Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1351 2020-06-27 01:40:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Я тоже задумался: может, Айман взято не просто как нейтральное (его носят и м, и ж в Азии) мусульманское имя, а еще и как намек, что ВБ обладает мужской сущностью? :trollface:
Почитал старые записи сабжа. Охуенчик.

Кафиров убивать никогда не хотела - во всяком случае просто за то, что они кафиры, точно никогда.

- До 19 лет никогда не покидала территорию СНГ. Даже блин в Турцию не ездили. Почти фотки на старой странице сделаны в Крыму.

-Потом была в Финляндии, Эстонии, Дании, Англии, Израиле. Жила в Израиле, куда меня пустили, спокойно относились к тому что я была мусульманкой и друзья даже считали меня немного арабофобной. Уехала потому что в Луганске сложно искать документы, репатриироваться бы не вышло.

1. Хорошая проговорка. То есть хотела убивать. Милая няшная Манечка, всех обвиняющая в агрессии и насилии.
2. На какие деньги наша якобы нищая героиня каталась? Постоянно какие-то логические несостыковки.

Скрытый текст

#1352 2020-06-30 05:39:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, остановись.

Лина Экфорд
27 июн в 23:23

Тот парень, которого я Сейне нашла, говорит, что Викторию, Татьяну и Козеко тоже можно отправлять к нему😆
А Лимаренко не надо.
Эх, бедная девушка( сначала талибы замуж не взяли, так растроилась, что аж в статусе своей группы написала, и сейчас опять она в пролёте(

Скрытый текст

#1353 2020-06-30 06:48:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина, остановись.

они уже пугать начинают  :creepy:

#1354 2020-06-30 07:14:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Может, и нет никакого страшного мужика, и эти ебанашки сочинили очередной фанфик. А мужик - персонаж неведомой книги Айман, которую никто никогда не прочтет.

#1355 2020-06-30 08:08:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Картина маслом: феминистка пугает женщин консервативными мужиками. У ракфем я такое встречал, только чаще в адрес трансов. Теперь эти дуры пизданулись на полную. Это что, вытесненная мечта о браке с бородатым мужиком, как у баристы Алиски из треда твиттерских ракфем?

#1356 2020-06-30 08:44:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Может, и нет никакого страшного мужика, и эти ебанашки сочинили очередной фанфик. А мужик - персонаж неведомой книги Айман, которую никто никогда не прочтет.

может и нет, но меня пугает их бешеная зацикленность

#1357 2020-06-30 08:48:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

может и нет, но меня пугает их бешеная зацикленность

Да обычная беготня за врагинькой. Найти себе врагов и героически с ними воевать на собственной страничке в окружении верных хомячков. Ты как не на холиварке.

#1358 2020-06-30 09:20:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Пофиксил анекдот.

Сидят Айман и Лина Экфорд на скамейке с телефонами и пишут в интернетике. Оживленные, так и горят! Подходит знакомый мужик, спрашивает:
— Вы что делаете?
— Дай два евро, скажу.
Постоял, подумал мужик, дает два евро, Айман ему:
— Пишем, что феминистки и ЛГБТ должны бороться за права патриархальных исламских террористов!
— Вы че, дуры?!
— Ну, дуры не дуры, а квартиру в Шеффилде и пачку евро в день имеем!

#1359 2020-07-01 10:29:05

Анон

Re: Айман Экфорд

#1360 2020-07-01 14:27:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман дура, но текст добрый и мотивирующий

#1361 2020-07-01 15:30:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Не понимаю, как ей это удается, вот вроде может же написать что-нибудь относительно нормальное. Как будто у нее там в башке переключатель стоит, типа вот тут пишу статью про аутизм, а здесь срусь за талибов. Пиздец.

#1362 2020-07-03 12:57:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Это старая статья.
И вправду хороший текст.

#1363 2020-07-03 14:17:26

Анон

Re: Айман Экфорд

А мне не понравилось. То есть сама по себе статья вроде ничего, но в контексте, в сочетании со всеми остальными материалами паблика создается впечатление, что написано с целью размыть критерии аутизма, внушить, что называть себя аутистом может кто угодно и ничему соответствовать для этого не надо. В общем, политика идентичностей такая политика идентичностей.

#1364 2020-07-03 14:22:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А мне не понравилось.

Текст "а давайте я расскажу вам о себе. Я я я я я, а еще я и немножечко про меня".
И плюс анон выше насчет размывания понятия аутизм. Кроме аутизма есть дохуя отклонений от нормы, и все они очень сильно отличаются по методам компенсации.

#1365 2020-07-03 15:17:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Честно говоря, мне кажется, что человеку, у которого действительно клинически значимые признаки аутизма, не до того, о чем написано в статье. У таких людей совсем другие, гораздо более насущные заботы и тревоги.

#1366 2020-07-06 16:50:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
3 июл в 18:44

Скрытый текст

В одиннадцать лет я мечтала стать президентом России и ПИСАЛА ПРЕДВЫБОРНУЮ ПРОГРАММУ - не просто ради эксперимента, а всерьёз, начитавшись журналов, насмотревшись Савика Шустера, выработав себя взгляды на внешнюю политику примерно как у Генри Киссинджера. Да, это наивно, смешно, тогда я очень плохо понимала Россию - но тогда это было важно. И я заморачивались.
Позже... ну постоянные планы от того какой у меня будет бизнес и когда я закончу писать свою книгу, до что завтра сказать девочке которая надо мною издевается в школе, от того как свалить от родителей до того что ж надо для этого сделать.
И так буквально постоянно.
Весь подростковый возраст и все детство.

#1367 2020-07-06 16:54:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В три года я была уверена в двух вещах. Я ни за что не буду жить на Украине потому что я ее ненавижу, и я когда выросту рожу 8 детей.

В три года ты куличики в песочнице лепила.

#1368 2020-07-06 16:59:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Простыня Мани о религиозном опыте и нитаковости.

Пересечения
сегодня в 4:50

#пересечения_религия #пересечения_ПТСР
К сожалению, о религиозной травме на русском языке информации довольно мало, поэтому я хочу написать о своём опыте. Возможно, кому-то это будет полезно.

Итак, мой случай довольно своеобразный тем, что я так или иначе соприкасалась с тремя авраамическими религиями.
Сейчас я агностик (кафир, гой и нехристь). Но спустя полтора года после ухода из религии в голове у меня та ещё каша-малаша.

Скрытый текст

#1369 2020-07-06 17:25:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Скрытый текст

Что только ни делают наши героини, чтобы эпатировать публику.

#1370 2020-07-06 23:18:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Ассоциация с

Скрытый текст

#1371 2020-07-06 23:28:36

Анон

Re: Айман Экфорд

А это не из стар трека нового косплей?

#1372 2020-07-06 23:35:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что только ни делают наши героини, чтобы эпатировать публику.

А кто из них iMan?

#1373 2020-07-07 07:52:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А кто из них iMan?

Худая, крашеная в синий цвет.

#1374 2020-07-10 20:04:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Никогда такого не было, и вот опять Айман собирает деньги на имя некоего Егорова:

Аутизм и нейроразнообразие в России
7 июл 2020 в 22:07

Дорогие читатели, я снова прошу о помощи всех кому нужны наши проекты и их продолжение.
Я собираю деньги на психотерапевта. Точнее, на консультации, которые я теперь прохожу раз в месяц - если повезёт, то раз в две недели.
Одна консультация стоит 2500 рублей. (Плюс мне надо оплатить долг за предыдущие консультации - 5000 рублей)
Вы можете помочь мне и со следующими консультациями

Антон Егоров
Тинькофф
/карту я выпилил, ибо нехуй - анон/

Айман Экфорд
Одна из причин почему мне это надо https://vk.com/wall-103523473_8291

7 июл в 22:09

#1375 2020-07-10 20:08:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня как бы объясняет, почему ее паблики про аутизм забиты патриархальными джихадистами.

Аутизм и нейроразнообразие в России
2 июл 2020 в 3:57

Некоторые русскоязычные читатели удивляются, что в США на аутичных активистских сайтах начинают размещать все больше информации о чернокожих инвалидах, о расизме, полицейском произволе по отношению к PoC людям и о других подобных темах.
Казалось бы - при чем тут аутизм?
Какое он имеет отношение к происходящему в мире?
И почему я решила последовать примеру американских и европейских «коллег»?

Дело в том, что каждый сотый человек - аутичный.
Это значит, что в США миллионы аутичных чернокожих, в России - миллионы аутичных таджиков, узбеков, казахов, татар, рома, чеченцев, евреев и представителей других народностей, которые сталкиваются с расизмом.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума