Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)


#1276 2020-08-20 14:41:21

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Потому что там детский рейтинг и ноль пикантных деталей.

И что? Ты, эм, правда думаешь, что гет/слэш ограничиваются койкой с пикантными подробностями?  :really:

#1277 2020-08-20 14:56:42

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что там детский рейтинг и ноль пикантных деталей.

И что? Ты, эм, правда думаешь, что гет/слэш ограничиваются койкой с пикантными подробностями?  :really:

Хм, ну вот раньше у анона стояло больше тэгов. Тогда анону советовали их убрать, потому что мельтешат и мешают. Ладно полиандрия, анон последовал совету и вернул полиандрию слово мудрёное, не всякого насторожит. Но это же спойлер получается, нет? Что до пейрингов, не могу представить человека, который приходит на КФ поискать избирательно пейринг Драупади/Сахадэва, там фэндом размером с гулькины причиндалы, достаточно поставить "Махабхарата", и все 10 человек увидят.

И таки да, наивный анон думает, что слэш - это пикантные подробности, а что, нет, это про то, как люди одного пола вместе воют смотрят на луну и беседуют о прекрасном? Так это преслэш, вон у анона у самого стих такой есть, весь из себя целомудренный и ни-ни: https://ficbook.net/readfic/9133891 Анон видел не сильно много слэша, но виденный им слэш неизменно был... подробен.

#1278 2020-08-20 15:02:33

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/9133891 Анон видел не сильно много слэша, но виденный им слэш неизменно был... подробен

Вот что форсить-то надо!.. Анон, да ты ещё и поэт. Прими моё восхищение, без шуток.

#1279 2020-08-20 15:16:13

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

И таки да, наивный анон думает, что слэш - это пикантные подробности, а что, нет, это про то, как люди одного пола вместе воют смотрят на луну и беседуют о прекрасном?

Нет, слэш — это не обязательно пикантные подробности, они могут вместе смотреть на луну и беседовать о любви друг к другу, например.

#1280 2020-08-20 15:25:12

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

слэш - это пикантные подробности, а что, нет, это про то, как люди одного пола вместе воют смотрят на луну и беседуют о прекрасном?

Ты нипаверишь...  ;D

Скрытый текст

#1281 2020-08-20 15:28:32

Анон

Re: Самофорса тред

возможно, уже оффтоп

#1282 2020-08-20 15:37:31

Анон

Re: Самофорса тред

Анон с Драупади скажет страшное, после чего у него нос большинство читателей отвалится: одна из задач текста - выяснить, как целомудренные и добродетельные без дураков люди справляются с извращённой по самое не могу ситуацией, в которую их загнали обстоятельства, и смогут ли они всю жизнь справляться или поломаются. Какая уж там нца (хлюпает носом, уходит отделывать кружавчиками первую ночь с Арджуной).

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/9133891
Вот что форсить-то надо!.. Анон, да ты ещё и поэт. Прими моё восхищение, без шуток.

:heart2:

Отредактировано (2020-08-20 15:37:47)

#1283 2020-08-20 21:33:08

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

там фэндом размером с гулькины причиндалы, достаточно поставить "Махабхарата", и все 10 человек увидят.

Поэтому тебе надо, чтобы текст мог заинтриговать читателей не из фандома. Это в фандоме все знают, что Драупади — та тётка с пятью мужьями, а остальные не знают. Может, пейринги и в самом деле не надо (хотя можно попробовать в свободной форме втиснуть, мол, Драупади/пять мужей), но саммари стоит, имхо, сделать более ясным.

#1284 2020-08-20 22:11:09

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Поэтому тебе надо, чтобы текст мог заинтриговать читателей не из фандома. Это в фандоме все знают, что Драупади — та тётка с пятью мужьями, а остальные не знают. Может, пейринги и в самом деле не надо (хотя можно попробовать в свободной форме втиснуть, мол, Драупади/пять мужей), но саммари стоит, имхо, сделать более ясным.

Девушка с необычным складом ума и пять её мужей?

#1285 2020-08-20 22:27:04

Анон

Re: Самофорса тред

Да, например.

#1286 2020-08-21 13:16:30

Анон

Re: Самофорса тред

Написал макси, небольшое правда  ;D
Его даже читали! Но никто ничего не сказал, эх.
Анончики, если кто дойдёт почитать-сказать, буду рад.
Без жёсткой критики только пожалуйста, текст ну очень выстрадано-личный, но если подскажите чем косяки исправляются, буду тоже рад.

бнха, моя геройская академия

#1287 2020-08-21 14:29:48

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Да, например.

"Да, но..."  :really:
Исправлю. Но, боюсь, низкорейтинговому гету никакие реанимационные меры не помогут. Читатели сами признаются, что ходят на КФ расслабиться, за любимыми персами, рейтингом и нцой. Даже у такой крутейшей штуки, как "Десять сыновей Морлы", меньше 100 лайков, а ведь оно формально ещё и слэш, только слэш там слишком глубоко запрятан. Да, это нытьё, чоужтам.

#1288 2020-08-21 14:32:15

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Исправлю. Но, боюсь, низкорейтинговому гету никакие реанимационные меры не помогут.

Да ладно, анон, я вот вообще не в фандоме, но у тебя отличный текст, прочитала всё и жду продолжения. Форсись и обязательно раскрутишься.

#1289 2020-08-21 14:38:02

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, например.

"Да, но..."  :really:
Исправлю. Но, боюсь, низкорейтинговому гету никакие реанимационные меры не помогут. Читатели сами признаются, что ходят на КФ расслабиться, за любимыми персами, рейтингом и нцой. Даже у такой крутейшей штуки, как "Десять сыновей Морлы", меньше 100 лайков, а ведь оно формально ещё и слэш, только слэш там слишком глубоко запрятан. Да, это нытьё, чоужтам.

Ну хз, я вот перевожу сейчас сюжетный гетный макси, там ебля практически отсутствует и запикивается тремя звёздочками. В условиях полумёртвого фандома имею более чем достаточно фидбека.

#1290 2020-08-21 14:40:51

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Написал макси, небольшое правда 

Отличное макси, анон :heart:

#1291 2020-08-21 14:51:02

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Да ладно, анон, я вот вообще не в фандоме, но у тебя отличный текст, прочитала всё и жду продолжения. Форсись и обязательно раскрутишься.

Спасибо, анон, солнышко! Такие отзывы очень помогают допиливать текст.

#1292 2020-08-21 17:00:19

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Ну хз, я вот перевожу сейчас сюжетный гетный макси, там ебля практически отсутствует и запикивается тремя звёздочками. В условиях полумёртвого фандома имею более чем достаточно фидбека.

А покажи, анон.

#1293 2020-08-21 17:08:21

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хз, я вот перевожу сейчас сюжетный гетный макси, там ебля практически отсутствует и запикивается тремя звёздочками. В условиях полумёртвого фандома имею более чем достаточно фидбека.

А покажи, анон.

О, кстати, я ж уже даже вносился :)

Скрытый текст

#1294 2020-08-21 17:12:03

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

как "Десять сыновей Морлы", меньше 100 лайков, а ведь оно формально ещё и слэш, только слэш там слишком глубоко запрятан.

Ну да, ну да, Морла у нас же образчик шедевральности, как же у такой гениальной работы может быть меньше ста лайков  :hmm:

#1295 2020-08-21 17:30:49

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Ну да, ну да, Морла у нас же образчик шедевральности, как же у такой гениальной работы может быть меньше ста лайков  :hmm:

Может быть, бывает и пошедевралистей, но мне реально понравилось.

#1296 2020-08-21 17:38:21

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Отличное макси, анон

:please:  спасибо, анончик

#1297 2020-08-24 14:27:14

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Написал макси, небольшое правда 
Его даже читали! Но никто ничего не сказал, эх.
Анончики, если кто дойдёт почитать-сказать, буду рад.

анончик, это не макси, это рили шедевр, никогда не читал ничего подобного, прекрасный слог, оригинальные образы, прочёл на одном дыхании, перечитывал несколько раз, скачал себе, пиши ещё, это великолепно!

#1298 2020-08-24 19:28:22

Анон

Re: Самофорса тред

Пожалуй, тоже внесусь с разрешения соавтора.

Фандом — мультсериал "Рапунцель: Новая история". Полный фикс-ит последнего сезона, своего рода — чуть более адекватная фэнтезийная сказка в духе канона для тех, кому не понравились развитие Кассандры как персонажа и нелепый финал с дружбомагией. Но всё-таки сказка — без претензии на средневековый грязный реализм.

В комплекте идут: редкопейринг с фемдомной составляющей, тонна диалогов, здоровые отношения(тм), няшные животные и оммаж на SCP Foundation.

Дописанный монстромакси (примерно 500 фикбуковских страниц), обновляется раз в 2-3 дня.

https://ficbook.net/readfic/9676649

Отредактировано (2020-08-24 19:35:32)

#1299 2020-08-25 01:17:15

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

анончик, это не макси, это рили шедевр, никогда не читал ничего подобного, прекрасный слог, оригинальные образы, прочёл на одном дыхании, перечитывал несколько раз, скачал себе, пиши ещё, это великолепно!

спасибо анончик  :heart: надеюсь правда зашло а не ирония тт

#1300 2020-08-25 04:18:52

Анон

Re: Самофорса тред

А этот тред только для писателей? Если да, может создать такой же для художников? А то, я уверен, на холиварке полно хороших, но хрен знает, где их искать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума