Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#127 2020-03-06 10:22:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно эта их тема любимая с эйджизмом и тем, что детей дискриминируют, запрещая взрослым их ебать.

Я в свое время тоже натыкался на Айман с этой темой, охуел, долго не мог выхуеть, а теперь задумался. Оно в принципе серьезно, и есть еще люди кроме Айман, которые топят за эту хуйню, или это типа троллинг такой?

есть) болотина та же, безымянная коммуна, ныне почившая

#128 2020-03-06 10:22:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

пруфы, что айман любительница донатиков

А карта вовсе не на Экфордов-то :lol:

#129 2020-03-06 10:55:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

пруфы, что айман любительница донатиков

А карта вовсе не на Экфордов-то :lol:

Так Экфорд это ж вроде какая-то воображаемая фамилия, ирл они не Экфорды ))

#130 2020-03-06 11:02:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Так Экфорд это ж вроде какая-то воображаемая фамилия, ирл они не Экфорды

Так она ж визжала, что ненавидит имя Вероника и не использует  :lol: Я готов тапки поставить, что в миру она прекрасно Вероника и никакая не небинарная буратина

#131 2020-03-06 11:03:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Сами они пишут, что карта на какого-то Антона Егорова.

#132 2020-03-06 11:05:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сами они пишут, что карта на какого-то Антона Егорова.

Это две разные карты. А интересно выходит, кстати...

#133 2020-03-06 12:19:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Сами они пишут, что карта на какого-то Антона Егорова.

Там еще Осипова Екатерина встречается.
А что за "религиозная травма", на лечение которой донаты?

#134 2020-03-06 12:20:55

Анон

Re: Айман Экфорд

екатерина осипова это лина экфорд

#135 2020-03-06 12:24:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Как пишет сама Айман в телемосте, религиозную жизнь начинают раньше половой. Возможно, "религиозная травма" — это насильственное приобщение взрослыми к неприкольненькой религии?

#136 2020-03-06 13:35:20

Анон

Re: Айман Экфорд

это насильственное приобщение взрослыми к неприкольненькой религии

учитывая, что сексуальное насилие над детьми она оправдывает, было бы забавно

#137 2020-03-06 13:39:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман пишет

Был прадед-ускоглазик

но ксенофобный у нас презренный Совок, оки

#138 2020-03-06 13:44:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Был прадед-ускоглазик

Айман, японочка ты наша  :lol: Твой прадед скорее всего был казах, бурят или кто-то еще из множества народов, населяющих презренный совок. Или ассимилированный кореец. Или китаец.
В бытии хоть кем из них нет абсолютно ничего плохого, но для японцев ты - глупая презренная гайдзинка.

Отредактировано (2020-03-06 13:45:55)

#139 2020-03-06 13:46:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Болезная не понимает, что ржут не над тем, что у нее там много национальностей намешано. У меня самого в роду кого только не было, включая "ускоглазика". Ржут над тем, что она считает это поводом для приосанивания, и обвинения других, что они "быдло, цепляющееся к национальности".
Проблема не в твоей национальности, тупко, а в том что ты атеншенвхора.

#140 2020-03-06 13:53:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

включая "ускоглазика"

от, кстати, да. "Ускоглазик" ауминя тоже был. Наверняка японец  :lol: Что-то другое и предположить сложно.

Отредактировано (2020-03-06 13:54:56)

#141 2020-03-06 13:57:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У меня самого в роду кого только не было, включая "ускоглазика"

Ну! У меня в родне поляки, украинцы и марийцы - мне уже можно приосаниваться? И вообще моя национальная идентичность - воин в матроске, я в детстве сейлор мун смотрел запоем.

#142 2020-03-06 14:12:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как пишет сама Айман в телемосте, религиозную жизнь начинают раньше половой. Возможно, "религиозная травма" — это насильственное приобщение взрослыми к неприкольненькой религии?

Мусульманебыникагда!

#143 2020-03-06 14:19:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну! У меня в родне поляки, украинцы и марийцы - мне уже можно приосаниваться?

Конечно! Можно и нужно!  =D

#144 2020-03-06 15:08:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Айман активно нечитает
https://vk.com/aymaneckford?w=wall375340069_7437%2Fall

Айман и Лина, а вы дискутируйте здесь, где сидите, зачем телемостить? Твоя проблема, Айман, не в национальности, которая у большинства здесь сидящих смешанная и местами экзотическая (наследие большой и многонациональной страны), а в том, что ты ролевичка, полезшая поучать цивилов и продемонстрировавшая полную некомпетентность в вопросе, личную пристрастность, однобокость суждений, выдавание желаемого за действительное и агрессивную неадекватность на критику,  которые у цивилов внезапно считаются признаками хуевой журналистики. Цивилы - странные, не любят, когда их против воли втягивают в ролевочки. Ты - снежинка из сейфспейса, привыкшая, что небинарность и как можно более интересные идентичности - это индульгенция и карт-бланш, и продолжаешь ходить с них, думая, что это козыри. Ты до сих пор не поняла, чем были недовольны читатели Вандерзина, кроме твоей слишком оригинальной для них идентичности. Ты до сих пор не поняла, что не так с твоей статьей? Обьясняю: ты взяла тему не о самопозиционировании Айман Экфорд и поиске ею себя, ты взяла важную тему о реально существующей проблеме, затрагивающей и ломающей жизнь миллионам людей прямо сейчас, в реальном мире - и в позе эксперта рассказала про свой манямирок и свои ролевки с подружкой. "Быдло", не сидящее в сейфспейсе, спрятавшись за свои небинарности и нетипичности, закономерно было удивлено. Мостни в вк, как слышно, прием?

Отредактировано (2020-03-06 15:11:51)

#145 2020-03-06 15:27:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно эта их тема любимая с эйджизмом и тем, что детей дискриминируют, запрещая взрослым их ебать.

Я в свое время тоже натыкался на Айман с этой темой, охуел, долго не мог выхуеть, а теперь задумался. Оно в принципе серьезно, и есть еще люди кроме Айман, которые топят за эту хуйню, или это типа троллинг такой?

есть) болотина та же, безымянная коммуна, ныне почившая

Безымянная коммуна? Пиздец...
Мне они казались оплотом добра и справедливости, мол, уважайте мужчин и женщин, не угнетайте никого ни по гендеру, ни по ориентации, ни по здоровью.

#146 2020-03-06 15:30:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Цивилы - странные, не любят, когда их против воли втягивают в ролевочки

Анон-ролевик хочет заметить, что ролевикам тоже неприятно, когда их втягивают в чужой дроч. А один из основных критериев адекватности в этой среде - умение разделить ролевки и реальность.
Между собой и подружайкой ты можешь хоть удрочиться и воображать себя хоть Каримом хоть Мелькором, но в миру ты - Вероника, и прилюдно дрочить на шлатких талибчиков и няшный ислам - мягко говоря, ебануто. Потому что это уже реал. Для многих - страшный и болезненный реал. И за такое даже среди ролевиков пихают полную панамку хуев.

#147 2020-03-06 15:42:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Когда я впервые увидела словосочетание "исламская феминистка", я подумала было, она такая специальная феминистка, защищающая права женщин в исламских странах: там, против ранних браков, женского обрезания, казней по обвинению в неверности. При этом сама она может не быть мусульманкой. Как "детский доктор" — он же не сам ребенок. А оно вот как на самом деле!  =)

#148 2020-03-06 15:47:17

Анон

Re: Айман Экфорд

У нее мышление какими-то абстракциями в вакууме, с обобщениями только по одному признаку. Если А можно один раз, то должно быть можно бесконечное число раз. Если А можно какой-то группе (например, трахаться) и нельзя другой (например, детям) - это дискриминация и плохо!11 Если норм дрочить и устраивать ролевки про черных пластилинов, то чем ИГИЛ хуже, не должно быть разницы.
Можно конечно все списывать на нейроотличность и оригинальность, а цивилы пусть утрутся и уважают ее охуенные идеи, но упс, это в обе стороны работает. Если у нас равенство и все такое, то "нейротипичные" имеют точно такое же право бугуртить и насовывать в панамку.

#149 2020-03-06 15:52:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон-ролевик, она уже телемостнула и заскринила твой пост :lol:

#150 2020-03-06 15:59:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон-ролевик, она уже телемостнула и заскринила твой пост :lol:

Ну ты б хоть скрин принес или текст...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума