Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1976 2020-10-06 13:06:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

@ Анон
Увлекательное общение писателя руками со своей субличностью.

Очень интересный пост, спасибо. Всё по делу.

#1977 2020-10-06 13:09:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

ПТСР от покупки багета

А почему у iMan такая реакция на багеты?  :trollface:

#1978 2020-10-06 13:26:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Из куда в куда она собирается переходить, если ей совершенно не жмет писать о себе в женском роде?

#1979 2020-10-06 13:32:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

не трусь, выкладывай!

Если она сейчас даже магазинные консервные банки боится открывать, попису не выложит тем более :lol:
Отважная наша воительница джихада.

Но вроде она не писала, что отважная и не говорила, в отличие от какой-нибудь болотиной, что реально "только дай ей повод и она бы тут же поехала"? Навязчиво мечтать кого-то убивать ≠ быть отважным  O_o Если аноны не видят разницы, то это не проблема поца

#1980 2020-10-06 15:04:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если аноны не видят разницы, то это не проблема поца

Она часто обвиняла российских ЛГБТ в трусости с такой интенцией, будто вот она заебись смелая, "не такая, как эти совки".

#1981 2020-10-06 15:05:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А почему у iMan такая реакция на багеты? 

Да хуй знает. Подождем телемоста.

#1982 2020-10-06 15:08:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня жалуется в ЖНЛ.

3 окт в 6:43
Айман Экфорд ответила Лимуру
Limur, ой, да ладно в России такого нет. Может НАСИЛЬНИКИ (преступники) как Ванштейн не теряют общественное положение и за речи ненависти со стороны очень влиятельной личности как в случае Роулинг не подвергаются критике, зато в Рашке можно попасться за гораздо более безобидные вещи.
Скажем со мной прервали сотрудничество многие издательства после того как НОДовец Фёдоров наврал что я вербую женщин в ИГИЛ.
Или мою знакомую выгнали с работы и из квартиры когда она стала публично говорить что она лебиянка по совету активистов.

Полуграмотная, с какими еще многими издательствами? Ври правдоподобнее.
Может, кто-то и не захотел с тобой сотрудничать, но не из-за выдумок этого придурка, а из-за ореола срачности.

Отредактировано (2020-10-06 15:09:41)

#1983 2020-10-06 15:43:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

но не из-за выдумок этого придурка,

Федоров, конечно, ебанутый, но слишком занятой дядя, чтобы знать о существовании всяких ебанашек.

#1984 2020-10-07 03:34:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

чтобы знать о существовании всяких ебанашек

Смотри, анон, чо делаем. Гуглим: евгений федоров айман экфорд - и видим, что он знает.

Журналисты Nation News обратились к российскому парламентарию Евгению Федорову за комментарием.

«Мало ли что она живет в Англии, но пишет-то она по-русски для нашей аудитории.

Скрытый текст

Он также напомнил, что пропаганда запрещенных в РФ организаций противоречит российскому законодательству. Евгений Федоров считает, что Генпрокуратора РФ может возбудить уголовное дело и направить документы в английские правоохранительные органы. Парламентарий также уверен, что правоохранительные органы, скорее всего, также заинтересуются площадками, на которых размещались публикации Беленькой.

#1985 2020-10-07 03:37:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Журналисты Nation News пишут, если внимательно посмотреть аккаунты Ayman Eckford в социальных сетях, то можно выяснить, что под этим псевдонимом скрывается украинская лесбиянка Вероника Беленькая, которая выражает симпатии Бен Ладену, а также выкладывает в Сеть фотографии исламистов, которые иллюстрируют якобы благополучную жизнь террористов.

«Неокрепшим умам может показаться, что у джихадистов настоящий рай, где царит любовь, культивируется здоровый образ жизни и … гомосексуальные ценности», – говорится в публикации Nation News.

Блогер Экфорд расписала «рай для гомосексуалистов» в рядах ИГ
...
Источник: https://politexpert.net/185034-bloger-e … ryadakh-ig

#1986 2020-10-07 04:11:38

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня есть некоторое ощущение, что борьба была равна. Маньке достались прям достойные ее противники.

#1987 2020-10-07 06:07:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Публикация февральская. Что-то никто не торопится банить Аймашку.

#1988 2020-10-07 06:31:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что-то никто не торопится банить Аймашку.

Полиция могла это проверить, решить, что перед ними обычная городская сумасшедшая, с которой должны разбираться врачи, и забить.

#1989 2020-10-07 06:34:50

Анон

Re: Айман Экфорд

У меня появилось соображение насчет издательств. Кто-то по наивности или из зловредности посоветовал Мане обратиться в издатое издательство со своим макси-фанфиком. Но редакция либо не читает самотек, либо, прочитав несколько страниц, посчитала фанфик хуйней. А тут и Федоров разорался. Самое время выстраивать психологические защиты: это не мои тексты хуйня, это меня из-за клеветы мерзких совков не печатают.
То же самое могло произойти и со статьями. Вычитывать и править Манину неграмотную муть даже за деньги утомительно.

Отредактировано (2020-10-07 06:35:40)

#1990 2020-10-08 10:15:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня в ЖНЛ.

Евгений Мельников ответил Ненси
Nensi, я где-то трёх людей видел которые были все такие фанаты аниме и тупо попытались к НЕЗНАКОМОМУ японцу обращаться "сенпай" и вообще вели себя пиздец странно.
может это и "даёт больше знаний" кому-то но явно не тем людям, которых я встречал ☠

Айман Экфорд ответила Ненси
Nensi, думаю изучение японской культуры может начаться с аниме, и аниме даёт определенные представления. Но поверхностные + фанаты аниме бывают разные, смотреть их можно в разном количестве и по-разному уметь анализировать. Ну и да, одних аниме недостаточно.
Это как в Англии полно людей, которые фанатеют от Совка. Но те, кто просто читал Ленина, Коллонтай и ещё каких-то революционеров и любит совковые лозунги и значки не специалисты в советской России. От среднего британца их отличит только то, что приехав в Россию они будут сходу понимать чьи памятники стоят на улице и в честь кого улицы названы. Если все ограничится Лениным и лозунгами, конечно
вчера в 14:07

Мань, ты сама не поняла, что описала себя - с твоей комической "американской" идентичностью в сочетании с обрывочными знаниями о культуре США и плохим английским.

#1991 2020-10-08 18:51:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Мане намекают, что она переборщила с дрочем на исламских скрепников, но она не сдается.

Полина Левина
Странный аргумент, мне не встречалось, значит нет. Может, их действительно нет - я не знаю, как и про харедим и консервативных христиан, . Но для доказательства все же лучше ссылаться на статистику, а не на свой личный опыт.

Айман Экфорд
Polina, но блин это просто психология фанатика - домогательство считается чем-то стыдным и плюс вся община может «заклевать» за нарушение пуританской морали
сегодня в 4:44

#1992 2020-10-09 19:15:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 5:15

Для тех кто очень любит делить всех по культурам.
Интересно, как вы определите культуру ребёнка?)
Место рождения - Великобритания.
Мать из Финляндии, отец наполовину англичанин, наполовину сомалиец.
Первые четыре года ребёнок жил в Сомали с родителями. Отец воевал за Аль Шабаб.
Потом четыре года ребёнок жил в ИГ

Скрытый текст

Сабж намекает, что нечего навязывать ему русскую или украинскую культуру, он нитакой. Но, Айман, ты же от этого ребенка сильно отличаешься. У тебя обычная русско-украинская семья с небольшой еврейской примесью, типичная для востока Украины. Английскому в украинской провинции учат слабо, если это не спецшкола, поэтому у тебя слабенький английский. Русский язык там базовый, но с вкраплениями украинского и суржика. Ты стараешься избегать суржика, говорить подчеркнуто правильно, но пишешь с ошибками. Тоже типично для региона. Смесь постсоветского хабальства и восторга перед американским масскультом, точнее, теми его обрывками, что транслировались по ТВ. Все типично. Постсоветская провинциальная культура у тебя.

Отредактировано (2020-10-09 19:15:44)

#1993 2020-10-09 20:42:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мать из Финляндии, отец наполовину англичанин, наполовину сомалиец.
Первые четыре года ребёнок жил в Сомали с родителями. Отец воевал за Аль Шабаб.
Потом четыре года ребёнок жил в ИГ

Мать - идиотка, отец - падаль. Ребенок - вырастет психопатом или травматиком.

#1994 2020-10-10 02:03:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман Экфорд
вчера в 5:15

Для тех кто очень любит делить всех по культурам.
Интересно, как вы определите культуру ребёнка?)
Место рождения - Великобритания.
Мать из Финляндии, отец наполовину англичанин, наполовину сомалиец.
Первые четыре года ребёнок жил в Сомали с родителями. Отец воевал за Аль Шабаб.
Потом четыре года ребёнок жил в ИГ

Скрытый текст

Сабж намекает, что нечего навязывать ему русскую или украинскую культуру, он нитакой. Но, Айман, ты же от этого ребенка сильно отличаешься. У тебя обычная русско-украинская семья с небольшой еврейской примесью, типичная для востока Украины. Английскому в украинской провинции учат слабо, если это не спецшкола, поэтому у тебя слабенький английский. Русский язык там базовый, но с вкраплениями украинского и суржика. Ты стараешься избегать суржика, говорить подчеркнуто правильно, но пишешь с ошибками. Тоже типично для региона. Смесь постсоветского хабальства и восторга перед американским масскультом, точнее, теми его обрывками, что транслировались по ТВ. Все типично. Постсоветская провинциальная культура у тебя.

Почему у неё в любом посте джихад и ИГ?  Заклинило её что ли?

#1995 2020-10-10 10:12:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Заклинило её что ли?

Это аутический специнтерес! Не "я кровожадная ебанашка", а "я аутист со специнтересом и вообще против насилия, ниабращайте внимания".
Хомка Элион предчувствует страшное угнетение мусульман:

Элион Васильева
А мне кажется, скажут "его сознательная жизнь началась и в основном была в Сомали и вот этом всем, значит его культура - террорист!", а если серьезно, то вместо "террорист" скажут "из этих, где все эти Сомали и игилы"

8 окт в 12:42

#1996 2020-10-10 10:13:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Собрали наконец-то попрошаечки наши.

Аутизм и нейроразнообразие в России запись закреплена
вчера в 20:08
Сбор денег на психотерапевта закрыт. Нужная сумма собрана.
Спасибо огромное всем кто помогли

#1997 2020-10-10 10:35:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина опять светит нитаковостью.

Лина Экфорд
8 окт в 17:08

Я очень долго была уверена, что чтение — навык вроде ходьбы, бега или речи, для которого нужна только благоприятная среда, а не специальное обучение. Позже выяснила, что это не так (когда я пошла в первый класс, почему-то никто, кроме меня, читать не умел, и обучались долго и постепенно).
Кстати, вот бегать как раз я научилась на много лет позже, чем читать, а бегать нормально так и не научилась никогда( И по «чтению» оценки у меня были так себе, потому что пересказывать я не умела СОВСЕМ, до 11 ни один текст, ни одну историю не пересказала, не умела.

#1998 2020-10-10 10:42:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И по «чтению» оценки у меня были так себе, потому что пересказывать я не умела СОВСЕМ, до 11 ни один текст, ни одну историю не пересказала, не умела

Значит у тебя, Линащка, проблемы с функциональной грамотностью были. Буквы в слова научилась складывать, а вот понимать, запоминать и воспроизводить содержание текста - нет.
И до сих пор смотришь в книгу, видишь фигу.

#1999 2020-10-10 14:13:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Под флэшбеками про паничку из-за багетов в магазине Полина будто намекает, что у Айман ранняя деменция? :trollface:

Полина Левина
Вспомнился сериал "Кастл рок", в нем у матери адвоката была деменция, и ее мощно уносило в прошлое по воспоминаниям.

Нравится Показать список оценивших 1 окт в 22:48

#2000 2020-10-10 14:16:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Нет, не выложит она попису. Только по личкам рассылает после вычитки.

Nicita Onufriev
Покажешь в личку?

Айман Экфорд
Nicita, когда бета-ридеры прочтут - да

8 окт в 4:51

Эх, измельчали вожди. То ли дело раньше. Весь дайри в худлите, в глюках на любой вкус. А этот вождик... нипакажу, нивылажу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума