Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#376 2020-04-02 10:43:44

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Кмк, тянет. В отличие от Францевой секты, Лина и Айман носятся, как очумевшие, по всем профем пабликам и оставляют тонны каментов, пока не добьются бана. Потом телемостят и пишут, как их обидели\какие плохие люди в тех пабликах.

Эээ, то же самое Францевна секта и делала, да ещё и обсирала несогласных, обзывая обезьянами, рабами и т.д. А вот Айман если и пляшет, то уныло, особенно когда сравниваешь с казахскими фашистками. Ну да это уже офтоп, мимокрок затыкается.

#377 2020-04-02 13:27:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Эээ, то же самое Францевна секта и делала

Ты разницу между "пациент отжигает" и "свита пациента отжигает" плохо видишь, мимокрок? Личная тема потому и личная, что про отжиги одного человека, максимум нескольких, с которыми жжот вместе. Но вместе, мимокрок, понимаешь эту тонкость? Не "пациент сидит тихо и не отсвечивает, высылая вместо себя хомячков", а "вместе".

Отредактировано (2020-04-02 13:28:37)

#378 2020-04-02 14:59:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

телемост про ускоглазиков в предках
телемост про ролевушечки
телемост про активность холиварки
Телемост с картинками
телемост тупым эйблистам с холиварки
Телемост с разъяснениями за разницу между исламским феминизмом и феминизмом в исламских странах
телемост о том, что такое Настоящая Полезная Активистка
Телемост от Лины и Айман про любовь к родине

Лина тоже телемостит и объясняет, ху из ху: некая Лимаренко манипуляторша (уж не Экфордам, манипулирующим своими эдентичностями, об этом лялякать), у некой Вьюгиной проблемы со стилистикой (уж не Экфордам про это лялякать), ну и остальные все тоже мудаки, но при этом у Лины нибомбит.

Скрытый текст

#379 2020-04-02 14:59:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон (другой) заебался и наклепал как мог шапку из того, что было ) Поправляйте есличо, хронологию не читал, больше складывал телемосты в аккуратную кучку.

Отредактировано (2020-04-02 15:08:22)

#380 2020-04-02 18:13:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Можно еще добавить:
Отличительная черта Экфордов - особый стиль ведения дискуссий. После прочтения их выпадов остается смутное ощущение, что что-то здесь не так, но разбирать по косточкам данные потоки шизофазии тяжело даже заслуженным ветеранам холиварки, в свое время зачитывавшим фикалии Додо и интерпретировавшим бесконечные обнуления Жони.
Обычная дискуссия с Экфордами выглядит примерно так:
- "Лина и Айман ебут собак!"
- "Это не мы ебем собак, это вон тот главный ебатель собак ебет собак, а еще тупые совки и ватники ебут собак, а мы не ебем собак, нет-нет! Мы всего-то написали посты про допустимость ебли собак и оправдываем ее, да и упоминали, что сами не против уединиться с жопастой корги, но это другое, хаха, мы не ебем собак, точно, а вы все эйблисты, мизогины и ограниченное тупое быдло. Скучно с вами! Но еще десяток телемостов мы вам напишем и будем долго пассивно-агрессивно на вас бомбиться в своих раковальнях активистских проектах. И да, собак мы не ебем. А такое тупое быдло как вы, рашкосовки и укроватники, приводит ебателей собак к тому, что они съезжают с катушек и переебывают всех собак в округе, а потом умирают. Но мы собак не ебем, вот скрин диалога, где мы ржем с такого тупого обвинения и возвышаемся над вами, убогими, думающими, что если человек написал "я ебу собак", то он реально ебет собак."

#381 2020-04-02 18:24:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Любимые приемы четы Экфордов в дискуссиях:
- "Нет, ты"/"Нет, вон тот вот чувак": применяется в ответ на почти любые обвинения;
- Жопочтение комментариев оппонентов, чтобы было удобнее нет-тыкнуть, намеренное создание соломенных чучел, чтобы выставить оппонента дураком, ссыкуном и лгуном, а себя хорошими и непонятыми;
- Оппрешн олимпикс: вывалить все многообразие своих идентичностей для деморализации оппонента;
- Упрекнуть оппонента, что он считает Экфордов ебанашками, потому что они еврейки-мусульманки-лгбт-квир-ментально-больные, а не потому что они ебанашки, на все попытки уверить в обратном продолжают оппрешн олимпикс;
- Щедрая раздача ярлыков: споришь с Айман или Линой и считаешь их сомнительными персонессами - ты эйблист, расист, исламофоб, гомофоб, трансфоб, ксенофоб, а еще ватное быдло;
- Бесконечная русо-, укро- и ссср-фобия, ненависть ко всему снг-шному и стремление упрекнуть оппонента тем, что он русский, украинец или совок;
- Многочисленные телемосты в своих пабличках;
- Подключение команды немногочисленных хомяков, активно помогающих Экфордам в дискуссиях с использованием всех вышеперечисленных приемов;
- Набеги хомяков или самих Экфордов на паблики, где им по каким-то причинам не рады;
- Намеренные провокации заведомо негативно относящихся к ним групп, чтобы потом было, на кого побомбить, кого назвать тупыми ватниками и совками и над кем приосаниться на все деньги.

Отредактировано (2020-04-02 18:25:49)

#382 2020-04-02 18:28:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Это уже когда тред в личные перенесут, если перенесут.

#383 2020-04-02 18:38:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я принесу те скрины, которые делал сам и бэкап скринов, сделанных другими, но не гарантирую, что это все телемосты и набигания на холиварку

Спасибо! :heart:

Другой анон с шапкой, тебе тоже спасибо. :heart: У меня есть много ссылок, собранных по всему треду, не хочешь раскидать их в приличный вид? Я сейчас и в ближайшее неопределенное время, к сожалению, не могу (или могу, но очень медленно); если пропустят так, то я потом и сам оформлю красиво, просто с планшета не очень удобно.

И да, я тоже предлагаю переименовать либо в "Айман и Лина Экфорд", либо в "Айман Экфорд и Ко", потому что это - чета эталонная, жена Айман бесоебит и телемостит с ней вместе. И, возможно, перенести часть религиозного обсуждения в другой тред, даже если не взлетит, потому что обсуждение хорошо, просто не к месту.

Аноны и Айман
Про культуру
Разное
Срачи

ТЕЛЕМОСТЫ

Телемосты

Тот анон

Отредактировано (2020-04-04 20:39:58)

#384 2020-04-02 18:41:13

Анон

Re: Айман Экфорд

У нас ещё есть время?
Айманы срутся в паблике Орда
https://vk.com/wall-175579230_83467
С каким-то коммунистским паьликом
https://vk.com/wall-182482032_28397
Там же
https://vk.com/wall-182482032_26949
В некоем транс-паблике
https://vk.com/wall-167437672_68165
С Искрой, правацким пабликом, первым накопавшим на нее компромат
https://vk.com/wall-176219340_21329

#385 2020-04-02 18:44:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

У нас ещё есть время?

Да, как минимум до завтра, а то и до послезавтра. Спасибо за ссылки, добавил в сборник выше, чтобы не потерять.

#386 2020-04-02 18:47:15

Анон

Re: Айман Экфорд

* задумчиво *
Знаете, пересраться с сжв и интерсек, ракфемками, коммуняками и ксенофобами - это, сцуко, уметь надо!

#387 2020-04-02 19:57:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Аноны со скринами, шапкой и ссылками, вы могучи!  :iloveyou:
Хотел только уточнить, что "упоминания до 2016" имхо звучат как в смысле более ранние, а там её срачи вконтакте с 2020 до 2016. Не знаю как лучше сформулировать.

#388 2020-04-02 20:04:30

Анон

Re: Айман Экфорд

С 2016 по 2020.

#389 2020-04-02 21:06:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

* задумчиво *
Знаете, пересраться с сжв и интерсек, ракфемками, коммуняками и ксенофобами - это, сцуко, уметь надо!

Анон, а ты прикинь, она еще с одним известным педофилом-антиэйджистом вот недавно прям посралась, это реально человек-говномет. https://vk.com/wall375340069_8155 не могу скрины нанести, я с тапка

#390 2020-04-02 21:10:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Анон, а ты прикинь, она еще с одним известным педофилом-антиэйджистом вот недавно прям посралась, это реально человек-говномет.

Бля  :lol: Она с зеркалом поутру не срется?

#391 2020-04-02 21:13:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Какой-то человек-говномет. Вообще не припомню так сходу, кто еще из пациентов смог посраться вообще со всеми.

#392 2020-04-02 21:14:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Госпади, зачем я попытался опять осилить БЗР-срачи, меня просто передергивает от этого сообщества и от Кюи с Люси Котовой. Если кто не в курсе, Кюи это мужик под 50 лет, который пудрил мозги Люси с подросткового возраста со всей этой антиэйджистско-педобирской хуйней, а потом она за него замуж вышла то ли в 18, то ли ей даже 18 не было, не вникал. Как будто в говно вляпался. Сотрудничество с ними - тоже штришок к портрету Айман) Как и то, что в итоге они таки посрались
У БЗР тут даже темка была, но вроде давно уже заглохла и потерта

Отредактировано (2020-04-02 21:15:43)

#393 2020-04-02 21:27:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Имхо, Айман слишком пациент. Она настолько говномет и ебанутая, что вряд ли у нас получится тут ее долго обсуждать. Ее шизофазия, провокации и намеренно отбитое поведение поначалу забавляют и удивляют, а потом настоебенивают в край, хочется помыться. Она как будто проект социологов по созданию настолько эталонного человека-говна, что над его говнистостью даже гиенить как-то неловко, как многим сейчас неловко гиенить над Жоней, окончательно отъехавшей крышей.

#394 2020-04-02 21:33:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Аноны со скринами, шапкой и ссылками, вы могучи!  :iloveyou:

Спасибо! :iloveyou: Надеюсь, что модсостав посмотрит на ссылки, а не оформление, и если это все подходит под именную, под мое честное слово прилежного шапкосоставителя в другом треде - разрешат пока так, а потом будет красиво. Если бы ноутбук не был в ремонте, красиво было бы уже сегодня.
Поправил на "с 2016 до 2020", спасибо, что сказал!

Анон пишет:

Анон, а ты прикинь, она еще с одним известным педофилом-антиэйджистом вот недавно прям посралась, это реально человек-говномет.

Тоже добавил в кат срачей, спасибо, анон.

#395 2020-04-03 07:20:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Она как будто проект социологов по созданию настолько эталонного человека-говна, что над его говнистостью даже гиенить как-то неловко, как многим сейчас неловко гиенить над Жоней, окончательно отъехавшей крышей.

2000 страниц темы Жони смотрят на тебя с удивлением, анон :trollface:

#396 2020-04-03 14:16:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Нет, Вандерзин её не послал

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … stic-girls

#397 2020-04-03 14:38:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Нет, Вандерзин её не послал

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … stic-girls

Я и не сомневался, Вандер удавится, но не прогнется под своих читателей.

#398 2020-04-03 14:44:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

но производит впечатление вполне здорового, отлично социализировавшегося и предприимчивого человека

анон был на одной ее "лекции" об исламском феминизме. было похоже на мистера Маки из саус парка. плюс никакой конкретики. вообще.

#399 2020-04-03 14:52:10

Анон

Re: Айман Экфорд

скрины и подчеркивания не мои, но ассоциировать себя с моджахедами - это пять

https://sun9-48.userapi.com/c206516/v20 … QNACbs.jpg
https://sun9-43.userapi.com/c206516/v20 … EAu9cs.jpg
https://sun9-4.userapi.com/c206516/v206 … nB7Cio.jpg

#400 2020-04-03 19:54:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Так, аноны, я пока тут положу все, что упорядочил в предыдущем комменте, чтобы хотя бы формально шапка была с указанием необходимого для заведения личной темы: срачей на чужой территории телемостов с холиваркой и проч.
Все остальное можно будет добавить в шапку позже, все штрихи к портрету невычитанные на наличие ссылок и их необходимость в шапке потому что анон заебался в реале и вообще это пиздец скучное дело - делать шапку бубубу

***

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи

***

Как-то так.

Отредактировано (2020-04-03 19:56:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума