Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3051 2021-04-14 07:01:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Or that there is nothing wrong if your Little alter or your kid is interested in international politics and likes Game of the Thrones.

Мань, а порнуху литтлам можно смотреть или это растление?

Там они в одном шаге от оправдания детского труда и "открытия детской сексуальности".

#3052 2021-04-14 07:04:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Я уже где-то писал на холиварке, что среди русскоязычных "борцов с ужасным эйджизмом" почему-то ужасно дохуя:
- педофилов
- взрослых кобыл, которые под сраку лет не получили никакого образования, кроме школьного, истерят и несут чушь

Так победите!

#3053 2021-04-14 07:29:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Предлагаю Мане объединить антиэйджизм и антиисламофобию.
Коран приводит примеры удачных браков с малолетними девочками. Опустим брачный возраст до 12 лет. Мусульманские мужчины чувствуют себя угнетенными, не имея возможности уподобиться Пророку.
Девочки лишены права на опыт семейной жизни. В большинстве школ все равно учат хуйне и издеваются, Маня подтвердит. Почему бы девочкам вместо школы не выходить замуж за мусульман?  :sacrasm:

#3054 2021-04-14 11:40:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

12 reasons why I don’t want to be normal.

После серии постов в моей ленте, в которых хорошо скомпенсированный аспрегер криком кричит "Это тяжело! Это пиздец! Слава современной терапии!", за такое просто хочется уебать  :wall:

#3055 2021-04-14 17:15:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина снова телемостит.
Думаете, я плохая? Да я еще хуже, сучки!

Лина Экфорд
сегодня в 3:52

Я дохера жестокая и злопамятная. Я ни фига не чувствительная,

Скрытый текст

Эта неуклюжая тормозная аутичная женщина с депрессией прямая, как доска, и злобная, как кусачий той-терьерчик, ой-ой, она ж может не играть по нашим правилам и не расплакаться, а поржать и сказать гадость, мы ж даже всей толпой не выдержим, страшнаааа.
А вот та персона добрая и мягкая, давайте сделаем из неё боксерскую грушу, весело будет, только нападать надо толпой, а то мало ли что.
Не в первый раз это вижу.

В реальной жизни я почему-то никогда не матерюсь. Но это предельно уебищное общество, и цензурного аналога тут просто нет.

#3056 2021-04-14 17:18:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ублюдочное общество боится возможности получить любой, даже минимальный ответ.

Какой ответ? Истеричную простыню про то, какая у сабжа острая атсральная бритвочка?

#3057 2021-04-14 17:21:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Я предельно честная и слишком часто говорю правду во вред себе и другим, потому что не знаю, как ещё можно. И мне становится очень плохо, когда приходится быть скрытной, так что вдобавок я ещё и предельно открытая

Нет. Это называется "любящая привирать и прибедняться эксгибиционистка". Хамство, стремление трясти трусами и приосаниваться - не честность, Лина.

#3058 2021-04-14 17:23:15

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

. Потом, конечно, извинилась — она хоть лгунья и та ещё мразь, но над человеком, возможно не вполне вменяемым, смеяться не следует.

Если ты про меня, ты пиздишь, Линочка, ты у меня все ещё в бане
Анон-Сейна

#3059 2021-04-14 17:25:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Например, несколько месяцев назад я стала издеваться над явно тяжело психически больной хейтершей, не разобравшись в ситуации. Потом, конечно, извинилась — она хоть лгунья и та ещё мразь, но над человеком, возможно не вполне вменяемым, смеяться не следует.

Лина, да у тебя все психи, кайфарики или быдлосовки, кто с тобой не согласен. А у людей, на которых ты придурковато наезжаешь, могут быть даже справки о психической вменяемости. Знаешь, на некоторых работах такое требуется или еще для транс-перехода :lol:
Хотя откуда тебе знать, ты подолгу работала только домохозяйкой Аймана и попрошайкой.

#3060 2021-04-14 17:30:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Вообще пиздец смешно, когда вечно ноющая дура, всю жизнь сидящая на чьей-то шее и просравшая к тридцатнику довольно неплохой старт (Питер, своя квартира, богатая родня), кого-то называет слабым. Линощка, а ты уверена, что люди, которых ты называешь слабыми, слабые? Может, они в миллион раз больше говна в жизни видели, чем ты, и ничего, нормально стали жить, а не плачутся "дайтеденяк" и "сраная рашка убиваетъ"? А на хейтершу скорее ты похожа, судя по годовым истеричным пописам про Сейну.

#3061 2021-04-14 17:43:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Почитал подробнее про мошенницу, которую отмазывают Экфорды.
Сначала девка 22 лет врала, что она 30-летняя гражданка Польша Ева Черная, и по преимуществу не разговаривала, а писала на бумажке. А когда ее раскололи, Ева внезапно стала субличностью. Не разговаривала, думаю, чтобы характерный южный акцент не заметили - он не очень похож на польский. Снять бы про них комедию, это же прямо киношные воровки и пиздоболки. И про Маню с Линой еще.
И чтобы в середине сериала Ева-Люба переопылилась с четой, и кто-то из них кого-то наебал.

#3062 2021-04-14 17:47:40

Анон

Re: Айман Экфорд

Немного фансервиса от Мани.
https://www.instagram.com/p/CNoV1URJqbJ/

ayman_eckford

If someone would ask me how I could explain System life’s success in two words, I would say: “System communication”.
It’s essential. It's a much better goal than fusion because it could let you stay yourself and live a proper life at the same time.
It’s more important than having “good communication” with outside words, because you could manage to run away from (or ignore) some people outside, but you are stuck with your alters.

Скрытый текст

-Abu Aziza and Ver.B.A. (Maybe a little bit Lil)
#did #osdd #osddsystem #osdd1b #dissociation #dissociativeidentitydisorder #pluralgang #pluralpride #didawareness

Стоп, так это Абу Азиза так заголяется? Ему религия не запрещает?

#3063 2021-04-14 18:41:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Так, либо Лина реально больна слабой формой паранойи, либо опять пиздит.

Лина Экфорд
сегодня в 1:19

Однажды меня повели к офтальмологу в детскую поликлинику на обычный плановый осмотр. Было это, кажется, в 1997 году.

Скрытый текст

Один врач. Один осмотр. Двадцать лет страха.

Не самый худший врач, надо заметить, в РФ я встречала врачей намного хуже. Она не кричала и не сделала ничего болезненного. Просто вела себя так, как всегда ведут себя детские офтальмологи — ничего не объясняла.

Вот вам и бесплатная медицина...

Это же не удаление гланд без наркоза. Ты же обосраться сильная, не то что хейтеры. Как так-то, Лина? На меня тоже врачиха в офтальмологии когда-то наорала, ну неприятный инцидент, и все.

#3064 2021-04-14 19:27:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Как же Лина в детстве к стоматологам ходила, если ей от окулиста приходится антидепрессанты пить?

#3065 2021-04-14 19:40:44

Анон

Re: Айман Экфорд

А вы обратили внимание, аноны, что обострения агрессивной трепотни у четы происходят именно весной? Как стандартно...

#3066 2021-04-14 19:41:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как же Лина в детстве к стоматологам ходила, если ей от окулиста приходится антидепрессанты пить?

Экфорды себя так описывают, что кажется: дунешь в их сторону, и они рассыплются :lol: На самом деле, разумеется, пиздят.

#3067 2021-04-14 20:26:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Мейдофф помер: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мейдофф,_Бернард
https://ru.wikipedia.org/wiki/Афера_Бернарда_Мейдоффа
Лина и пантеонши, глядите, какой атлант :lol:
Вам еще ехать и ехать до его пирамид!

Отредактировано (2021-04-14 20:27:25)

#3068 2021-04-14 20:56:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Там они в одном шаге от оправдания детского труда и "открытия детской сексуальности".

Зайди на первую страницу этой темы и почитай Манины пописы о возрасте согласия. Она уже много лет в одном шаге.

Отредактировано (2021-04-14 20:57:03)

#3069 2021-04-14 21:04:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Там они в одном шаге от оправдания детского труда и "открытия детской сексуальности".

Зайди на первую страницу этой темы и почитай Манины пописы о возрасте согласия. Она уже много лет в одном шаге.

Зря, западные подписчики нихуя не оценят.
Ах да, у Мани же их нет.  :trollface:

#3070 2021-04-14 21:05:11

Анон

Re: Айман Экфорд

В инсте сколько-то есть. Но они, наверно, еще не знают всех особенностей маняидеологии.

#3071 2021-04-14 21:14:20

Анон

Re: Айман Экфорд

Может, Лина ради самоутверждения попыталась прыгнуть на активиста с менее ебанутой, чем у нее, репутацией, с нормальным образованием, работой и символическим капиталом, а когда погуглила и сообразила, что это не подросток из тусовочки, решила дать отступную и чего-то наплела про тяжелое психическое заболевание, которое диагностировала по интернету? С Экфордами такое бывает :trollface:
Мне вот любопытно, а прослыть клеветницами за интернетные диагнозы и распространение хуйни по личкам они не ссут? Только работы, выхода на рашковую улицу и врачей боятся? А, да, пиздеть можно и не выходя из дома.

#3072 2021-04-14 21:36:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Прямо один к одному Вжд и НК.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p7407146

Любые трудности в жизни Вжд/Манялины раздуваются, как слон из мухи ебучей.
Любые, самые ничтожные, достиженьица Вжд/Манялины (сходила в консульство своими ногами/записала плохое видео о хуйне/накропала постик про ЯЯЯ) раздуваются под ярлыком страшного превозмогания и добивания великой цели.
Любые незначительные подарки и детали западной жизни преподносятся Вжд/Манялиной как роскошь типа золотого унитаза: ааа, пирожное! ааа, красная рыба! ааа, тут можно КНИЖКИ ЧИТАТЬ! ооо, дали шоколадки в фудбанке!
Любые достижения оппонентов преуменьшаются до нихуя, их слова перевираются, оппоненты объявляются наркоманами, идиотами, сумасшедшими, быдлом.

Отредактировано (2021-04-14 21:36:43)

#3073 2021-04-14 21:39:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Как думаете, Айман эти свои стопки книг читает или они для красоты и уюта?

#3074 2021-04-14 21:42:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Это просто очень удачно ложится на его особенно усиленный в последнее время негатив к РФ, вот он и смакует с удовольствием, какие русские быдло, какой у них хуёвый сервис, какой хуёвый народ, причём все сразу хуёвые, не только правительство, но и люди мудаки аполитичные, злые, нетолерантные, какой ужасный менталитет, как хорошо, что он вырвался из этого ада. Вот сходил одной ногой в филиал пекла, убедился, что там всё так же одно быдло, и значит всё у него хорошо, он молодец, правильно уехал, правильно всё делает, он лучше их, он молодец, он преодолел, он настоящий европеец, вместе со всей Европой дружно охуевает от жутких нравов. Нужно подробнее расписать, со всех сторон.

Про Вождя из соседнего треда. Какие эти мамкины русофобки одинаковые, жесть.

#3075 2021-04-14 21:43:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как думаете, Айман эти свои стопки книг читает или они для красоты и уюта?

Вангую, часть книг она поверхностно читает, часть для кросоты и выебона стоит. Что-то ведь она читала, нахваталась по верхушками терминологии.

Отредактировано (2021-04-14 21:43:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума