Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#3001 2021-04-13 01:25:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

вся сфера услуг лишь на мове, со всеми вытекающими.

Интересно, какие же это такие вытекающие. У кого-то более не получится жить в стране, не зная ее языка? Ну хз, даже поцики как-то справляются. Если совсем всё плохо, можно брать пример с Вождя и изъясняться, тыкая везде пальцем.

Отредактировано (2021-04-13 01:27:04)

#3002 2021-04-13 01:28:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

вся сфера услуг лишь на мове, со всеми вытекающими

С какими вытекающими? Если ты клиент, то тебя спокойно обслужат на русском, никто никому не запрещает общаться с клиентом хоть на китайском, если вы оба его знаете. Если ты живёшь в стране и хочешь работать в сфере услуг, то ну упс, придётся выучить на уровне базовых фраз. Но это нетрудно, чай и правда не китайский и даже не английский. В России тоже страшная дискриминация работников сферы услуг - они должны знать русский язык. Ужос

Анон пишет:

Ещё и доцент Галина Запорожцева требует приравнять проявление всего русского к проявлению конкретно нацизма. Такие дела.

Ну вот как приравняют, тогда поговорим.

А вообще мы по тонкому льду уже ходим.

#3003 2021-04-13 01:31:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

вся сфера услуг лишь на мове, со всеми вытекающими.

Интересно, какие же это такие вытекающие. У кого-то более не получится жить в стране, не зная ее языка? Ну хз, даже поцики как-то справляются. Если совсем всё плохо, можно брать пример с Вождя и изъясняться, тыкая везде пальцем.

Шли бы Вы море копать,уважаемый. Явно ведь знаете всё, а включили тут режим идиота.

#3004 2021-04-13 01:34:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

вся сфера услуг лишь на мове, со всеми вытекающими

С какими вытекающими? Если ты клиент, то тебя спокойно обслужат на русском, никто никому не запрещает общаться с клиентом хоть на китайском, если вы оба его знаете. Если ты живёшь в стране и хочешь работать в сфере услуг, то ну упс, придётся выучить на уровне базовых фраз. Но это нетрудно, чай и правда не китайский и даже не английский. В России тоже страшная дискриминация работников сферы услуг - они должны знать русский язык. Ужос

Анон пишет:

Ещё и доцент Галина Запорожцева требует приравнять проявление всего русского к проявлению конкретно нацизма. Такие дела.

Ну вот как приравняют, тогда поговорим.

А вообще мы по тонкому льду уже ходим.

Да молчу я, молчу. Просто понадеялась, что человеку и правда интересно узнать.

#3005 2021-04-13 10:19:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Новая простыня. Тупые россияне просто не знают, как надо жить. Но сейчас Маня с Линой им расскажут.

Лина Экфорд
сегодня в 3:24

Часто вижу истории о том, как в нормальных отношениях после абьюзивных кто-то понимает, как должно быть.

Скрытый текст

Минимальный комфортный уровень жизни должен быть доступен для всех. Для инвалидов. Для таджиков и узбеков. Для людей с ментальными и физическими расстройствами. Для людей, неспособных работать. Для людей, не желающих работать. Для преступников в тюрьмах. Буквально для каждого человека, не важно, ангел он с крыльями в вашем понимании, или черт с рогами.
Нормальная человеческая жизнь и здоровье — не то, что нужно заслуживать.

Вот ты и прокололась. На русский язык это переводится: пускай быдло тупое работает и перечисляет десятки тысяч денег паразиточкам, которые просто не хотят работать, но хотят иметь "комфортный уровень жизни".

Отредактировано (2021-04-13 10:20:41)

#3006 2021-04-13 10:25:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина, ты снова проссала всю логику.

Позже некоторое время я жила на 40000₽/мес и была уверена, что это просто гигантская сумма на двоих.
Я знала, что если я серьезно заболею, то либо никогда не вылечусь, либо лечение оплатят родственники.
Я никогда не сомневалась в том, что помощи ждать неоткуда, что всегда есть шанс, что я буду голодать или жить на улице, потому что помогать мне никто не будет (кроме семьи, при их на то желании), да и не должен.

То есть тебя годами содержали, и ты еще ныла, что никто не помогает. Ты знала, что твое лечение оплатят родственники, что ты можешь рассчитывать на семью, но при этом ноешь, что все плохо, помощи ждать неоткуда, ужас и пиздец.

Я знала, что с почти стопроцентной вероятностью любой незнакомый человек, которому что-то от меня понадобилось, либо крайне враждебен и опасен, либо будет вредить якобы «из добрых побуждений». В единичных случаях человек может быть нейтрален. Помочь мне не захочет никогда никто и ни в чем.

Это или нагнетание негатива, чтобы разжалобить пч, или легкая паранойя. Кому ты нафиг нужна вообще, баба как баба, увидишь мельком на улице и забудешь.
Но что тут заебенно, так это сочетание "плак хнык все нас нинавидят никто никогда не поможет" с многолетним асканием денег, начавшимся еще в России! Так все ненавидят или россияне годами вам кидали деньги на оплату сайта, психотерапию, интернет и жратву?

Отредактировано (2021-04-13 10:27:44)

#3007 2021-04-13 10:29:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ещё и доцент Галина Запорожцева требует приравнять проявление всего русского к проявлению конкретно нацизма.

Это фрик типа Ирины Фарион, такие ебанатки есть везде.

#3008 2021-04-13 10:31:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Я была уверена, что у меня нет депрессии, если я не лежу целыми днями, а могу пару раз в неделю выйти в магазин, вынести мусор или доехать куда-то на такси.

Это прямо Ликерка, старшая версия. Умераю, нет деняк, шатает от голода, не могу встать, вчера мы купили суши и сырное латте, когда же придет моя девушка с работы и приготовит что-нибудь.

#3009 2021-04-13 10:34:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

many cultures are like an animal hird, but some more than others. In Russian

Ты совсем чокнулась, Аймаша? Себя жалеешь, а русских и украинцев спокойно рисуешь "sub-human" и hErd. И к каким "cultural minorities", ты, русскоязычная украинка, принадлежишь, позволь узнать? Разве что к транс-американским, конечно.

Отредактировано (2021-04-13 10:35:22)

#3010 2021-04-13 10:38:42

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну, я, может, тоже согласен, что минимальный комфорт для всех это хорошо, только не понимаю, почему Лина считает, что в Британии бездомных нет. Они, ну эта, есть.

Вы, Лина, с Манькой твоей пока что там считаетесь политическими беженцами, а вот что будете делать, когда вам статус снимут и с бесплатной хаты попрут - это еще непонятно. Учи английский, давай, а то опять придется к сестре на поклон идти.

Отредактировано (2021-04-13 10:39:35)

#3011 2021-04-13 10:41:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

после постсоветского кошмара тебе кажется, что даже право на жизнь нужно заслужить.
Хорошая еда. Телефонная связь и интернет. Дом. Электричество

Ой, Линесса, тебя послушать, так ты прямо не как неработающая питерская из хорошей семьи с богачкой-сестричкой, а в глубинке жила в дореволюционной избе и пахала на 12 136.

Отредактировано (2021-04-13 10:42:08)

#3012 2021-04-13 10:45:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

после постсоветского кошмара

Кипр. Монако. Юг Франции. Диснейленд. Пятизвездочные отели. Даже гребаная ЯХТА в 2008, Антиб-Канны-Италия-Монако (ага, туда-сюда), я стояла всегда во время движения на носу яхты, Nightwish слушала, красивенько так все,

#3013 2021-04-13 10:48:29

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

так не бывает. По крайней мере, безопасности, отсутствия постоянных нападок от незнакомых

А у меня прямо сейчас в Москве так бывает – никаких нападок незнакомых людей  :hmm:  Лина какая-то параноидальная.
И к слову, насчёт безопасности я бы не была столь уверена, в конце-концов, в Англии убежища просят не только чудные психоактивистки, но и множество всяких Абу Хамразов... :troll:

#3014 2021-04-13 10:48:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Если бы я родился в питерской сталинке, имел богатую сестру и мог себе позволить столько лет не работать даже по удаленке, я бы даже не заикался про "постсоветский кошмар".

#3015 2021-04-13 10:50:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

после постсоветского кошмара

Кипр. Монако. Юг Франции. Диснейленд. Пятизвездочные отели. Даже гребаная ЯХТА в 2008, Антиб-Канны-Италия-Монако (ага, туда-сюда), я стояла всегда во время движения на носу яхты, Nightwish слушала, красивенько так все,

Вот именно. Похоже, у Лины тоже появилась вселенка – нищая голодная девочка, которую все шпыняют, стоит ей только высунуть нос из комнаты.

#3016 2021-04-13 10:50:56

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

у меня прямо сейчас в Москве так бывает – никаких нападок незнакомых людей

У меня пару раз незнакомцы пытались рюкзак отнять, но я спортивный анон, не дал. И эта пара раз была за 15+ лет. Лину же все каждый день унижают, оскорбляют, хотят с нее чего-то поиметь.
Раньше я думал, что такие карикатурные русофобы существуют только в графомании квасных патриотов, а вот они, кролички, прискакали.

Отредактировано (2021-04-13 10:51:25)

#3017 2021-04-13 10:53:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Какая-то художница в тт рассказала, что заказчик отказался с ней работать, потому что она русская, а значит расистка. Вот интересно, не Айманы ли это были?

#3018 2021-04-13 10:56:21

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Какая-то художница в тт рассказала, что заказчик отказался с ней работать, потому что она русская, а значит расистка. Вот интересно, не Айманы ли это были?

У них денег на рисунки нет, думаю. Но кто-то из сжв, похожих на нашу парочку, да.

#3019 2021-04-13 11:02:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Но чета же работала с транс-парнем Марком, который вообще-то русский. Только сейчас он удалил ВК и куда-то съеб, тоже в приступе русофобии, которой заразился от четы.

#3020 2021-04-13 13:07:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина - спец по ватникам.

Лина Экфорд
сегодня в 6:45

Если кто-то может прочитать «Британия во всем в разы лучше России» как «в Британии все прекрасно», то только законченный ватник.

Вы же, наверно, не читаете «эта еда лучше тухлятины, с тухлятиной даже сравнивать бессмысленно» как «это изысканное блюдо из лучшего ресторана на планете»?

#3021 2021-04-13 13:10:28

Анон

Re: Айман Экфорд

Как она стремительно телемостит, сразу видно, что посреди рабочего дня больше заняться нечем, только пасти врагинек на холиварке. А деняк пусть злые абьюзеры дают, в счет абьюза.

#3022 2021-04-13 13:10:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Я боялась тратить пособие, потому что оно такое незаслуженно огромное, на еду хватило бы вдвое меньшей суммы.

Это просто вы коммуналку не платите. Получите новый статус - придется платить. А она там большая.
Кстати, а как боязнь потратить "огромное" пособие сочеталась с нытьем по всему рунету "помогите заплатить за интернет и психотерапевта"? Я уже запутался в Линином пиздеже.

#3023 2021-04-13 13:12:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

посреди рабочего дня

Так она не работает. Им пока что статус не позволяет официально работать, а на удаленке Лина не подрабатывает - она же ничего не умеет. Но где-то в комментариях на своей ВК-странице писала, что уже решила, куда устроится работать после смены статуса. Посмотрим.

#3024 2021-04-13 13:12:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

а на удаленке Лина не подрабатывает - она же ничего не умеет.

я про это.

#3025 2021-04-13 14:29:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если кто-то может прочитать «Британия во всем в разы лучше России» как «в Британии все прекрасно», то только законченный ватник.

Да мы не сомневаемся, Линок, что скоро королевство перестанет соответствовать твоим запросам и придется искать более лучшее государство для бытья-житья. От себя рекомендую Норвегию. Рекомендовал бы Канаду, но они там уже ебанашками со вселенцами в голове пуганые, может не прокатить. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума