Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#476 2020-04-08 18:19:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Жоня очень старался...

Так и Айман отчаянно телеграфирует, за одно только сегодня три что ли обращения к холиварке уже написала, у меня моск скукоживается ее читать и вникать в эту шизофазию.

#477 2020-04-08 18:22:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Экфорды, поч вы всех с холиварки, кто вам не нравится, называете наркоманами? Шо за наркофобия? Стигматизация наркопотребителей!  :troll:

#478 2020-04-08 18:29:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Да у нее одной стигматизации альтернативно-интеллектуальных в каждом посте. Но при этом эйблисты сидят на холиварке, а не Айман. Это как у них раньше было "ты ведешь себя как ребенок, но не как ребенок, мы же не эйджисты, а как абстрактная концепция ребенка, уот так уот".

#479 2020-04-08 18:36:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Так и Айман отчаянно телеграфирует, за одно только сегодня три что ли обращения к холиварке уже написала, у меня моск скукоживается ее читать и вникать в эту шизофазию.

Ну так хоть принеси, анон, шо ты как не родной! Хотя ладно, я сам сейчас копипастну

Скрытый текст
Скрытый текст

Ну и традиционные скрины бесед хуй пойми кого с хуй пойми кем, которые сабж хуй пойми почему считает пруфами хуй пойми чего
https://sun2-3.userapi.com/d0-hrZ8iZ27- … O5n0bY.jpg

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-08 18:40:43)

#480 2020-04-08 18:36:16

Анон

Re: Айман Экфорд

А еще эта страдающая представительница нацменьшиств активно унижает людей на почве национальной принадлежности и даже гражданства.

#481 2020-04-08 18:42:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну так хоть принеси, анон, шо ты как не родной!

там какая-то муйня в стиле "шах и мат, аметисты"

номер раз
номер два
номер три

С нетерпением жду простыни с определением понятия "долбонавт"  :lolipop:

#482 2020-04-08 19:03:25

Анон

Re: Айман Экфорд

....Куда я попала? Я бы хотела уточнить. Айман это бабца, которая живет с другой бабцой в Англии, но при этом до визга дрочит на мусульманство в целом и ИГИЛ в частности? Ей ничего не жмет?

#483 2020-04-08 19:20:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Ой, да хватит ломаться, Айман. Приезжай в Башкирию. У нас тут популярны игры в ислам. Как раз для тебя же.
Возможность обмазаться красивым исламом - чек.
Не получать за это осжудения - чек.
Жить при этом по законам светсткого государства, где никакие муллы и мужики тебе не указ - чек.
Старая по российским меркам исламская традиция, женское медресе, захоронения известных проповедников.
Ах да, тебе же просто нужен повод причислять себя к меньшинствам, угнетаться и получать за это деньги, а не возможность свободно исповедовать выбранную религию.

#484 2020-04-08 19:24:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ой, да хватит ломаться, Айман. Приезжай в Башкирию. У нас тут популярны игры в ислам. Как раз для тебя же.

Можно ещё в Татарстан, там тоже ислам старше христианства, но законы вроде как условно светские

Отредактировано (2020-04-08 19:24:24)

#485 2020-04-08 19:30:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Там живут неправильные мусульмане, так несчитово.

#486 2020-04-08 19:32:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Дык я в предыдущем посте как раз звал её или в Татарстан, или к нам =D

Там живут неправильные мусульмане

Зато для ролочки условия в самый раз. Если отыгрывать именно мусульманку, а не угнетенную страдалицу из числа меньшинств.

Отредактировано (2020-04-08 19:34:32)

#487 2020-04-08 19:33:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ей ничего не жмет?

Если бы жало, ее бы не выдвигали в пациенты.

#488 2020-04-08 20:22:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Спасибо дайджесту, прекрасная тема, подпишусь) Вечер в хату, котаны)

#489 2020-04-08 20:30:58

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Спасибо дайджесту, прекрасная тема, подпишусь) Вечер в хату, котаны)

тоже нашла еще одного любимого пациента

#490 2020-04-08 21:57:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

и даже не в курсе что шахиды не подвергаются испытанию
могилой

Дурочка ты. Я тебе так тонко намекнул, что нихуя ты не шахидом там была)))

И что ты знаешь о "праведном" халифате? Тебя там не было, не смеши)) Может, тебе лично телемостировали Абу Бакр, Умар, Усман и Али поочередно? Так Умар, к примеру, был первым женоненавистником и бодро сообщал пророку в одном милом предании, что бабы-то осмелели (и тот разрешил их бить, а то запретил было).
https://hadis.uk/sady-pravednyx-imama-a … 279/32140/ - пруф, что это был Умар, сплетник хуев.
Тебе хадисы про женщин пересказать или сама знаешь? Пиздишь только без толку.

Анон пишет:

потому что даже в 7-м веке понимали что если человек был частично недееспособен из-за психических проблем (по которой у меня сейчас таблетки и инвалидность) - то он не обязан регулярно молится

Хватит пиздеть. Судя по тому, что ты вполне осознаешь действительность, обязанность молитвы с тебя не снимается. Пост - ладно, хуй с тобой, поверил.

Анон пишет:

потому что я муртад

Поздравляю, уже муртад. Совсем запизделась детка. Нет у тебя никаких отклонений, просто аттеншн-вхора.

#491 2020-04-08 22:25:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Так, надеюсь этот тред не скатится до уровня жонетемы.

#492 2020-04-08 22:51:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Однажды с подружкой обсуждали статейки Айман, не в негативном ключе, просто несколько удивляли определенные моменты. И подружка такая: "Блин, Айман Экфорд. Наверняка в миру какая-нибудь Маша Залупкина, столько пафоса". Как же мы орали, когда выяснилось, что она Вероника, блять, Беленькая) И как у нее смешно бомбит с упоминаний этого имени. Напомнила Божену, агрившуюся на всех, кто вспоминал, что она в девичестве Курицына.

#493 2020-04-09 01:39:03

Анон

Re: Айман Экфорд

ох и пиздос.
откуда такие только берутся... лучше бы фичули писали и в ролевочку играли. нет, начинается замес непонятно ради чего вообще. но, видать, это очередной пример парного помешательства. мда.

#494 2020-04-09 03:09:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Есть ли ролочка, когда нет публики? Есть ли ролочка в постели? Если да,  то кого отыгрывает жена? :troll:

#495 2020-04-09 06:07:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Они там целые фанфики пишут - то как меня не пустили в Израиль

Какие фанфики, когда она сама в своем блоге об этом написала? Или реткон?
Щас бы еще с любовью к мусульманству и оправданием террористов в Израиль хотеть поехать, лол.

#496 2020-04-09 10:41:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Бешеный телепайп снова в седле! Пять постов в ВК подряд про любимую холиварочку!
У меня только два вопроса. Айман, ты правда не понимаешь, что тебе говорят? У тебя проблемы с восприятием письменной речи? Или длинных предложений? Или опущенных логических цепочек? Просто скажи, аноны люди лояльные, они могут говорить и короткими предложениями, и простыми, и предметно, если ты наконец сможешь понять обращенную к тебе речь и начать разговаривать с живыми другими людьми, а не только со своей Линой, обращаясь к воображаемым оппонентам. Потому что пока что ты говоришь со своим внутренним я, подставляя вместо "голоса в моей голове" обращение "аноны". Смотри, как ты делаешь.
Анон: Айман дурочка, потому что А, Б и С.
Нормальный оппонет: Во-первых, я не А и никогда им не был. Во-вторых, это не Б, а Y. В третьих, пруфы на С, пожалуйста.
Айман: Я не дурочка, это ты дурочка! Потому что ты А, Б и С, ты сама только что сказала, все слышали! Это ты дурочка, а не я! Дурочка не я ,а ты! Ты только что сама призналась! и т.д.
С тобой никто не спорит не потому, что ты трансформер, а мы вата, а потому, что с тобой не о чем говорить более-менее знающему человеку. Ты не можешь ответить ни на один вопрос. Ты не можешь возразить ни по одному пункту. Любую попытку дискуссии ты сводишь на себя, лапочку, как могучи твои лапищи, как тебя все угнетают, как ты над ними смеешься вместе с Лин и всей маршруткой, и детсадовским оскорблениям оппонета. Твоя биография, твои идентичности и твой поиск себя никого здесь не интересовали, не с них твоя тема началась. Но ты успешно превратишь изначальный спор про ислам и феминизм в большую тему имени себя и Лины на холиварке.
И второй вопрос. Ты мечеть ширканутую- то посещала? С погрязшими муллами разговаривала или, неловко спросить, слушалась? Или это был чистый настоящий ислам в одной отдельно взятой душе? Я почему спрашиваю, потому что твой последний пост - ну просто под копирку посты самоправославных, которые ни разу в жизни не были в церкви, потому что она погрязла, а верят в душе, потому что только у них настоящая чистая вера со списком самодопущений вроде твоего - лгбт, менталочки, послабления там-сям. Успокой меня, Айман, что ты действительно была в исламе, а не всех самоверов похожа чисто случайно.

Отредактировано (2020-04-09 10:42:33)

#497 2020-04-09 11:06:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Или это был чистый настоящий ислам в одной отдельно взятой душе?

Анон, я тут уже писал про дискасс, в котором были признания, мол я мечтала убивать неверных, любила Аллаха и все такое, но ирл не была соблюдающей. Так вот, в его ходе были еще соображения типа "ну а вот этот момент я скипала, потому что с точки зрения логики, Бог не может такого хотеть"  =D Так что да, очень удобненько, все что не нравится - скипнем и придумаем свой собственный настоящий ислам в душе. И в общем-то вай нот, просто надо как-то различать свой внутренний мир и внешний, глупо доказывать что это одно и то же.

#498 2020-04-09 11:08:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Успокой меня, Айман, что ты действительно была в исламе, а не всех самоверов похожа чисто случайно.

Конечно, она вообще не знает что такое исламская вера, иначе не топила бы за нее. Она сама себе в головушке дурной про нее напридумывала, теперь сидит и верит в хуйню какую-то. А точнее не верит, а играется в это.

#499 2020-04-09 11:44:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Бешеный телепайп снова в седле! Пять постов в ВК подряд про любимую холиварочку!

А принести? Или ты про старые? Блин, у меня даже в карантине нет столько времени телемостить
Все еще охуевающий вандер-анон

#500 2020-04-09 12:50:10

Анон

Re: Айман Экфорд

А чего ей еще делать? Она не работает же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума