Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1526 2020-08-02 20:48:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Есть хитрожопые люди, которые за деньги составят прошение так, что власти ЕС не примут только совсем нормкорного беженца.

Где ж такие волшебные люди обитают?

#1527 2020-08-02 20:49:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но в России тоже мусульман хватает...

Я бы понял, если бы она упомянула лесбофобный закон. По этому кейсу они с Айман успешно проходят. Но речь в посте только про ислам. Что это за хуйня?

#1528 2020-08-02 20:50:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть хитрожопые люди, которые за деньги составят прошение так, что власти ЕС не примут только совсем нормкорного беженца.

Где ж такие волшебные люди обитают?

В адвокатских конторах, анон.

#1529 2020-08-02 20:51:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но речь в посте только про ислам. Что это за хуйня?

Она тупая. Вот на уровне Вождя тупая

#1530 2020-08-03 01:25:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 20:19

Рассказывала другу о том как началась вся эта хрень с «джихадом», уголовкой и прочим, что началось с журнала Искра.
И вот мой друг кажется понял ЗАЧЕМ они на холиварке пишут этот бред и сколько он будет длиться!

Скрытый текст

P.S. Те кто смотрел ИГИЛовские видео, поймёт к чему ссылка. Хотя и так смешно - недавно как раз вспомнилось. А мы то глупые гадали, какую цель перед собой ставят холиварщики 🤔
У них даже название подходящее

Скрытый текст

#1531 2020-08-03 01:31:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

Лина Экфорд ответила Жене
Zhenya, https://m.vk.com/wall-153212520_5448
Я про этот.
Вот там что было: ««можно в 13 обладать ментальным возрастом человека, которому 16», «в 17 обладать ментальным возрастом далеко за рамками совершеннолетия». «да, последуйте за вашим бунтарским подростковым духом и пролистните пост»» плюс какие-то постоянные выпады насчёт того, что подростки вступают в отношения со старшими просто чтобы казаться крутыми.
Я считала, что можно проигнорировать это, потому что это всего лишь стереотипы, а тема важная. Ну и со знакомыми спорила. Но теперь считаю, что игнорировать эйджизм просто потому что в тексте его на 90% меньше, чем обычно, не следовало.

вчера в 0:18

А что эйджистского-то? Да, существует возрастная психология и гормональные изменения. И что?

Отредактировано (2020-08-03 01:31:28)

#1532 2020-08-03 02:46:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Если мы признаём, что психика детей не равна психике взрослых, то надо будет признавать справедливыми некоторые высказывания, которые считаются дико эйджистскими. "На это я пойтить не могу".

#1533 2020-08-03 03:49:05

Анон

Re: Айман Экфорд

А почему этих няшечек интересуют только дети? Они, как Таня Болотина, хотят помацать малолетних лесбиянок? Почему не боретесь за права больных сенильной деменцией? Пора отменить пакостный эйджистский диагноз, выдуманный грачами-убийцами. К сенильным пенсионеркам следует относиться как к здравомыслящим 40-летним людям!

Отредактировано (2020-08-03 03:49:19)

#1534 2020-08-03 04:01:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Потому что вся деятельность Айманки асибе.

#1535 2020-08-03 10:46:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон-психиатр, сидевший давно рид-онли, специально зарегистрировался для ответа на этот камент)

Недженнаро, ты бы не позорился  :facepalm: Сайт Айман набит хуетой про то, что АВА-терапия - это изнасилование мозга, разрушает личность, доводит до суицида и прочая-прочая в то время как это единственный способ повысить качество жизни аутиста и облегчить его взаимодействие с социумом. АВА-терапия применяется во многих видах психотерапии и для неаутистов. Это универсальный метод, помогающий при разных расстройствах, ничего вредного и смертельно опасного в нем нет. И да - абсолютное большинство аутистов одобряют этот метод, что проверяется простым гуглингом  - куча личных историй с положительным опытом, куча исследований. Почему Айман не любит АВА-терапию? Потому что она не понимает ее пользы, она же не аутистка, а просто вхора с фантазиями, как и почти все "автор_ки" на ее сайте. И если бы ты был психиатром, анон, ты бы это понял.

Отредактировано (2020-08-03 10:46:38)

#1536 2020-08-03 11:55:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А мы то глупые гадали, какую цель перед собой ставят холиварщики 🤔

Прочитал как "А мы-то глупые гадили".

#1537 2020-08-03 11:56:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Это универсальный метод, помогающий при разных расстройствах, ничего вредного и смертельно опасного в нем нет.

Сразу нахуй, для УОшек, которых иначе как дрессировкой подобной собачьей нельзя вписать в мир - да, но аутизм это не всегда УО. Эта ваша ABA настолько "безвредная" хуйня, что я уже никогда на смогу взять другого человека за руку, потому что прикосновение к моим рукам вызывает ужас, граничащей с потерей сознания. Твои высказывания больше подходят для родительских пабликов вк, где люди способны расчеловечить даже собственных детей.

#1538 2020-08-03 12:00:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон, ну не пронзай того, чего нет, сирисли. Там и помимо критики АВА и всего, что с ней связано, дохренильон материалов и, заметь, я не орал, что сайт бесподобен сверху донизу. Но годных и интересных материалов там таки есть, особенно среди ранних и особенно для тех, кто на английском читает с изрядным усилием.
Что там именно сейчас, правда, не знаю - перестал следить, когда начался безудержный антиэйджизм и ЛГБТ-тематика в каждой строчке.

#1539 2020-08-03 12:00:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сразу нахуй, для УОшек, которых иначе как дрессировкой подобной собачьей нельзя вписать в мир - да, но аутизм это не всегда УО.

Еще одна "нитакая" высокофункциональная аутистка с завышенным интеллектом?  :lol: А вы все такие агрессивные? Ты бы хоть почитал, когда используется АВА-терапия и чем УО отличается от аутизма. Пруфы на вред этой терапии - в студию. В виде медицинских исследований, а не высеров небинарных ментальных аутисточек на тамблере.

#1540 2020-08-03 12:04:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Эта ваша ABA настолько "безвредная" хуйня, что я уже никогда на смогу взять другого человека за руку, потому что прикосновение к моим рукам вызывает ужас, граничащей с потерей сознания.

Очень сочувствую, анончик. Ты попал на крайне хреновую АВА, точнее - на терапистов ну ооооочень старой школы. В ней есть толк и смысл и при работе с людьми без УО, но применять ее надо дозировано, аккуратно и с пресловутым индивидуальным подходом.

#1541 2020-08-03 12:05:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но годных и интересных материалов там таки есть, особенно среди ранних и особенно для тех, кто на английском читает с изрядным усилием.

Текстов, основанных на научных данных и оттого представляющих ценность с точки зрения просвещения, там по пальцам пересчитать можно, большинство - это переводы англоязычных постов из соцсетей. Фонд "Выход" и то больше полезных материалов публикует. Я, кстати, работал пару лет волонтером в этом фонде и знаю лично с три десятка аутистов и угадай, как они относятся к этому сайту и к Айман - им даже не смешно, а стыдно за такое "просвещение".

#1542 2020-08-03 12:06:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Я охуеваю с некоторых "нетупых". Если кто-то говорит, что ему что-то причинило вред, то особо упоротые все равно будут плясать с тем, что это что-то совершенно безвредно. Нахуя? А медицинские исследования по этой теме обычно будут те, которые экономически выгодны. А учитывается всегда исключительно родительское мнение. Они видят только, что ребенок теперь подчиняется. То, что он подчиняется, чтобы его больше не принуждали испытывать боль и ужас, это уже всем похуй.

Анон пишет:

Ты попал на крайне хреновую АВА, точнее - на терапистов ну ооооочень старой школы.

Ну, может быть. В таком случае мне бы хотелось, чтобы другим детям со специалистами повезло больше.

Отредактировано (2020-08-03 12:09:52)

#1543 2020-08-03 12:10:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если кто-то говорит, что ему что-то причинило вред, то особо упоротые все равно будут плясать с тем, что это что-то совершенно безвредно.

Может, потому что в разы больше людей говорят, что это им помогло? И доверия к этим людям больше, чем к ноунеймам, которые срываются в агрессию с первого же захода и не способны спокойно аргументировать свое мнение?

Анон пишет:

А учитывается всегда исключительно родительское мнение.

Бред сивой кобылы. Сами же аутисты, у которых реальный аутизм, затрудняющий социальное функционирование, хвалят эту терапию. Но, конечно, если аутизм выдуман, то АВА-терапия будет только раздражать - "как так меня-корзиночку учат, я же все могу". Конечно, блять, ты все можешь, потому что ты фантазерка, а не аутистка.

#1544 2020-08-03 12:12:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Конечно, блять, ты все можешь, потому что ты фантазерка, а не аутистка.

Ну, давай, бля, пронзай еще, кто тут аутист, а кто нет, ты ведь такой дохуя специалист, что прям на холиварке способен диагнозы расставлять.

#1545 2020-08-03 12:13:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

большинство - это переводы англоязычных постов из соцсетей

Ну и? Инсайты - это довольно полезная штука, особенно когда их много и они из той сферы, которую тебе знать бы нужно, но пересекаешься с ней в жизни очень редко. Ну, а за научными и серьезными статьями в другие места ходят

#1546 2020-08-03 12:13:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И доверия к этим людям больше, чем к ноунеймам, которые срываются в агрессию с первого же захода и не способны спокойно аргументировать свое мнение?

О, тогда давай вообще травмированным людям не верить, а то чо это они злятся на тех, кто им причинял вред.

#1547 2020-08-03 12:14:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

? А медицинские исследования по этой теме обычно будут те, которые экономически выгодны.

:lol: Конечно-конечно, злобная бигфарма скрывает Истину, и только аноним (ваще не эйблистки высравшийся на синдром УО) ща кааак сорвет покровы!

Отредактировано (2020-08-03 12:15:37)

#1548 2020-08-03 12:14:14

Анон

Re: Айман Экфорд

От психотерапии и психиатрии тоже много вреда, есть психотерапевты-абьюзеры и тд, психоанализ вообще может довести до нервного срыва и суицида. А психиатры могут закормить галоперидолом. Но когда кто-то говорит, что психотерапия и психиатрия - говно и насилие, то мы сразу понимаем, что человек либо ебанат, либо нарвался на мудака и делает обобщения. С АВА-терапией то же самое. Везде в медицинской сфере и в психологии есть сволочи, но это не значит, что вся медицина и психология - дерьмо собачье. По-моему, чтобы это понимать, надо просто не быть хлебушком.

#1549 2020-08-03 12:15:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

О, тогда давай вообще травмированным людям не верить, а то чо это они злятся на тех, кто им причинял вред.

А так всегда. Особенно если у человека есть психические проблемы, то каждый своим долгом считает сказать ему, чтобы сидел под лавкой и не питюкал.

Анон пишет:

либо нарвался на мудака и делает обобщения.

Сюрприз-сюрприз, многим травмированным людям свойственно такое поведение. Конечно же их за это надо тут же обосрать.

Отредактировано (2020-08-03 12:16:18)

#1550 2020-08-03 12:15:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Конечно-конечно, злобная бигфарма скрывает Истину

АВА-лобби! Хотят зазомбировать высокоинтеллектуальных аутистов, сделать из них УО, чтобы власть не захватили  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума