Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2026 2020-10-18 19:38:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман накинулась на редакторов "Новой газеты", обидевших няшного отрезателя головы.

Пересечения
сегодня в 0:43

#пересечения_ислам
#пересечения_политика
Хороший пример «псевдо-либеральной» статьи. И «псевдо-неисламофобной».

Итак, небольшой разбор. Контекст: Во Франции один религиознутый фанатик отрезал голову школьному учителю.

1) Событие называют «очередным чудовищным террактом».
Был бы я ИГИЛовцем, точно выразил бы благодарность за подобную подачу материала.
Сколько человек убил серийный убийца Пичушкин в лесопарке? Сколько человек ежемесячно и гибнут в Париже при автоавариях? Сколько человек, скажем, за полгода, умирают в результате семейного насилия?
Намного больше чем «один учитель». Несравнимо больше.
Но, конечно, боятся надо не лесопарков, машин и семейных абьюзеров, а школьников с ножами. Если эти школьники - мусульмане.

Скрытый текст

Итак, позор тебе Новая Газета. И позор тебе, правительство Франции.
Мне за вас стыдно.
В последний раз подобную мерзость видел на Первом Канале.

Извините за черный юмор в подводке, аноны. Я не совсем понял, как на эту истерику реагировать.

Отредактировано (2020-10-18 19:38:47)

#2027 2020-10-18 19:47:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Вероятнее всего, в этой истории нет героев и злодеев. Учитель далеко не идеален.

:smoke:

#2028 2020-10-18 23:43:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман накинулась на редакторов "Новой газеты", обидевших няшного отрезателя головы.

Пересечения
сегодня в 0:43

#пересечения_ислам
#пересечения_политика
Хороший пример «псевдо-либеральной» статьи. И «псевдо-неисламофобной».

Итак, небольшой разбор. Контекст: Во Франции один религиознутый фанатик отрезал голову школьному учителю.

1) Событие называют «очередным чудовищным террактом».
Был бы я ИГИЛовцем, точно выразил бы благодарность за подобную подачу материала.
Сколько человек убил серийный убийца Пичушкин в лесопарке? Сколько человек ежемесячно и гибнут в Париже при автоавариях? Сколько человек, скажем, за полгода, умирают в результате семейного насилия?
Намного больше чем «один учитель». Несравнимо больше.
Но, конечно, боятся надо не лесопарков, машин и семейных абьюзеров, а школьников с ножами. Если эти школьники - мусульмане.

Скрытый текст

Итак, позор тебе Новая Газета. И позор тебе, правительство Франции.
Мне за вас стыдно.
В последний раз подобную мерзость видел на Первом Канале.

Извините за черный юмор в подводке, аноны. Я не совсем понял, как на эту истерику реагировать.

Блядь, её надо в психушку

#2029 2020-10-18 23:52:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вероятнее всего, в этой истории нет героев и злодеев. Учитель далеко не идеален.

:smoke:

Штобля? Неидеальных людей можно убивать?
ну вот Айман, совсем ведь не идеальна, можно ей за это голову отрезать?

#2030 2020-10-19 00:19:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Контекст: Во Франции один религиознутый фанатик отрезал голову школьному учителю.

Сменим контекст: Айман раздражает религиозного фанатика как женщина, живущая с женщиной. Значит ли это, что ее можно избить?

#2031 2020-10-19 00:36:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сменим контекст: Айман раздражает религиозного фанатика как женщина, живущая с женщиной.

А она не женщина, а небинарный трансгендер настоящий мусульманский какеготам   :troll: Любой религиозный фанатик, в отличие от анона, это поймет!

#2032 2020-10-19 11:57:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Жаба споткнулась о гадюку.

Айман Экфорд
вчера в 20:08

Известная оппозиционерка Мария Арбатова окончательно скатилась не просто в нацизм, а ещё и в альтернативнативную историю.
Ну или она попаданец.
В общем, в ее альтернативной вселенной не-курайшит может стать халифом, халифат может быть не на исламских землях когда исламские земли остаются оккупированны, бывшие совки строят халифаты и вообще реальность довольно интересна, потому что... Дудаев якобы собирался строить халифат в Москве!
На любые мои просьбы дать пруфы - ноль реакции. Что неудивительно, потому что в нашей вселенной доказательств ее дивной теории попросту нет, а со своей планеты привести их забыла.

В общем, наслаждайтесь. И не забывайте, что ЭТО ещё российская оппозиция.

P.S. Кстати, у ШИИТОВ не-курайшит тем более не может быть халифом. Там надо чтобы был прямой потомок Али. Так что последний коммент «ученой» ещё более мимо.

#2033 2020-10-19 12:01:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрины Арбатовой, которая тоже хороша, то с буддизмом регулярно обсирается, то с исламом. Но тут я даже не скажу, кто прекраснее выступил.

Скрытый текст

#2034 2020-10-19 12:11:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Я когда-то поизучал Арбатову - она тогда была моложе и популярнее. Сейчас прихожу к выводу, что они с Айман очень похожи. Один и тот же тип активиста: тон эксперта в сочетании с низкой эрудицией, дикий апломб, желание выглядеть правой в самой невыгодной для себя ситуации, постоянное вранье в сочетании с позой "мне всегда было лень притворяться", эксгибиционизм, который используется, чтобы привлечь к себе внимание, и в целом вниманиеблядство. Если двое таких активистов сходятся, начинается срач.

#2035 2020-10-20 08:53:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Участникам Дома-2 хотя бы платили за выставление себя напоказ, а тут совершенно бесплатные пляски.

Пересечения
сегодня в 7:01

#пересечения_дневник_ВерБА
#пересечения_трансгендерность
#пересечения_секс
В третьей части дневника Вер. Б.А. я расскажу вам о своём сексуальном опыте.
Для тех, кто не помнит и/или не читал мои предыдущие посты о Вер.Б.А, поясняю: Вер.Б.А. - это моя субличность, фактически - детский вариант меня, который откололся от моего обычного сознания из-за пережитых травм и до которого я докопался с помощью психотерапии. Иногда - особо триггерных ситуациях Вер.Б.А. захватывает контроль. Из-за этого, например, мне было сложно осваивать бытовые навыки.
Теперь я пытаюсь с Вер.Б.А. договариваться.

***
Этот пост немного неловко писать и ей, и мне.

Дело в том, что Вер.Б.А. очень сильно привыкла к слатшеймингу

Скрытый текст

И есть ли у вас субличности, которые влияют/влияли на то, как вы занимались сексом?

#2036 2020-10-20 21:40:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 1:42

Простите, если в последнее время забываю кому-то отвечать или ещё что.
Мне, возможно, понадобится изменить дозировку или сменить антидепрессант, что-то мне не очень нравится мое состояние в последние пару месяцев. Или не понадобится, для начала хочу попробовать немного наладить режим дня и побольше гулять (почти перестала гулять из-за короны), если не поможет, пойду к врачу. Реально состояние сейчас как-то не очень, хоть и лучше, чем до таблеток. Плюс сейчас возня с документами, насчёт моей квартиры.

Скрытый текст

Лина хочет продать квартиру в Питере и купить в английской провинции дом. Не знаю, что выйдет, учитывая цены на западе ЕС. Да и ехать в Россию пока нельзя из-за бюрократии и ковида.
Странно, что не прицепила банковскую карту к этой трагической исповеди.

#2037 2020-10-20 22:57:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина хочет продать квартиру в Питере и купить в английской провинции дом. Не знаю, что выйдет, учитывая цены на западе ЕС. Да и ехать в Россию пока нельзя из-за бюрократии и ковида.

Зависит от того, что там за квартира в Питере, и где они хотят. За 100 килофунтов домик в провинции вполне можно купить. За 120-125 - уже вполне приличный. Уэльс, если что, именно про Англию хз.

#2038 2020-10-22 10:58:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Участникам Дома-2 хотя бы платили за выставление себя напоказ, а тут совершенно бесплатные пляски

А экфордам деньги не нужны, анон, у них родаки питательные. Внимание им нужно ибо вхоры клинические. И мы им его додаем с лихвой  :lolipop:

#2039 2020-10-22 14:12:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, допустим, у Лины мать умерла, оставив ту самую квартиру, там питательная старшая сестра.

Чета, меж тем, стала меньше пепелить на чужих площадках. Вхоринг вхорингом, но орут у себя. Или в своем паблике ЖНЛ.
Манькопросвещение:

Айман Экфорд
сегодня в 0:42

«Вступить в ИГИЛ или в ДАИШ» (с) цитаты великих исламофобов.
Короче, мой знакомый выдал это несколько месяцев назад пытаясь выставить себя знатоком в ближневосточных делах (как видите, тщетно), и теперь это у меня превратилось в «крылатое» выражение.

Скрытый текст

Маня лучше всех разбирается в террористах, дайте ей кафедру в колледже Шеффилда.

#2040 2020-10-22 14:15:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Мань, полтора года сидишь в английском полумиллионнике на жопе. Ты что дальше делать-то собираешься? Всю жизнь просидеть на пособии с женой-мамкой, которая тебе еду готовит? Секрет: мир не очень стабильное место, политика государства может поменяться, вас могут снять с дотаций в неожиданный момент. Ты собираешься учиться, профессию приобретать? Писательством фанфиков на плохом английском все равно не заработать.
А жена после покупки дома может найти себе мужика и выпнуть тебя в никуда. Шит хэппенс.

Отредактировано (2020-10-22 14:17:25)

#2041 2020-10-22 14:46:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
18 окт в 1:02

И ещё один пример того, что российская «оппозиция» ничем не отличается от первого канала и ваты. Нет в России сколько-нибудь заметной оппозиции, это безнадежная страна.

Nicita Onufriev
В плане исламофобии не только Россия и Франция, но и подавляющее большинство остальных стран мира безнадёжны, в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

18 окт в 17:14

Какой пиздец, а сами-то мусульмане тут совершенно ни при чем, особенно террористы :sacrasm:

#2042 2020-10-22 14:52:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Пусть едут в Афганистан  :trollface: Там точно никакой исламофобии

#2043 2020-10-22 20:13:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Есть масса стран, в которых нет никакой исламофобии и, по странному стечению обстоятельств, никаких лесбиянок и трансгендеров.

#2044 2020-10-22 20:24:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Есть масса стран, в которых нет никакой исламофобии и, по странному стечению обстоятельств, никаких лесбиянок и трансгендеров.

Мистика

#2045 2020-10-22 20:32:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Забавно, из моих друзей и родственников, живущих во Франции и Германии 5-10 лет, наоборот, все возмущаются, что "европейцам срать на черно...оких, которые скоро шариат начнут строить, и только нам, славянам, не пофиг". Споры из-за мусульман стали причиной кучи ссор с местным населением, из-за чего сейчас славянская "диаспора" старается только со своими близкие связи поддерживать. Где уж там Экфорды увидели исламофобию у европейцев, не знаю, в этом разве что совем пожилое население можно уличить или редких правых альтрайтов, а молодежь там в ЕС в большинстве левая, все ЛГБТ-сообщество мусульман там скорее поддерживает.

#2046 2020-10-22 22:08:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Забавно, из моих друзей и родственников, живущих во Франции и Германии 5-10 лет

Эти твои родственники явно не жили в Баварии и не наблюдали марши Пегиды  :evil:

Анон пишет:

И ещё один пример того, что российская «оппозиция» ничем не отличается от первого канала и ваты. Нет в России сколько-нибудь заметной оппозиции, это безнадежная страна.

Хорошо, что у России есть Айман! Вот это оппозиция так оппозиция, настоящий подарок.

Анон пишет:

В плане исламофобии не только Россия и Франция, но и подавляющее большинство остальных стран мира безнадёжны, в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

I wonder why? Наверное, они просто злыми исламофобами родились!  :lol:

#2047 2020-10-23 08:32:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Англия должна содержать игиловских теток российского происхождения на деньги налогоплательщиков.

Айман Экфорд
вчера в 18:47

Я понимаю, если по улице бегает Пичушкин и всех убивает,

Скрытый текст

Депортация в страну происхождения оправдана только если государство депортирует граждан ради их защиты, а не ради того чтобы их мучать. Я понимаю как можно всерьёз спорить возвращать в Англию ИГИЛовских женщин или нет - потому что возвращение в Англию не приговор, а скорее защита, иногда спасение жизни.
Но если о чем-то и надо спорить в контексте России - так это о том, что нужны нормальные тюрьмы и нормальное рассмотрение дел этих женщин в суде если некоторые из них ДОБРОВОЛЬНО захотят вернуться.

#2048 2020-10-23 08:37:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман устроила срач в Пересечениях и пополнила бан-лист.

Артур Сергеев
1)Гибнут от маньяков, от аварий, от семейного насилия.
И этого боятся и с этим борются.
А с религиозным экстремизмом, затыканием рта людям, дабы "не оскорбить" чью-либо веру в сверхъестественное, бороться не нужно?

Террористам плевать на уровень "исламофобии". Они хотят убивать в любом случае и в любых условиях.

Скрытый текст

Айман Экфорд
Артур, я начала разбирать хрень что ты написал, но забросила. Что я скажу... уровень образования у тебя ниже чем у первоклашки из Англии, знаний об исламе меньше чем у выпускника деревенского медресе в Афгане, а выпендрежа как у нобелевского лауреата. В общем, иди в бан и не позорься

вчера в 22:07

Айман Экфорд
Артур, вообще жил бы ты в нормальной стране я бы может в полицию на тебя заявила как на подозрительного типа - не видеть разницу между тем, чтобы человек мог выбирать что ЕМУ есть и тем, чтобы он мог рубить руки ДРУГИМ - надо постараться. Это реально выглядит опасно и по-дикарски

вчера в 22:11

#2049 2020-10-23 11:50:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны, а когда человек настолько одержим своим интересом, это не отдельный диагноз? У неё же мало того, что кроме нет интересов, кроме как сладкие талибчики, так она реально их через слово поминает.

#2050 2020-10-23 14:46:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

а когда человек настолько одержим своим интересом, это не отдельный диагноз?

Да, она же в инфо пишет, что у нее ОКР. Обсессия, одержимость навязчивыми мыслями о чем-либо или желание совершать некие "ритуальные" действия. ОКР проявляется по-разному. Иногда это истерическая зацикленность на какой-то идее, иногда - одержимость, например, чистотой, и человек каждые пять минут моет руки и протирает хлоргексидином.

Дмитрий Старцев
Аль-райтовцам по количеству преступлений сравняться с мусульманами во Франции и близко не судьба.
"Автор уверен что ВСЕ теракты..."
Большинство. Как и в мире в целом. Да-да, конечно, ислам тут не при чем 🤣
20 окт в 14:25

Айман Экфорд
Дмитрий, изучай статистику. иди гуглить. и вали в бан)
вчера в 22:02

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума