Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1951 2020-10-01 05:06:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Небинарная

Лина бинарная цис-женщина, это Айман небинарная.

Лина Экфорд ответила Наталии
Natalia, хейтеры активно сочиняют, что у меня богатый отец, что у Айман богатый отец, что нам покупают крутые квартиры за границей родственники и прочее. Любимая тема.

При этом правду по косвенным данным вычислить можно за несколько минут. Как, впрочем, и про любого не скрытного человека. Вот и стебу хейтеров за то, что они из кожи вон лезут, чтобы доказать, что у нас богатые родственники, при этом элементарных фактов вычислить не могут.
А подробности им все равно не узнать, даже фото моей сестры не добыть и ее бывшего мужа не вычислить. Хотя в этом нет, по факту, никакой тайны и ничем противозаконным никто из моих родственников не занимается. Да и я не на их деньги живу. Айман так и вовсе на родственников с 19 лет больше денег тратила, чем они на неё.

вчера в 23:46

Офигеть, что это за крутую работу Айман нашла, вылетев из донецкого политеха? Ту самую, в фонде при губернаторше? Так она и оттуда быстро вылетела, по словам Лины. И как получилось, что она, не работая, до 23 лет, то есть до эмиграции, тратила на них кучу денег?

П - Простыня.

Лина Экфорд ответила Наталии
Natalia, хейтерам есть дело до моих и Айман родственников — ПОЛГОДА сочиняют сказки, ПОЛГОДА, и не удосужились просто вчитаться и понять.

Они не имеют в виду родителей из среднего класса, они говорят, что родители покупают нам крутые квартиры в Британии.

Скрытый текст

Аноны, кто писал про купленную родаками квартиру в Британии? Я помню только писавших про муниципальную квартиру. о_О

#1952 2020-10-01 05:11:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Выдумки про «Айман говорит, что написала серию книг, но этих книг нигде нет», «Айман училась в музыкалке и коррекционке», «Айман выгнали из вуза», «Айман нигде не работала», «Айман взяла имя в честь лидера Аль-Каиды», «У Айман есть страничка на фикбуке, с которой она пишет и читает фанфики», «Айман играет в ролевки», «Айман обожает мужиков», «Имя Айман на самом деле английское I MAN»,

Скрытый текст

Так их правда нигде нет. Если они висят где-то под другим псевдонимом, почему бы не кинуть ссылку, чтобы хейтеры убедились, какая Айман талантливая? В чем проблема?

#1953 2020-10-01 05:19:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну обратите на меня внимание, ну обратите!

Лин, видео не забудь по итогам запилить.

Лина Экфорд
вчера в 19:43

Тут недавно один хороший человек из РФ согласился вместе со мной сжечь мой российский паспорт через год. Скриньте, конспиролухи.

#1954 2020-10-01 11:44:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Тогда я стану уже не бедной.

А у бедных есть квартиры, которые они могут продать? Лол. Нет, дурочка, бедность - это когда у тебя нет денег на авиабилет за рубеж причем независимо от направления. Даже в одну сторону.

#1955 2020-10-01 12:59:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина бинарная цис-женщина, это Айман небинарная.

Упс, ну ладно, встречаешься с небинарной, а элементарных вещей не знаешь.

#1956 2020-10-02 01:39:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Не очень следил за четой, потому вопрос может быть очень глупый. А может такое быть, что там нету ни РАС, ни небинарности, ни прочих медалек, а есть просто лесбийская пара, которая захотела переехать в Англию на халяву и постричь донатов с доверчивых?

Отредактировано (2020-10-02 01:40:19)

#1957 2020-10-02 01:47:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман плавно мутирует из лесбиянки в небинарыню, а потом из небинарыни в транса.
Будь она урождённой американкой или хотя бы с хорошим английским, могла бы стричь донаты с американцев. А у нас небинарность пока в моду не вошла, тебе не кажется? С точки зрения выгоды надо было сразу в трансы записываться, и лучше в геи.

#1958 2020-10-02 04:29:08

Анон

Re: Айман Экфорд

С точки зрения выгоды они обе паслись на аутистах. Небинарность-трансовость появилась же примерно тогда же, когда парочка решила валить, если я не путаю хронологию.

#1959 2020-10-02 05:17:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Не очень следил за четой, потому вопрос может быть очень глупый. А может такое быть, что там нету ни РАС, ни небинарности, ни прочих медалек, а есть просто лесбийская пара, которая захотела переехать в Англию на халяву и постричь донатов с доверчивых?

В случае Айман - сомневаюсь, мне кажется, черепашка слишком ебанута, такое специально не придумаешь. А вот Лина хитрожопая, гетеро и совершенно этого не стесняется.

#1960 2020-10-02 08:52:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 0:07

Как же меня задолбало постоянно видеть фантазии людей о каких-то огромных деньгах, необходимых для получения убежища. Недавно вот наткнулась на какую-то старую статью про лгбт-беженца в Англии, опять та же история.

Так вот. Если речь идёт о человеке, который в России жил нормально — никакие деньги не помогут. Нет причин для получения убежища — нет убежища.

Скрытый текст

Говорю, как человек, почти два года назад, в начале ноября, прилетевший в Британию с несколькими сотнями евро в кармане, без визы, в драных джинсах и летней обуви.
Блин, да вас в аэропорту ещё и чипсами накормят и на такси в отель отвезут!

Единственное, что важно — правдивая, желательно подтверждения документально, история о том, что с вами было в России и деньги на самолёт. Остальное не имеет никакого значения.

#1961 2020-10-02 09:01:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд ответила Лазарю
Lazar, влечение — конкретно к какому-то человеку, или как просто желание именно секса с живым человеком?

У меня первый интерес к сексу стал появляться ближе к 9 годам, но это было так, ещё не желание заниматься сексом. Просто лёгкое сексуальное возбуждение стало появляться от мыслей о сексе, поняла, что парни привлекают, что хотелось бы в будущем заниматься сексом.

Скрытый текст

После 20 лет секс стал интересовать намного меньше. А первый секс вообще был в 24 года😆 потому что все же обычно романтики и отношений хотят, а не просто секса, а я не хочу никого обманывать.

Так что про просто желание секса, а не какое-то абстрактное возбуждение — знаю, а вот про влечение прямо к конкретному человеку и ни к кому другому — у меня этого никогда не было до сих пор.

А кто мешал с 18 до 20 знакомиться с мужиками на мамбе, если у тебя планка очень низкая - "не слишком старый, не слишком уродливый, не слишком толстый"? Ну, не верю я, что там абсолютно все предлагали Лине только серьезные отношения, не может такого быть.
Однако удивительная у человека неразборчивость. И если ей предложат вариант получше Айман, она сразу, видимо, свалит - ей же пофигу, с кем.

#1962 2020-10-02 09:22:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

а есть просто лесбийская пара, которая захотела переехать в Англию на халяву и постричь донатов с доверчивых?

Вот в том, что лесбийская, и в том что пара, тоже есть очень сильные сомнения.

#1963 2020-10-02 14:02:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А вот Лина хитрожопая

Имхо, но она всё равно тупа как пробка в совершенно элемертарных вещах. Вот эти регулярные простыни "а что, неужели все другие люди..?" как у двенадцатилетки с Беона (застряла в своём информационном пузыре и в упор не видит мир за его пределами, ведёт себя как ребёнок, потому что взрослое поведение и речь не усвоила), неуклюжий эксгибиционизм, неспособность отделить относительно серьёзное вангование анонов от откровенного стёба вроде того же "I Man" — очень напоминают мне некоторые именно для РАС характерные черты. Я не верю, что человек будет так позориться ради имитации расстройства.
Я такую отчаянную неуклюжесть во взаимодействии с социумом из пациентов только у Жони видел, которая пробухала мозги насквозь. С поправкой на Жонин ядерный говномёт, конечно, с которым мало кто может тягаться. :) Я вот скорее про общую способность к общению с людьми и усвоение из этого хоть какого-то понимания, как этот социум вообще функционирует.
Лина вроде бы не бухает и пытается вести себя адекватно, но не вытягивает, вероятно, по природным причинам.

#1964 2020-10-02 20:34:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересечения
30 сен 2020 в 18:58
#пересечения_психология
Иногда я не знаю, как описать обычные флешбеки ПТСР. Не те, что очень сильные, захлестывают тебя так, что ты начинаешь дрожать, бегать в туалет, плакать, а те, что попроще, и встречаются почти каждый день.

Скрытый текст

6. Лента. Супермаркет. Багет. Вкус багета. Меня отбрасывает во времени немного назад. Ещё до того как мы бежим из России. Но после того, как я переехала к Лине. Я мусульманка. Выхожу из супермаркета в Невском центре... как там он назывался? Не помню. Но супермаркет помню хорошо. Я иду по улице, жую багет. Я думаю об ИГИЛ. У меня в рюкзаке книжка Майкла Вейса и Хасана Хасана. И ещё ноутбук с загруженным Дабиком. В наушниках играют ИГИЛовские нашиды.
Ещё я думаю о том, что я мусульманка, и меня уже задолбали исламофобы. Даже в ЛГБТ-сообществе. И о том как страшно об этом говорить, потому что никто не понимает. И что из России надо валить. Валить в нормальную страну? Или совершить хиджру? Или я хочу быть нормальной американской еврейкой но с исламом? Я хочу стать шахидом или ещё слишком сильно цепляюсь за эту дунью, потому что слишком грешна?
Слишком страшно со всем этим разбираться пока. Ощущение будто кругом враги, только Лина и Федя нормальные, но даже с ними нельзя говорить все что хочу.
Лучше просто думать об ИГИЛ...

Скрытый текст

Как человек, которого трясет при виде багета в магазине, собирался воевать в ИГИЛ?
Такие приступы характерны, когда ты зашел в магазин и внезапно вспомнил, что в таком же магазине видел взрыв. В некоторые донецкие дома попали снаряды, но Айман писала, что семья просто уехала в Питер, никакого экстремала.
Еще интересно, что от симпатии к террористам Айман открещивается, а потом пишет такое.

Отредактировано (2020-10-02 20:35:31)

#1965 2020-10-02 20:42:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Поменьше бы читала про ИГИЛ, может быть и не тряслась бы так в магазинах. Лечиться надо, а не надрачивать на собственные страдашки и нитаковость. ПТСР от покупки багета  :facepalm: Когда уже пациенты начнут пиздеть верибельно.

#1966 2020-10-02 22:10:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Мерзкие совки угнетают Лину(((9

Лина Экфорд
два часа назад

Пожалуйста, незнакомые люди, объясняйте по-человечески, что вам нужно, когда пишете в личку.
То «приветы», то бессодержательные сообщения, то вопросы по банам в ЖНЛ (ну не занимаюсь я банами в жнл!). Один вообще сначала ржал над тем, что я в официально заключённом однополом браке, потом пытался беседовать.
Люди не понимают, что пустая болтовня мне неинтересна и они сразу в чс пойдут с вероятностью в 90%?

Гомофобная хуйня заебывает, но претензия к вопросам по банам не совсем понятна. В контактах паблика ЖНЛ указана Лина. Ну, укажи того, кто банами занимается, трудно, что ли?

#1967 2020-10-02 22:33:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Экая нежная фиалка Аллаха. И все-то её не любят, всюду антисемиты, антиисламисты, гомофобы, трансофобы и прочие личные враги во главе с Сейной.

#1968 2020-10-06 12:15:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 15:57

Откуда уйма разговоров про РЕЛИГИОЗНЫХ мусульман-салафитов (беженцев), насилующих белых женщин?
Ок, как AFAB, жившая в общаге с беженцами, могу сказать что все это туфта и исламофобия, что

Скрытый текст

В общем, не-проблемные салафиты скорее будут читать тебе лекции о вреде зины, а проблемные скорее будут орать «Дауля Аль Исламийя бакыйя» и жечь английские флаги пока полиция не приедет.... но вот лапать женщин на улице - не в их стиле ну совсем.

Лина Экфорд
Nicita, ну, и салафиты, и харедим, и консервативные христиане вполне себе насилуют. Просто чаще они насилуют жён. Или насилуют там, где никто не видит.
Поэтому домой к фанатику пойти так же опасно, как к любому мужчине. А вот вероятность столкнуться с домогательствами со стороны фанатика посреди улицы крайне низкая.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-06 12:15:47)

#1969 2020-10-06 12:18:30

Анон

Re: Айман Экфорд

А ту же Кёльнскую новогоднюю ночь, видно, выдумали аноны-совки и Сейна лично?

#1970 2020-10-06 12:21:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 7:05

Закончила писать свою первую книги книгу на английском!

Интересно, она не выкладывает это, потому что боится за авторские права? То есть надеется, что ее опубликуют на бумаге и заплатят деньги? Ну хорошо, автобиографический роман беженки могут вычитать и переписать редакторы за деньги не писателя, а издательства, а опубликовать могут из соображений политкорректности или на волне интереса к экзотике. Но у нее же там клюква про муслимов и ротшильдов. Это как правая ебанашка, умученная политкорректностью, приедет в Россию и начнет: "Я люблю вашу страну! Моя прадедушка была русский купец. Я написала роман о Гришка Распутин и княжна Ванюшка! Хочу номинация на русский Букер".

#1971 2020-10-06 12:24:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А ту же Кёльнскую новогоднюю ночь, видно, выдумали аноны-совки и Сейна лично?

Это, выражаясь словами поциентки, видимо, особый фрик - единичный случай.

#1972 2020-10-06 12:31:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Увлекательное общение писателя руками со своей субличностью.

Пересечения
сегодня в 7:43

#пересечения_психология
#дневник_Вер.Б.А_пересечения
Итак, многие читатели наверное уже знают о моем с-ПТСР.
С-ПТСР в моем случае привело к появлению отдельной «субличности» - мелкой меня, или, как я ее иногда называю, Вер.Б.А. (прозвище-псевдоним, который я использовал в детстве).
Меня иногда просто «выносит» в мое детство - после очередного кошмарного сна, во время уборки по дому,

Скрытый текст

✅Немного о Вер.Б.А.
Вер.Б.А. малышка не признает свою трансгендерность, очень боится самостоятельности потому что ей надо как-то оправдать насилие родителей, считает себя хуже всех и жутко зависимая в вопросах быта.
Из-за этого наша бытовая жизнь просто кошмарна.

Скрытый текст

Мне хочется более быстрых результатов, и сложно признать грусть от того, что я не могу учится быстрее.
Но я понимаю что если я буду торопить себя и Вер.Б.А., это пойдёт только во вред....

Итак... продолжение следует.

Отредактировано (2020-10-06 12:32:25)

#1973 2020-10-06 12:32:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Закончила писать свою первую книги книгу на английском!

Выкладывай! Айман, не трусь, выкладывай!  :chearleader:

#1974 2020-10-06 12:34:34

Анон

Re: Айман Экфорд

То есть, скажем раньше я хотел чтобы у меня был свой дом, я пытался не просто устраивать генеральную уборку, а и делать «ремонт» в комнате, но благодаря череде событий из прошлого мои бытовые навыки теперь на уровне трехлетнего ребёнка, потому что каждый раз когда надо что-то делать по дому, появляется напуганная Вер.Б.А., которая воспринимает любого партнера по уборке как «родителя» и паникует от малейшей ошибки. Моя задача показать ей, что ей достаточно меня (взрослой, с моими нынешними правами и возможностями, с моими знаниями что мелкие ошибки не ужасны), чтобы скажем без страха открывать банки, смотреть на ценники продуктов в магазине и не забывать вытирать разлитое молоко.

Понятно, значит, бытом занимается Лина, а Манечка паразитирует и объясняет низкие бытовые навыки субличностью. Но Лине это наконец надоело...

#1975 2020-10-06 12:36:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

не трусь, выкладывай!

Если она сейчас даже магазинные консервные банки боится открывать, попису не выложит тем более :lol:
Отважная наша воительница джихада.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума