Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-03-03 10:35:08

Анон

Айман Экфорд

Айман Экфорд, аутистичный небинарный трансгендер, еврейка-мусульманка-талибодрочер. В миру - Вероника Беленькая, украинская лесбиянка, удравшая в Англию.
Мозговаля от ИГИЛ (с), отличается редкой срачностью, упоротостью и бешеным неадекватом.
Часто телемостит вдвоем с женой, Линой Экфорд.

Хронология и пляски

Набигание кандидата на холиварку

из темы вандерзина

Телемосты с холиваркой в количестве много-много штук

Скрытый текст

Штрихи к портрету

Аноны и Айман
Лина
Про культуру
Разное
Срачи


#2826 2021-04-02 13:02:18

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Грустно и выхода нет.

Как нет, Линесса? Разве вы его уже не нашли? Так что тогда всё Рашу никак не забудете? Ты ещё ладно, а вот Айман с её стенаниями про Россию вообще смех: приехала из Украины отчего-то в Питер, а не в Киев, пробыла всего ничего прежде чем сбежать в Англию, а туда же. И главное, а как вы-то в дьявольском постсовке выросли "нормальными людьми"? Или всё же не выросли?  :troll:

#2827 2021-04-02 13:03:22

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Достигаторы, господи,

Атланты расправили плечи во всю ширь.

#2828 2021-04-02 23:22:38

Анон

Re: Айман Экфорд

Кто тут чья хейтерша, и так очевидно, Лина.

Лина Экфорд
два часа назад

Мне кажется или Порфирьевич что-то знает про Сейну?😆😆😆
Талиб на белом коне😆

Кто не в курсе, Сейна — странная хейтерша, которая вечно какие-то эротические фантазии про талибов сочиняла.

Под катом фанфики про Сейну, созданные с помощью бота. Осторожно, пиздец.

Скрытый текст

#2829 2021-04-03 00:06:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Что-то не верится, что нейросеть могла так связно и прицельно написать. Ставлю на то, что Лина притофотошопила текст.

#2830 2021-04-03 00:11:31

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Что-то не верится, что нейросеть могла так связно и прицельно написать. Ставлю на то, что Лина притофотошопила текст.

Зато теперь мы знаем, почему их пописы до сих пор не изданы

Отредактировано (2021-04-03 00:14:24)

#2831 2021-04-03 00:22:12

Анон

Re: Айман Экфорд

Только это не Порфирьич, чего врать? Прелесть Порфирьича в том, что он не способен выдерживать локус и сюжет дольше двух соседних фраз, он нейросеть, идущая за ключевыми словами и, чем больше предложений в рассказе, тем больше городящая ахинею до полного сюра, недостижимого человеком. Это как надо желать и одновременно бояться  поговорить о Сейне, чтобы фабриковать фейки от имени робота? :smoke:

#2832 2021-04-03 09:44:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина: Я никогда не вру! Меня никто не ловил на вранье!

В реальности недели не проходит, чтобы она не соврала или просто не выдала дезинформацию. Неудачная стилизация под бота - вишенка на торте. Лина, ты своих и Маниных подписчиков дебилами считаешь?

Отредактировано (2021-04-03 09:45:36)

#2833 2021-04-03 09:49:41

Анон

Re: Айман Экфорд

Когда-то человек, которого анон видел в жопу пьяным, орал на всю общагу, что его никто не видел пьяным - только выпившим и поддатым. Наверно, тут та же самая история. Выстраивается психзащита, человек не принимает правду о себе. Вот Лина врунья, не принимающая правду о себе - клинической врунье.

#2834 2021-04-03 18:02:19

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
сегодня в 2:34

Скрытый текст

Полина Левина
Не докажешь. Выдадут, что ты это ты ленивое никчемное говно, мы же как лучше хотели, все для тебя делали.

сегодня в 3:54

Лина, родители, которые запрещают детям заниматься, например, музыкой и запихивают их в физматшколы, существуют, но ты тут причем? Тебя кто к чему принуждал? Пинаешь балду всю жизнь.
Или ты имеешь в виду, что тебя вообще отправили в школу, а надо было оставить дома, чтобы ты там и дальше "воспринимала всех взрослых как обслугу" (Линина цитата)? Какой кошмар.

Отредактировано (2021-04-03 18:03:46)

#2835 2021-04-04 03:04:27

Анон

Re: Айман Экфорд

Опять светит нитаковостью.

Лина Экфорд
час назад

Народ, знает кто-нибудь низкобюджетную такую фантастику, где болтовни больше, чем действия?)
Мне очень нравятся именно такие фильмы, потому что я в кинематографе ничего не смыслю, и то, что традиционно люди хвалят, мне зачастую кажется очень скучным. Зато вот бОльшая часть фантастики, на которую жалуются «снято за три копейки», «скучно, занудно», «одни разговоры» — вот такие фильмы обычно мне кажутся именно что очень увлекательными.

Скрытый текст

#2836 2021-04-04 06:46:35

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина Экфорд
два часа назад

Щас вот пристали опять к pantheon_system из-за того, что друзья подарили им две татуировки.
Эээ, а они сами что, могут, блин, выбирать, что им дарят друзья?

Щас такую вот штуку скажу. В 2014 году у меня ещё не прошли последствия плохого питания из-за нехватки денег.

Скрытый текст

Если честно, так выглядела большая часть моих поездок за границу. Поездки, которые стоили больше, чем моя годовая зарплата. Возможно, как моя зарплата за несколько лет. Кипр. Монако. Юг Франции. Диснейленд. Пятизвездочные отели. Даже гребаная ЯХТА в 2008, Антиб-Канны-Италия-Монако (ага, туда-сюда), я стояла всегда во время движения на носу яхты, Nightwish слушала, красивенько так все, а в кармане 20€ на всю поездку.

Я не знаю, может быть, в какой-то альтернативной реальности, если кто-то делает тебе подарок, то ты швыряешь его обратно, отвечаешь: «Неа, денег дай», и человек, вместо того, чтобы вполне справедливо послать тебя нахрен, вручает тебе полный денежный эквивалент подарка... Но в нашем мире я такого не встречала.

#2837 2021-04-04 07:04:34

Анон

Re: Айман Экфорд

У тру-нищебродов нет богатых друзей обычно, которые могут в пятизвездочный отель в Монако, Линок. Вот у корзинок из обеспеченной семьи, которые в бедность играются, могут быть, так что почекай, давай, свои привилегии.

#2838 2021-04-04 07:40:52

Анон

Re: Айман Экфорд

Лина в одном посте умудряется и прибедняться, и приосаниваться деньгами и связями. И ведь нигде не жмет.

#2839 2021-04-04 09:44:17

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Эээ, а они сами что, могут, блин, выбирать, что им дарят друзья?

Ну, в моём мире друзья спрашивают, что подарить. И не дарят дорогущие ненужные вещи людям, которым прям завтра жрать нечего.

А уж вывезти человека за границу и бросить его там, зная, что у него нет денег, он не может даже кофе в городе купить... Я чёт не знаю, я с таким вывертом мозга "в нашем мире" не встречалась.

Отредактировано (2021-04-04 09:48:08)

#2840 2021-04-04 10:14:54

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Ну, в моём мире друзья спрашивают, что подарить. И не дарят дорогущие ненужные вещи людям, которым прям завтра жрать нечего.

Ну как бы да. Если б мне на продукты/таблетки/хату не хватало, и друзья хотели бы мне сделать подарок и подарили бы тату, я бы очень расстроился, нахуя тату, когда жрать нечего. Как-то это неуважительно к человеку.

Анон пишет:

А уж вывезти человека за границу и бросить его там, зная, что у него нет денег, он не может даже кофе в городе купить

Вот это пиздец.  Я просто не понимаю, как можно потратиться на дорогие и ненужные человеку шмотки, но не позаботиться о базовом (как вы будете держать связь, раз у него даже симки нет, как он доберется до места встречи, на что пожрет днем). Причем Лина подает это, как подтверждение своих слов, пример нормы и ачетакова, но это какая-то рептилоидная норма. Не убедительно нихуя.

#2841 2021-04-04 11:07:36

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Если б мне на продукты/таблетки/хату не хватало, и друзья хотели бы мне сделать подарок и подарили бы тату, я бы очень расстроился, нахуя тату, когда жрать нечего. Как-то это неуважительно к человеку.

А я бы предпочёл все сразу и можно без хлеба  =D

#2842 2021-04-04 11:33:10

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Я просто не понимаю, как можно потратиться на дорогие и ненужные человеку шмотки, но не позаботиться о базовом (как вы будете держать связь, раз у него даже симки нет, как он доберется до места встречи, на что пожрет днем). Причем Лина подает это, как подтверждение своих слов, пример нормы и ачетакова, но это какая-то рептилоидная норма. Не убедительно нихуя.

Убедительно, если это родаки или старшая сестра, которые оплачивали дитачке нямку, одежку и проживание, но не развлекушки по собственному желанию, постоянную связь с подружкой и карманные расходы.

#2843 2021-04-04 11:40:26

Анон

Re: Айман Экфорд

Ну как-то связь важнее новой одежды  :blabla: Мне сложно представить родителей, которые готовы обеспечить диточке поездку, но при этом вместо симки покупают ей дорогое платье. Это какие-то рептилоидные родители. Либо это такой хитрый план, чтобы диточка в поездке куда-нибудь делась  :lol:

#2844 2021-04-04 14:27:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

А уж вывезти человека за границу и бросить его там, зная, что у него нет денег, он не может даже кофе в городе купить... Я чёт не знаю, я с таким вывертом мозга "в нашем мире" не встречалась.

Все ок, возила Лину богатая старшая сестра, которая удачно вышла замуж в Париже. Сомневаюсь, что она бросала Лину без денег и еды. Она и позже Лине бабки высылала годами.
То есть у Лины могли быть в кармане 20 баксов, но вряд ли она помирала от голода, ее кормила сестра.

Отредактировано (2021-04-04 14:28:33)

#2845 2021-04-04 18:36:09

Анон

Re: Айман Экфорд

Анон пишет:

Мне сложно представить родителей, которые готовы обеспечить диточке поездку, но при этом вместо симки покупают ей дорогое платье.

Элементарно - если не предполагается, что дитачка будет далеко отходить от родственников.

#2846 2021-04-04 23:53:20

Анон

Re: Айман Экфорд

В принципе, понимаю, почему сестра не дала Лине денег с собой и не оплатила симку. Лина производит впечатление если не ментально больной, то лапчатой шо пиздец, даже на простой работе в 23-24 года не работала, и сестра могла испугаться, что неуравновешенная глупая девушка потеряет симку вместе с телефоном, или позвонит куда-то не туда, и бабки с карты улетят в бездну, или не разберется с особенностями роуминга, или просрет карманные, или ее мошенники на улице облапошат. Это противоположная сторона образа беспомощной няшечки. Позаботиться о тебе могут, но ничего серьезного при этом не доверят. Та же ситуация с Айман, которой перестали заказывать тексты.

Отредактировано (2021-04-04 23:53:35)

#2847 2021-04-04 23:55:01

Анон

Re: Айман Экфорд

Проблема Экфордов еще и в том, что они хотят халявных денег и заботы, как малолетние дети, но чтобы у них были права людей 18+, и все к ним относились с пиететом. А эти две позиции противоположны друг другу. Или ты инфантилочка-попрошаечка, которая жалостно смотрит круглыми глазками и не может работать, или ты серьезный ответственный человек. Увы.

#2848 2021-04-04 23:58:51

Анон

Re: Айман Экфорд

Это все рашка виновата!

Лина Экфорд
сегодня в 15:47

... когда ты живешь в Рашке и куда вероятнее найти такого врача, который твою психику окончательно доломает, чем такого, который поможет...

Скрытый текст

Когда я вижу, как люди бесятся, что человек, чтобы поддержать себя после суицидальных попыток, сделал татуировку, и настойчиво гонят к врачу, я не понимаю — вы, блин, не в Рашке живете? В вашей стране большинство врачей ведут себя так, что после их посещения сдохнуть хочется, а хреновый психотерапевт может навредить ещё сильнее. «Хорошие» врачи, которых все рекомендуют, оскорбляют и кроют матом, психиатры отказываются выписывать антидепрессанты людям в тяжелом состоянии. Вы уверены, что давать совет «не делай то, что тебе ПОМОГАЕТ, иди к неопытному/бесплатному врачу» уместно? Что человек после этого выживет?

Напомню: "все врачи кроют матом" взялось из одного-единственного инцидента, когда Мане посоветовали психотерапевта по знакомству, а Маня была упорота исламом и, видимо, начала хамить специалисту, сочинять чушь и выносить мозги, а он не выдержал и в ответ нахамил.

Отредактировано (2021-04-05 00:08:33)

#2849 2021-04-05 00:10:14

Анон

Re: Айман Экфорд

Итак, знаете что помогало мне справится с моей совершенно ужасной тревожностью? Реально помогало, с очень серьёзными результатами, без этого я бы не смогла выйти на работу в 18 точно, и вместо того, чтобы съехать от матери в день восемнадцатилетия, скорее выпрыгнула бы из окошка. Знаете, что? Метал, блин! Именно так. Наушники в уши — и успокоиться куда проще.

Боже, неужто Лина релаксировала под музло, как делает это абсолютное большинство людей, которым доступны наушники? Вот уж никогда не подумал бы.

#2850 2021-04-05 00:10:53

Анон

Re: Айман Экфорд

Мне никогда не приходило в голову пойти к психотерапевту, и сейчас я понимаю, что мне повезло — вероятнее всего, с типичным российским психотерапевтом вместо музыки я бы тоже не выжила. Я ходила к психиатру только в 20-21 год

Прижало бы по-настоящему - пошла бы и к бесплатному по ОМС. Как другие люди в безвыходной ситуации ходят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума