы:

"Некоторые аутичные - грубые и язвительные".

https://vk.com/wall-193515470_405

#2064 2020-10-29 00:50:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 2:41

Забавно что некоторые люди так и не поняли, что моя книга - про политику. Альтернативная история, но все же про политику.
К вопросу о том, почему у меня "все персонажи успешные". На самом деле многие очень даже не успешные - госсекретарь Никсона Артур Голlберг на старости лет увидел то, против чего он боролся всю свою политическую карьеру, а в детстве потерял родных в Аушвице. Он никогда не был счастлив со своей женой-лесбиянкой. Но да, он успешный, уважаемый, влиятельный.
Или вот основательница династии Денайлов, к которой принадлежат некоторые основные персонажи трилогии - Рут. Она очень крутая для женщины первой половины двадцатого века в бизнес-вопросах, но она не предотвратила ни развитие левых движений, ни развитие нацизма, ни холокост, ни даже не увидела Израиль, несмотря на то, что всю жизнь была сионисткой.
Или Карим,

Скрытый текст

Денайл - хорошая фамилия! Денайлом называют отрицание своей трансгендерности.  :lol:

Отредактировано (2020-10-29 00:53:03)

#2065 2020-10-29 00:55:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересечения
вчера в 4:02
#пересечения_дневник_ВерБА
#персечения_психология

Дневник Вер.Б.А. Часть 4: Между «браздой» и «паршивой овцой».
Это была история из газеты: первоклассников просили нарисовать иллюстрацию к стихотворению «Бразды пушистые взрывая, летит кибитка удалая». Ребёнок решил, что бразды - это такие пушистые инопланетяне.

Газету мы эту прочли в Севастополе, и так у меня появилось прозвище «бразда». В итоге родители его сменили, конечно, ведь в анекдоте «браздов» хоронит «ямщик», который для этого копает ямы. Решили что такое прозвище неудачу принесёт - так решили мои «не верящие в приметы» православные родители.
В те времена у меня было ещё одно прозвище «Паршивая овца». Потому что она, якобы, есть в любой семье. Так мои родители говорили.
Вот Буш - младший сказал что он был паршивой овцой. Принц Чарльз - паршивая овца. Я - паршивая овца.
Паршивая овца - это очень весело - по мнению моих родителей.

Скрытый текст

#2066 2020-10-29 00:56:40

Анон

Re: Айман Экфорд

некоторые люди так и не поняли, что моя книга - про политику

Так выложи ее в сеть, люди почитают и поймут. А то по мутным пересказам и правда можно что-то недопонять.

#2067 2020-10-29 08:20:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Денайл - хорошая фамилия! Денайлом называют отрицание своей трансгендерности

Denial по-английски вообще означает "отрицание, опровержение". Нет, я понимаю, нет такого предмета, который не подошел бы еврею для фамилии. (с) Чехов. Но Айман же у нас нейтив спикер в душе, и гендер ее - американ бой, но можно было подобрать для своей сьюшки более благозвучную фамилию?

#2068 2020-10-29 13:16:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Всё же Айман - талант. Написать масштабную политическую сагу с массой проработанных персонажей. И при этом пересказывать её так, чтобы создавалось ощущение Моего Первого Фанфика с морем сьюх.

#2069 2020-10-30 04:02:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Какое же конченое ебанько.
Краткое содержание простыни: подумаешь, исламские террористы убили людей! обычное для них дело, террористы, что с них взять! а французы сами убийцы, сто лет назад алжирцев убивали, во. хуле они хотят ваще?! что, съели, исламофобы?!

Айман Экфорд
два часа назад

Триггер: Жесть

Сегодня во Франции был терракт, который уже французские сми и политики называют «столкновением цивилизаций» (несколько сектантов- мусульман побегали по городу с ножами, убили трёх человек, двух сектантов убила полиция, одного арестовали - в общем, жаль семьи погибших, но ничего особенно необычного не случилось. Просто радикальные мусульмане, недовольные тем что президент Франции не нашёл ничего лучше, кроме как высмеивать ислам публично.

Скрытый текст

#2070 2020-10-30 04:21:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман напоминает жену мудака в стокгольмском синдроме.

Петя с корешами избили Васю? Ну, это же Петя, для него это обычное дело. А Вася в шестом классе избил первоклассника, между прочим! Почему это вас не волнует, суки?
Петя изнасиловал бабу? Ну, она же сама не идеальна!
Петя угрожает незнакомцам в интернете? Вы просто завидуете нашему счастью, вас-то он замуж не взял!
Петя барыжил разбавленным хмурым, когда его выгнали из института? Невежественные петефобы! Не хмурым, а мефом, и его тогда еще не выгнали. Учите матчасть! Сами наркоманы!

И этот вечный перевод стрелок с объекта своего дроча (талибчиков) на всех подряд.

#2071 2020-10-30 04:48:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

в общем, жаль семьи погибших, но ничего особенно необычного не случилось.

Ах ты псина вонючая.

#2072 2020-10-30 04:56:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Да псина просто проговаривается по Фрейду. Для нее гибель европейцев, в отличие от гибели няшных талибчиков, херня какая-то. Тех самых европейцев, на налогах которых она паразитирует, засирая интернет полуграмотной чушью. Сама бы хотела быть на месте отрезателей, да, Мань? Злобы-то вон в тебе сколько. Только ручонки хилые, нервы никуда, жопа отваливается, а так бы хоть сейчас мочить людишек, да?

#2073 2020-10-30 09:52:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Опять об Сейну.

Айман Экфорд
28 окт в 23:24

«Няя» для всяких Сеин. Нашла наконец русский перевод этой статьи

https://vk.com/@anti_daesh-buket-smerti … etami-svoi

У Айман сегодня день рождения. 25 лет уже козе, а мозгов по-прежнему нет. Смешно, как она себе противоречит и подсирает всему аутистскому движу. "Давайте разрушать стереотипы об аутистах, которых представляют людьми без эмпатии" - и тут же демонстрирует эмпатию хлебушка ко всем, кто не вписывается в ее специнтересы. Убили каких-то людей, но ничего особенного, пфф.

Отредактировано (2020-10-30 09:57:40)

#2074 2020-10-30 10:36:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Штрихи к портрету: поражает, как Айман хорошо вписалась в идеал патриархальной женщины, пропагандируемый ее папаней. Даже больше, чем папаня хотел. Образования, кроме школьного, нет, не работает, физически слабая, религиозная, готова сожрать за любимых религиозных мужиков, вступила в брак (увы, не с кем-то из них) и сидит дома. Осталось только детей родить :trollface:

#2075 2020-10-30 13:42:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Штрихи к портрету: поражает, как Айман хорошо вписалась в идеал патриархальной женщины, пропагандируемый ее папаней. Даже больше, чем папаня хотел. Образования, кроме школьного, нет, не работает, физически слабая, религиозная, готова сожрать за любимых религиозных мужиков, вступила в брак (увы, не с кем-то из них) и сидит дома. Осталось только детей родить :trollface:

Бойся своих желаний - они могут исполниться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума