Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1251 2020-05-31 16:53:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Ayman Eckford
12 ч. ·

Любовь Аркус, глава фонда Антон Тут Рядом, переругалась с феминистками вроде бы потому что она стала несправедливо обвинять кого-то в смерти кого-то + наезжать на активисток и исследовательниц за то, что те используют слово гендер, и у меня появилась отличная возможность раскритиковать фонд... но мне было все равно.

Скрытый текст

Я хочу чтобы у меня с этими странами не было никакого соприкосновения, и мне искренне неприятны и противны 99% (в лучшем случае) обитателей этих стран.
В общем, я никогда не думала что смогу выгореть в активизме, смогу выгореть в чем-то что очень люблю, но сейчас меня реально практически все русскоязычное задолбало.

#1252 2020-05-31 16:54:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

вроде бы

Анон пишет:

и у меня появилась отличная возможность

Сразу видно акулу пера, все на тему о себе любимой повернуть.

Отредактировано (2020-05-31 16:54:45)

#1253 2020-05-31 16:57:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман и жена срутся с хейтером Алишером, он же Феликс Насурдинов. Может, и эта катя его фейк.

Лина Экфорд
сегодня в 1:48

КОГО ДОСТАВАЛ АЛИШЕР — БЛОЧЬТЕ ЕЩЁ ЭТО СЕЛЬСКОЕ ГЛАМУРНОЕ ЧУДО, ЭТО ЕГО ПОДРУГА: https://vk.com/katya.jesus.love
Хотя она, пожалуй, забавная. Можете с ней побеседовать при желании😆

Предупреждение: гомофобия, эйблизм, сексизм

Сия дама рассказала мне, что она очень крутая, потому что ее мужчина катает ее на мерседесе, а я страшная, ненакрашенная и живу с ужасной «игиловкой-сатанисткой» (sic!) и боюсь, что она меня побьет. 😆
Когда я поржала над ее понтами с мерседесами и сказала, что как-то раз летала на частном самолете, а ещё путешествовала на яхте вдоль лазурного берега, но не считаю это поводом для гордости, она начала в ответ сочинять сказки про свой бизнес в центре Берлина

Скрытый текст

#1254 2020-05-31 17:31:08

Анон

Re: Айман Экфорд

омг, вот это писькомерство! и конечно потом надо похвастаться на аудиторию побольше.
вроде как бы покатушки на мерсе - не повод для гордости, но вот я с десяти лет каталась, и на яхте, и на частном самолете... где предупреждение "понты корявые"?

#1255 2020-06-01 12:04:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну если бмв и частный самолет - правда, то теперь понятно, на чьи деньги живет эта парочка. Нет, Лин, не на твои, и ты тоже не на свои живешь. В общем, что так, что эдак вы получаетесь ленивыми бездельницами, которые сидят на чужой шее.

#1256 2020-06-01 12:10:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

но сейчас меня реально практически все русскоязычное задолбало.

Пишет Вероника на русском в русскоязычной соцсети для русскоязычных хомяков  :lol:

Анон пишет:

Когда я поржала над ее понтами с мерседесами и сказала, что как-то раз летала на частном самолете, а ещё путешествовала на яхте вдоль лазурного берега

То есть все ж семья кормит двух лентяек?

#1257 2020-06-01 12:59:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я хочу чтобы у меня с этими странами не было никакого соприкосновения, и мне искренне неприятны и противны 99% (в лучшем случае) обитателей этих стран.

Может, стоит таки перестать на русском писать, хмм?

#1258 2020-06-01 13:36:35

Анон

Re: Айман Экфорд

При этом они сидят на русскоязычных сайтах и общаются с жителями Этих Стран каждый день. Мазохизм?
Хотя это обьясняет, почему они говнятся нонстоп ом - им все время неприятно и противно. Даю подсказку: красный крестик наверху, и никакого больше Мордора в твоём инфопространстве не останется.

#1259 2020-06-01 14:38:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

При этом они сидят на русскоязычных сайтах и общаются с жителями Этих Стран каждый день. Мазохизм?

Видимо, жителям Тех Стран они нахуй не уперлись. Ну и в английский наверняка умеют на уровне "Же не манж па сис жур"

#1260 2020-06-03 15:12:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Чета ебанулась и ищет хейтеров у себя под кроватью. Теперь у них все хейтеры и дебилы, кто видит противоречия в их писанине. На самом деле противоречий нет, вам показалось. И все, кому не нравится писанина, обязательно с холиварки и обязательно ватники.

Лина Экфорд
вчера в 21:36

И ещё раз про образование.
Я слышала один из вариантов, для чего нужна школа и вуз — якобы там учат искать информацию, «учат учиться» и т.д. Мне казалось это странным, поскольку с интернетом можно легко научиться искать информацию и отличать достоверную от недостоверной, изучать различные темы. Без интернета — в разы сложнее, но тоже ничего особенного, всегда можно учиться и искать информацию самостоятельно.

Скрытый текст

Если честно, я не знаю ни одного человека, чья жизнь была бы публично настолько же прозрачно, детально и правдиво описана, как наша. Потому что чаще публично описывают с приукрашиваниями, чтобы хвастаться. У нас цели другие.

>наша жизнь описана максимально ахуенно и прозрачно, как ни у кого на свете, мы лучшие, инфа сотка
>ненене, мы не хвастаемся, у нас цели другие

Отредактировано (2020-06-03 15:14:31)

#1261 2020-06-03 15:34:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Этот паблик ради рофла https://vk.com/public190791029 содержит в описании цитатку из Айман. Про завистливых исламофобных писак.
Про замуж не помню что было, но, наверно, это подразумевалось :lol:
Зату Лину Экфорд взял вжоны целый транс-талиб.

Отредактировано (2020-06-03 15:34:50)

#1262 2020-06-03 16:07:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но сейчас мне интересно не это. И у меня, и у Айман, абсолютно прозрачная биография. В интернете есть огромное количество информации, которая обычно считается личной (о подавляющем большинстве людей такого в интернете нет

Так все же, ты илитно каталась на яхте или вы героически выживаете на пособие? На чью карту вы собираете донатики? За что твою женушку Веронику коллективно обоссали в Вандерзине? Кто поставил ей диагноз РАС?
Ну и да, большая часть людей, в отличие от тебя и Вероники, трусы по интернету не развешивает.

#1263 2020-06-03 16:15:39

Анон

Re: Айман Экфорд

:slow2:

и у меня появилась отличная возможность раскритиковать фонд...

Айман, официально заявляю, что ты - мразь и сука, которая не делает в свой жизни нихуя полезного и только и может, что срать на других людей, в отличии от фондов, которые, блядь, занимаются настоящими делами, в отличии от тебя.

#1264 2020-06-04 05:37:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Зату Лину Экфорд взял вжоны целый транс-талиб.

Транс-талиб в смысле он трансчеловек, или имеется  в виду, что перешел в талибы? ;D

#1265 2020-06-04 11:51:55

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Транс-талиб в смысле он трансчеловек, или имеется  в виду, что перешел в талибы?

И транс-человек, и транс-талиб!

#1266 2020-06-04 12:00:43

Анон

Re: Айман Экфорд

От надрачивания Айман на детей-солдат улетел куда-то в строну Альфы Центавра. И ведь не скрывает даже своих взглядов, какой пиздец. А потом эта мразь будет говорить, что злые аноны всё придумали, а она вся такая пушистая.

#1267 2020-06-05 03:09:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

транс-талиб

Звучит как название авиакомпании. Транс-талиб, трансаэро

#1268 2020-06-05 04:45:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Звучит как название авиакомпании. Транс-талиб, трансаэро

Транс-талиб, ваш надежный перевозчик на Плутон!

#1269 2020-06-05 22:07:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Даша Дафна

Браво! Все так. И про псевдо-феминизм, и про ислам, и про маленькую глупую девочку, которая заигралась в Мэри Сью и слэшеры с Каримом.

Это отчаянная нехватка внимания и потребность фраппировать общественность. Все сильнее и сильнее, выдумывая все новые и новые небылицы.

Мои друзья из каналов на @russianfuture и @TheWMB считают, что это больной человек, но я не согласна. Я уверена, что это человек, бесконечно нуждающийся во внимании, потому что под вниманием она понимает любовь, это её зависимость. И насытиться она не может, ей нужно постоянно быть бунтарем и возмутителем, бороться и удивлять. 

Вот только Вике из Донецка и правда 24. И очень скоро она дойдёт до точки невозврата, после которой ей настучит по маковке либо УК, либо мусульманская община, либо кто-нибудь третий.

Я же только могу предостеречь СМИ от предоставления площадки этой барышне. Да, с ней сейчас будет легко получить хайп, но подумайте — о, подумайте дважды, — нужна ли вам слава вандерзина.

#1270 2020-06-06 01:22:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Статья Мани против эйджизма. Я плакалъ.

3. ЛЮДИ СМОГУТ РАССУЖДАТЬ БОЛЕЕ НЕЗАВИСИМО.
Представьте, как сейчас проходит среднестатистический разговор взрослого с ребенком. Любое мнение ребенка рассматривается сквозь призму его возраста.
Когда мне было 11 лет и мои идеи были очень близки к идеям Генри Киссинджера, их никто не воспринимал всерьез, потому что я, в отличие от Киссинджера, была ребенком. И потому что я в детстве, в отличие от Киссинджера во взрослом возрасте, не могла выбрать, чем мне заниматься; у меня не было времени на то, чтобы выучить язык терминов, с помощью которого я могла бы красиво подать свои идеи даже в письменной форме. Большинство взрослых сказали бы, что «всему свое время», но какой в этом смысл? Почему люди должны ждать несколько лет для того, чтобы к ним стали прислушиваться?

https://vk.com/@lgbtiautistic-aiman-ekf … -podderzhi

#1271 2020-06-06 10:54:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Она это серьезно?  O_o И при этом не ходят в детсад пообщаться с детьми на взрослые темы, а срутся со взрослыми людьми в интернете, эйджисты хуевы  :lol:

#1272 2020-06-06 10:57:37

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

при этом не ходят в детсад пообщаться с детьми на взрослые темы

Мне кажется, детсадовцы к Мане как-то ближе. Алсо, то, что она считает себя в 11 лет такой же умной, как сейчас - ннну, показатель.

#1273 2020-06-06 23:48:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Статья Мани против эйджизма. Я плакалъ.

3. ЛЮДИ СМОГУТ РАССУЖДАТЬ БОЛЕЕ НЕЗАВИСИМО.
Представьте, как сейчас проходит среднестатистический разговор взрослого с ребенком. Любое мнение ребенка рассматривается сквозь призму его возраста.
Когда мне было 11 лет и мои идеи были очень близки к идеям Генри Киссинджера, их никто не воспринимал всерьез, потому что я, в отличие от Киссинджера, была ребенком. И потому что я в детстве, в отличие от Киссинджера во взрослом возрасте, не могла выбрать, чем мне заниматься; у меня не было времени на то, чтобы выучить язык терминов, с помощью которого я могла бы красиво подать свои идеи даже в письменной форме. Большинство взрослых сказали бы, что «всему свое время», но какой в этом смысл? Почему люди должны ждать несколько лет для того, чтобы к ним стали прислушиваться?

https://vk.com/@lgbtiautistic-aiman-ekf … -podderzhi

Лол.
По этой логике, "Не хочу есть овсянку"= "Я за боди-позитив"?

#1274 2020-06-06 23:55:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Вот Экфорд так топит за то, что аутизм это не болезнь, но ее не смущает, что кроме высокофункциональных аутистов есть ещё куча аутистов, которые не способны даже банально обслуживать себя, я не говорю уже об интеграции в общество

#1275 2020-06-07 09:36:51

Анон

Re: Айман Экфорд

А нужно наплевать на высокофункциональных и тыкать их "Вы больные"? Тем аутистам, что себя не обслуживают, пофигу, как их называют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума