Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1326 2020-06-24 00:10:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон начинает подозревать, что у Айман действительно какие-то траблы с психикой, потому что эти когнитивные искажения просто колоссальны.

#1327 2020-06-24 01:19:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
15 июн в 5:36

Предупреждение: эйблизм, немного чёрного юмора

О как, нет лечения от депрессии, подобного чести участия в джихаде, вроде того. Кстати, текст придумал ВРАЧ — точнее, бросивший вуз студент-медик😆
Прямо как российские эйблисты, которые гонят тяжёлых инвалидов, вроде Лисенки, работать.

Скрытый текст

Дура необразованная, тяжелая инвалидность - это слепота или паралич. Третья рабочая группа считается легкой. У кого-то из вас инвалидность той же группы, да? Вот срать в интернете и бегать, как электровеники, она вам не мешает. С таким же успехом вы могли бы работать. Но вместо этого тратите жизнь на срачи.

#1328 2020-06-24 01:46:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Слепые, кстати, могут работать :dontknow:

#1329 2020-06-24 01:52:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Но Айман не может. Она может лишь мечтать о джихаде против русских, украинцев, ваты и т.д., и т.п.

#1330 2020-06-24 01:58:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
16 июн в 0:52

Айман только что сказала, что у меня в детстве были одни интересы с Джихади Джоном (ныне сдохшим палачом из ДАИШ)😆 — ему нравилась игра про Дюка Нюкема😆. Мне она в семь лет тоже нравилась, я аж впервые в жизни прочитала, перевела и переписала фразу на английском: «Duke Nukem MUST DIE» — эта фраза была в игре, — и не понимала, чего все так ржут😆.

Но ваще враньё😆 это единственный общий интерес😆. Разве что чипсы с детства тоже обожаю, но чипсы интересом не назовёшь😆.

Пиздец они на ИГИЛ зациклились.

#1331 2020-06-24 02:09:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

не понимала, чего все так ржут

Я тоже не понимаю

#1332 2020-06-24 08:48:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Повторю: какого хуя в паблике про феминизм, аутизм и ЛГБТ постоянно вывешиваются тексты с апологетикой ультраконсервативных мужиков-джихадистов, гомофобов и антифеминистов?

Типа это тоже проблема. И я даже соглашусь с ней, но это же полный оффтоп? Мало ли разных проблем в России и не только, но она зациклена именно на этой теме, поэтому все остальные тоже должны ею проникнуться.
А шутки и правда дурацкие, показывают ее повернутость на игиловцах 24/7 в духе Миакори и немцев, только и всего.

#1333 2020-06-24 16:55:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Типа это тоже проблема. И я даже соглашусь с ней

Ещё один анон согласен.

#1334 2020-06-26 08:03:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Любимые книги:
Айн Рэнд: Атлант расправил плечи, Джордж Оруэлл: 1984", Альбер Камю: Посторонний, Халед Хоссейни: Тысяча сияющих солнц, Бегущий за ветром, Джордж Мартин: Игра престолов, Джон Уиндем: Куколки" Лотерамон: Песни Мальдорора, Колин Маккалоу: Поющие в терновнике. Графический роман Хранители

Айман, ты бы исправила Лотерамона на Лотреамона и Игру Престолов на Песнь льда и пламени. Потому что Игрой называется сериал. Сериал, умница.
У меня такое чувство, что она почти ничего не читает, кроме отрывков про мусульман своих любимых и сетевых срачей, а книжки указывает, просто чтобы повыделываться.

Отредактировано (2020-06-26 08:03:23)

#1335 2020-06-26 08:07:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
вчера в 16:43

Пост для Сейны (ни за что не поверю, что она мою страницу не читает):

Сейна, собирай вещи, мы тебе «талибчика» нашли. На самом деле он всего лишь наш знакомый мусульманин-салафит из Карачаево-Черкесии, которого судили за экстремизм, но тебе же подойдёт, да? Крупный, бородатый. Говорит, что готов закосплеить боевика ради тебя😆
И от Ростова-на-Дону не так-то уж далеко.
Поедешь?

Нездоровая фиксация на вымышленной врагине детектед.

#1336 2020-06-26 11:20:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон уже готов поверить, что экфорд аутистка, потому что ТАКАЯ фиксация на одной теме очень похожа на специальный интерес

#1337 2020-06-26 11:28:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон уже готов поверить, что экфорд аутистка, потому что ТАКАЯ фиксация на одной теме очень похожа на специальный интерес

Ну или косплей настоящей аутистки со специнтересом.

#1338 2020-06-26 11:29:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон уже готов поверить, что экфорд аутистка, потому что ТАКАЯ фиксация на одной теме очень похожа на специальный интерес

Ну или косплей настоящей аутистки со специнтересом.

Анону кажется, для косплея она слишком много разбирается в сабже

#1339 2020-06-26 11:31:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну или косплей настоящей аутистки со специнтересом.

Чтобы столько времени это делать, всё равно нужно иметь пиздец какие беды с башкой.

#1340 2020-06-26 12:09:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Нездоровая фиксация на вымышленной врагине детектед.

При этом, судя по странице сейны, враг на войну даже и не явился

#1341 2020-06-26 12:13:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Пост для Сейны (ни за что не поверю, что она мою страницу не читает):

Как это жалко выглядит.

#1342 2020-06-26 14:30:24

Анон

Re: Айман Экфорд

А почему телемостит не сама Вероника, а баба ее? Очередная цепная НК из будки вылетает гав-гав-гав?

#1343 2020-06-26 14:59:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анону кажется, для косплея она слишком много разбирается в сабже

Анон пишет:

Чтобы столько времени это делать, всё равно нужно иметь пиздец какие беды с башкой.

У меня тоже есть такая особенность поведения (в смысле - упарываться на какую-нибудь специфическую тему - или даже не очень специфическую, но в специфическом аспекте - и пихать во все дыры в общении; сейчас стараюсь это контролировать), но расстройства аутистического спектра точно нет (соответствующий специалист опроверг, да и по собственным ощущениям легче общаться с нейротипичными людьми, чем с аутичными). Такое много из-за чего может быть.

#1344 2020-06-26 20:41:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А почему телемостит не сама Вероника, а баба ее? Очередная цепная НК из будки вылетает гав-гав-гав?

Просто я у нее забанена, вот и орет в спину - типа, забаненная точно не придёт сраться.

#1345 2020-06-26 23:13:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Просто я у нее забанена, вот и орет в спину - типа, забаненная точно не придёт сраться.

Все успокоиться не может. Наверно, в Шеффилде с развлечениями у эмигрантов совсем туго, и остается только срач. Или наши борчихи настолько не умеют общаться, что остается только в интернете сидеть, поддерживая иллюзорную связь с ватной родиной :lol:

Лина Экфорд

Кстати, знает несколько языков, политикой и религией всерьёз увлекается как минимум с 14, много читает)
Ну и сексист, конечно.
Сейна, ты ж таких расхваливаешь и думаешь, что они в реальности не существуют? Так вот, мы тебе нашли)))

9 минут назад

Лина, эти постпостиронические попытки впарить жениха напоминают сублимацию. Сама выходи за таких замуж.

#1346 2020-06-26 23:17:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон уже готов поверить, что экфорд аутистка, потому что ТАКАЯ фиксация на одной теме очень похожа на специальный интерес

Можно же по-разному воспринимать свой специнтерес, например, поменьше грузить им окружающих или использовать для каких-то других целей, кроме срача и вниманиеблядства. А эти пытаются навязать феминисткам свой специнтерес к джихаду через фемпаблики. "Мне скучно и одиноко, раздели со мной мои увлечения. Если не хочешь, ты вата тупая!"
Вот про навязывание своему, тоже аутичному, партнеру специнтереса я не знаю. Гугл почти ничего по делу не выдал. Получается, Айман навязала более слабовольной и внушаемой Лине джихадную хрень, и теперь это еще и Линин специнтерес?

Отредактировано (2020-06-26 23:18:56)

#1347 2020-06-26 23:21:45

Анон

Re: Айман Экфорд

А Лина тоже по их легенде аутист?

#1348 2020-06-26 23:30:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А Лина тоже по их легенде аутист?

Да, она пишет, что с Айман познакомилась благодаря пабликам про аутизм.

#1349 2020-06-26 23:31:29

Анон

Re: Айман Экфорд

По-моему, iMan просто крайне тупая и навязчивая, а аутизм примерила на себя чисто для того, чтобы иметь возможность тупить, навязываться и срать на людей невозбранно.

#1350 2020-06-26 23:40:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

По-моему, iMan просто крайне тупая и навязчивая, а аутизм примерила на себя чисто для того, чтобы иметь возможность тупить, навязываться и срать на людей невозбранно.

Даже если Айман и аутистко, у нее ж позиция "это моя особенность, терпите меня кляти нейротипики", а вся психотерапия это эйблизм и насилие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума