Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2851 2021-04-05 00:12:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Тот врач, конечно, не должен был посылать Маню нахуй. Да, ты видишь благодаря большому опыту, что перед тобой наглая запиздевшаяся симулянтка, которая имитирует болезни ради ништяков, что-то орет про ужасную рашку, где все, включая тебя, говно и ватники. Но надо соблюсти условности и посылать только мысленно. Терапия есть терапия.
Вот почему я на психфак не пошел. Я бы тоже послал Маню нахуй.

#2852 2021-04-05 00:16:38

Анон

Re: Айман Экфорд

без этого я бы не смогла выйти на работу в 18 точно

А почему в 19, 20, 25, 30 не вышла? Музыка помогать перестала, или донаты и питательная сестра спасли несчастную заиньку от работы?

#2853 2021-04-05 00:21:06

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд

Natalya, кстати, с психиатрией у Аймана показательный пример.

Скрытый текст

Таблетки в РФ никто не прописал. В ИЗРАИЛЕ, где с социалкой плохо, в бесплатной клинике прописали транквилизаторы, которые хоть как-то помогали. В Британии очень долго возились с подбором лекарств, были тяжёлые реакции на некоторые лекарства, что скорую приходилось вызывать, в итоге смогли перевести с транков на антидепрессанты, которые помогают. Врачи соображают, в очередь на диагностику диссоциативки поставили. В то время как российские платные всеми рекомендованные — вот, матом крыли обвиняли, а помогать отказывались.

вчера в 18:05

В Англии существует проблема с гипердиагностикой, это оборотная сторона неплохой психиатрии. В России могли ничего серьезного не прописать просто потому... Лина непочитай кат:

Скрытый текст

#2854 2021-04-05 00:25:39

Анон

Re: Айман Экфорд

Психиатр, который орал и крыл матом, говорил, что насилие в семье (в том числе физическое) — не проблема, если тебя никто не насиловал.

Это все нужно делить на два, как и истории о страшной бедности Лины, у которой папа бизнесмен, большая питерская хата и сестра-бизнесвумен с европейским ВНЖ. Пока что о физическом насилии в семье Мани известен лишь эпизод, в котором Маня пыталась побить папу игрушечной лошадкой за отказ принять исламскую идентичность великого гения.

#2855 2021-04-05 01:09:16

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне никогда не приходило в голову пойти к психотерапевту, и сейчас я понимаю, что мне повезло — вероятнее всего, с типичным российским психотерапевтом вместо музыки я бы тоже не выжила. Я ходила к психиатру только в 20-21 год

А что ты тогда так убиваешься за того транса, которому транс-соо терапевта не подогнало? Музыка вылечила б все его проблемы, что ж ты совет-то им не дала?

#2856 2021-04-05 02:23:24

Анон

Re: Айман Экфорд

21 век. У евреев давно свое государство, а не штетлы, они считаются белыми и даже охотно пополняют ряды альт-райтов.
Дед Мани, возможно, даже не был на 100% евреем, только наполовину, и найти подтверждающие его национальность документы так сложно, что Маню отфутболивают из Тель-Авива как шиксу.
Маня, которая считает себя очень умной, логичной, не по возрасту рассудительной:

если ты с детства знаешь, что частично еврей и если после этой жести всерьёз боишься, что умрешь в концлагере

Она об этом уже писала. 17-летняя славянка, воображающая себя гениальной и нитакой, думает, что умрет в концлагере как еврейка. Что дальше, фантазии о четвертовании на площади за религиозную ересь?

#2857 2021-04-05 02:26:48

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А что ты тогда так убиваешься за того транса, которому транс-соо терапевта не подогнало? Музыка вылечила б все его проблемы, что ж ты совет-то им не дала?

Мне кажется, Экфордам срать на формальную логику. Логика у них прослеживается, но какая-то вывернутая. В духе "надо любыми путями обосрать рашку и всех, кто там живет".
Нашли терапевта? Плохие тупые совки, негодный терапевт оказался, и тот говно, и этот говно, и сами они говно.
Не нашли? Плохие тупые совки, не хотели позаботиться о несчастных, вся рашка - говно!
Есть ЛГБТ-активизм? Он совковый, плохой, все говно.
Нет в каком-то регионе ЛГБТ-активизма? Ну, а чего от рашки проклятой еще ждать?!

#2858 2021-04-05 07:34:31

Анон

Re: Айман Экфорд

В тему Ликера приносили девушку с b17, которую я сюда тащить не буду, чтобы не нарушать правила. Но мне показалось, что она - это будущее Айман, с поправкой на географию. Ей 30 лет, ноет, что в детстве была талантлива, да и сейчас пишет офигенно, но никто не печатает, издательства отправляют письма в спам, все козлы, родители - террористы.  Родители ее содержат и в детстве, по ее словам, поддерживали ее литературные способности. Ссылки на творчество несчастная носить отказывается, боится деанона.
Вот и Айман так же лет через пять будет ныть и еще сильнее утверждаться в паранойе, только вместо родителей будут платящие ей пособие чиновники, а к нехорошим совкам добавятся снобы-англичане, игнорирующие бедную зайку. Ну, и поганые издатели, потому что никто не издаст.

#2859 2021-04-05 07:43:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

фантазии о четвертовании на площади за религиозную ересь?

Ну так она уже фантазировала об угнетении всей Аймаши исламофобией, так что даже хотела джихадить.
И да, любопытно, когда они остынут к России и начнётся плохая, все-фобная Англия. Она не может не начаться.

#2860 2021-04-05 11:24:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина скорее героически помрет, чем будет лечиться от рака в сраной рашке:

Лина Экфорд

Natalya, да, надо пробовать. Если знаешь, что плохой специалист все не испортит.
Я вот знаю, что, вероятнее всего, в России у бесплатных врачей даже от рака не стала бы лечиться, если бы заболела — потому что при таком отношении, как у подавляющего большинства врачей в РФ, наплевала бы на все и бросила лечение в итоге, только осталась бы ещё и в крайне хреновом психическом состоянии после этого.

Скрытый текст

Лина, легко рассуждать, что не будешь лечиться, когда ты здоровая и ничем серьезнее невроза не болевшая 30-летняя кобыла. Было бы тебе 50-60 и не было бы у тебя денег, помчалась бы за бесплатной врачихой, задрав штаны, как сейчас носишься до фудбанка за грошовой пастой и шоколадками.

#2861 2021-04-05 14:49:05

Анон

Re: Айман Экфорд

Да не захожу я в русские соцсети, с декабря не захожу, видите?? Суки((((9999

Айман Экфорд
2 апр в 16:20

Why Autism $peaks and “autism awareness” are bad? Our little Liza explain it using Elsa’s story from Frozen as an example.

Magicophobia in Frozen have many common treats with ableism against Autistic kids in our society.
So in Autistic Acceptance Day Lisa would told you why you shouldn’t support Autism $peaks. By using her favorite movies as an example.

1.Autism $peaks promote ABA therapy and the idea that Autistic kids should be “distinguished by their peers”.

Скрытый текст

#2862 2021-04-05 14:55:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина с Маней просто ненавидят все русское; остальное - незначительные детали.

#2863 2021-04-05 19:38:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Только не Эльза-вселенец  :hanged: а вообще, все эти психоактивистки как одна каждый год не леняться осуждать эту организацию, но что предлагают и могут сами? Притворяться, что аутизм – это ничего такого?

#2864 2021-04-05 19:39:45

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Лина с Маней просто ненавидят все русское; остальное - незначительные детали.

Украинское тоже. Аймаша говорила, как чужда ей, транс-американке, Украина, её язык и история.

#2865 2021-04-06 03:26:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина телемостит.

Лина Экфорд
вчера в 21:00

А вот и три кило красной рыбы со скидкой.
Кстати, пособия просителям убежища немного повысили. Теперь у нас почти 80 £ в неделю.

Какая-то рыбная эмиграция, по аналогии с колбасной.

Лина Экфорд
вчера в 21:14

Наткнулась сейчас на статью о том, как несчастные просители убежища выживают в бесплатных квартирах на 37£ в неделю на человека (статья 2017 года)😆

Лол, у меня бы лучше спросили, как в России граждане России выживают на 10£ в неделю, которые остаются после оплаты счетов за квартиру, при том, что никаких бесплатных шмоток, одежды и обслуживания жилья не положено😆. Очень везучие люди, надо заметить — собственники жилья.

А когда у нас были те же примерно 8000 рублей в неделю на двоих

Скрытый текст

Работать. Не. Пробовала?

#2866 2021-04-06 03:29:24

Анон

Re: Айман Экфорд

Белла Всезнайко
У меня, если считать сколько денег остается после оплаты квартиры и коммуналки, 8000 не в неделю, в месяц на себя не остается.

вчера в 23:25

Лина Экфорд
Bella, у меня то же самое раньше было, когда я работала, тысяча рублей в неделю на все(

три часа назад

Учиться. Не. Пробовала?
А то остаются после школы с одним аттестатом, никуда не идут, потом жалуются, почему их берут на три копейки. Поработают пару месяцев, их выгоняют за тупость. Через несколько лет безделья ноют, что их опять берут только на три копейки.

Отредактировано (2021-04-06 03:29:46)

#2867 2021-04-06 03:42:57

Анон

Re: Айман Экфорд

Новая охуительная история и планы по сжиганию аттестата. До школы Лина была супергением и сама училась извлекать квадратные корни, но школа разучила ее читать, писать, считать и так травмировала, что бедолага даже в ПТУ поступить не смогла.
Лина! Открою тайну: будь у тебя такие способности, как ты сочиняешь, ты бы в 7 классе спокойно перевелась в физмат-школу, а потом окончила универ, а не вот это все.

Лина Экфорд
час назад

То, что меня не отправили в садик, не гоняли по кружкам и никогда ничему не учили дома, позволило мне:
1. Бегло читать с той же скоростью, что и взрослые люди, к 4 годам.
2. Знать математику до уровня, позволявшего мне легко считать проценты, когда это нужно, в 6 лет.
3. Решать некоторые задачи из учебников по физике в восемь.

Скрытый текст

А сжигать собралась случайно не потому, что на самом деле там сплошные тройки, а не четверки, как ты пиздишь? Стыдно, да?

#2868 2021-04-06 03:48:02

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

В 20 лет я за три дня посмотрела один сезон «Вояджера» на английском с РУССКИМИ субтитрами

Можешь сказать спасибо добрым анонам с холиварки за то, что они Вояджер в том числе для тебя перевели, ага  =D

#2869 2021-04-06 03:51:30

Анон

Re: Айман Экфорд

Не скажет. Лина и Маня - как крыловские свиньи под дубом, которые едят желуди, а потом подгрызают корни. Аноны же тупые все и совки. Особенно те, у которых тоже была проблемная первая школа, но они перевелись в спецшколы, окончили вузы, и ничего, голова не отвалилась.

1. Бегло читать с той же скоростью, что и взрослые люди, к 4 годам.

Вполне верю, что Лина могла читать с той же скоростью, что плохо видящая пенсионерка с образованием 8 классов :trollface:

#2870 2021-04-06 04:12:03

Анон

Re: Айман Экфорд

Забавно, что Лина, по сути, ничем не отличается от презираемых ею "совковых быдло-обывательниц" из одноклассников. Только тем, что в однополой паре. А так... Я приготовила еду любимке; девочки, смотрите, я купила рыбу/копеечную тряпку на распродаже, я не хуже других; у меня дом - полная чаша; вот мой маникюр; вот мои цветочки; я читала любовный роман; все бабы как бабы, а я нитакая; вот мои кухонные рассуждения о политике; вокруг козлы.
Анону так-то пофиг на цивилов, если они его не трогают и не едят мозги, пытаясь заставить поменять девушку на унылого мужика и родить детей. К тому же, обывательницы перегружены бытовухой, а наши принцессы нихуя не делают.
Рыба, которой хвалится Лина.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-06 04:12:33)

#2871 2021-04-06 04:43:45

Анон

Re: Айман Экфорд

что никаких бесплатных шмоток, одежды и обслуживания жилья не положено

Ну тоже пиздеж. Бесплатные шмотки мешками вывозят в церкви и социальные центры. Если ты нищий, приходи и забирай. Я туда вполне терпимые тряпки отдавал. Еще можно поселиться в общаге, где ремонт не будут делать за твой счет.
Хорошая примета прибедняющейся зайки. Кто реально нищий, как многодетные мамки или мигранты, те знают, что могут прийти в церковь, мечеть или соц. центр за тряпками и едой. Если Лина об этом не знала, была не такой уж нищей.

Отредактировано (2021-04-06 04:59:11)

#2872 2021-04-06 05:42:34

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
На самом деле я бы в детстве очень хотела нормальную школу. Проблема в том, что в РФ таких точно нет, и если где-то в мире есть, то мало.

Какой ужас: никто не хочет дуть в жопу туповатой, подлой, постоянно врущей и презирающей людей истеричке за сам факт ее существования. Никому не надо подстраивать под нужды этой дуры весь учебный процесс. Обидно до слез.

#2873 2021-04-06 11:47:23

Анон

Re: Айман Экфорд

Продолжаю в перерыве между работами жрать этот кактус.
Никогда такого не было, и вот опять: Лину заклинило на лавхейте Сейны.

Лина Экфорд
Elion, даже знает, что сейна педофилка и любит «дрочных мальчиков» десяти лет

Ты совсем оборзела, Лина? А если про тебя напишут, что ты собак ебешь?
Под катом очередной Линин фанфик о Сейне и педофилии, выданный за творчество нейросети.
Какая ты мелочная совковая баба, Лина!

Скрытый текст

#2874 2021-04-06 12:02:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Извините. Раз уж Лина долбанулась на отлично, я тоже написал в соавторстве с нейросетью.

Скрытый текст

Текст.

Скрытый текст

#2875 2021-04-06 12:16:59

Анон

Re: Айман Экфорд

Фанфик Линессы :bu: Она заходит слишком далеко уже, иллюстрируя как раз собой свои обзывательства всех русских и украинцев злобными и грубыми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума