Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2926 2021-04-08 19:45:32

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я боюсь представить, как выглядит НЕ бабушатник тогда... :facepalm:

Я к тому, что квартирка не стильная-модная-молодежная.

#2927 2021-04-08 19:48:49

Анон

Re: Айман Экфорд

Какие молодцы родители этой Эбби!!!

#2928 2021-04-08 19:49:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я к тому, что квартирка не стильная-модная-молодежная.

Так логично, квартирка родаков, наверное...

#2929 2021-04-08 19:57:00

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я к тому, что квартирка не стильная-модная-молодежная.

По вкусу родителей средних лет. Ремонт довольно новый.

#2930 2021-04-08 20:03:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

По вкусу родителей средних лет. Ремонт довольно новый.

Лина пишет, что мать давно умерла, а с отцом они не общаются. Сестра, что ли, заказывала ремонт?

#2931 2021-04-08 20:05:34

Анон

Re: Айман Экфорд

А вот по нику этот Энди гуглится, спасибо. Особенно дивное - The Cult of Andrew "ThanFiction" Blake - YouTube.
И

Скрытый текст

Истории лет 15.
Интересно, смогла бы Маня стать лидером культа? Какое-то обаяние у нее есть, но, имхо, мешает ореол вечно напуганного беспомощного создания. Таким подают, но идти за ними не очень хотят.

#2932 2021-04-08 21:39:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мамка Эбби привезла обеих дев в город, где жили родители Эми; и предложила дочери такой расклад: снимем тебе и твоей партнерше хату, только ты - внимание! - поживи с нами, своими родителями, месяц сначала: на терапию походишь, а то вон какая нервная, чуть что сразу в слезы. Нет, нет, никто не требует от тебя отказаться от любви всей жизни, это чисто для здоровья, всё будет как ты захочешь.

Большие молодцы. Эбби очень повезло.

#2933 2021-04-08 22:08:47

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я ничего не могу сказать об этой системе,

Не сразу поняла, что так она говорит о человеке. А там же вроде две девушки, в головах которых тоже вселенцы, если я не ошибаюсь?
И из Айман и Лины, только Лина реальная, а не выдуманная еврейка? У неё необычная внешность.

#2934 2021-04-09 03:29:04

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

И из Айман и Лины, только Лина реальная, а не выдуманная еврейка? У неё необычная внешность.

Нет, Лина писала, что у нее цыганские корни. Кстати, похоже. Для наполовину цыганки внешность у нее довольно обычная.

#2935 2021-04-09 03:35:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Новая простыня. Рашка, ватники, убийство, гроб, кладбище.

Лина Экфорд
21 минуту назад

Знаете, чем меня больше всего бесит российское общество?
Я свалила из Рашки только когда приперло, когда поняла, что мне там не выжить, когда меня задолбало бояться каждый долбаный час своей жизни.

Скрытый текст

нельзя не возненавидеть средних россиян. Потому что они врут. Потому что я свалила, а сколько ещё таких же, как я, не решатся свалить, даже если будет возможность? Сколько людей умрет из-за того, что большая часть населения России — ватники, которые везде ищут возможность поругать заграницу, и создают неправдоподобный образ западных стран?

Недавно всей страной про скопинского насильника орали? Ах, какой, нелюдь! Знаете, из-за этого урода, как ни странно, даже никто не умер, а серьезно пострадали всего двое. Из-за нахваливающих Рашку ватников люди умирают сотнями.

#2936 2021-04-09 04:08:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Доставляет, что вся эта истерика о рашке, где людей литералли убивают на улицах 24/7, напоминает истерики обывателей, насмотревшихся пропаганды Киселева. Ну, что в Украине фошысты русский язык запретили и кидаются на всех, кто по-русски говорит. Хотя в тех же Киеве или Одессе многие говорят на улице по-русски, и всем похуй.
Я же говорю, Лина по мозгам - типичная пользовательница одноклассников. ру, только вместо ваты у нее антивата. Надо ещё сделать скидку на то, что пишет хикка, плохо знающая реальность. Она поработала в 18 лет полторы минуты, потом дома сидела и хер пойми чем, кроме готовки, занималась, пока не вляпалась в Аймана.

#2937 2021-04-09 12:19:08

Анон

Re: Айман Экфорд

Да лучше, лучше, мы тебя поняли, Линесса. Попустись уже. А то и правда как анти-киселёв. Вон уже и маньяки лучше простых обывателей.

#2938 2021-04-10 07:25:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина про эмпатию.

Лина Экфорд
вчера в 0:25

Знаете, почему мне довольно долго не приходило в голову бить людей, которые бьют меня? До восьми лет — наверно, вообще ни разу. Совсем. Как-то раз в совсем мелком возрасте пришло в голову, что мешающих людей надо убивать. Мне сказали, что нельзя — ОК, хорошо, нельзя.

Скрытый текст

Я не знаю, насколько тупым надо быть, чтобы верить, что человеку без эмпатии может нравиться, когда люди страдают. Невозможно наслаждаться чужими страданиями, когда ты не можешь прочувствовать, что это. Если у человека очень плохо работает эмпатия, то проблемы возникнут даже с тем, чтобы ударить в ответ, поскольку результат неочевиден. Что такое «страдания» других людей он просто не поймет и не сможет этого захотеть.

#2939 2021-04-10 07:28:43

Анон

Re: Айман Экфорд

На фото Маня у протестантской церквушки.

https://www.instagram.com/p/CNYyDdAJmZi/

ayman_eckford

You could understand how much right to personal property means if you are a System.
Well, it’s only partly a joke, because even many cats and dogs could understand their own stuff and like to have something personal.
And many alters.
We realized that our Littles started to feel more free and safe when they started to have something “for them”: their own toys, crayoning books, ordinary books for reading. When they realized that no one - literally no one - would take away their stuff.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-10 07:28:55)

#2940 2021-04-10 07:31:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Опять читаем про террористов.

ayman_eckford
OCD life. Reading example
We have had a strong OCD in reading for many years.
It was partly because for many years reading was one of the things that helps us survive when our life was crappy, and OCD is often about something important for you.

Скрытый текст

#2941 2021-04-10 07:35:30

Анон

Re: Айман Экфорд

>родители заставляли нас (то есть Маню) ходить на курсы литературного мастерства

Даже такие курсы в Донецке нулевых были! Теперь понятно, откуда у Мани литературные амбиции при отсутствии таланта.

>заставляли ходить в школу, которую мы (Маня) ненавидели

Любую школу. Надо было Маню ничему не учить, и она сама бы к 18 годам стала доктором наук.

>заставляли читать страшные вещи

Ну да, то ли дело нестрашные вещи про ИГИЛ.

#2942 2021-04-10 10:59:46

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Как-то раз в совсем мелком возрасте пришло в голову, что мешающих людей надо убивать. Мне сказали, что нельзя — ОК, хорошо, нельзя.

сказал человек с, видимо, вагоном эмпатии.

#2943 2021-04-10 11:00:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Единственный вселенец Айман, в которого я бы поверил - это унылый русский Васян, который считает себя неоцененным гением. Ну, знаете, такой типаж, который сидит на шее у жены, потому что работодатели тупые и не предлагают ему сразу три миллиона денег, и вообще он Гениальный Писатель и должен писать нетленку, которая потом обессмертит его имя, и посуду при этом он мыть тоже не будет, потому что какая посуда, у него же НЕТЛЕНКА, и вообще это не мужская работа.

#2944 2021-04-10 11:03:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Вообще, волшебный автопортрет получается со слов Линащки. Ленивая, тупая, жадная, неблагодарная и знающая только слово "ДАЙ".
Родители кое-как заставили ее закончить школу, пару недель она поработала в магазине и присела сестре на шею. Вангую, когда Линащка слилась в единый организм с Айман и съебала, вся семья выдохнула.

#2945 2021-04-10 15:52:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

вся семья выдохнула

Мать умерла - но Лине тогда было около 20, а отец давно от них ушел: https://vk.com/wall574627286_3965.
Лина пишет, что не захотела с ним жить, когда отец предложил ей переехать к нему. Возможно, жопой почуяла, что отец начал бы заставлять ее нормально учиться и поступать куда-то после школы, и испугалась. Но в посте пишет другое: не хотелось покидать мою (мамину то есть) квартиру, мамина квартира - это главное.

#2946 2021-04-10 16:20:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Истории Порфирьевича об Экфордах при небольшом содействии анонов.

Скрытый текст

Как-то Айман поступил в институт, но учиться не смог: все мысли были только о талибах.  Сначала его отговаривали. Потом решили помочь.  Через несколько дней у него появился коричневый пояс с желтым знаком ислама. Потом нашли учителя, который стал готовить его к экзамену на талибана. Вскоре все изменилось. Однажды утром Айман вышел из дома и увидел, что весь двор кишит талибами.  Их было очень много, все с оружием в руках, и они обступили Аймана и почтительно наблюдали за тем, как он обходит лужи.  Тогда Айман понял, что все в порядке, все будет хорошо. Талибы помогли ему подготовиться к экзамену и подготовили его.  Ему сказали, что это символическое мероприятие и экзаменуют его не как талиба, а как человека, который готов жить по новым ценностям.  По их просьбе он рассказал о своей жизни, а потом все разошлись по домам.   Он сразу понял, что ни о каком мусульманском образовании не может быть и речи.

Отредактировано (2021-04-10 16:21:25)

#2947 2021-04-10 19:32:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

рядом всегда идет чорный мужик в толпе -  это призрак Усамы Бен Ладена. 

То был не призрак, но вселенец.
Кстати, Аймаша, мы знаем, что ты любишь Талибан и Игил, а как тебе Аль-Каида? И ещё эта, как её, Джабхат-ан-Нусра?

#2948 2021-04-10 22:07:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
час назад

Теперь в Рашке феминистки поддерживают насильников. Ну замечательно.

Вот смотрите. У пантеона с Дашей все там прозрачно, куча прямых эфиров и так далее.

Скрытый текст

Можете зайти к Кате Захаровой в «по ту сторону изгороди» и посмотреть комментарии. Все жалеют бедненькую Дашину сестру, которая спелась с насильником.

P.S. Да, кстати, им деньги нужны, чтобы спрятаться от долбанутых семеек. Просто вроде у меня на странице никого нет с деньгами)

Неправильных хомяков себе нашла. Что ж ты так лоханулась, у тебя же коммерческая жилка :sacrasm:

#2949 2021-04-10 22:09:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Продолжает упарываться ролевкой.

Лина Экфорд
сегодня в 0:27

Да, конечно, именно это я и имела в виду.
Автозамена, ты чего

Скрытый текст

#2950 2021-04-10 22:15:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Можете зайти к Кате Захаровой

в рашке

Но Катя в ваших любимых США...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума