Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1726 2020-09-10 12:23:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

когда у неё было тяжелое ОКР,

Нам нужна карта болезней Айман. ОКР, ПТСР, аутизм, ислам всей ганглии...

#1727 2020-09-10 13:01:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, ты тупая пизда. Ни в одном егэ сейчас, кроме инязов, нет тестов, где из 4х вариантов методом логического исключения можно выбрать верный. В инязах есть в аудировании и в вопросах по тексту, но там другая специфика. Егэ сейчас – это сложная заебная хуйня с очень специфическим форматом. Я готова поспорить на миллион зеленых, что в 2020 году Линащка не сдала бы химию и математику даже на порог.

#1728 2020-09-10 14:44:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Опять сверхаутисты уделывают всех, но без пруфов?

#1729 2020-09-10 16:22:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
5 сен в 21:30

А вы встречали вообще в России хоть одного врача, который не прописывает гомеопатию, фуфломицины и от балды, без всяких анализов, какие-нибудь дорогущие витамины? Хоть одного?
Я — ни одного. Ни разу. Ни платного, ни бесплатного. НИ ОДНОГО, БЛИН.

Здесь наоборот, пока что если мне было нужно лечение, меня лечили лекарствами, когда не было нужно — ерунду не втюхивали.

Ходил к стоматологу - удалили кисту, ни одного фуфломицина не прописали. Брал справку, что у меня ОРЗ, а не ковид - тоже не прописали ничего. Даже не знаю, что сказать!

Отредактировано (2020-09-10 16:24:41)

#1730 2020-09-10 16:52:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Астрологи объявили неделю русофобии, количество вясеров увеличилось в десять раз?

#1731 2020-09-10 16:53:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Ivan, в посте нет обобщения. Там чистые факты — я много раз была у врачей за 27 лет жизни в России, в поликлиниках только хамили и прописывали гомеопатию и витамины, помощи — ноль, вреда — очень много; та же самая история у моей матери; то же самое у сестры.

Скрытый текст

Айман не могла добиться назначения препаратов от ОКР в России, а платный психиатр, которого рекомендуют лгбт-организации, кстати, ее крыл матом. Здесь — без проблем не просто прописали, а долго возились с подбором лекарств, потому что были побочки, заодно проверили анализы и прописали нужные витамины. И все бесплатно, включая лекарства.

7 сен в 18:32

Интересно, что такого случилось, что он ее прямо матом покрыл?

#1732 2020-09-10 17:07:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Интересно, что такого случилось, что он ее прямо матом покрыл?

Не захотел играть в её ролёвочку даже после того, как она ему весь мозг вытрахала?

#1733 2020-09-10 17:08:42

Анон

Re: Айман Экфорд

А когда при ОРВИ прописывают парацетамол или ибуклин, это тоже фуфло? И гомеопатия? В России же все фуфло.

#1734 2020-09-10 18:07:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А когда при ОРВИ прописывают парацетамол или ибуклин, это тоже фуфло? И гомеопатия? В России же все фуфло.

Ну вообще орви (орви, не грипп), можно не лечить, проходит с той же скоростью

#1735 2020-09-10 18:57:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну вообще орви (орви, не грипп), можно не лечить, проходит с той же скоростью

Если температура выше 38,5, появились осложнения или лихорадка усугубляет течение сопутствующих заболеваний, то лечить не то что можно, а нужно и как раз вот этими препаратами.

#1736 2020-09-10 20:52:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
три часа назад
Действия
Мне ночью приснился страшный сон, после которого сердце колотится и дико болит голова.
Мне снились не монстры, не маньяки, а мои родаки.
Что они обладают властью надо мною и могут насильно вернуть меня обратно в Донецк.

Скрытый текст

И эти сны хуже любых снов про монстров, маньяков, погони и прочую дребедень.
Ненавижу институт опеки!

Токсичные родители - это херово, но Айман же какую мораль подразумевает? Что давайте уберем нафиг институт опеки, давайте у нас малолетние дети будут работать и сами отвечать за все. Мань, в 19 веке они работали уже. Почитай книжки по истории.

Отредактировано (2020-09-10 20:53:07)

#1737 2020-09-10 21:33:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Блэд, шо-то меня знатно забомбило по поводу Линащки и ЕГЭ. Извините, аноны, все под катом, много неновизди.

Скрытый текст

#1738 2020-09-10 21:50:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Я как-то от балды прошел новый ЕГЭ по русскому на 90, но это у меня филфак позади. В старших классах я бы заебался такое проходить.

Пошла ты нахуй, Лина.

Именно.

#1739 2020-09-10 23:17:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я как-то от балды прошел новый ЕГЭ по русскому на 90, но это у меня филфак позади. В старших классах я бы заебался такое проходить.

Пошла ты нахуй, Лина.

Именно.

егэ офф

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-10 23:27:15)

#1740 2020-09-11 05:58:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Не, не спорю, в Англии это наверняка проще, чем в России, но все равно это ебаный ежедневный труд без выходных и надежды.


ыыыыыыыыыы     Вот же ж дура-то, а?

не знаю Российских реалий, но то, что в Англии есть организации, специализирующиеся на помощь несовершеннолетним, которые вынуждены выступать в роли сиделок для своих родных, очень показательно в плане того, какая поддержка для хронических заболеваний и инвалидности существует в ЮК.

#1741 2020-09-11 08:01:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вот же ж дура-то, а?

Ну, анон, я ж говорил - наверняка, потому что в России с реабилитацией все довольно грустненько :dontknow:
Но если в Англии с социалочкой тоже жопа, то Айман дура вдвойне.
Апд. Погуглил - таки в Британии есть программы помощи, государственные занятия и итд, но мест на всех не хватает, денег родителям не всегда хватает, приходится бегать, годами стоять в очереди и выбивать помощь.

Отредактировано (2020-09-11 08:04:07)

#1742 2020-09-11 22:06:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 23:39

В чем был смысл придумывать слово «шипперы»? Вы много видели НЕ шипперов среди людей, которые вообще смотрят фильмы и сериалы? Вообще хоть раз видели?
Лично я кроме себя знаю только одного человека, который сильно увлекается некоторыми фильмами и сериалами, но не выдумывает персонажам отношения.
При этом почему-то помимо обычных поклонников различных фандомов все выделят шипперов, хотя, судя по тому, что я видела в реальности и в интернете, «фанат определенной вселенной» = «шиппер» в 99,9% случаев, если не чаще. Моя мать шипперила персонажей сериалов, мои сёстры, ещё десятки лет назад, это делают почти ВСЕ, почти все это делали за много лет до появления этого слова. Как обозначить человека, который увлекается каким-либо фандомом но не выдумывает персонажам отношения, при этом почему-то не придумали. Странно.

#1743 2020-09-11 22:08:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В чем был смысл придумывать слово «шипперы»? Вы много видели НЕ шипперов среди людей, которые вообще смотрят фильмы и сериалы?

Эээ, как минимум все мужики-сериаломаны?

#1744 2020-09-11 22:15:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Я анон, который почти никогда не шипперит никого и не придумывает отношения героям из сериала  :lol:

#1745 2020-09-11 22:56:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Эээ, как минимум все мужики-сериаломаны?

Ну да, шипперство это ж чисто бабье дело, как и фанфики писать, и арты рисовать, и вообще мужики сплетни не собирают, их не интересует, кто там кого ебет, кто гей, это все для истинно бабских мозгов, да.

#1746 2020-09-11 22:56:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вы много видели НЕ шипперов среди людей, которые вообще смотрят фильмы и сериалы? Вообще хоть раз видели?

Ок, анона не существует.

#1747 2020-09-11 22:58:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В чем был смысл придумывать слово «шипперы»? Вы много видели НЕ шипперов среди людей, которые вообще смотрят фильмы и сериалы?

Я всегда думала, что это для отделения шипперов одного пейринга от шипперов другого, а не шипперов от всех остальных. О_о

#1748 2020-09-11 23:06:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Evgeny, я скорее не понимаю смысл этого слова как существительного, потому что если это почти все — в чем смысл? Это как помимо слова «телезритель» придумать слово, обозначающее «человек, который смотрит телевизор сидя или лёжа», а помимо «читатель» — слово, обозначающее «читатель художественной литературы» — потому что и так почти все телезрители смотрят телек сидя, а почти все читатели читают художку хоть иногда. В то же время слово для обозначения человека, который регулярно смотрит телевизор на ходу или читает только справочники имело бы хоть какой-то смысл.
Так же и с шипперами. «Я фанат сериала ... и шиппер» практически то же самое, что я фанат сериала ...». Но вот «я фанат сериала ... и абсолютно не интересуюсь шипперством» — это уже огромная редкость и тут бы слово больше пригодилось — хотя бы чтобы искать единомышленников, с которыми интереснее обсуждать.

три часа назад

#1749 2020-09-11 23:08:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, многие смотрят фильмы, чтобы оценить сюжет, композицию, игру актеров. А не чтобы шипперить.
Я не к тому, что шипперить плохо, но люди очень разные. А ты в каком-то параллельном мире живешь. Или просто УО.

#1750 2020-09-12 00:31:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Линочку покусал Вождь или что? У того тоже все сериалы смотрятся исключительно ради страха персонажей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума