Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)


#551 2020-04-11 14:00:22

Анон

Re: Самофорса тред

Псс, юстовый макси с влажными фантазиями хочет внимания читателей, лайков и отзывов

https://ficbook.net/readfic/7687975

#552 2020-04-11 15:33:42

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Псс, юстовый макси с влажными фантазиями хочет внимания читателей, лайков и отзывов

https://ficbook.net/readfic/7687975

Зайду хотя бы ради Майкл Джексон/Рауль Ам  =D

#553 2020-04-11 16:08:48

Анон

Re: Самофорса тред

О! А я-то ждала, когда же это Славочка протечет сюда. Дождалась.  :bubu:
До нее были тексты или хорошие, или хотя бы вполне читабельные, но сейчас понесется говно по трубам. Она и этот тред собой засрет.

#554 2020-04-11 16:13:09

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

О! А я-то ждала, когда же это Славочка протечет сюда. Дождалась.  :bubu:
До нее были тексты или хорошие, или хотя бы вполне читабельные, но сейчас понесется говно по трубам. Она и этот тред собой засрет.

Не стоит так огульно характеризовать действительно хороший фик и годного автора. Лучше выразиться - мне не понравилось. Так вы будете выглядеть утончённее.)

#555 2020-04-11 16:19:43

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Не стоит так огульно характеризовать действительно хороший фик и годного автора. Лучше выразиться - мне не понравилось. Так вы будете выглядеть утончённее.)

Слава, ты задолбала половину холиварки. Хочешь задолбать и вторую? Верю, ты это сможешь. Но это не то, чем стоит гордится.
И автор ты — говно.

2020-04-11 18:19:06 Опоздавший пишет:

Предупреждение за нарушение правил темы

#556 2020-04-11 16:22:55

Анон

Re: Самофорса тред

Что происходит? :think:

#557 2020-04-11 16:23:09

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

О! А я-то ждала, когда же это Славочка протечет сюда. Дождалась.  :bubu:
До нее были тексты или хорошие, или хотя бы вполне читабельные, но сейчас понесется говно по трубам. Она и этот тред собой засрет.

Анон, не разжигай срач, плиз. Тут далеко не все тексты — шедвры, но лучше игнорировать плохие тексты, чем сраться за качество. Начнем ругать плохих авторов — хорошие испугаются потенциального срача и тоже перестанут носить. Тебя же никто не заставляет читать все подряд.

#558 2020-04-11 16:23:50

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Что происходит? :think:

встретились автор и хейтер

#559 2020-04-11 16:25:37

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Что происходит? :think:

На второй месяц индеец Зоркий Глаз... Славочка нашла эту тему, теперь и здесь будет плясать и петь на разные голоса о том, какой она замечательный автор. Больше никому здесь места не будет. Знаем, проходили уже.

#560 2020-04-11 16:29:29

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что происходит? :think:

На второй месяц индеец Зоркий Глаз... Славочка нашла эту тему, теперь и здесь будет плясать и петь на разные голоса о том, какой она замечательный автор. Больше никому здесь места не будет. Знаем, проходили уже.

А её хейтеры будут выть и трястись?   :evil:

#561 2020-04-11 16:29:56

Анон

Re: Самофорса тред

Она скинула ссылку на один фик, а вы начали обсирать автора, чего в этом треде очень не любят. Вот как случится 

Анон пишет:

Больше никому здесь места не будет.

Тогда и поговорим.

#562 2020-04-11 16:31:13

Анон

Re: Самофорса тред

Будет спамить — отнесем модерам. В крайнем случае проголосуем за ограничение количества вносов текстов от одного автора.
И я предлагаю задуматься над созданием правил треда, возможно нам не помешает сделать запрет на резкую критику по образу Фанфичечной.

#563 2020-04-11 16:38:16

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

И я предлагаю задуматься над созданием правил треда, возможно нам не помешает сделать запрет на резкую критику по образу Фанфичечной.

Запрет на критику, если автор прямо не разрешил? Или, если ну очень хочется высказаться, не сдерживаясь, а у автора проставлено "принимаю любую критику", то идти в комментарии к автору.
Как я заметил, не все пишут комментарии под текстами, некоторые отзываются тут. Но в основном положительно. Не припомню, чтобы после первых страниц лезли огульно критиковать именно в треде.

#564 2020-04-11 17:08:23

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Запрет на критику, если автор прямо не разрешил? Или, если ну очень хочется высказаться, не сдерживаясь, а у автора проставлено "принимаю любую критику", то идти в комментарии к автору.

Или так, да.

#565 2020-04-11 17:12:09

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Запрет на критику, если автор прямо не разрешил? Или, если ну очень хочется высказаться, не сдерживаясь, а у автора проставлено "принимаю любую критику", то идти в комментарии к автору.

Или так, да.

+1

#566 2020-04-11 17:18:43

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Тут далеко не все тексты — шедвры, но лучше игнорировать плохие тексты, чем сраться за качество. Начнем ругать плохих авторов — хорошие испугаются потенциального срача и тоже перестанут носить.

Почему ругать качество = срач? Достаточно ругать текст, а не автора, имхо, и вероятность срача снизится в разы.

#567 2020-04-11 17:21:38

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Или, если ну очень хочется высказаться, не сдерживаясь, а у автора проставлено "принимаю любую критику", то идти в комментарии к автору.

Это кто ж пойдёт ругаться на фикбук/ао3/ещё куда-нибудь от ника, когда ему даже на холиварке не дали высказаться? По-моему, если автор уже даже словами через рот сказал, что можно "любую критику", то автору можно и поверить.

#568 2020-04-11 17:23:55

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Почему ругать качество = срач? Достаточно ругать текст, а не автора, имхо, и вероятность срача снизится в разы.

Потому что только очень плохие тексты будут плохи для всех. Тебе текст не понравился, а другому анону понравился, он начнет текст защищать, ты начнешь доказывать свою точку зрения. И с каждым комментом уровень срачности треда будет нарастать.

#569 2020-04-11 17:25:03

Анон

Re: Самофорса тред

У нас есть тред фиговых фиков и ориджей. Предлагаю вносить не понравившиеся тексты туда и там их критиковать. А тут пусть останется ламповый тред для самофорса и поглажек.

#570 2020-04-11 17:27:56

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что происходит? :think:

встретились автор и хейтер

Не обращайте внимания на моих хейтеров, аноны. Они всегда. Это было предсказуемо.

Не знаю, кто тот божественный анон, который поставил моему макси долгожданный, 45-й лайк, но спасибо!  :heart2:
Отдельное спасибо тем, кто покормил автора отзывами. *пушится счастливым котиком*

автор Рядом с пламенем

#571 2020-04-11 17:33:54

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Потому что только очень плохие тексты будут плохи для всех. Тебе текст не понравился, а другому анону понравился, он начнет текст защищать, ты начнешь доказывать свою точку зрения. И с каждым комментом уровень срачности треда будет нарастать.

Я б как автор сидел и зачитывался дискуссией, круто же, интересно и с доставкой на дом.  =D  Лишь бы от "ну и хню написал" не переходили на "да у него в голове одна хня".

#572 2020-04-11 17:39:15

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Это кто ж пойдёт ругаться на фикбук/ао3/ещё куда-нибудь от ника, когда ему даже на холиварке не дали высказаться? По-моему, если автор уже даже словами через рот сказал, что можно "любую критику", то автору можно и поверить.

Ну, я про совсем срачегонную форму типа "автор, у тебя нечитабельный пиздец, зачем ты с таким форсишься?!". Чревато разборками в теме, а не критикой собственно текста.

#573 2020-04-11 18:01:50

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Ну, я про совсем срачегонную форму типа "автор, у тебя нечитабельный пиздец, зачем ты с таким форсишься?!". Чревато разборками в теме, а не критикой собственно текста.

+1. Или "кто это похвалил, тот говноед" - тоже начнутся разборки с потрясанием регалиями.

#574 2020-04-11 18:06:52

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

У нас есть тред фиговых фиков и ориджей. Предлагаю вносить не понравившиеся тексты туда и там их критиковать. А тут пусть останется ламповый тред для самофорса и поглажек.

а судьи кто?(с)

#575 2020-04-11 18:13:22

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

а судьи кто?(с)

Тот, кому не нравится текст, очевидно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума