Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#151 2020-03-06 16:03:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман, сторонница запрещенной в России организации, пишет:

И в тот момент я кстати боялась НЕ СМЕРТИ, я боялась того, что не смогу умереть так, чтобы при этом уничтожить тех, кого я считала врагами Бога и Его уммы.

Да она ебанутая.

Однако, телемостирует всё о себе: я я я так сильно верила, я не ролевик, вот тот пост, мальчик вовсе не дрочный... Ты можешь по сути сказать,  как сочетаются права женщины и ислам? Ты знаешь об этом? В реале, а не в твоем мирке, где ты небинарный человеческий разум?

#152 2020-03-06 16:05:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

я не ролевик

Но... Но она же сама писала, что играла в ролевочки...

#153 2020-03-06 16:07:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Я совершенно посторонний анон, но ловите скрины телемостов, а то у вас тут на личную тему слабовато пока получается

телемост про ускоглазиков в предках
телемост про ролевушечки

#154 2020-03-06 16:12:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон, ты рояль <3
А можешь еще заскринить пост со срачем про возгласт согласия, на который она сама ссылалась? В первом комменте к первому из постов.

Отредактировано (2020-03-06 16:13:34)

#155 2020-03-06 16:13:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Когда я впервые увидела словосочетание "исламская феминистка", я подумала было, она такая специальная феминистка, защищающая права женщин в исламских странах: там, против ранних браков, женского обрезания, казней по обвинению в неверности.

о, я кстати, тоже :D
это очень полезно, на самом деле, и такие женщины есть, просто мы о них не слышим
а слышим мы о всяких ебанашках как айман

#156 2020-03-06 16:13:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А можешь еще заскринить пост со срачем про возгласт согласия, на который она сама ссылалась?

я пошел по ссылке, там кроме "я-я-я-я-я-прекрасная-я" ничего нет?  :think: дадите ссыль - заскриню.

#157 2020-03-06 16:13:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Предлагаю добавить в шапку треда "на данный момент сабж без передышки телемостит холиварке"

#158 2020-03-06 16:15:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Блин, какое оно тупое.

Дедушка-ниппонец. Или китаец. А чего не монгол? Или не нанаец? Нанаец ваще экзотичнее Полстраны населено десятками вариантов "узкоглазиков", но японец это, конечно, романтичнее. Это по-заграничному.

Роршах — ультрапарвый протестантский нацик радикал -фоб всего, что дышит — для ролёвочек правоверной мусульманки-еврейки из СССРии  :yeah:

Она мне Гриффита напоминает. Помните, ебанашку с нациткими лётчиками,требованиями отмечать день вторжения Батыя и шатанием немецких кирпичей.  Такой же градус тупости, неадеквата и я-я-я-я!!1

Отредактировано (2020-03-06 16:16:38)

#159 2020-03-06 16:17:50

Анон

Re: Айман Экфорд

А кстати, так сильно верила, так прям верила, что ух, мечтала убивать врагов уммы. А что ж верить-то перестала? Как жи так?

#160 2020-03-06 16:19:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А кстати, так сильно верила, так прям верила, что ух, мечтала убивать врагов уммы. А что ж верить-то перестала? Как жи так?

За убийство врагов уммы в текущей стране обетованной можно присесть, а потом быть высланным в быдлорашку. Да и за желание убивать таких вражин могут нетолерантно взять на карандашик и отправить обратно в быдлорашку.

Отредактировано (2020-03-06 16:20:04)

#161 2020-03-06 16:21:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А что ж верить-то перестала? Как жи так?

:vanga: Мамка почитала бложик и дала пизды за такие идеи

#162 2020-03-06 16:24:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

А можешь еще заскринить пост со срачем про возгласт согласия, на который она сама ссылалась?

я пошел по ссылке, там кроме "я-я-я-я-я-прекрасная-я" ничего нет?  :think: дадите ссыль - заскриню.

Блин, и правда  :lol: Прасти.

Айман, я другой пост имел в виду. Ты таки подчищаешь, или сама гуглить не обучена?

#163 2020-03-06 16:28:44

Анон

Re: Айман Экфорд

https://m.vk.com/wall-37349221_45563 — вот этот подходит.

#164 2020-03-06 16:30:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Я в принципе хорошо понимаю, о чем она пытается говорить: о том, что если демонизировать и дегуманизировать террористов и прочих мудаков, то у людей появляется ошибочная уверенность в том, что милый вежливый сосед/соседка или родственник/родственница никогда не окажется серийным убийцей и насильником, ведь он же милый и вежливый и котиков любит. Но почему так через жопу-то?..

#165 2020-03-06 16:36:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я в свое время тоже натыкался на Айман с этой темой, охуел, долго не мог выхуеть, а теперь задумался. Оно в принципе серьезно, и есть еще люди кроме Айман, которые топят за эту хуйню, или это типа троллинг такой?

есть) болотина та же, безымянная коммуна, ныне почившая

Безымянная коммуна? Пиздец...
Мне они казались оплотом добра и справедливости, мол, уважайте мужчин и женщин, не угнетайте никого ни по гендеру, ни по ориентации, ни по здоровью.

анон, извини, я внес дезинфу. не безымянная коммуна, а вот это хрень https://vk.com/joinbzr , оказывается, тоже с айман связанная. спутал из-за рисовки похожей

#166 2020-03-06 16:38:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

https://m.vk.com/wall-37349221_45563 — вот этот подходит.

В комментах срача нет же? Пару раз вспискнула только, не думаю, что это прокатит за пруф плясок на чужой территории.

#167 2020-03-06 16:38:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

есть) болотина та же, безымянная коммуна, ныне почившая

Безымянная коммуна? Пиздец...
Мне они казались оплотом добра и справедливости, мол, уважайте мужчин и женщин, не угнетайте никого ни по гендеру, ни по ориентации, ни по здоровью.

анон, извини, я внес дезинфу. не безымянная коммуна, а вот это хрень https://vk.com/joinbzr , оказывается, тоже с айман связанная. спутал из-за рисовки похожей

Аааа, бзрщики. Заходил туда: ебанутые про-педо, школа зло по факту, любые запреты взрослых - зло, идите на ручки добрым педобирам  :puke:

#168 2020-03-06 16:39:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я в принципе хорошо понимаю, о чем она пытается говорить: о том, что если демонизировать и дегуманизировать террористов и прочих мудаков, то у людей появляется ошибочная уверенность в том, что милый вежливый сосед/соседка или родственник/родственница никогда не окажется серийным убийцей и насильником, ведь он же милый и вежливый и котиков любит. Но почему так через жопу-то?..

Вангую, потому что ролевочка первична, а эта "идея" прикручена для прикрытия. Ну, просто хочется, хотя бы в воображении поощущать себя мучеником, уничтожающим врагов уммы, например. Достаточно подставить вместо террористов каких-нибудь темных эльфов и все встает на свои места. Но про эльфов всем похуй, они придуманные, а тут вроде как про реал - выглядит немного проблематик. Поэтому нужно придумать обоснуй своему писеву: на самом деле оно про то, что терроризм - это плохо, понятненько? И можно дальше вроливаться в Каримчика, профит.

#169 2020-03-06 16:43:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

https://m.vk.com/wall-37349221_45563 — вот этот подходит.

В комментах срача нет же? Пару раз вспискнула только, не думаю, что это прокатит за пруф плясок на чужой территории.

В самом тексте она высказывает, главное, бриллиантовые мысли о ебле подростков. Но да, плясок мало. Лол, теперь я прям реально хочу найти тот.

Отредактировано (2020-03-06 16:44:24)

#170 2020-03-06 16:45:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В самом тексте она высказывает, главное, бриллиантовые мысли о ебле подростков.

Это бриллиантово, да, но я был свидетелем агатотреда и одним глазом францетреда, они оба потонули из-за недостатка плясок на чужой территории или телемостов, и никакие бриллианты на своей территории им не помогли.
Раз она говорит, что те комменты все на месте, значит можно найти и сейчас. Только я не знаю, о чем вообще речь, я, как и говорил, сильно посторонний человек  =D

Отредактировано (2020-03-06 17:05:10)

#171 2020-03-06 16:54:58

Анон

Re: Айман Экфорд

До уровня Миакори с фотками печей и висельников ей, к сожалению, далеко. Градуса неадеквата не хватает.

#172 2020-03-06 17:10:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Для протокола внесу цитатой предположительное набигание кандидата на холиварку, не уверен, что ее уже внесли или что имеет смысл вносить, но шобы було потому что порядок должен быть в библиотеке

из темы вандерзина

Отредактировано (2020-03-06 17:11:01)

#173 2020-03-06 17:36:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман телемостит, как взбесившийся принтер. Но она наконец поняла суть вопросов к ней и предлагает заняться нашим образованием(с) и наконец просветить нас, быдлятину с холиварки(с) как сочетаются ислам и феминизм. Иншалла! Анон с вандерзина, ты еще раз педофил, истеричка и орешь здесь про СЛАДКИХ ТАЛИБЧИКОВ(с).
Аноны, кому не надоело кто может внести, вносите, я с кирпича.

Отредактировано (2020-03-06 17:36:31)

#174 2020-03-06 17:38:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

ты еще раз педофил

Господи, а педофил-то почему?  :lol: Айман, ты это, водички попей, а лучше пустырничка, мне уже за тебя страшно.

#175 2020-03-06 17:45:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аноны, кому не надоело кто может внести, вносите, я с кирпича.

Я пошел наскринить и у меня аж глаза разбежались как у малыша в кондитерской, не знаю, за что первым хвататься

телемост про местонахождение

https://vk.com/aymaneckford?w=wall375340069_7461

телемост с просвещением быдла

https://vk.com/aymaneckford?w=wall375340069_7463

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума