Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)


#476 2020-03-21 18:44:59

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Анон с Лу и Мышкой, который возникал в треде Анонимных писателей, а потом тут форсился (емнип) ты молодец!  :great:
С удовольствием прочитал текст.
Лайк, правда, поставить не дали, хотят регу, так что я тут так напишу и в анонимных написал, не знаю, где ты прочтешь )))

Спасибо, анон!  :heart2: Прочитал тут, возрадовался))

#477 2020-03-22 22:11:06

Анон

Re: Самофорса тред

Кажется, я уже всех достал своим нытьём "мало фидбека", но мне его всё равно не хватает.  :bubu:
Интересно, кто-то тут будет читать скучный длинный фик-впроцессник, выложенный на 2/3? Фантастика, слэш, гет, приключения.

#478 2020-03-22 22:17:40

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Фантастика, слэш, гет, приключения.

Вноси, звучит ничотак)

#479 2020-03-22 22:20:47

Анон

Re: Самофорса тред

Вносись, анон, а то мне не ловко свою космо-ебанину вносить одному )))

#480 2020-03-22 22:33:55

Анон

Re: Самофорса тред

Люблю космоебанину! Аноны, вноситесь!  :chearleader:

#481 2020-03-22 22:37:41

Анон

Re: Самофорса тред

Вноситесь, люблю фантастику! Вдруг мне зайдёт!

#482 2020-03-22 22:49:43

Анон

Re: Самофорса тред

В общем, вот https://archiveofourown.org/works/21186 … s/50431496
Стар трек, постканон, слэш/гет, но в основном джен, рейтинга мало и не за секс, тегам верить.
Можно ругаться, доёбываться и всё такое. Молчание травмирует автора больше любой другой реакции.

#483 2020-03-22 23:23:35

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

В общем, вот https://archiveofourown.org/works/21186 … s/50431496
Стар трек, постканон, слэш/гет, но в основном джен, рейтинга мало и не за секс, тегам верить.
Можно ругаться, доёбываться и всё такое. Молчание травмирует автора больше любой другой реакции.

анооон, я это читал и оно прекрасно :)
очень хочу найти сил и настроения и пойти перечитывать и дочитывать непрочитанное!

#484 2020-03-22 23:30:26

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

анооон, я это читал и оно прекрасно :)
очень хочу найти сил и настроения и пойти перечитывать и дочитывать непрочитанное!

Ура,  меня кто-то читает!  :happycrazy:  Анончик, я иногда торможу с продолжением, но всё-таки надеюсь выкладывать по главе в 1-2 недели.

#485 2020-03-22 23:41:39

Анон

Re: Самофорса тред

Вношу космоебанину  ;D
Первая часть https://archiveofourown.org/works/15353 … s/35625762
Вторая часть https://archiveofourown.org/works/16897 … s/39692406
Фт, но квалифицированные твари заявили, что надо читать как оридж. Анон не против, можно и как оридж!  :lol:
Слэш, нца, кинки

#486 2020-03-23 00:07:25

Анон

Re: Самофорса тред

Впервые вижу фик по стартреку, в котором эти дурацкие разговоры хоть немного реалистичны.

— Полная готовность: варп через…
— …четыре минуты тридцать восемь секунд.
— Варп через четыре тридцать. Джейла, состояние двигателя?
— Есть варп через четыре двадцать пять!

Я никогда не мог понять, как они живут, постоянно озвучивая время с точностью до секунды, на это ведь тоже время тратится!

#487 2020-03-23 03:39:06

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Вношу космоебанину 

О, любимый пейринг в ФТ!)) Спасибо, что внёс, припаду!

#488 2020-03-23 08:44:58

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вношу космоебанину 

О, любимый пейринг в ФТ!)) Спасибо, что внёс, припаду!

я чот дебил, и внес как оридж, но если любимая пара предупрежу все-таки, там кроссовер с Шекспиром, Много шума из ничего, в рамках космооперы, так что оригинальные характеры скорее из Шекспира, чем из фт, сорян.  :facepalm:

#489 2020-03-23 12:14:44

Анон

Re: Самофорса тред

Анон скрестил ужа с ежом и ему очень захотелось поделиться результатом с читателями. Пока что читатели от этого "плода любви" старательно бегают 🤭
Фантастика про андроидов, джен с элементами слэша. PG-13. Экшна нет, это, внезапно, получилась семейная драма. Можно читать как оридж.
https://ficbook.net/readfic/9128593

#490 2020-03-23 21:11:03

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Анон скрестил ужа с ежом и ему очень захотелось поделиться результатом с читателями. Пока что читатели от этого "плода любви" старательно бегают 🤭
Фантастика про андроидов, джен с элементами слэша. PG-13. Экшна нет, это, внезапно, получилась семейная драма. Можно читать как оридж.

Но со знанием канонов читается лучше. Я аж заорал с одного канонного момента (а ведь я этих персонажей даже не шипперю и вообще не слешер! Но уж очень получилось одновременно забавно и трогательно)

#491 2020-03-23 21:13:53

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Вношу космоебанину

Ой, анончик, вот мы совсем не совпали вкусами, но ты так задорно пишешь, я пару глав прочитала чисто наслаждаясь любовью автора к происходящему. Это прям классно)

#492 2020-03-23 21:29:29

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вношу космоебанину

Ой, анончик, вот мы совсем не совпали вкусами, но ты так задорно пишешь, я пару глав прочитала чисто наслаждаясь любовью автора к происходящему. Это прям классно)

Спасибо на добром слове, анончик!  :friends:
Это правда, очень люблю всех там )))

#493 2020-03-23 21:52:52

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон скрестил ужа с ежом и ему очень захотелось поделиться результатом с читателями. Пока что читатели от этого "плода любви" старательно бегают 🤭
Фантастика про андроидов, джен с элементами слэша. PG-13. Экшна нет, это, внезапно, получилась семейная драма. Можно читать как оридж.

Но со знанием канонов читается лучше. Я аж заорал с одного канонного момента (а ведь я этих персонажей даже не шипперю и вообще не слешер! Но уж очень получилось одновременно забавно и трогательно)

Спасибо тебе, анон, на добром слове! Если это ты мне отзыв сегодня оставил, то вдвойне спасибо!

#494 2020-03-26 21:07:07

Анон

Re: Самофорса тред

Какой-то хороший анон пришел, и откомментил мою космоебанинку, спасибо тебе, добрый анон!  :love:
и сразу хочется творить!  :rainbow:

#495 2020-03-26 21:55:48

Анон

Re: Самофорса тред

А пусть тут буду я :facepalm: практически монофандом, тупой юмор в тоннах, зато есть котики!

Скрытый текст

#496 2020-03-26 23:21:08

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А пусть тут буду я :facepalm: практически монофандом, тупой юмор в тоннах, зато есть котики!

Скрытый текст

текст про Гриму зашёл!  ;D  анон бы и еще почитал про него (как он таки женился на рябой и начал обеспечивать новообретенной семье существование, чтобы тещенька была довольна!)

#497 2020-03-26 23:22:05

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А пусть тут буду я  практически монофандом, тупой юмор в тоннах, зато есть котики!

Я тебя читал, ты отличный.

#498 2020-03-27 00:35:19

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

анон бы и еще почитал про него (как он таки женился на рябой и начал обеспечивать новообретенной семье существование, чтобы тещенька была довольна!)

Спасибо!  :heart: наверное, так могло быть ;D он и сам бы не понял, как женился, но с такой-то тёщей!.. Ну а что, главное, кормят.

Анон пишет:

Я тебя читал, ты отличный.

Спасибо :heart: от меня и котиков

#499 2020-03-27 11:00:55

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Анон скрестил ужа с ежом и ему очень захотелось поделиться результатом с читателями. Пока что читатели от этого "плода любви" старательно бегают 🤭
Фантастика про андроидов, джен с элементами слэша. PG-13. Экшна нет, это, внезапно, получилась семейная драма. Можно читать как оридж.
https://ficbook.net/readfic/9128593

Прикольная идея и фик клевый, лайкнул) Только я все-таки туда хотя бы элементы слэша прописал (или это я такой испорченный анон?)

#500 2020-03-27 11:35:36

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Прикольная идея и фик клевый, лайкнул) Только я все-таки туда хотя бы элементы слэша прописал (или это я такой испорченный анон?)

так метка же стоит.
не автор, если чо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума