Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1551 2020-08-03 12:15:32

Анон

Re: Айман Экфорд

анона смущает, что в аба терапии ДОХУЯ терапии, 40 часов в неделю, это же пздц для ребёнка

#1552 2020-08-03 12:16:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

О, тогда давай вообще травмированным людям не верить, а то чо это они злятся на тех, кто им причинял вред.

О, тогда давай передергивать, особенно когда нет никаких пруфов.

#1553 2020-08-03 12:16:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну, может быть. В таком случае мне бы хотелось, чтобы другим детям со специалистами повезло больше.

Боюсь, утешительного мне тут сказать почти нечего. Российская психиатрия довольно ригидна. Хотя, если честно, в некоторых областях, особенно в большой психиатрии, ей и пациентам это только на пользу.

#1554 2020-08-03 12:17:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

особенно когда нет никаких пруфов.

Ой, а чет в теме хуевых психотерапевтов никто не требует от пострадавших железобетонных пруфов.

#1555 2020-08-03 12:21:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

анона смущает, что в аба терапии ДОХУЯ терапии, 40 часов в неделю, это же пздц для ребёнка

Чушь какая, кто тебе это сказал? Время индивидуально подбирается. АВА-терапия и взрослым назначается тоже, более того - она вообще далеко не только при аутизме применяется.

#1556 2020-08-03 12:23:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

особенно когда нет никаких пруфов.

Ой, а чет в теме хуевых психотерапевтов никто не требует от пострадавших железобетонных пруфов.

Там нет таких обобщений, а тут анон пляшет, что вся АВА-терапия - зло и насилие и подходит только для УОшников. И совершенно нормально, что его просят аргументировать, но он только брызжет слюной. Если бы в тему хуевых психотерапевтов кто-то пришел с мыслью, что вся психотерапия ломает жизни и для УОшников, с него бы тоже поржали спросили.

#1557 2020-08-03 12:24:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

анона смущает, что в аба терапии ДОХУЯ терапии, 40 часов в неделю, это же пздц для ребёнка

Чушь какая, кто тебе это сказал? Время индивидуально подбирается. АВА-терапия и взрослым назначается тоже, более того - она вообще далеко не только при аутизме применяется.

https://alldef.ru/ru/articles/almanah-2 … ba-terapii

#1558 2020-08-03 12:25:19

Анон

Re: Айман Экфорд

аба это что-то  вроде кпт в психотерапии?

#1559 2020-08-03 12:25:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Хотя, если честно, в некоторых областях, особенно в большой психиатрии, ей и пациентам это только на пользу.

Угу, поэтому в больших городах люди с шизофренией живут полноценной жизнью, и никто, кроме близких не знает о диагнозе - они работают, учатся, заводят семью, а в провинции с советской психиатрией они либо пускают слюни на диване, либо бегают с топором, либо лежат на принудительном после того, как побегали.

#1560 2020-08-03 12:26:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

аба это что-то  вроде кпт в психотерапии?

Если с точки зрения научно доказанной эффективности и позитивного отклика клиентов, то да, если с точки зрения подхода и методов - нет.

#1561 2020-08-03 12:45:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Угу, поэтому в больших городах люди с шизофренией живут полноценной жизнью, и никто, кроме близких не знает о диагнозе - они работают, учатся, заводят семью, а в провинции с советской психиатрией они либо пускают слюни на диване, либо бегают с топором, либо лежат на принудительном после того, как побегали.

Щас было очень смешно. Но вдаваться в тему шизофрении, ее форм, видов течения, последствий и принципов подбора терапии я тут точно не буду - тема не о том, как и ее сабж.

#1562 2020-08-04 00:48:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но вдаваться в тему шизофрении, ее форм, видов течения, последствий и принципов подбора терапии я тут точно не буду - тема не о том, как и ее сабж.

Это не ты там выше писал, что сайт Айман тебя просвещает годными материалами? Не вдавайся, я проблему описал со слов психиатра, у которого источники знаний несколько иные  :lol:

#1563 2020-08-04 01:26:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это не ты там выше писал, что сайт Айман тебя просвещает годными материалами? Не вдавайся, я проблему описал со слов психиатра, у которого источники знаний несколько иные 

Тю! У психиатров, анон, ну очень разные опыты, зависящие от кучи рабочих факторов. Это и количество больничек, в которых довелось работать, и специализация, и личные заморочки завов и главврачей, и херня, которую сверху спускают, и даже тупо медикаментозное снабжение тех самых больничек. А тут температура разная не то что по городам - по учреждениям в пределах одного города, если их больше одного. Например, в Дефолт-сити сравнивать Ганнушкина, бывшую Кащенку, пятнашку и бывшую же двенашку (ее сейчас с Соловьевкой "уплотнили") сравнивать не просто бесполезно, но еще и для собственных мозгов вредно. Москва любит германскую школу, Питер (по крайней мере раньше) предпочитал французскую. Бехтеревка до сих пор не перестает теребонькать психохирургию, в Карелии местами вполне цела и сохранна школа ЭСТ.
Усреднять трудно и довольно безблагодатно, лечение "по стандартам" в психиатрии катит еще меньше, чем в прочих медицинских отраслях.
А вот проблема шизофреника-с-топором - краеугольный камень и в обеих столицах, тут все упирается в законодательство.
(сорри за офтоп, я пока не понял, как под спойлер убирать)

Но вообще, если хочешь, можем с этим обсуждением перекочевать в какой-нибудь тред, где оно не будет жестоким флудом.

#1564 2020-08-04 08:26:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Не смейте клеветать на няшных террористов, кафиры!

Пересечения
2 авг в 16:47

#пересечения_эйджизм
#пересесения_сексизм
Триггер: сексисткая и эйджистская лексика
Очень часто в Российских СМИ про молодых девушек, которые уехали в Сирию, писали что они поехали на «секс-джихад».
Мол, есть фетвы, якобы разрешающие джихадистам трахать юных наивных дурочек.
Мол, девушки, вступающие в ДАИШ, настолько глупы что верят, что попадут в рай, если переспят с головорезом — ой, то есть точнее они просто озабоченные самки.
Цель подобных статей понятна — выставить джихадистов извращенцами, думающими только о сексе в этой и следующей жизни.

Скрытый текст

#1565 2020-08-04 08:43:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мол, есть фетвы, якобы разрешающие джихадистам трахать юных наивных дурочек.

А что, девочек там назначат мальчиками и будут кормить халвой и гладить по головке?  :lol: Аймаська, непочитай. У твоих няшных муслимчиков прямо в каноне правоверным обещают многа-многа ебельки в раю и личный гарем из сорока гурий.
А, и про секс-джихад. Лови источники на английском, в крайнем случае через гуглтранслейт прогонишь.
https://world.time.com/2013/09/20/tunis … ster-says/
https://english.alarabiya.net/en/amp/va … a-pregnant
https://www.researchgate.net/publication/271940999_The_Neglected_Sex_The_Jihadis'_Exclusion_of_Women_From_Jihad
https://www.boundary2.org/2018/07/amel- … ish/#_ftn1
Поэтому я передаю, Аймась. Захлопни свое говноротое хайло, уебище. Если у тебя от джихадистов трусы мокнут, дрочи молча.

#1566 2020-08-04 13:25:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Если у тебя от джихадистов трусы мокнут, дрочи молча.

Нипалучаитсо. Они с женой и то на публику общаются. А уж когда такой дроч - молчать выше сил.

#1567 2020-08-04 22:59:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Привет, Холиварка.
Знаю, знаю персонажа, Лину эту. Только не Лина она, а Галька обычная))) Выебывалась ещё в школе, Галина, бля, а не Галя. Ебанутая совсем была, все говорили шиза. Что она за херотень гонит какая она беженка? Батя у неё англичанин. Мамка шлюха родила от мужика, который работать приехал из Англии. Ребёнка признал возил к себе да по курортам всяким раз в год, на мамке не женился. Галька охеревшая совсем говорила нахуя ей этот папаша даже английский не учила.
Что, Галька, хорошо устроилась, с английским гражданством пособие по безработице получать врать что беженка и последние копейки из людей в России тянуть? Зла не хватает на таких спекулянтов.
Привет тебе от Саши из 138 школы)

#1568 2020-08-04 23:01:53

Анон

Re: Айман Экфорд

И с такой манерой общения ты почему-то думаешь, что намного лучше  :facepalm:

#1569 2020-08-04 23:05:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Интересное кино. Но вы друг друга стоите, конечно...

#1570 2020-08-04 23:22:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Только не Лина она, а Галька обычная))) Выебывалась ещё в школе, Галина, бля, а не Галя.

Она же Екатерина по паспорту.
Думаю, это был жирный троллинг.

#1571 2020-08-05 13:39:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

с английским гражданством

Откуда у нее гражданство, если она родилась не в Англии?

Анон пишет:

пособие по безработице получать врать что беженка и последние копейки из людей в России тянуть

Ей пособие по безработице из России отправляют, потому что беженка в Англии?  :lol:

#1572 2020-08-05 15:17:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Думаю имелось в виду, что как гражданка она получает пособие по безработице в Англии. А аскают донаты они с Айман ВК у россиян. Но ваще похоже на вброс и как бы не от самого поцика.

#1573 2020-08-05 16:14:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Думаю имелось в виду, что как гражданка она получает пособие по безработице в Англии. А аскают донаты они с Айман ВК у россиян. Но ваще похоже на вброс и как бы не от самого поцика.

Если она гражданка, они бы ещё раньше уехали, и не на позиции беженцев, и Айман бы громко женилась там на своей возлюбленной и как минимум получила бы ВНЖ и размахивала им. Нет, эти дурочки чисто за счёт своей хитрожопости в Великобританию пролезли.

#1574 2020-08-08 05:02:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Никто ей в УК пособие по безработице просто так, за гражданство платить не будет. С пособиями тут все вообще очень сложно.

#1575 2020-08-08 20:41:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Нитакая Лина-медведица.

Лина Экфорд
сегодня в 3:13

Мне вчера сказали, что я не совсем похожа на человека и иногда выгляжу, как помесь амазонки с медведем😆
Интересно, как это?

Отважная омозоха только к тридцати годам перестала ссать перекрасить волосы в черный. Боялась: что люди скажут?
В этом эпизоде - вся чета. В интернете - амазонка и бесстрашный талиб, в реальности - плаксивые ссыкушки.

Лина Экфорд
4 авг в 17:09

Я двадцать лет хотела покрасить волосы в чёрный. Д-В-А-Д-Ц-А-Т-Ь.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума