Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2001 2020-10-11 16:49:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина опять нитакая и не понимает всех этих бабей.

Лина Экфорд
вчера в 22:10

Все время натыкаюсь на упоминания в фем-группах того, что кто-то считает неприличным отсутствие лифчика. Вплоть до того, что говорят гадости даже девушкам с почти плоской грудью или девушкам в чёрных футболках, через которые соски не просвечивают, но по форме груди можно догадаться, что лифчика нет.

Скрытый текст

Странно... или это в регионах где-то так?

#2002 2020-10-11 16:57:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 20:00

Осторожно, трансфобия.

Хренасе, средний уровень образованности терфок все падает и падает, скоро будет как у анонов с холиварки.

Скрытый текст

#2003 2020-10-12 08:19:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 21:59

Знаете, кого мне напоминают типичные русские морализаторы? ИГИЛовцев!
Потому что типичные русские морализаторы ведут себя так, будто они всю жизнь пытаются меня убедить, что меня не существует.
У ИГИЛовцев тоже такое проскакивает.

Скрытый текст

и мой образ жизни не похож на образ жизни моих родителей даже если училка по физике считает что дети повторяют путь своих родителей.
Ах да, и когда вы пишете о всех этих «все мы» - и если вы не ИГИЛовцы - не забывайте что в мире шесть миллиардов человек и не все живут и рассуждают как в вашем дворе.
Если вы ИГИЛовцы тоже полезно это помнить, просто не думаю что ИГИЛовцы меня будут слушать.

Да ладно.
Батя: зануда и фанатик с ЧСВ, пишет бездарную прозу с марти-стью и религиозными идеями.
Айман: зануда и фанатик с ЧСВ, пишет бездарную прозу с  квирными мэри-сью и религиозными идеями.

#2004 2020-10-12 08:20:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Тебе почти 25 лет, ебобо, а ты все с училкой физики в своей голове воюешь.

#2005 2020-10-12 08:41:44

Анон

Re: Айман Экфорд

https://www.facebook.com/groups/hospita … 821834373/ Для нечитающей Мани.

Специально для наивных невежд, слепо верующих в мифический золотой век исламской культуры. Вот так исламисты относятся, например, к музыке.

На видео отбитые фанатики уничтожают музыкальные инструменты.

#2006 2020-10-13 10:08:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Вонючие непромытые совки и величайшие, сияющие чистотой звезды миграции.

Айман Экфорд
сегодня в 6:19

Моя семья одно время мне казалась пределом ватности.
Тем не менее, даже в моей семье осознавали многие проблемы российских реалий - например, воровство чиновников и проблемы дорог.
Моя мать часто замечала что за границей принято менять одежду для работы каждый день, и я знала что во многих странах лучше дела обстоят с гигиеной - я грязнуля по российским меркам, но ещё большая по зарубежным.

Скрытый текст

Но такое ощущение будто часть россиян вообще живет в альтернативной реальности, видит другие дороги, знает об альтернативно-инопланетных нормах гигиены (они вообще гомо-сапиенс?) и видит неких несуществующих чиновников.
Как такое может быть - понятие не имею.
Тот случай когда кажется что дно уже пробито, но откуда-то стучат...

Лина Экфорд

Мне говорили никогда не надевать одну футболку

Скрытый текст

Мама всегда в шоке была от того, сколько людей вокруг ходят и воняют — типа ладно ещё в совке все так привыкли, но в наше время? Сама мама с подросткового возраста стала часто мыться, ее за это ругали, в лучших традициях совка
сегодня в 6:39

В следующий раз, наверно, приосанятся нарезанием овощей для салата?

#2007 2020-10-13 12:05:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Про мытье - ну-ну. Я читал книгу "Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить" от автора-немки, она наоборот топит за естественность - не перебарщивать с мытьем, от частого использования мыла кожа сохнет.
Считать, что чистоплотность зависит от нации, странненько.

#2008 2020-10-13 12:24:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Нам всем совершенно необходимо было знать, сколько раз в день Айман с Линой подмываются. Прям не знаю, как я без этой информации раньше жил.
Что за страсть вываливать все свое грязное белье в интернет, теперь и в прямом смысле?

#2009 2020-10-17 19:04:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 2:41

Вы слишком много читаете об ИГИЛ, если....
Короче, я читаю про ИГИЛ. Потом заглядываю Лине через плечо. Она читает блог Никоновой про секс-игрушки.
И я читаю: «Тагут - это вибратор-кролик» и думаю - «во странная у кого-то религия, такой идол дикий».
А потом.... стооооп. И поняла что прочла совсем не то слово (там было написано Trysta)
Внизу - фото этого «тагута»

Лина Экфорд
Хейтеры наверно порадуются
вчера в 5:52

Две проблемы - ИГИЛ и дрочка.

#2010 2020-10-17 19:06:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Мане понятнее игиловцы, чем типичные россияне. Но не смейте обижать зайку, у нее специнтерес.

Аутизм и нейроразнообразие в России
15 окт 2020 в 23:03

Что такое специальные интересы? Как они проявляются?
Пожалуй, ничто не вызывало в моей жизни столько недопонимания, как специальные интересы.

Скрытый текст

Но больше всего казусов связано с моим нынешним специнтересом - ИГИЛ.
В конце концов, в пять лет (и даже в пятнадцать) я и представить не могла что обо мне будут писать в книгах что я хочу возглавить квазигосударство, на меня попробуют завести уголовку за «вербовку» в ряды террористов а о моем партнере напишут, что она хочет заняться сексом с лидером Аль-Каиды.

При этом интерес к ИГИЛ проявляется настолько «классически» для специальных интересов, что на его примере можно рассмотреть для чего они нужны, как проявляются и как их зачастую воспринимают неверно.

✅ИГИЛ я интересуюсь с 2016 года.

Скрытый текст

#2011 2020-10-17 19:09:02

Анон

Re: Айман Экфорд

✅В каком-то смысла ИГИЛ стал «фоном» моей теперешней жизни. Сложно даже сказать какой процент времени я о нем думаю.

✅Я могу говорить об ИГИЛ часами. И иногда мне сложно остановится.

✅Я показывала ИГИЛовские учебники почти всем своим знакомым в активистском сообществе. Я рассказывала об ИГИЛ таксисту. Я могу даже внезапно подойти к человеку, которого я только раз видела на лекции, и начать оповещать его об ИГИЛовских новостях.

Господипиздец.

#2012 2020-10-17 19:15:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Странно, что ее еще не задержали.

#2013 2020-10-17 20:52:41

Анон

Re: Айман Экфорд

А про чеченского головореза они ещё не высказались?

#2014 2020-10-17 21:14:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А про чеченского головореза они ещё не высказались?

Пока не вижу постов об этом.
Наверно, на Айман не обращают особого внимания из-за ее амплуа самого больного в мире карлсона и флера городской сумасшедшей. А то бы до отъезда в Англию устроили ей веселье. В России за репосты почти безобидной херни привлекают к ответственности, а тут бегает бешеная ебанашка с воплями про ИГИЛ.

#2015 2020-10-17 21:21:13

Анон

Re: Айман Экфорд

А что, в симптоматику специальных интересов людей с аутизмом входят неконтролируемые лекции о них всем мимокрокам, кто не успел убежать? О.о
Прост мой опыт ограничивается моим соседом по парте, у которого таки было и то, и то, и он рассказывал только если завести разговор и спросить у него, причём не так чтобы много.
Просветите пожалуйста, аноны в теме.

Отредактировано (2020-10-17 21:21:37)

#2016 2020-10-17 21:31:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну я могу переводить разговоры в стиле "у рыб нет блох, но если бы были..." =) И страдаю неумением выделять главное, из-за чего слишком подробно пересказываю любые сюжеты, даже не связанные со специнтересом, просто понравилась сцена в книжке — н-на полный контекст, прежде чем описать собственно сцену.

Анон пишет:

Я могу даже внезапно подойти к человеку, которого я только раз видела на лекции, и начать оповещать его об ИГИЛовских новостях.

Такого я не делаю.
Но если спросить меня "Как дела?", то велика вероятность получить в ответ что-то о специнтересе, да, потому что специнтерес важен. На днях видела сравнение специнтереса с влюблённостью, ну вот как-то так. Если ты любишь Машу и Маша согласилась пойти с тобой на свидание, то это сделает тебе день, да?
Хотя, возможно, лет в 14 я себя вела ближе к тому, что описывает Айман. Но мне уже давно не 14.

Отредактировано (2020-10-17 21:39:02)

#2017 2020-10-17 21:35:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А что, в симптоматику специальных интересов людей с аутизмом входят неконтролируемые лекции о них всем мимокрокам, кто не успел убежать? О.о

Не являюсь ни специалистом по аутизму, ни официально диагностированным аутистом, но некоторый опыт реального общения с официально диагностированными аутистами имеется. По моим наблюдениям, специальный интерес проявляется в том, что, когда с человеком говоришь изначально на другую тему, он всегда переводит разговор на тему своего специального интереса, причем так, что получается даже осмысленно. Немножко как в анекдоте: "Если бы у рыб была шерсть, то были бы блохи. А блохи - это..." Но не неконтролируемые лекции всем мимокрокам, конечно.

#2018 2020-10-17 21:38:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я рассказывала об ИГИЛ таксисту

Анону прям интересно стало: а что таксист?

#2019 2020-10-17 21:38:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Это анон #2017

Анон пишет:

Ну я могу переводить разговоры в стиле "у рыб нет блох, но если бы были..."

Лол, мой пост был написан и отправлен до прочтения твоего. Мне этот анекдот цитировали применительно к моей манере общения. При том что у меня, если верить частному психиатру, РАС нет и быть не может.

#2020 2020-10-17 21:43:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А что, в симптоматику специальных интересов людей с аутизмом входят неконтролируемые лекции о них всем мимокрокам, кто не успел убежать? О.о

Ну вообще нет. Бывают аутисты-экстраверты, но интроверты обычно не бегают за всеми с разговорами и даже знакомых не грузят, если те попросят не грузить.

#2021 2020-10-17 21:44:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Господипиздец.

Я сомневаюсь, что она на самом деле так себя ведет. Думаю, скорее всего, приукрашивает для косплея угнетенной аутистки. Ну, как Галуаст на самом деле не кидался ни под какие машины и не бросался ни на кого с ножом.

#2022 2020-10-18 10:45:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Судя по её описанию, все фанатики какого-либо хобби - аутисты со специнтересами.

#2023 2020-10-18 12:45:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Судя по её описанию, все фанатики какого-либо хобби - аутисты со специнтересами.

От официально диагностированных аспергеров слышала, что интерес квалифицируется как специальный аутистический только при наличии других клинически значимых симптомов аутизма/аспергера. А во всем остальном между аутистическим специальным интересом и обычной фанатичной увлеченностью принципиальной разницы нет.

#2024 2020-10-18 14:55:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Судя по её описанию, все фанатики какого-либо хобби - аутисты со специнтересами.

Это она не видела фандом китайцев, реально, что угодно могут перевести на китайцев, и ЗВ, тем даже повода не надо, бла-бла-бла, А ВОТ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО В СВТОРЕ РЕВАН НЕ КАНОН?

#2025 2020-10-18 18:11:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Так может она просто ебанаха с нитаким хобби?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума