Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2951 2021-04-10 22:25:11

Анон

Re: Айман Экфорд

Хорошее, однако, сочетание.
Мы такие известные! Мы всего сами добились, нам просто завидуют!
@
У меня даже людей с деньгами во френдах нет.

#2952 2021-04-10 23:10:07

Анон

Re: Айман Экфорд

Если эта Пантеон такая же пиздунья и глюколовка, как Айман, неудивительно, что люди ни одному ее слову не верят и сочувствуют ее родственникам...

#2953 2021-04-11 09:02:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Новое Манино видео:

Скрытый текст

И... Маня опять не ходит в русяцкий ВК к быдлу и уродам.

Айман Экфорд
9 апр в 13:02

TW: mentioning of institutionalization treath, bigotry and abuse.

Скрытый текст

When we tried at least not to look “awfully autistic” and stop our stimming in front of our “allie” from Russian LGBT and fem community - we just were deeply tired from Islamophobia and tried to be “normal” just in something.
So almost every time when we have sensory overload it is because of neurotypical norms. Because we tried to live by it. To pretend.
And this is only one of the ways pretending to be “like peers” could harm Autistic people.
Just one example of how neurotypical norms could be dangerous for us.
#did #osdd #osddsystem #osdd1b #actuallyautistic #autism #autismawareness #autismacceptance #mentalhelth

#2954 2021-04-11 16:07:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Признаться, ожидала в видео, что она покажет свой "мелтдаун", как показывала "switching"  :troll:  И кстати, чтобы она ответила: кто конкретно из вселенцев у неё "болеет аутизмом"? Или все скопом?..

#2955 2021-04-11 21:27:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Феминистки и русские реально зотравили Айман. Щас помрет (нет).

NOW WE ARE IN A HOSPITAL. WE HAD A FLASHBACKS, SWITCHED ON LITTLES WHILE CUTTING COOKIES AND BADLY CUT OUR HAND INSTED. FLASHBACK WAS ABOUT MY FAMILY AND ABOUT RUSSIA. HATE “ALL PEOPLE NEED TO COMMUNICATE WITH THIER PARENTS”and “YOU NEED TO LOVE YOUR COUNTRY (WHERE EVEN FEMINISTS USED TO SUPPOR VIOLENCE IF THEY DON’T LIKE YOU)” BULLSHIT. I HATE IT! PLEASE. DON’T SAY STUFF LIKE THAT
-AYMAN & ABU HAMZA & REALLY SCARED MOWGLI (and maybe Liza)

https://www.instagram.com/p/CNf2CZHJ4vE/

#2956 2021-04-11 21:29:33

Анон

Re: Айман Экфорд

Так эт... может надо прятать от Айман острые режущие предметы и озаботиться тем, чтобы дом был бэби-пруф? А то в следующий раз вспомнит про феминиздог из расеи, переключится на литтла и сожрет какой-нибудь тайд или начнет играть с пластиковым пакетом и задохнется?

#2957 2021-04-11 21:33:23

Анон

Re: Айман Экфорд

ayman_eckford

Shame.
In Russian language there is a proverb: "completely lost their shame". It means a bad, immoral person.
I hate this proverb. I want to completely lose my shame.
Sometimes it feels like we couldn’t live any more because our shame is too strong, too painful. And many times it is a shame for stuff that wasn’t our fault at all.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/CNgZz4sp59S/

Маня, да тебе давно уже не стыдно ни попрошайничать, ни выворачивать трусы на публику, ни обвинять родителей черт знает в чем, ни кидаться на людей, ни сочинять хуйню :troll:

#2958 2021-04-11 21:35:45

Анон

Re: Айман Экфорд

А если следующей субличностью станет, например, людоед из Африки, то придется от голодной Мани людей прятать, а она будет упарываться правами чернокожих каннибалов? Потребует кормить их русскими?

#2959 2021-04-11 21:36:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если эта Пантеон такая же пиздунья и глюколовка, как Айман, неудивительно, что люди ни одному ее слову не верят и сочувствуют ее родственникам...

я так понимаю, эту историю тут сейчас обсуждают:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p7383215

#2960 2021-04-11 21:36:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

In Russian language there is a proverb: "completely lost their shame".

Это же даже не идиома, какая пословица, Маня. :lol:

#2961 2021-04-11 21:42:13

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:
Анон пишет:

In Russian language there is a proverb: "completely lost their shame".

Это же даже не идиома, какая пословица, Маня. :lol:

Ну, все таки идиома

#2962 2021-04-11 21:43:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

WHERE EVEN FEMINISTS USED TO SUPPOR VIOLENCE IF THEY DON’T LIKE YO

Мань, ну найди среди своих вселенцев хоть одного, знающего английский, пусть вычитает твои простыни!

#2963 2021-04-11 21:46:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Привет, я альтер Марсель из народности Конго. Мне 30 лет, мой рост 180 см, я цисгендерный гетеросексуал, хотя иногда ощущаю себя азеркином-териантропом. В детстве меня крестили в католическую веру, но я ее ебал. Я считаю, что поедание людей укрепляет силы воина. Когда я вселился в Айман, мне сразу понравилась пышненькая Лина. Я захотел ее зажарить и съесть, но Айман тут же включила другого альтера, какого-то малолетнего дебила, который порезал себя ножом. Мне кажется, что права цветных каннибалов нарушаются. Нам не позволяют есть врагов, и это приводит нас к депрессии. Если Айман так ненавидит русских, я буду их есть. К сожалению, нас не выпустят из Англии, пока эти две дуры не получат нормальный вид на жительство. Белые такие замороченные, просто бесят!

#2964 2021-04-11 21:49:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

я так понимаю, эту историю тут сейчас обсуждают

Пускай банкротство оформят, с долгом выше 500К это проще. Совсем ебанулись.

#2965 2021-04-11 21:56:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Я дергаюсь, когда Маня про литтлов говорит, потому что никогда не видел, чтобы это слово за пределами ABDL-сферы употребляли.

#2966 2021-04-11 21:58:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я дергаюсь, когда Маня про литтлов говорит, потому что никогда не видел, чтобы это слово за пределами ABDL-сферы употребляли.

Не, тут все норм, в англоязычной среде людей с дри тоже говорят литтлы.

И ты не путаешь абдл и ддлг?

#2967 2021-04-11 22:06:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Новая мода, блять.

Тереза Циглер ответила Анне
Anna, я не читала ее блог, поэтому не могу ничего сказать на эту тему. но, к сожалению, уже довольно много раз видела людей, которые играют в дри (и не очень правдоподобно), так что это не было бы удивительно или уникально. :(

сегодня в 0:54

#2968 2021-04-11 22:07:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И на это надо жить полгода - год

Большинство все равно получает бабло на карту мужа/жены/бати/доверенных лиц и на это живет, анон.
Именная карта блокируется на 6 мес.

Отредактировано (2021-04-11 22:07:24)

#2969 2021-04-11 22:21:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И ты не путаешь абдл и ддлг?

Я вообще хотел сначала age play написать, но, честно говоря, именно это слово не видел у тех, кто играется в возраст старше детсадовского. Может, косяк восприятия, конечно.

Тогда интересно, почему дри не вломили фетишистам пизды до сих пор за эйблистскую аппроприацию термина.

#2970 2021-04-11 23:12:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

истерики обывателей, насмотревшихся пропаганды Киселева. Ну, что в Украине фошысты русский язык запретили и кидаются на всех, кто по-русски говорит. Хотя в тех же Киеве или Одессе многие говорят на улице по-русски, и всем похуй.

Голоса нашептали, анончик? Вселенцы?

#2971 2021-04-12 09:05:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Феминистки и русские реально зотравили Айман. Щас помрет (нет).

AND ABOUT RUSSIA. “YOU NEED TO LOVE YOUR COUNTRY

https://www.instagram.com/p/CNf2CZHJ4vE/

Россия - не твоя страна, Аймаша.
И, простите: REALLY SCARED MOWGLI – у неё ещё и вселенец-Маугли есть?  :lol:

#2972 2021-04-12 09:11:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Our 4 years old Little Liza believed that it could be HER fault because she has the strongest selective mutism in the System. It was more than ten years ago. But we still feel shame.

Ты же говорила, что "систему" нашла в себе совсем недавно? Так как же "Лиза" могла чего-то там стыдится?

#2973 2021-04-12 09:16:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

“at least we could fight and In sha Allah die together with them”.

Иншаллла, Абу Умар! سنفعل الجهاد معا  :lenin:

#2974 2021-04-12 11:27:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Голоса нашептали, анончик? Вселенцы?

Я там бываю. В Одессе, случается, за весь день украинского не услышишь, только суржик. От района зависит. А в Киеве полно билингвов, который переключаются с русского на украинский и обратно в течение разговора. А самое комичное, что некоторые блогеры, принципиально пишущие в соцсетях на державной мове, в быту нормально разговаривают на русском.

#2975 2021-04-12 11:29:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И, простите: REALLY SCARED MOWGLI – у неё ещё и вселенец-Маугли есть? 

У нее был в инсте пост о Маугли. В детстве Маня насмотрелась мультиков и какое-то время называла себя Маугли. В 25 лет Мане внезапно стукнуло в башку, что это была субличность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума