Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1751 2020-09-12 01:01:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Она хоть что-то делает как все? Не особым, нитаким способом?

#1752 2020-09-12 02:13:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Отвечаю Лине: можно привести аналогию "я фанат_ка Гарри Поттера (Шерлока ббс) " и "я шиппер_ка гарридраки (ромионы, холмсоватсонов, шериарти)". Доступно?

Отредактировано (2020-09-12 11:58:56)

#1753 2020-09-12 06:13:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Это как помимо слова «телезритель» придумать слово, обозначающее «человек, который смотрит телевизор сидя или лёжа»

Абсолютно невалидно с точки зрения языка и здравого смысла.
Аналог здесь — как придумать слово "телезритель" вместо слова, обозночающего то меньшинство, которое телевизор не смотрит. Потому что прежде, чем определить отсутствие действия, определяют обычно само действие. Абсолютно бытовая логика, но для этого надо хотя бы понимать, что шипперить — это в первую очередь "что делать", а не "как".
Но Лина у нас уверяет, что пяти классов ей достаточно для жизни. А потом задаёт идиотские вопросы, ответ на которые рассматривался на уроках русского в средней школе буквально всё время (все эти синтаксические и морфологические разборы, которые успевали задрать даже довольно ботанистого анона, — как раз про это, про механизм и логику языка, а базисы вроде отглагольных существительных актуальны для английского ровно так же).
Так что в лучшем случае будут ноншипперы среди шипперов.
Уж не говорю про то, что реально дофига народу смотрит кино не ради составления парочек из всех доступных персонажей (+1 к "несуществующим" анонам, кстати). Каждый раз ору как в первый, когда Лина натягивает свой личный опыт на всех людей в принципе (ещё и умудряясь параллельно надрачивать на свою уникальность). Я понимаю, неспособность/страх представить другой, неизученный мир за пределами своего кругозора — распространённая аутичная проблема, но её пора бы отрефлексировать и хотя бы вспоминать об этом прежде, чем нести в массы очередное охуенное откровение на основании заведомо нерепрезентативной узкой выборки.  :hmm:

#1754 2020-09-12 10:44:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вы много видели НЕ шипперов среди людей, которые вообще смотрят фильмы и сериалы? Вообще хоть раз видели?

Ээээ, я бы даже предположил, что это большинство людей. Фэндомы с соответствующей терминологией - довольно узкая прослойка, а сериалы и фильмы смотрят (и даже любят) миллионы.

#1755 2020-09-12 17:13:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Даже в фандомах полно людей, которые на некий тайтл Х дрочат в две руки и шипперят там всех со всеми, но на кучу других тайтлов смотрят как обычные зрители без всякого шиппинга.

#1756 2020-09-13 10:37:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересечения
сегодня в 5:18

Дорогие читатели, продолжаю просить о помощи.
Осталось собрать 8400 для оплаты долга психотерапевту.
Описание ситуации: https://vk.com/wall-96502202_11488

В комментариях - скрин Айман из личного кабинета. Прислали 2430 р.
Когда твоя аудитория - школьники, у которых нет своих денег, только выданные мамкой карманные, и проблемные люди с разными отягчающими жизнь диагнозами, много не нааскаешь.

#1757 2020-09-13 10:38:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Но... Но как же ахуенная социалочка в Валиноре, где все-все бесплатное?

#1758 2020-09-13 10:43:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина хвастается отличной памятью, логикой и аналитическими способностями. Ну, некоторые вещи она действительно хорошо помнит. Сейну вот уже месяцев 7-8 не может забыть, несчастная.
Одно удивляет: почему Лина с такими выдающимися данными в почти 30 лет попрошайничает в Англии? Если она так сильно хотела работать, почему столько лет не работает? Думала, что на работе пиздато, а оказалось, что там головой нужно думать и язык вовремя в жопу убирать?

Лина Экфорд
вчера в 19:06

Пишу о ситуации одиннадцатилетней давности, возможно сейчас что-то изменилось, но не думаю, что слишком сильно.

Как я уже говорила, в школе я пропускала все, что можно, и все, что нельзя)
Практически не готовилась к экзаменам. Плохо себе представляла, что будет на ЕГЭ.

Скрытый текст

#1759 2020-09-13 10:48:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ээээ, я бы даже предположил, что это большинство людей. Фэндомы с соответствующей терминологией - довольно узкая прослойка, а сериалы и фильмы смотрят (и даже любят) миллионы.

Лина Экфорд
Polina, ну ты вроде и не увлекаешься сильно фильмами/сериалами, я скорее про тех, кто увлекается.
Я увлекаюсь, но тоже не выдумываю и никогда не выдумывала. Но я кроме себя только одного такого человека знаю. Так-то по любому фандому обычно не меньше половины обсуждений — сплошное шипперство. И позиционируют это как будто какое-то оригинальное увлечение, хотя я помню, как ещё 25 лет назад у всех замечала то же самое.

11 сен в 16:16

Стоп, Лина, 25 лет назад тебе было четыре с половиной года.

#1760 2020-09-13 11:00:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но... Но как же ахуенная социалочка в Валиноре, где все-все бесплатное?

И, главное, где хваленое логическое мышление четы, превышающее "аналитические способности многих людей" (с)? Так там все-все охуеннее, чем в сраном совке, или дайтеденяк, работы нет, долг у терапевта?
Их там, конечно, никуда не возьмут: образования ноль (русскими аттестатами в Англии можно подтереться), навыков какой бы то ни было работы ноль, куча капризов и претензий, английский так себе. Проще турчанок и африканок набрать, у тех английский обычно лучше.

Отредактировано (2020-09-13 11:07:24)

#1761 2020-09-13 17:50:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Их там, конечно, никуда не возьмут

Пристроют, анон, причем какими-нибудь официантками или уборщицами. А если будут давить на свои диагнозы, то отправят полечиться и после выписки устроят, потому что инвалидность в Европе хрен получишь, особенно если ты молодая здоровая кобыла с фантазией о менталочках.

#1762 2020-09-13 18:57:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Стоп, Лина, 25 лет назад тебе было четыре с половиной года.

А знаешь, в этом может быть логика. Она была маленькая, романтика в силу возраста не интересовала, поэтому те, кого интересовала, казались странными... :blabla:

#1763 2020-09-13 23:36:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Поискал Маньку на тамблере с запросом novel. Зацените знание языка.

So, I started writing my first English language novel.

It’s about 10 years old boy, who hate that people don’t take him seriously.

He is not like his family and he desperately struggling with the fact that adults don’t see his real personality;

Скрытый текст

P.S The boy is a character from my Rissian language novels cycle, but never a POV character.

Before now…

2 notes
Dec 29th, 2019

https://ayman-eckford.tumblr.com/post/1 … h-language
https://ayman-eckford.tumblr.com

Это можно в шапку.

#1764 2020-09-13 23:43:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Поискал Маньку на тамблере с запросом novel. Зацените знание языка.

Какой шитдевр, боже ж ты мой :lol:

#1765 2020-09-13 23:45:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Бля.

People use to see family as the source of religious “de-radicalization”, especially if the family is “moderate” or not “share person’s believes)

Well, my own experience show me exectly the opposite correlation.

When I was a Sunni Muslim and have a veeeery strong solidarity with umma, my own father praised Bashar Assad who killed and tortured Sunni Muslim; he also praised Putin, who helps kill Muslim people in the Middle East. My father just thought that “it’s good for Russian Christian”.

Скрытый текст

Ayman’s Thoughts

One autistic non-binary refugee write about disability, neurodiversity, feminism, radical youth liberationism, Zionism, LGBT, race, intersectionality, economics, and about many other interesting things!

#1766 2020-09-13 23:48:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Маню не признают как американца и панисламиста.

I’m a non-binary person who better understand American culture that Ukrainian and Russian.

I’m a person that understands only my grandpa’s Jewish culture if we speak about my ancestors culture, not my Mother’s Russian culture.

I like UK.

I love USA even if criticize it every time when I speak about politics.

I’m American with Jewish roots, who live in UK.

Скрытый текст

#1767 2020-09-14 00:14:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Денег она там не клянчит, но в целом то же самое, что на русском, только с забавными вариациями. Идентичности, подростковые проблемы "никто меня не любит и родители не понимают", пережевывание детских обидок столетней давности. Территориальную сепарацию от родителей человек осуществил, эмоциональную - нет: так и зациклился на папе-маме. Потому что он застрял на уровне не особо умной 12-летки - работать не работал, учиться не учился, жил как малолетняя деточка. И все это радикальное "освобождение" малолетних у нее в мозгах только из-за инфантилизма и неспособности идентифицировать себя как взрослого человека. Интересно, сколько еще будет эту жвачку тянуть.
Вот Болотина из соседней темы, переопылявшаяся с Айман не раз, тянет в 35. Почти все эти революционные детоосвободители - или педофилы, или патологические инфантилы. Болотина уже невольно выглядит как немолодая педофилка, тянущая к девочкам лапы. Айман не понимает, что еще 8-10 лет, и будет та же хуйня?

Отредактировано (2020-09-14 00:17:48)

#1768 2020-09-14 06:04:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

who hate

Анон пишет:

he desperately struggling

Анон пишет:

he is interesting in

Анон пишет:

he rase a kitten

Школьное образование не нужно, да.  :lol:

#1769 2020-09-14 09:14:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Ёбаный кринж, у анона с advanced английским глаза в трубочку свернулись от чтения. :sadcat:
Конечно "people always would asking you about your origin", когда у тебя инглиш из бед и ограничений чуть менее чем полностью. :facepalm: Тут даже отдельные цитаты выносить бессмысленно, текст ущербен от и до. Большая часть артиклей и окончаний третьего лица отсутствует, to be во всех формах пропадает регулярно, времена через пень-колоду используются, вишенкой на торте идиотские орфографические ошибки. Садись, Айман, двойка! Естественно, им школа не нужна. Я даже догадываюсь, почему.

#1770 2020-09-14 09:22:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ёбаный кринж, у анона с advanced английским глаза в трубочку свернулись от чтения

Ага. Даже гуглтранслейт переводит лучше, он хотя бы во временах и окончаниях не путается  :lol:

#1771 2020-09-14 10:29:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Мне прям интересно, как можно, живя в языковой среде, так писать :0 То есть, она ж наверняка и разговаривает так.
Like I can’t run from them ever here, even in UK because of that damn: “where are you from” - ну неудивительно. Еще было бы интересно послушать акцент не русской не украинки. Это не к тому, что акцент сам по себе это плохо, а только к претензиям Айман.
Короче, Айман, обществу пасс важен даже в транскультурности, увы.)

#1772 2020-09-14 11:24:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Like I can’t run from them ever here, even in UK because of that damn: “where are you from”

Увы, сколько ни воображай себя американской еврейкой, от себя в самом деле не убежишь.

#1773 2020-09-14 13:05:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Тамблеровские писания выдают как раз-таки украинское провинциальное происхождение. В российской провинции тоже часто английскому учат на уровне "ландон из". Ничего специфически еврейского я у Айман тоже не вижу, но это, возможно, просто мои доебы.

Please, never try to guess refugee/asylum seeker/migrant ethnicity or culture.
I’m from Russia. I’m a Ukrainian citizen.
But I’m certainly not a Russian or a Ukrainian person.
I’m Jewish!
Damn it, all my life people in Russia/Ukraine try to make me “good Russian/good Ukrainian”. But I never was one.
And so many REALLY Russian and Ukrainian people think that I’m subhuman because of it. Because I’m Jewish!

Скрытый текст

Весьма типичное дитя глобализма с нахватанными из Диснея, комиксов Марвел и других популярных проектов знаньицами, смешанными с провинциальным постсоветским хабальством. В России куча таких.
Я бы даже сказал, что истерическая русофобия свойственна некоторым типично русским блогерам, которые, если поглубже копнуть, по мировоззрению русские-прерусские. На тифаретнике раньше было полно таких.

Отредактировано (2020-09-14 13:08:41)

#1774 2020-09-14 13:10:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне прям интересно, как можно, живя в языковой среде, так писать :0 То есть, она ж наверняка и разговаривает так.

Так они, скорее всего, с Линой дома сычуют, глючат, а общаются с русскими в ВК и ФБ на русском :trollface:

#1775 2020-09-14 13:26:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

На тифаретнике раньше было полно таких.

Да вон, в соседней теме вождь. В интернете европейский гей Ян, а копнешь - тетя Маша и совок совком.

Анон пишет:

Так они, скорее всего, с Линой дома сычуют, глючат, а общаются с русскими в ВК и ФБ на русском

Ну что, ждём истеричного телемоста на тему "тупые совковые аноны говорят, что я не знаю английского, а я знаю!!! Мои друзья, евреи-мусульмане-исламисты-вертолетогендеры, с которыми я вчера тусила, говорят, что у меня оксфодский английский!!! И я иду тусить с ними и обсуждать ИГИЛ! ВЫ поняли, тупые аноны-совки-кайфарики, Я ТУСУЮСЬ!!! С АНГЛИЧАНАМИ!!!! "

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума