Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1651 2020-08-26 17:54:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Специфическая выборка, определенный контингент.

Если бы Лина росла в ортодксальном религиозном комьюнити, я бы не удивился, но Лина же росла в обычной среде и кричит, что она прям очень хотела секса, а мужики ей предлагали только свадьбу. Пониленд какой-то либо ее мужики были крайне ебануты. Хотя я все же склоняюсь к фантазиям невостребованной девочки. Дровь и Жоня тоже воображают, что все окружающие хотят с ними отношений. Компенсация - она такая.

#1652 2020-08-29 12:28:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Тем временем, поехавшие написали фанфик, наполненный больными фантазиями. Слабонервным не читать. https://vk.com/wall-190791029_363

И вот, теперь Сейна лежала здесь, в подвале, медленно умирая от
болезни. Она же умирала? Почему ее не казнили тогда, вместе со
всеми? Не казнили. Не казнили?
Ледяной страх пронзил тело девушки. Она пыталась повернуться
на бок, закричать, сделать хоть что-то, но тело ее не слушалось.
Острая боль заполняла грудную клетку, вытесняя воздух. Быть
может, так и чувствуют себя мертвецы? Не пошевелиться, не
вздохнуть. Одна лишь боль, нескончаемая пытка, которая будет
длиться и длиться, с самого момента смерти и до разрыва
вселенной на атомы.

#1653 2020-08-29 12:29:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Надо же какая одержимость человеком... Который месяц скачут за ней, чтобы сказать, что она им совершенно безразлична?

#1654 2020-08-29 12:30:01

Анон

Re: Айман Экфорд

А где продолжение? Я бы еще такой ебанинки почитал.

#1655 2020-08-29 12:32:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Тем временем, поехавшие написали фанфик, наполненный больными фантазиями.

Бедняжка iMan, меня через экран жаром ее баттхерта обдало. По-моему, у нее жопа горит нескончаемо, нескончаемо регенится и продолжает нескончаемо гореть.

#1656 2020-08-29 12:39:01

Анон

Re: Айман Экфорд

А где продолжение? Я бы еще такой ебанинки почитал.

Вангую, еще будет много частей: кровавая расправа над продавцами, совками, нейротипиками, постоянно хотящими женицца мужиками. Лина, непочитай, мы тебе сюжеты подсказываем!

#1657 2020-08-29 12:40:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Можем одолжить из другого треда ротанговую трость.

#1658 2020-08-29 12:51:54

Анон

Re: Айман Экфорд

ДаНеБомбитУМеня.жпг

#1659 2020-08-29 12:55:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Так это старая новость, сюда уже вносили

#1660 2020-08-29 14:31:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Тем временем, поехавшие написали фанфик, наполненный больными фантазиями. Слабонервным не читать. https://vk.com/wall-190791029_363

И вот, теперь Сейна лежала здесь, в подвале, медленно умирая от
болезни. Она же умирала? Почему ее не казнили тогда, вместе со
всеми? Не казнили. Не казнили?
Ледяной страх пронзил тело девушки. Она пыталась повернуться
на бок, закричать, сделать хоть что-то, но тело ее не слушалось.
Острая боль заполняла грудную клетку, вытесняя воздух. Быть
может, так и чувствуют себя мертвецы? Не пошевелиться, не
вздохнуть. Одна лишь боль, нескончаемая пытка, которая будет
длиться и длиться, с самого момента смерти и до разрыва
вселенной на атомы.

Как плохо она пишет. Легендарный роман такая же графомания?

#1661 2020-08-29 14:37:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как плохо она пишет.

Обычный уровень тупой фикбучной дрочильни.

#1662 2020-08-29 14:43:19

Анон

Re: Айман Экфорд

https://m.vk.com/wall574627286_2478

Лина Экфорд
сегодня в 14:30
29, то же самое. Хотя уже спокойно радуюсь. Раньше, помню, в первые годы после школы просыпалась с мыслью, что мне сейчас придётся идти в школу, но через несколько секунд понимала, что никакой школы нет и мне надо идти в магазин на работу.
Не понимаю, как некоторые сравнивают. Работать — это легко и интересно, а если бы мне зачем-то надо было хотя бы на полгода вернуться в школу, я бы лучше покончила с собой вместо этого.

Анон пронзил причины линощкиного хейта продавцов: она просто пинала на работе болты, читала книжечки и чесала языком с клиентами в свое удовольствие, а инвентаризациями, разгрузкой товара, кассой и всеми ДЕЛАМИ занимались ее мерзкие хамки-коллеги, которые ей потом за это в панамку и насовали.

#1663 2020-08-29 17:30:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Работать — это легко и интересно

То-то я смотрю, ты прям горишь и ждёшь разрешение на работу....

#1664 2020-09-01 01:52:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Тут прекрасно все

Скрытый текст

#1665 2020-09-01 01:56:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Кто там у нас Айманя по политкоординатам? Праволиберальная капиталистка и транс*владелица корпорации из семьи Ротшильдов (любая самоидентификация валидна, кстати, да)? Интересно, как это пересекается с "дайте донатик"

#1666 2020-09-01 02:07:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Являюсь сторонницей минимального вмешательства государства в дела рынка. Считаю этатизм главной проблемой современной российской экономики.

Близкая к либертарианству позиция.
Приехать в страну с неплохой социалкой, почти полтора года на этой социалке жить, орать про свободный рыночек. От кого же чета ждет донатов? Неужели от мерзких русскоязычных ЛГБТ?

Лина Экфорд
24 авг в 15:13

Такая херня творится, а все молчат, как всегда.
Интересно, чего в Рашке больше — гомофобии или исламофобии?
И чего больше — гомофобии у российских мусульман или исламофобии у российских ЛГБТ?

#1667 2020-09-01 02:12:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Манина простыня о Великом Романе.

Айман Экфорд
вчера в 16:55

В последнее время много думаю об Эльвире из моей книги. Эльвира - третьестепенный персонаж, ни POV, все что с ней происходит видно либо с позиции Карима, либо с позиции ее лучшей подруги Дины.

Скрытый текст

И вот собственно девушка, которой по мнению
постороннего наблюдателя, было на все плевать, которую общество постоянно осуждало за легкомыслие, договаривается с одним из друзей своего кузена, то есть как раз с Каримом, приносит ему байя, убеждает себя в маловероятном сценарии что правительство Пакистана будет свергнуто Аль-Каидой и что Пакистан после этого окажет помощь Чечне, и что тем самым у неё будет один сплошной профит (попадёт в рай защищая мусульман, к тому же в качестве бонуса доделает то что делал ее отец, сражаясь за независимость, поможет своему брату и остальным вернутся домой, а главное не придётся больше мучится с несовершенной собой). И вот она совершает истишхади-операцию. В незнакомой стране. В 23 года.
Все.

В общем, к чему это я - фигово, наверное, быть Элей. Хорошее напоминание мне самой к чему приводит перфекционизм и максимализм.
Но при этом я очень полюбила ее как персонажа.

#1668 2020-09-01 02:25:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны,охладите мой пылающий афедрон, скажите что у них есть такие же посты с дайтеденяк на английском.

#1669 2020-09-01 02:33:11

Анон

Re: Айман Экфорд

У тупых русскоязычных ублюдков есть шанс реабилитироваться - задонатить Мане. Кто пришлет больше всех, тот немедленно перестанет быть исламофобом, ватником и совком. Место в мусульманском раю предоставится автоматически.

#1670 2020-09-01 03:03:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Короче, Маня не выкладывает попису в рунет, потому что та на английском.

Элион Васильева
Я тоже хочу, можно?

Книгу, в смысле)))

46 минут назад

Айман Экфорд
Elion, можно то можно только это на иглыше)))

Элион Васильева ответила Айман
блин! Ну ты все равно скинь, я все равно потихоньку его учу)

Айман Экфорд ответила Элион
Elion, ок после первой редактуры скину
32 минуты назад

#1671 2020-09-02 18:27:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 22:40

Знаете, я раньше говорила, что из всего, что проходят в школе, что-то полезное для жизни попадается только в 1-5 классах. Лично мне по-настоящему пригодилась только математика — до умения вычислять проценты, а также умение читать и писать. Но всему этому я научилась самостоятельно (не родители научили, именно самостоятельно) к шести годам, в школу пошла в семь, а значит, это то, что человек легко может выучить и без школы — может быть, не каждый может в шесть, но как только это понадобится — научится.
Недавно поняла — а ведь нет же, знаю умных взрослых людей, которые в свои 15-50 совершенно не понимают математику даже за третий класс и пишут с ошибками. И живут — нормально, успешно. И дураками не являются — по образованности некоторые из них немногим лучше анонов с холиварки, но при этом неглупые люди с независимым мышлением.

Скрытый текст

На уровне пятого класса застряла Лина, но необразованные почему-то при этом аноны.

#1672 2020-09-02 18:30:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Александр Берёзкин
А в сша есть геи, которые поддерживают Трампа, и среди них есть и иммигранты. Везде свои подарки 🎁

30 авг в 5:26

Айман Экфорд
Alexander, ну да, та же категория личностей. Только в РФ их че-то явно больше. Все как будто любят страдать)

30 авг в 5:28

Мань, ты же сама вечно страдаешь от угнетения антиисламистами и хз кем.

#1673 2020-09-02 18:30:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

право, устройство человеческого организма и применение лекарственных средств

Лина, в школу всё же стоило ходить, а не проебывать всё, что тебе казалось не интересным. Тогда бы ты поняла, как жидко сейчас обосралась.

#1674 2020-09-02 18:30:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

. Лично мне по-настоящему пригодилась только математика — до умения вычислять проценты, а также умение читать и писать

Оно и видно, Лина, оно и видно  :lol:
И я все ещё жду телемоста про диссертацию. Расскажите нам, необразованным, как изучить политологию без знания статистики!

#1675 2020-09-03 10:27:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Там целое мини-сборище таких же недоучек, гордящихся своим невежеством. "Элион" Васильева, которой любовник в 27 лет объяснил математику, а до этого она не понимала. Как хоть они свои тройки получали, списывали, что ли? А потом начинается "почему меня только в Пятерочку кассиршей берут", "почему мне не дают денег", "дайте денег, учиться и работать не хочу, я пишу макси-фанфик, который никому не покажу". Айман хуже Вождя, тот хоть свои пописы выкладывал, а эта ждет, наверно, когда главное лондонское издательство издаст попису и заплатит миллион фунтов.

Отредактировано (2020-09-03 10:28:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума