Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1676 2020-09-03 10:33:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Твиттер звезды: https://twitter.com/ayman_eckford
Срачей почти нет - вангую, что ссыт сраться на этой площадке, полной злого ракфема. Но можно понаблюдать.

Отредактировано (2020-09-03 10:34:19)

#1677 2020-09-03 10:42:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Тут прекрасно все

Скрытый текст

А это точно она? Не чью-то чужую просьбу разместила? Просто текст в женском роде, карта на мужское имя, сбор на транссексуальный переход - логично, если это МтФ ну или псевдоМтФ. Если же это действительно сабж, то я опять в шоке, как так можно вести себя всерьез, а не в порядке жирного троллинга.

#1678 2020-09-03 11:22:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А это точно она?

Анон, Маня уже года три собирает деньги на карту этого "Антона". Те же данные висят у нее на блогспоте lgbtautistic, где она пять лет назад еще писала от имени Вероники Беленькой. Видимо, какой-то знакомый карту подогнал, чтобы Маня и Лина реальные имена не палили.

#1679 2020-09-03 11:27:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот статья этого Антона на Манином сайте: https://lgbtautistic.blogspot.com/2019/ … st_86.html Маня указана какавтор, но в этом формате "автор" означает "тот, кто разместил".
Политика пожертвований: https://lgbtautistic.blogspot.com/p/blog-page_0.html
Изначально деньги шли на развитие проекта, перечислялись, в основном, на карту Антона, потом началось вот это:

ВНИМАНИЕ! Деньги, пожертвованные через сайты, идут на наши проекты. Деньги, пожертвованные на карточку, идут лично мне.

То есть Мане.

Я знаю, что многие из вас будут недовольны тем, что я собираю деньги для себя. Но все эти годы я работала на полную ставку, но не получала ничего взамен, кроме редких писем одобрения (которых было не больше, чем придирок, обвинений, и угроз). И все это время я была безработной, перебиваясь только случайным заработком. Так что мне хотелось бы, чтобы у меня было больше свободных денег (в том числе для того, чтобы пройти необходимые медицинские обследования, расплатиться с долгами, купить новую технику, оформлять визы и т.п).

Полная ставка, ебобо, это когда у тебя фуллтайм 9/10-18 и печать в трудовой или договор с подписью работодателя. Проснись.

#1680 2020-09-03 11:36:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И все это время я была безработной, перебиваясь только случайным заработком.

ИДИ РАБОТАЙ. Или упс, без вышки на нормальную работу не берут? И платить за то, что ты такая охуенная, не хотят?

Отредактировано (2020-09-03 11:36:39)

#1681 2020-09-03 11:50:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

И все это время я была безработной, перебиваясь только случайным заработком.

ИДИ РАБОТАЙ. Или упс, без вышки на нормальную работу не берут? И платить за то, что ты такая охуенная, не хотят?

Ну уж кассиром в местную пятёрочку возьмут

#1682 2020-09-03 12:08:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Помните, мы существуем только за счет ваших пожертвований и именно на эти деньги мы содержим сайты, печатаем листовки, распространяем тексты для специалистов, покупаем реквизиты для публичных акций, и т.п.

А сейчас Айман с Линой уехали, никто не печатает листовки и не покупает реквизиты. Соответственно, все бабло идет на личные нужды Мани. Хорошо придумано.

#1683 2020-09-03 12:42:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну уж кассиром в местную пятёрочку возьмут

Без языка не возьмут.

#1684 2020-09-03 13:18:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Без языка не возьмут.

Она орет, что пишет попису величиной в роман на инглише. Думаешь, пиздит?

#1685 2020-09-03 13:21:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Она орет, что пишет попису величиной в роман на инглише. Думаешь, пиздит?

А сам как думаешь? Ну или там инглиш из бед и огорчений

#1686 2020-09-03 13:26:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Да, может пиздеть.
А вот старый срач из альбома Айман. Она поругалась с модератором профем-паблика (транс-парнем) из-за того, что в 2016-2017 годах пропагандировала снижение или полное стирание возраста согласия. Скрин под катом.

Скрытый текст

#1687 2020-09-03 13:29:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Чорт, задорукая Айман сделала всратый скрин, плохо видно. Цитата буквами:

АПД.
Check Your Privilege больше не сотрудничает с проектом Аутизм и нейроразнообразие в России, так как авторка проекта выступает за снижение возраста согласия и пытается нормализовать романтические и сексуальные отношения взрослых людей с детьми/подростками, игнорируя аргументы и чужой отрицательный опыт. Цитата: "....насчет педофилии могу ответить просто - лично я не вижу разницы между 18 и 14 годами. Ни в физиологическом смысле, не "по мозгам". Я в 14 лет была такой же, как в 18.

Скрытый текст

https://vk.com/wall-96502202_3242
https://vk.com/wall-96502202_3283

#1688 2020-09-03 13:29:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Без языка не возьмут.

Она орет, что пишет попису величиной в роман на инглише. Думаешь, пиздит?

Вы мне ещё скажите, что человек, который не может правильно написать простую фразу

Autistic non-binary person who sometimes write about human right

Знает английский на достаточном уровне, чтобы коммуницировать с покупателями.

#1689 2020-09-03 13:33:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд и педофилия, продолжение:

Скрытый текст

Стаканчик Портвейна ответил Любови
Lyubov, у нас нет прямой цитаты, но это абсолютно явно проступает в ее постах/комментариях. она повторяет одно и то же - что 16летний возраст согласия - эйджистская условность. вот продолжение цитаты:

Скрытый текст

помимо упомянутой выше цитаты, где она говорит, что нет разницы между 14ти и 18летним, она репостила вот такие вот замечательные посты Безымянной Коммуны https://vk.com/wall254380673_1243, где открыто промоутятся романические/сексуальные отношения с маленькими детьми. админка БК вообще говорит, что если 3-4х летний ребенок дал тебе согласие, то вполне можно вступать с ним с половой контакт (https://vk.com/wall254380673_1243?reply=1293)

#1690 2020-09-03 13:34:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Знает английский на достаточном уровне, чтобы коммуницировать с покупателями.

У меня подозрение, что ебанашка пытается перевести попису гугл-транслейтом, а потом кое-как вычитать и искать издателя.

#1691 2020-09-03 13:46:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Жаба и гадюка. Придурки из паблика "Я ненавижу аниме" vs Айман, которая в 2017 году истерит из-за знакомых коммунистов. "По их вине я стесняюсь просить донаты, а ведь давно пора!"

Скрытый текст

#1692 2020-09-03 14:31:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Знает английский на достаточном уровне, чтобы коммуницировать с покупателями.

Ну правильно. Английский во многих школах с пятого класса начинается. А Айман все после четвертого уже не нужно было  :trollface:

#1693 2020-09-03 14:36:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Английский во многих школах с пятого класса начинается.

У анона с первого был О_о Но в обычных школах, как правило, такой английский, что на выходе именно этот результат.

#1694 2020-09-04 16:58:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
Polina, научный метод, доказательная медицина и прочее, основы, да. А то сколько людей понтуются высшим техническим образованием и лечатся гомеопатией потому что «амнепомогает» — что в школе, что в институте, зубрят, как попугаи, а мозги включать не пытаются.

вчера в 19:25

Лина, зато ты включила, да? Но что-то не видно сияния твоего чистого разума. Только пламя твоего пукана.
Мне кажется, она вытесняет тревогу и обиду и вместо "очень хотела получить вышку, но не потянула, надеюсь в будущем получить" постоянно пишет "я и так умная, это вы тупые, хотя и с дипломами, обсосы!" Неприятно же признаваться себе, что в почти 30 у тебя нет внятных перспектив, кроме перспективы компаньонки для злобного истеричного фрика. Половина или треть жизни просрана, остается только гадить в интернете.

#1695 2020-09-04 17:06:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина Экфорд
Polina, научный метод, доказательная медицина и прочее, основы, да.

И как же Лина собирается преподавать научный метод и основы доказательной медицины без биологии и логики?  :lol:

#1696 2020-09-04 17:15:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот тут часто срется Айман: https://vk.com/zhiznnl Мелькали перлы, но мне пока некогда копировать.

#1697 2020-09-04 17:26:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И как же Лина собирается преподавать научный метод и основы доказательной медицины без биологии и логики? 

Лина, телемостируй, плз.

Я еще у нее видел рассуждение, которого часто в разных версиях мелькает в соцсетях: а вот в СССР образованные технари заряжали воду от Чумака, значит, дерьмо их вышка.
Я сам только к 25 годам понял, что дело у многих не в плохой вышке. У людей на глазах разваливалась страна, у них сгорели накопления. А надо было тащить детей, больных стариков. Началась невротическая реакция, цепляние утопающих за соломинки. Какой-нибудь инженер мог в глубине души прекрасно понимать, что кашпировские и джуны - уебищные мошенники, но продолжать смотреть их передачи. Это как больной энурезом на нервной почве не может не ссать в постель, пока не вылечится.

Отредактировано (2020-09-04 17:27:01)

#1698 2020-09-04 17:30:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Вот тут часто срется Айман: https://vk.com/zhiznnl Мелькали перлы, но мне пока некогда копировать.

Анастасия Кит
Сложно говорить о выборе, когда в сильно исламизированных странах (да что там странах, регионах) даже не-мусульманка может получить тонну шейминга и угроз за то, что голова не покрыта.

Скрытый текст

Айман Экфорд
Anastasia, но у тебя ведь тоже культурный выбор не ходить топлесс на пляже, и скажем вообще летом ходить не голышом. Ты так рассуждаешь будто в христианских и атеистических странах нет шейминга и можно хоть в синюю краску вымазаться и ходить в чем мать родила, косплея Мистик из людей Икс

два часа назад

Анастасия Кит ответила Айман
Айман, вы серьёзно сравниваете возможность оголиться не на нудистском пляже и непокрытую голову?

#1699 2020-09-04 17:45:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина, телемостируй, плз.

Мы с диссертацией по политологии в десять лет первые занимали!
Алсо, заметно, что Экфорды, как и многие необразованные люди с нетренированными учёбой мозгами, нихуя не понимают, как работает образование.
Во-первых, школа даёт базу. Основы, на которых можно строить дальнейшее образование. Дважды два четыре, металл проводит ток, революция случилась в 1917. Без этой базы хрен ты продвинешься дальше, если ты не Ломоносов. А Экфорды далеко не Ломоносовы. Сначала надо научиться читать и рисовать клетку, потом с умным видом рассуждать о трансгендерности.
Во-вторых, биологию, химию и прости господи русскую классику в деточек запихивают, чтобы у них мозги не очугуниевили. Наш мозг - ленивый пидор, и чтобы он работал, а не юзал три шаблона, его надо принуждать. У школьников мозг со страшной скоростью развивается, и это самое время пихать в него знания. Каждый урок, по-хорошему, формирует новые связи и делает тебя чуть-чуть умнее и сообразительнее. Если ты на химии смог решить задачу, а на литературе срался с учительницей и доказывал, что дура ваша Ростова - во взрослой жизни тебе будет легче учиться.
Высшее же образование продолжает пихать в тебя знания и формировать нейронные связи. Но оно ещё и учиться учит. На основе уже впихнутых знаний и опыта задач и Ростовой.

#1700 2020-09-04 17:58:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман срется о хиджабах в прямом эфире.

Anastasia, в общем, ватная логика какая-то.
- Плохо что женщин У НАС шеймят за хиджабы и задерживают за никабы.
- Не, не, это У НИХ (там, за бугрооом) плохо, там заставляют носить никабы!!!

Когда уже будете свои проблемы решать, а не радоваться тому что чо-то-там-плохо на «Мерзком Востоке» и «Загнивающем Западе»?

Анастасия Кит ответила Айман
Айман, а у нас есть много неконсервативных исламских стран? Стран, где по исламу женщина не существо второго сорта? Я таких мусульман немного знаю, обычно это люди из плюс-минус светских стран.
В той же Чечне христианка может столкнуться с шеймингом за отсутствие хиджаба, особенно если выглядит она как чеченка (я про цветотип внешности так скажем).

Скрытый текст

Anastasia, не, ислам на данный момент одна из самых продвинутых религий. В России. Общалась с салафитами с православными. Так вот, салафиты менее гомофобные и сексистские чем средний православный, потому что средний православный мозг снесет даже если ты атеист, а салафитам на то чо там не-салафиты (там более кафиры) делают в среднем пофиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума