Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2976 2021-04-12 11:53:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Напеваю на мотив "Утомленных солнцем": угнетенная Айман злобно с мамой прощалась, злобно маме сказала, что нет любви.

Лина Экфорд
вчера в 22:18

Все самые страшные истории абьюза, которые я видела в своей жизни, — это истории об абьюзивных родителях и прочих старших кровных родственниках.

Скрытый текст

Мне давно плевать на моих родителей. Мать давно мертва, насчёт отца не в курсе, наверно, жив. У меня мало эмоций по этому поводу. Но я знаю, что до тех пор, пока со всех сторон орут «потооооом пожалеешь», я обязана повторять раз за разом:

МОЯ МАТЬ УМЕРЛА ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД И ЕДИНСТВЕННОЕ, О ЧЕМ Я ЖАЛЕЮ, — ЧТО НЕ ПРЕКРАТИЛА ОБЩЕНИЕ НА ЧЕТЫРЕ ГОДА РАНЬШЕ.

#2977 2021-04-12 11:56:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Айману потребовался год психотерапии, чтобы послать мать нахрен. Потому что мать типичный манипулятор, и всю жизнь издевалась над детьми, прикрываясь благими намерениями. Отец намного хуже, и с ним Айман прекратил общаться давным-давно — по контрасту с ним мать воспринималась, как нормальный человек.
Теперь жалеет, что не прекратил общение с ними раньше. Я знала, что так будет, ещё семь лет назад, но не могла навязывать.

1) А жил бы он на что, если бы раньше прекратил? Работать не умеет, у него лапки. На донаты? Так у вас же нет богатых пч. Или все же нашли бы лохов?
2) Вы такие деловые с Маней. Одних манипуляторов кроете матом, а других оправдываете, потому что ну это же наши, психоактивные и небинарные, манипуляторы.

#2978 2021-04-12 12:01:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Телемост.

Лина Экфорд
сегодня в 2:09

Вообще потрясающая логика у некоторых.
Довольно часто вижу рассуждения «этот человек говорит, что у него абьюзивная семья, но берет у них деньги, почему?».
И я вообще не могу понять, что с этими людьми не так.

Скрытый текст

Кредо:

Но как раз у абьюзивной семьи требовать НУЖНО, если возможно что-то из них вытянуть. Лучше прервать с ними отношения, но уж если у какой-то семьи и можно что-то требовать, то только у такой. Это не одолжение, это возмещение какой-то минимальной, тысячной доли ущерба, который они нанесли.

#2979 2021-04-12 12:04:44

Анон

Re: Айман Экфорд

О, как удобненько. И многое объясняет в позиции некоторых поцев "вы меня заабьюзили значит вы мне должны", которое в некоторых случаях распространяется на вообще все человечество.

#2980 2021-04-12 12:05:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Я никогда не просила деньги у матери, и после совершеннолетия иногда покупала ей продукты на свои деньги. Мать после моего совершеннолетия давала мне деньги один раз — попросила остаться у неё в гостях, когда я сказала, что мне пора уходить, потому что я собиралась в кино, и доплатила разницу за билет (билет получался дороже, потому что по ее просьбе я пошла не утром, а вечером). Это всё. Когда я была ребёнком и подростком, я ни разу не попросила денег у матери и ни разу не просила в магазине что-то купить.

Поздравляю: когда ты была подростком, ты все равно ела и пила на мамкины деньги, т.е. получала средства по умолчанию, и их было достаточно, чтобы ты не пыталась себе что-то дополнительно наныть. Какое палево роскошное. Но многие аноны и так поняли, что жили вы неплохо, ты просто прибедняешься.

после совершеннолетия иногда покупала ей продукты на свои деньги. Мать после моего совершеннолетия давала мне деньги один раз

В 18 Лина, по ее словам, устроилась в магазин на зарплату 9500 р., проработала там недолго. Отец давал Лине какие-то деньги. Вероятно, потом подключилась старшая сестра. Вот и вся разгадка независимости.

#2981 2021-04-12 12:10:18

Анон

Re: Айман Экфорд

А я с ней согласна. Тоже не понимаю концепта "если считаешь человека плохим, то не бери у него ни копейки, обирай только тех, кого считаешь хорошим"  :lol: Но я вообще хорошо понимаю этих двоих во многом.

#2982 2021-04-12 12:13:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

какие Айман по вине родителей тратит деньги на психологов и психиатров, при том, что родители перестали давать ему деньги (кроме возмещения денег за проезд, когда он ездил к ним в гости) после 18, и что он у них, несмотря на это, ничего не просит.

Маня же не работала почти никогда в жизни. Посидела недолго в центре для аутистов и вылетела. За чей счет был банкет? Попрошайничали, только не так громко, как сейчас? Или батя и сестра Лины содержали обеих лапчатых гусынь?

#2983 2021-04-12 12:17:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Тоже не понимаю концепта "если считаешь человека плохим, то не бери у него ни копейки, обирай только тех, кого считаешь хорошим"

Есть "заставь абьюзеров заплатить за то, что они сделали" здорового человека, а есть то же самое курильщика Айман. Так-то пациенты время от времени высказывают здравые мысли, пациентами их делает то, во что они эти мысли развивают и как их воплощают.

#2984 2021-04-12 12:45:09

Анон

Re: Айман Экфорд

мать виновата в моей низкой работоспособности, потому что абьюзила

Лина, ты писала, что много лет воспринимала родителей и всех взрослых как прислугу. Так их воспринимают именно забалованные дети. Неизбалованным подобное в голову не придет. С тобой нянчились всю дорогу, а потом резко спохватились, потому что ты ничего не умела, не хотела учиться и портила все, к чему прикасалась. Видимо, началась ругань, скандалы. Мамка оказалась так себе педагогом. Но своя-то голова у тебя была на плечах? Ты могла задуматься, что тебе не всю жизнь буду в жопу дуть, и надо учиться действовать самой?

#2985 2021-04-12 12:52:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Тоже не понимаю концепта "если считаешь человека плохим, то не бери у него ни копейки, обирай только тех, кого считаешь хорошим"

А концепт самому зарабатывать себе на жизнь вам не доступен, что ли?

Абьюзера заставить платить можно только через суд, ебал он сливать бабло в великовозрастную ебанашку и ее "систему". А люди, которым можно давить на психику, тянуть с них ресурсы, попутно поливая говном, как что Лина, что Даша делают, это не абьюзеры, а жертвы ленивых паразиток.

Отредактировано (2021-04-12 12:55:05)

#2986 2021-04-12 13:20:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А концепт самому зарабатывать себе на жизнь вам не доступен, что ли?

Можно и то, и другое =D Концепт лишних денег мне точно не доступен. Если что, грязные деньги - это деньги, полученные на рабском труде, войнах и т.д., а не деньги, которые тебе добровольно отдал мудак.

Анон пишет:

Абьюзера заставить платить можно только через суд, ебал он сливать бабло в великовозрастную ебанашку и ее "систему". А люди, которым можно давить на психику, тянуть с них ресурсы, попутно поливая говном, как что Лина, что Даша делают, это не абьюзеры, а жертвы ленивых паразиток.

Ты же понимаешь, что в реальной жизни это так не работает? Есть абьюзеры, с которыми только через суд, есть абьюзеры, которые надеются баблом или жилплощадью удержать жертву, есть абьюзеры, которые в детстве били и\или издевались, а потом обнулились и стали играть в идеальную семью и ми-ми-ми. И мне как-то ни разу не жалко ни одну категорию. Папка у Айман отборный ебанат и не пациент только потому, что свои пописы пописывает (и, вероятно, продвигает) в среде, где не ступает нога холиварочного анона, про предков Лины наверняка не знаю.

Да, конечно, есть родители, которых действительно жалко и которые не заслужили ебанатства корзины, не всё зависит от родителей. Мама ликёрчика, например, по записи очень добрая женщина, а не просто "деньги даёт", и явно в их паре абьюзер ликёрчик, а не она. Вот ей могу только пожелать ссадить с шеи паразита :dontknow:

#2987 2021-04-12 13:24:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

предков Лины наверняка не знаю

Они явно не подходят не под одну категорию, потому что Лину они не удерживают, а вот она продолжает из них бабло сосать, как минимум, из сестры.

Так-то и про ликеркину маман можно хуеты наванговать. Она тоже, может, не просто так свою паразитку содержит, а надеется жертву удержать (нахуя...).

#2988 2021-04-12 13:29:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

как минимум, из сестры.

Но с сестрой у них хорошие отношения, так что тут как раз всё по завету "не тяни бабло, если считаешь, что кто-то мудак", не? Или уже никто никого не может добровольно содержать себе не во вред? Т.е. окей, мне на самом деле такая позиция более понятна, чем "у мудаков нельзя брать деньги, можно брать только у няш". Ну и у Лины это забавно сочетается с заявляемым капитализмом и атлантами с плечами.

А про обнуление ты проигнорил?

#2989 2021-04-12 13:37:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Про обнуление нет смысла ванговать, но Лининому слову я ни одному не верю. Она пиздит буквально на каждом шагу. :hmm:

#2990 2021-04-12 14:29:50

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

"у мудаков нельзя брать деньги, можно брать только у няш"

Честно говоря, брать деньги у других и не отдавать взрослому человеку вообще не комильфо.

#2991 2021-04-12 14:36:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Они явно не подходят не под одну категорию, потому что Лину они не удерживают, а вот она продолжает из них бабло сосать, как минимум, из сестры.

Мать умерла, а батя завел другую семью. Если батя ей не присылает деньги, значит, остается только сестра. Но Лина не особо и скрывает, что сестра ей помогала и даже возила в Европу годами.

#2992 2021-04-12 14:49:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Одна атлантесса в этой истории есть. Сестра Лины. Завела в Париже бизнес, помогает мужу обеспечивать детей, еще и сестрицу юродивую содержит. Казалось бы, у них с Линой одни и те же родители и схожее воспитание, а каков контраст.

#2993 2021-04-12 15:30:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

"у мудаков нельзя брать деньги, можно брать только у няш"

Честно говоря, брать деньги у других и не отдавать взрослому человеку вообще не комильфо.

Ну такая позиция логичней, да. Я с ней не согласна, впрочем, считаю, что имею право давать деньги, кому хочу, и брать, если дают, у кого хочу, при условии что никто не прикрывается пиздецомами и тому подобным.

#2994 2021-04-12 15:34:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Одна атлантесса в этой истории есть. Сестра Лины. Завела в Париже бизнес, помогает мужу обеспечивать детей, еще и сестрицу юродивую содержит. Казалось бы, у них с Линой одни и те же родители и схожее воспитание, а каков контраст.

Так никто не говорит, что это невозможно или что два человека при одном воспитании не могут получиться разными  O_o Обсуждали то, можно ли брать деньги у тех, кого считаешь мудаками, а не о том, могут ли у хуёвых/хороших родителей вырасти хуёвые/хорошие дети.

#2995 2021-04-12 15:59:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну такая позиция логичней, да. Я с ней не согласна, впрочем, считаю, что имею право давать деньги, кому хочу, и брать, если дают, у кого хочу, при условии что никто не прикрывается пиздецомами и тому подобным.

Поддерживаю.  Тоже считаю, что взрослый человек может брать деньги у другого взрослого , если это добровольный подарок, полученный не с помощью обмана.

#2996 2021-04-12 20:24:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Маня жалобно вещает от имени вселенки-аутистки Лил.
https://www.instagram.com/p/CNkmHfIpkrA/

ayman_eckford

When Ayman was little, they dreamed of living like that. Like we are living now.
Yeah, of the life of an ordinary asylum seeker in the UK. They couldn’t even imagine that they could have something like that.
Life in Russia and in Ukraine was a nightmare.
We couldn’t even start to work with our c-PTSD and find out about the System while we were living there, not just because we didn’t have proper psychological care, but because we were always in danger. And it was true.
In Russia and Ukraine people are extremely aggressive. This is a “shame cultures”, not a “guilty culture”. So you need to be like everyone else. To fit in. Or they would destroy us.

Скрытый текст

#2997 2021-04-12 20:27:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Пришла в голове идея обайманивания быта, по аналогии с обшоэниванием и обликериванием.
Сегодня я пошел в магазин, по дороге встретив жителей сраной рашки. Мерзавцы разговаривали на проклятом русском языке. Я ненавижу русскую культуру и хочу, чтобы все тут перешли на английский. Кусок красной рыбы в магазине стоил целых 200 рублей, а среди работниц супермаркета не было чернокожих и азиаток. Почему в этой стране такая низкая репрезентация цветных людей?!

#2998 2021-04-12 23:44:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Голоса нашептали, анончик? Вселенцы?

Я там бываю. В Одессе, случается, за весь день украинского не услышишь, только суржик. От района зависит. А в Киеве полно билингвов, который переключаются с русского на украинский и обратно в течение разговора. А самое комичное, что некоторые блогеры, принципиально пишущие в соцсетях на державной мове, в быту нормально разговаривают на русском.

В том-то и дело - в быту(( Официально язык запрещён, людям только и остаётся, что между собой это дело использовать. Но и до ситуации, когда кидаются - один шаг.

#2999 2021-04-12 23:52:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Официально язык запрещён

Что блядь значит язык запрещён? За его использование штрафуют? Сажают?

#3000 2021-04-13 01:20:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

Официально язык запрещён

Что блядь значит язык запрещён? За его использование штрафуют? Сажают?

Прямое попадание! Штрафуют. Возьмите хотя бы закон от 16 января: согласно тридцатой статье закона «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного» - вся сфера услуг лишь на мове, со всеми вытекающими. Ещё и доцент Галина Запорожцева требует приравнять проявление всего русского к проявлению конкретно нацизма. Такие дела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума