Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1701 2020-09-04 21:54:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я еще у нее видел рассуждение, которого часто в разных версиях мелькает в соцсетях: а вот в СССР образованные технари заряжали воду от Чумака, значит, дерьмо их вышка. Я сам только к 25 годам понял, что дело у многих не в плохой вышке. У людей на глазах разваливалась страна, у них сгорели накопления. А надо было тащить детей, больных стариков. Началась невротическая реакция, цепляние утопающих за соломинки. Какой-нибудь инженер мог в глубине души прекрасно понимать, что кашпировские и джуны - уебищные мошенники, но продолжать смотреть их передачи.

О, плюс много, опытные мошенники знают, что ведутся не глупые, а невротичные. Критическое мышление - штука плавающая и при сильном стрессе слабеет. В этом смысле в афоризме "В окопах не бывает атеистов" что-то есть - если, конечно, использовать его не как аргумент для обращения в религию, а как аргумент против приосанивания перед заряжавшими воду от телевизора.
Мрачно то, что Экфорды с их попрошайничеством из-за изначальной тематики пабликов собрали вокруг себя в основном больных и травмированных - аутистов, не аутистов, но с проблемами в любом случае.

#1702 2020-09-04 21:59:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

не, ислам на данный момент одна из самых продвинутых религий. В России

Да ладно? Скажи это несовершеннолетним чеченским невестам. Ах да, на баб нашим нитаким похуй. Это ж не бородатые талибчики, от которых так сладко мокнут трусики.

#1703 2020-09-04 22:26:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Скажи это несовершеннолетним чеченским невестам.

Учитывая, что Экфорды топят за снижение возраста согласия, не удивлюсь, если для них это норма, к которой надо стремиться. А то что согласие там как явление отсутствует, конечно, пофиг:facepalm:

#1704 2020-09-05 07:07:24

Анон

Re: Айман Экфорд

У Линессы паранойя. Бедняжка решила, что некие ватники хотят вернуть их с Айман в ненавистную рашку. Успокойся, тут и без вас идиоток полно.

Лина Экфорд
вчера в 20:41

Что же до сих пор столько людей бегают сзади с криками «ууу, пожалуюсь в хоум офис, что ты террористка» (перевод с быдлосовкового на человеческий — пожалуюсь на то, что Айман изучает Ближний Восток, не считает, что всех мусульман надо серьезно ограничить в правах, и не верит в сказочки про то, что все темнокожие мигранты бегают по британским улицам и насилуют всех без разбора), но никто не жалуется?
Было бы весело, юристка нам конечно с самого начала сказала, что очень сильный кейс, но ТАКОЕ точно помогло бы в будущем получить гражданство))

Скрытый текст

Лина Экфорд
Polina, так в том-то и дело, что в вк — никто, а если они от своего имени будут писать в британскую полицию и хоум офис «ууу, верните срочно к нам этих террористов, они не признают, что белые атеисты самые крутые люди в мире», а хоум офис начнёт с этим разбираться, то вполне могут сделать записи где надо и этим нацистам визы не давать. Нужны им проблемы с какими-то охреневшими людьми, которые пытаются всеми возможными способами вытащить к себе обратно беженцев, угрожают и несут дичь как в третьем рейхе открыто письмами в хоум офис?😆
Вот и угрожают-угрожают в вк, что напишут, а реально писать в Британию не спешат.
вчера в 22:36

Полина Левина ответила Лине
Ссыкло потому что.
вчера в 22:38

#1705 2020-09-05 07:08:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Подозреваю, что это русское правачье и двачеры с фейков рофлят над четой, чтобы посмотреть на реакцию. А те за чистую монету принимают.

#1706 2020-09-05 12:31:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Каждый раз при упоминании Экфордов вспоминаю локально известного блогера Саида Ши, который писал изначально про всякую чернуху, а потом уверовал и топит теперь за самую мирную религию в мире и многоженство, утверждая, что женщины в исламе живут в шоколаде

#1707 2020-09-05 18:40:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Нашел этот диалог про возвращение на родину. Явно трололо.

Андрей Кириллов
Айман, А вы как скоро в постсово обратно? Друзья из Англии сказали, что очень скоро

Айман Экфорд ответила Андрею
Andrey, у тебя воображаемые друзья ещё и в Англии а не только в ИГИЛ? Расскажешь?

вчера в 18:59

Андрей Кириллов ответил Айман
Айман, я перевёл некоторые пассажи из вашего творчества для своих друзей из организации правых геев и они мне написали что "such people have no place in the UK"

вчера в 19:04

#1708 2020-09-05 18:44:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Андрей Кириллов ответил Лине
Не знаю о ком вы, но я нацик, по-твоему, потому что не люблю религию, которая призывает казнить геев. А ты кроме чудовищной лжи умеешь что-либо ещё говорить. Желаю что бы вас поскорее бы вывели на чистую воду (В Израиле вас же быстро раскусили) и отправили обратно по месту прописки, где вам никто не угрожает, ради ЛГБТ - англичан как минимум
вчера в 19:32

Лина Экфорд ответила Андрею
Andrey, лол))) проверяй свою информацию лучше.
Мы уехали из Израиля, потому что Айман пришлось бы долго и дорого искать документы о своём дедушке — и я настояла на том, что мы должны уехать, пока у нас есть возможность, а не жить в Израиле без права на работу ещё пару лет, снимая квартиру за тридцать тысяч рублей в месяц, которых у нас нет😆 проверяй информацию лучше. Можешь спросить у наших друзей из Израиля, Анну Гиль что ли поищи в фейсбуке она тебе расскажет. Очень уговаривала нас не уезжать.
вчера в 19:35

#1709 2020-09-07 21:19:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Часики тикают? :trollface:

Айман Экфорд
вчера в 4:42

В последнее время много думаю о том, что я бы точно не хотела биологически родного ребёнка.
Что касается усыновления, тут все сложнее.
- Я бы точно не хотела чтобы ребёнок был нейротипиком (да и аллистом тоже). Только аутичный.

Скрытый текст

То есть, мой кошмар - рандомный православный пацан - нейротипик, очень хорошо умеющий повторять за средой, с русской социализацией и православный.
Ну то есть реально - ребёнок-колясочник с эпилепсией намного лучше такого варианта.
Мелкий Аль-Британи из Аль-Холь (да хоть аутичные мальчики-двойняшки из Аль Холь с дауляцкой социализацией) гораздо лучше российского нейротипичного пацана.

А у вас как?
Если что, я не говорю что все русские нейротипичные мужчины ужасны, я говорю что не хотела бы чтобы у меня был такой ребёнок - ну то есть ниче не имею против если мне с нейротипичным русским пареньком не надо жить в одном доме и ладить с ним.
Да, я привередливая. Я понимаю что со многими детьми не смогла бы поладить, многих мне было бы сложно принять. И это одна из главных причин по которой никогда не хочу рожать.

Аутиста с синдромом типа этого, например https://autism-frc.ru/autism/about/324? Ебанашка, ты о себе-то заботиться не хочешь. Иногда нет никого хуже для аутиста, чем аутист с более тяжелой формой нейроатипичности.

#1710 2020-09-07 21:25:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Нейротипичный ребёнок — это кошмар.
Кроме того, что я вообще никогда не хотела рожать, ещё думала «а вдруг ребёнок будет таким, как все вот ЭТИ». До того, как меня диагностировали и когда я не знала, что же с «ЭТИМИ» не так.

вчера в 15:03

А если усыновленный аутичный ребенок будет визжать часами? При легком аутизме слуховая сенсорика превышает "обычную" в два-три раза, Линочка. Вы ж ебанетесь. А с синдроматикой вроде Каннера ребенок может годами так себя вести. Или пытаться выходить в окно, не понимая, что опасно, и слов тоже не понимая.
Я, кнчн, циничный анон, но у меня такое чувство, что чета собралась усыновить ребенка с УО или более легким аутизмом, чтобы на него аскать. По-моему, они могут.

Отредактировано (2020-09-07 21:26:58)

#1711 2020-09-07 21:38:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну то есть реально - ребёнок-колясочник с эпилепсией намного лучше такого варианта.
Мелкий Аль-Британи из Аль-Холь (да хоть аутичные мальчики-двойняшки из Аль Холь с дауляцкой социализацией) гораздо лучше российского нейротипичного пацана.

От же тупица с ролевочками.  :facepalm: Ты сможешь купировать приступы, бегать с ребёнком по врачам, таскать его на процедуры, давать лекарство, заниматься с ним, добиваться тьютора, пособия, помощи и тд? Не, не спорю, в Англии это наверняка проще, чем в России, но все равно это ебаный ежедневный труд без выходных и надежды.

Анон пишет:

Я, кнчн, циничный анон, но у меня такое чувство, что чета собралась усыновить ребенка с УО или более легким аутизмом, чтобы на него аскать. По-моему, они могут

Я ещё более циничный. Думаю, период сладкого дроча на талибчиков прошел, теперь период сладкого дроча на себя-маматьку больной дитачки. Естественно, никто не даст двум дурам на пособии усыновить ребёнка. Тем более аутичного.

#1712 2020-09-07 22:27:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Часики тикают?

"Я, я, я, мне, ребенок должен быть _подставить характеристики личности из длинного списка требований_". Она вообще в курсе, что детей как бы... воспитывают?

#1713 2020-09-08 00:47:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Нейротипичного ребёнка можно воспитать, и он будет адекватен своему окружению. Говорят, родители имеют к этому какое-то отношение.

#1714 2020-09-09 21:17:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Привет, аноны-идиократы! Анон, который окончил очное отделение вуза, поменял несколько работ и видел некоторое дерьмо, гарантирует, что он, в отличие от четы, оторван от реальности :sacrasm: А вы все тоже воспитывались на советских фильмах, ватники? 

Лина Экфорд
7 сен 2020 в 0:13

Смотрим сейчас «идиократию». Мерзенький такой эйблистский и социал-дарвинистский фильм, но довольно смешной. По крайней мере, мне раньше так казалось
Сейчас смотрю и немного не по себе не только из-за эйблизма но и из-за того, что люди в будущем невероятно похожи на анонов с холиварки, практически один в один — не понимают последовательные логические рассуждения, крайне необразованы, любой разговор на социально-политические темы тут же сводят к гыгыканью и безвкусно-натуралистичным шуточкам про секс, общаются как законченное быдло, живут в отрыве от реальности, ничего не зная о мире, кроме ряда заезженных стереотипов (только в фильме дураки цитируют фразы из рекламы, а аноны — совково-ватные стереотипы), но постоянно выпендриваются, хвастаются и рассуждают о вещах, о которых не имеют ни малейшего представления.

Скрытый текст

#1715 2020-09-09 21:21:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Polina, у меня такое впечатление, что большинство реальных дураков не не могут думать, а не хотят. То есть, им важнее не факты, а чтобы «все как у всех», вписаться в стадо и все такое. То есть, например, в теории человеку, к примеру, хватит интеллекта, чтобы понять, что книги айман — про политику, чтобы загуглить факты и понять, что без огромной исследовательской работы такое не напишешь,

Скрытый текст

Кстати, я сначала думала, что раньше не видела холиварку, а потом до меня доперло, что это тот самый форум, где про мою знакомую пару лет назад писали, что ее не существует, и наверно кто-то взял историю на английском и перевёл, потому что у нас так не бывает😆😆😆 Я ещё тогда посмотрела и не поняла, что за сборище совков, у которых если человек не вписался в их шаблон — то его не существует😆. Знакомая — вполне обычная девушка, просто из неблагополучной среды и с довольно редкой менталкой. В остальном обычная история, откуда они такую дурь про неё насочиняли — без понятия. Выяснить, что история правдива, сдеанонить и все такое — это ну очень просто можно было сделать. Не верю, что интеллекта не хватило. Но они сочинили какой-то шпионский триллер просто потому что у девушки жизнь слегка не по их шаблону.

7 сен в 21:52

#1716 2020-09-09 21:27:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Единственное отличие — театральности у анонов меньше (Айман подсказывает, что это культурная разница, воспитывались не на голливудских фильмах, а на советских, потому и театральщины нет).

То есть воспитываться на советских фильмах - это хорошо? Они учат не ломаться и не играть на публику? А голливудские, наоборот, учат драмаквинить и выделываться? Хммм...

Анон пишет:

. То есть, например, в теории человеку, к примеру, хватит интеллекта, чтобы понять, что книги айман —

Так книжка-то будет? Или будет только бесконечный поток "Каримка-любимка-хобот сдрочимка"? Вы хоть половину б выложили, мы б почитали!
К слову, немалая часть советских фильмов - экранизации зарубежной и русской классики. Которую, готов поспорить, сабжи не читали.

Отредактировано (2020-09-09 21:28:56)

#1717 2020-09-09 21:58:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Нейротипичного ребёнка можно воспитать, и он будет адекватен своему окружению.

Ребенка с нарушениями аутистического спектра тоже можно воспитать и он будет настолько адекватен в поведении, что в иных случаях и не догадаешься, что у него изначально были какие-то проблемы. Как и наоборот тоже.

#1718 2020-09-10 08:15:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

про мою знакомую пару лет назад писали, что ее не существует, и наверно кто-то взял историю на английском и перевёл, потому что у нас так не бывает😆😆😆 Я ещё тогда посмотрела и не поняла, что за сборище совков, у которых если человек не вписался в их шаблон — то его не существует😆. Знакомая — вполне обычная девушка, просто из неблагополучной среды и с довольно редкой менталкой.

О, я помню, про кого это. Известная в определенных кругах ролевичка в плохом смысле, засветилась в истории с Рэйдой Линн и Ваней, где проявила себя морально нечистоплотной, но на полноценного поциента не тянет. Обычная девушка из неблагополучной среды в постсовковой провинции, но с аутизмом, подтвержденным врачом в детстве, хотя справки при этом почему-то нет и аутизм настолько высокофункционален, что постоянно приходится из кожи вон лезть, чтобы убедить окружающих в его наличии.
Реальные истории, рассказанные родителями детей с аутизмом, свидетельствуют о том, что в постсовке такой диагноз очень трудно получить даже низкофункционирующим. И его почти никогда не ставят сразу - сначала ставят другие диагнозы вплоть до УО.

#1719 2020-09-10 08:23:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Аймась, а Аймась? Я тебе вот что предлагаю, перед тем, как усыновлять. Сходи в ваш местный реабилитационный центр, волонтером. Хз, как это в Англии называется, но должна быть такая организация по адаптации. Посмотри на настоящих "милашек аутят", как им живётся, попробуй помочь врачам и родителям.
Или стоп. Нет. Пиздеть не мешки ворочать и не донатики у мерзких постсовков клянчить!

#1720 2020-09-10 11:22:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

с аутизмом, подтвержденным врачом в детстве, хотя справки при этом почему-то нет и аутизм настолько высокофункционален, что постоянно приходится из кожи вон лезть, чтобы убедить окружающих в его наличии.
Реальные истории, рассказанные родителями детей с аутизмом, свидетельствуют о том, что в постсовке такой диагноз очень трудно получить даже низкофункционирующим.

Знаю случаи, когда врач сначала предполагал СА, потом проводил с ребенком еще одну беседу и говорил, что все-таки СА нет, шизы нет, обычные неврозы, берите успокоительное по моему рецепту, пока. Это 88-93 годы. Двое из людей, которые такое о себе в детстве слышали, проверились еще раз в возрасте 20+ и получили: шизы у вас нет, расширенное РАС есть, не СА, но явное. Справки не дам, закон запрещает.

#1721 2020-09-10 11:27:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Я вот думаю, может, эти предположения врачей, которые так и остались предположениями без справки, и называются на языке четы "врач определил"?
А Линесса между тем угнетена российской кухней. Я сам ненавижу кефир, но тут прямо цветы красноречия.

Лина Экфорд
вчера в 5:37

Никому российская кухня не казалась наполовину пресной и безвкусной, наполовину странной, к которой годами приходится привыкать?

Скрытый текст

Лет до 20 не пила кефир, он вонючий и кислый.
Сегодня приготовила ленивые голубцы, не ела их лет 15. Интересно, вкус как в детстве, но... вот этот вот странный запах тушеной капусты в сочетании с совершенно никакущим, в целом, вкусом? Такое можно приготовить, вспомнить чем кормили в детстве, но не регулярно же есть...

Скрытый текст

Это я чего-то в российской кухне не понимаю, или она всем кажется частично дико странной, частично пресной и безвкусной?

Отредактировано (2020-09-10 11:28:29)

#1722 2020-09-10 11:31:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, российская кухня и правда в большинстве своем то еще жирное безвкусное говно.

#1723 2020-09-10 11:57:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
7 сен в 11:10

Если все уверены, что ЕГЭ такое сложное и его без серьезных знаний не сдать, а обучение в школе — дело простое, с которым любой раздолбай справится, почему бы тогда не разрешить всем желающим любого возраста тупо сдать ЕГЭ по десятку основных предметов на какой-то определенный балл и давать после этого аттестат о среднем образовании?

Говорю, как человек, который в последние годы в школе пропустил все, что можно, не учился и старался сдать ЕГЭ похуже, чтобы не давили с вузом —хрен там, не получилось, случайно сдала так, что целый месяц от меня не отставали со своими уговорами насчёт того, что с такими баллами у меня довольно большой выбор вузов и мне нельзя идти работать. А ведь я даже толком не знала, какие будут задания и как заполнять бланки, с математики и химии вообще ушла,

Скрытый текст

#1724 2020-09-10 12:21:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Детям надо сдавать ЕГЭ и работать с 12 лет, иначе страдает их психика.

Лина Экфорд
Хотя ещё лет шесть назад так же было, Айман довольно легко сдала ЕГЭ в то время, когда у неё было тяжелое ОКР, когда ей особенно сложно было именно заполнять всякие бланки и тесты. Спрашивается, какого фига не разрешить это сдать лет на пять раньше? Знаний чуть меньше, зато психика здоровее, по сложности было бы то же самое.

7 сен в 11:19

#1725 2020-09-10 12:22:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

почему бы тогда не разрешить всем желающим любого возраста тупо сдать ЕГЭ по десятку основных предметов на какой-то определенный балл и давать после этого аттестат о среднем образовании

Но... Но так и есть! Ну, почти так. Приходишь, приносишь паспорт, СНИЛС и аттестат, сдаёшь ЕГЭ хоть после колледжа, хоть после армии, хоть если тебе в девяносто лет захотелось выучиться на программиста...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума