Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#451 2020-04-07 19:37:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Я тока напомню, что штрихи к портрету там небеченые, если кому-то хочется заебаться и привести все в порядок, велкам  :iloveyou:

#452 2020-04-07 20:06:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Репаблик (8000) и писала для Ножа (5000—7000 за статью - я пишу обычно статьи которые оцениваются на 7000).

Пиздабольство. Репаблик платит только с просмотров, а 8 тысяч это максимальный гонорар пока с просмотров за полгода, который получил только один пока автор, и это не Айман. Нож в большинстве случаев не платит, как и Батенька, да вы трансформер, тем более за поебень на темы социальной справедливости и менталочки. Анон тоже пишущий и со всеми сотрудничает.

#453 2020-04-07 20:09:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Так она ж и говорит, что пишет забесплатно  =D Ей видимо говорят "оооо батенька да ваша статья оценивается в 7000, но мы ее опубликуем без гонорара".

Отредактировано (2020-04-07 20:10:09)

#454 2020-04-07 20:22:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я тока напомню, что штрихи к портрету там небеченые, если кому-то хочется заебаться и привести все в порядок, велкам  :iloveyou:

Обязательно! :iloveyou: Я очень люблю делать шапки, дополню и эту скринами и прочей радостью, надеюсь, что после девятого, а не сильно позже.

#455 2020-04-07 20:25:43

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Репаблик платит только с просмотров, а 8 тысяч это максимальный гонорар пока с просмотров

Анон пишет:

Нож в большинстве случаев не платит, как и Батенька, да вы трансформер

Какая прелесть  :hmm: То есть подобным борцам за все хорошее вообще норм использовать бесплатный труд?

#456 2020-04-07 20:29:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

То есть подобным борцам за все хорошее вообще норм использовать бесплатный труд?

Есть такое слово "волонтер". Не доебывайся до мышей, анон.

#457 2020-04-07 21:37:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Нисколько не удивлен что эту дуру не пустили в Израиль, лол.
Блин, какой нажористый пациент, трэш и угар.

#458 2020-04-07 21:55:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Спасибо модераторам ♡

А говорили, не взлетит  :teeth:  Айман, видимо, каждый день мониторила тему, потому что отклики были отменно оперативными.

#459 2020-04-07 21:56:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман, ты сильнее телемости, чаще, больше, а то то, что у тебя сейчас там выложено сегодня, даже читать не хочется, не то что скринить и носить. Зато твою коллекцию скринов холиварки хвалю, очень она тщательно сделана, с любовью.

Отредактировано (2020-04-07 21:56:40)

#460 2020-04-07 21:57:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кстати, что они так прицепились к вандеру: зарплата в Вандере за статью 2500 - 3000 где-то, гонорары не задерживают просто платят сыпятся два месяца но... я то пишу ещё и для Репаблик (8000) и писала для Ножа (5000—7000 за статью - я пишу обычно статьи которые оцениваются на 7000).

Ебать, ну и цены у них. Думал, уж Вандер может себе позволить не такие копейки платить.

Анон пишет:

Зачем я написала все это - пусть завидуют, вот зачем.

Мне давно меньше 8к не платили за статью нормального объема, уже бегу завидовать :troll:

#461 2020-04-07 22:01:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ебать, ну и цены у них. Думал, уж Вандер может себе позволить не такие копейки платить.

В дтф лонгрид стоит четыре тысячи, а он куда менее понтовый

#462 2020-04-07 22:20:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман, Лина, го телемост: почему вы всех своих "хейтеров", втч и с Холиварки, называете ватой? Лично я ненавижу Эту Страну едва ли меньше, чем вы вдвоем вместе взятые, но ненависть к российскому правительству и определенным частям российской культуры вот совершенно не мешает мне орать с вас. Или все, кто ненавидят то, во что превратилась Россия, должны вас по умолчанию поддерживать, что ли? Почему?

#463 2020-04-07 22:23:15

Анон

Re: Айман Экфорд

А ещё тут аноны-украинцы сидят и тоже лолируют с Беленькой.

#464 2020-04-07 22:26:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А ещё тут аноны-украинцы сидят и тоже лолируют с Беленькой.

Так Украину она тоже ненавидит, никакой дискриминации! И Россия, и Украина - это "совки", а вата видимо синоним.

#465 2020-04-07 22:27:52

Анон

Re: Айман Экфорд

А как можно считать себя американцем, кстати? Ей нигде ничего не жмет?
Еще и еврейского происхождения, ояебу.

#466 2020-04-07 22:30:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне давно меньше 8к не платили за статью нормального объема, уже бегу завидовать

Ну это уже ты приосанился, анон, где же тебе платят? Цены указаны средние для лайфстайл-журналистики.

#467 2020-04-07 22:42:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Понауехавшая в эти ваши гейропы гражданка Казахстана, с большой нежностью относящаяся к LGBTQ-сообществу, тоже с удовольствием гиенит с поциентов.

#468 2020-04-08 04:34:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Простите, я с мороза, но как же сейчас поржала. Чел, который так высирается, что совок пытался колонизировать Афганистан, бремя белого человека, клятые колонисты, переехал не куда-нибудь, а в Англию!

#469 2020-04-08 09:56:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Давно не видел настолько эталонного примера использования вероисповедания как предлога отыгрывать в реале нитакую как все угнетаемую страдалицу. Если она настолько прониклась исламом, что ей мешало переехать в один из мусульманских регионов России? Обмазывалась бы там исламом по полной в свое удовольствие, не получая осуждения за свой выбор. Кавказ не предлагаю, там у лесбийской пары могут быть большие проблемы, а вот в Татарстане или Башкортостане они могли бы спокойно, по российским меркам, жить. Ах да, о чем это я, она же очередной лицемерный клоун от ролевизма, которому просто нужен был повод публично пострадать, посиять и посраться в сети, поэтому она предпочла уехать в нетолерантную к мусульманам Великобританию и изнывать там под гнетом отголосков белого колониализма :facepalm:

P.S. Анон сам ролевик и потому анона вдвойне бесят люди, не разделяющие ролевые (а также связанные с ними интересы) и реал.

Отредактировано (2020-04-08 09:59:02)

#470 2020-04-08 11:24:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А говорили, не взлетит 

Ага =D
Я, когда тут начались пляски с "кто этот ноунейм?" и "опять личную армию собираете?", прошелся по темкам уже заслуженных поциентов, и знаете, сколько из них начинались с криков "не взлетит" и "кому это интересно"? Спойлер: много.

#471 2020-04-08 11:37:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если она настолько прониклась исламом, что ей мешало переехать в один из мусульманских регионов России?

У нее там в вк есть интересный диалог с каким-то чуваком, в ходе которого она говорит, что мечтала стать мученицей и все такое, но ирл шибко соблюдающей не была, хоть и парилась на этот счет. И я сразу подумал - ну типичная же ролевка с обмазыванием кросивыми фантазиями. На это она обычно отвечает нечто вроде "да что вы понимаете, я же правда все это переживала!" - ну, воображаемые события тоже могут вызывать сильные эмоции. Иногда даже более сильные, чем в реале. Ролевка же не перестает от этого быть ролевкой.

Отредактировано (2020-04-08 11:39:58)

#472 2020-04-08 12:29:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Если она настолько прониклась исламом, что ей мешало переехать в один из мусульманских регионов России?

У нее там в вк есть интересный диалог с каким-то чуваком, в ходе которого она говорит, что мечтала стать мученицей и все такое, но ирл шибко соблюдающей не была, хоть и парилась на этот счет. И я сразу подумал - ну типичная же ролевка с обмазыванием кросивыми фантазиями. На это она обычно отвечает нечто вроде "да что вы понимаете, я же правда все это переживала!" - ну, воображаемые события тоже могут вызывать сильные эмоции. Иногда даже более сильные, чем в реале. Ролевка же не перестает от этого быть ролевкой.

Да я понимаю, анон. Мой вопрос был риторическим. Хотя мне отчасти интересно, что поц нателемостит в ответ этот вопрос.

#473 2020-04-08 12:35:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И я сразу подумал - ну типичная же ролевка с обмазыванием кросивыми фантазиями

Ага, "я изображаю Карима" - ну типичная ж ролевочка в стиле Вождя. Равно как и фоточки с книгами, и опросики в фейсбуке.

#474 2020-04-08 16:19:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

А говорили, не взлетит 

Ага =D
Я, когда тут начались пляски с "кто этот ноунейм?" и "опять личную армию собираете?", прошелся по темкам уже заслуженных поциентов, и знаете, сколько из них начинались с криков "не взлетит" и "кому это интересно"? Спойлер: много.

Я так часто первые страницы Жони перечитываю. Тоже обещали не взлететь, да.

#475 2020-04-08 17:35:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я так часто первые страницы Жони перечитываю. Тоже обещали не взлететь, да.

Жоня очень старался...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума