Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#1076 2020-04-30 18:11:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Срач с транс-мужиком Ленни.

Сложно сказать кто из них двоих больший ебанат. Айман как обычно нашла себе достойного соперника.

#1077 2020-04-30 18:25:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Как удачно-то на майские еды прибыло.

#1078 2020-04-30 18:34:15

Анон

Re: Айман Экфорд

А что не так Ленни говорит?
cG-7YojGNXA.jpg
Да, некоторые бывшие маскулистки транс-женщины после завершения транзишна становятся феминистками, потому что теперь им ближе проблемы женщин.

#1079 2020-04-30 18:50:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А что не так Ленни говорит?

Не забывай убирать под кат, пожалуйста.

#1080 2020-04-30 22:31:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Не забывай убирать под кат, пожалуйста.

Что-то не получается отредактировать. Глючит сайт, что ли.

https://vk.com/wall-166521874_823
Ленни:

Возможно, просто совпадение, но уж очень подозрительное совпадение.
Публикация Г. появилась утром, ровно после того, как накануне ночью произошло еще одно мое столкновение с Экфордами, наиболее известными в vk.com как администрация типа-интерсекционального квирфем-паблика «Пересечения». Некоторое время назад меня пригласили в группу в facebook.com, посвященную ЛГБТ-поддержке во время пандемии. Туда репостили мой материал с разной полезной информацией. Вчера Экфорды (насколько мне известно, также люди, считывающиеся как женщины, и не похоже, чтобы им были нужны какие-то медицинские меры, которые поставили бы их перед необходимостью столкнуться с другим из двух гендеров-как-частей-системы, а также со стигмой транссексуальности, из-за которой мы так уязвимы во время пандемии, и проч.) разгневались на то, что

Скрытый текст

#1081 2020-04-30 22:45:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что-то не получается отредактировать. Глючит сайт, что ли.

Ты недавно тут? Если да, то может прав не быть

#1082 2020-05-01 04:58:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ты недавно тут? Если да, то может прав не быть

Нет. Исчезла кнопка "Редактировать" под сообщением, а под предыдущими почему-то осталась. Второй раз за два года такое вижу.
Айман опять умудрилась с кем-то посраться.

Айман Экфорд
три часа назад

Это чудо спорило о Хизб-ут-Тахрир, потом перепутало их с ИГИЛ, но даже блин свои комментарии подправить не смогло чтобы выглядело будто речь об ИГИЛ. Ну или удалить все комменты нафиг. Ах да, мы все заскринили. Уже поздно 🤣
.
Ночной Дозор
сегодня в 0:25

Крыша моих бесноватых хейтеро_к едет все дальше.

Скрытый текст

#1083 2020-05-02 06:25:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
вчера в 22:40

В аналитике по джихадизму часто упоминается, что люди радикализируются после битв (так многие джихадисты радикализировались после того, как были добровольцами в Афганистане или Сирии, и стали готовы на то, на что раньше бы никогда не согласились).
Мне это всегда казалось странным.

Скрытый текст

#1084 2020-05-02 06:28:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд
сегодня в 1:19

Знаете как Англичане в колониальной Индии решили избавится от кобр? Они стали платить людям бабло за каждую
убитую кобру.
В итоге кобр стали специально выращивать чтобы получать деньги.

Скрытый текст

А теперь вопрос: почему жизнь не учит... ммм... политиков?
И ещё один вопрос: ЗАЧЕМ Россия сейчас перенимает «успешный» опыт борьбы с терроризмом Саудовской Аравии? (Судя по делам Хизб ут Тахрир, Нового Величия, Сети и многих других Россия это делает с потрясающим рвением).

#1085 2020-05-02 07:04:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне это всегда казалось странным.

Когда у тебя мозг и мышление пня, очень много начинает казаться странным.

#1086 2020-05-02 12:46:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Так что там с американской культурой-то?  ;D
Алсо, Аймань, евреечка ты наша, повторю вопрос. Тебе норм, что твои шлаткие хизбы - антисемиты и Израиль не признают?

#1087 2020-05-03 07:03:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Пересечения
два часа назад

#пересечения_ислам #пересечения_феминизм
Главная проблема Российского Белого Мейнстримного феминизма (ТМ) в том, что как только речь заходит о мусульманках, феминистки резко забывают что феминизм - движение, созданное женщинами* для женщин*.
Потому что женщины в этих разговорах просто отсутствуют или сведены до роли субъекта. Маня, ты опять путаешь субъект и объект?

Вот какие аргументы эти самые противницы исламского феминизма (!) используют в спорах со мной:

Скрытый текст

Как вообще люди, смеющие называть себя феминистками, могут настолько не видеть в каких-либо женщинах личность?

#1088 2020-05-03 07:35:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну блин, вначале погуглите, а потом уже пишите что вы «знаете»

Ну давай поговорим о том, что я знаю! Например, о Марке Твене. И о его взгляде на рабство (спойлер - хуйней он рабство считал). Или хотя бы об "Унесённых ветром", там тоже про любовьку (и не только, но ты хоть тот пласт, где любовька, осилила бы).
Простите, аноны, я очень люблю американскую прозу и всегда рад о ней потрепаться.

Марк Твен ещё антисемитом был. Внезапно!

#1089 2020-05-03 08:18:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Мань, запиши себе карандашом на ладошке "скрипки слева, виолончели справа" "субъект действует, объект подвергается воздействию" и незаметно подглядывай, если знаешь, что путаешь. Ты совершаешь много, недопустимо много базовых, азбучных ошибок для человека, который обвиняет всех вокруг в невежестве и посылает оппонентов в гугл. Гуглить не стыдно, записывать на ладони не стыдно, ошибаться и поправляться не стыдно, стыдно воинствующее невежество, яркими представителями которого в интернете вы с Линой являетесь. Рано или поздно это начинают понимать все.

Отредактировано (2020-05-03 08:20:58)

#1090 2020-05-03 08:29:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Очень интересно.

Элион Васильева🤪
Всегда удивлялась в детстве, когда говорили, что кто-то может не понять книгу, потому что она слишком взрослая.

Скрытый текст

Лина Экфорд

Скрытый текст

Но что, блин, помешает ребёнку «Постороннего» Камю прочитать? «Тошноту» Сартра? Хемингуэя, Стейнбека, Бовуар, Цвейга, Драйзера, Лагерквиста, Исигуро, Виана, Булгакова, Гамсуна, Сарамаго? Вот тупо вспомнила кто первый в голову пришёл, у кого все просто и понятно, но кем почему-то выпендриваются, и говорят, что дети это читать не могут. А тут вообще от возраста нет зависимости, от предпочтений только, от интересов.

А, да, под детьми я тут имела в виду реально детей, маленьких, которые просто уже научились хорошо читать. Не подростков.

29 апр в 22:18

https://vk.com/wall574627286_1607

#1091 2020-05-03 09:51:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Но что, блин, помешает ребёнку «Постороннего» Камю прочитать? «Тошноту» Сартра? Хемингуэя, Стейнбека, Бовуар, Цвейга, Драйзера, Лагерквиста, Исигуро, Виана, Булгакова, Гамсуна, Сарамаго?

А что таки мешает твоей жинке прочитать хотя бы пару книг из американской классики? Но хвалю, гуглить писателей вы научились!
Простите, так и не устану орать с "американки", у которой вся культура Америки - мультики по Диснею да любовные романчики для девочек.

Отредактировано (2020-05-03 09:53:49)

#1092 2020-05-03 10:14:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ведь в конце-концов если ты едешь воевать, ты знаешь что тебя ждёт!
Если же тебя заставили воевать (это не случай джихадистов, конечно, но все же) то насилие должно вызывать ещё больший протест.
Очень странно что у кого-то бывает иначе.
Итак, если бы вы участвовали в боевых действиях, как вам кажется это бы...

Только мне кажется странным, что девочка много и влажно пиздит про боевые действия и прочем, с ними связанном, не имея соответствующего опыта? Неожиданно, что еврейско-исламская феминистка здесь смыкается с  диванными вояками МуДэ.

#1093 2020-05-03 10:27:25

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Простите, так и не устану орать с "американки", у которой вся культура Америки - мультики по Диснею да любовные романчики для девочек.

Справедливости ради, для многих вполне реальных американок написанное тобой тоже верно  ;D Но они, думаю, и не утверждают, что они знатоки своей культуры

#1094 2020-05-03 16:57:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А, да, под детьми я тут имела в виду реально детей, маленьких, которые просто уже научились хорошо читать. Не подростков.

То, что ребенок будет в состоянии понять, что обозначают все написанные в книге слова, еще не значит, что ребенок на самом деле поймет посыл произведения. Но это очень удобная точка зрения: осилил текст, худо-бедно вывел из него какие-то доступные выводы и поставил галочку "прочтено еще в детстве". К книге можно не возвращаться.
В этом ваша проблема, Экфорды, вы путаете умение осилить текст с умением в нем что-то понять, а не просто насовать себе в голову обломков мыслей, которыми потом поливать все вокруг при любой провокации. Если вы в какой-то книге/религии/теме во взрослом возрасте понимаете ровно то же самое, что поняли в ней будучи ребенком, это не означает, что вы были вундеркиндом и поняли всё уже тогда. Это означает, что с тех пор ваш мыслительный, логический, этический и прочие аппараты никуда не эволюционировали, оставшись на уровне четырехлетки, открывшего "Собачье сердце" или библию.

#1095 2020-05-03 17:06:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне это всегда казалось странным.

Анон пишет:

Ведь в конце-концов если ты едешь воевать, ты знаешь что тебя ждёт!

Блять, блять, блять :facepalm:

#1096 2020-05-04 03:38:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Охуительные маняистории.

Mark Rowe | Art
час назад

Опять кидаюсь террористом (пережатым фоторедактором) в подписчиков, которых не призываю. Вообще эти посты с персонажами наверное даже являются антирекламой террористических организаций.

Карим бен Рашид бен Абен — один из ПОВов и ключевых персонажей серии книг Айман Экфорд.
Сын богатого саудовского предпринимателя, владельца частной сети банков, бывшего CEO Saudi Aramco и финансового советника короля Саудовской Аравии а после диссидента и одного из лидеров Аль-Каиды Рашида бен Абена. Считался незаконнорождённым потому что отец тайно женился на его матери, и потом убил ее табуреткой когда Кариму было 9 месяцев, а потом боялся рассказывать вообще от кого этот ребёнок.

Скрытый текст

#1097 2020-05-04 03:40:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Портрет Карима.

Скрытый текст

Чтений захотелось, но негде взять книжки.

Mark Rowe | Art
3 мар в 23:49
ДИСКЛЕЙМЕР: автор рисунка за яой и против терроризма, убийств за веру и национальность, также этот пост не является политическим высказыванием. Если вам показалось, что я заманиваю вас в запрещенную организацию брутальными воинственными мужиками или анимешными принцами-геями, то вы долбоеб.

P. P. S. Карим ПЛОХОЙ, НЕ БУДЬТЕ КАК КАРИМ.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-04 03:43:51)

#1098 2020-05-04 03:51:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Вилле Вало, смотрящий прямо в душу

#1099 2020-05-04 09:12:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Какая адская сья, так и видно, что писали, руку из трусов не вынимая.
Что, у этой клики до сих пор горит жопка? А я снова скажу. Ваш дроч на шлатенького талибчика - вполне себе дроч, и от горящей жопки шлаткая сья менее шлаткой сьей не становится

#1100 2020-05-04 10:07:19

Анон

Re: Айман Экфорд

То что он не милый бисенен, а стремный волосатый мудак, никоим образом не отменяет дроча на сладкого моджахедика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума