Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-25 19:41:22

Анон

Самофорса тред

Тред позитивного самофорса для райтеров, артеров, виддеров и всех других креативщиков
Вам недодают фидбэка? В статистике который день сплошные нули? Вас не читает даже ваш кот?
Тогда вам сюда. Приносите ссылку на тексты или на профиль (желательно с небольшими уточнениями насчет фандома/пейринга/жанров/кинков, чтобы читатели сразу могли увидеть интересный им контент). Если вам бы хотелось видеть не только позитивные отзывы, вы готовы к критике или подробному разбору, можно указать это отдельно. Но в целом давайте сохраним обстановку в треде вежливой и дружелюбной, без пронзаний, киданий говном, обсираний и критики без запроса. Также не забываем, что уважение должно быть взаимным, и не стоит вносить тексты, где происходит, например, нон-кон без предупреждения.

Библиотека Самофорса — список принесённых анонами текстов и профилей. Искать можно по названию текста или по фандому (Ctrl+F на странице и вводим поисковый запрос).

Фестиваль отзывов на холиварке!

Отредактировано (2020-08-25 17:25:55)


#426 2020-03-12 21:11:36

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Хочу пофорситься, но фички по мелкофэндому, которые сюда вносил, понравились только одному анончику ( :heart:  :heart: ), а к остальным у меня есть лайки и это Марвел и не самый любимый фэндомом пейринг((, и как-то неловко с этим =.=

Ой, я тя умоляю))) Неловко сальто-мортале под столом делать, а в теме самофорса самофорситься - самое милое дело!! Форсись, анонче! А стисняццо, если захочется, в других темах потом будешь ))))

#427 2020-03-12 21:56:59

Анон

Re: Самофорса тред

Аноны, а кто не хочет сахару или сливок?(с) а кто-нибудь хочет джен по Толкину? Только он несколько нудноват и со зверзским расчесыванием автором собственных кинков (собственно, для того и писался), поэтому я без обид, если никому не надо. ))

#428 2020-03-12 22:03:02

Анон

Re: Самофорса тред

Надо.

#429 2020-03-12 22:06:50

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Надо.

Ну держи, анон:  https://ficbook.net/readfic/8432585
Только я честно предупредила насчет кинков, они начинаются с названия.  =D

#430 2020-03-13 00:55:06

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

а кто-нибудь хочет джен по Толкину?

Ой привет, дорогой автор! Ты есть на холиварке :heart: Анон недавно прочел этот фик и любит его всем сердцем) Только отзывы писать не умеет совершенно. Но вот, у меня тут лучей любви большой пучок. бери. они твои)

#431 2020-03-13 08:23:42

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Ой привет, дорогой автор! Ты есть на холиварке :heart: Анон недавно прочел этот фик и любит его всем сердцем) Только отзывы писать не умеет совершенно. Но вот, у меня тут лучей любви большой пучок. бери. они твои)

Спасибо, анон! Я очень рада, что есть кто-то, кто вместе со мной поупарывался и похихикал на досуге. В компании веселее.  :)

#432 2020-03-13 16:49:42

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А форсанитесь ещё авторы с Наруто! Что угодно)

О, "Наруто"  :) Из старенького (какоридж не пойдёт):
Наруто/Учиха Микото, драббл. На самом деле это скорее джен, т.к. отношения сексуального подтекста всё-таки не имеют.
https://ficbook.net/readfic/2530657

Какузу, Хидан. Мини, джен.
https://ficbook.net/readfic/2530657

Пейн/Конан (Нагато/Конан). Мини, гет.
https://ficbook.net/readfic/1326308

#433 2020-03-13 19:22:30

Анон

Re: Самофорса тред

А форсанусь-ка я ещё и здесь, чего уже терять!

Слэшный макси-оридж, стимпанк, приключения, экшн. Война, немного книжек, щепотка оккупации, чуток бандитов и суровых ОЖП.

https://ficbook.net/readfic/9134880

Можно критику, можно любые впечатления, можете писать, что дропнули на третьей главе, потому что не понравились занавески мамы главного героя... Всё можно, короче!  :chearleader:

#434 2020-03-13 19:39:49

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А форсанусь-ка я ещё и здесь, чего уже терять!

Слэшный макси-оридж, стимпанк, приключения, экшн. Война, немного книжек, щепотка оккупации, чуток бандитов и суровых ОЖП.

https://ficbook.net/readfic/9134880

Можно критику, можно любые впечатления, можете писать, что дропнули на третьей главе, потому что не понравились занавески мамы главного героя... Всё можно, короче!  :chearleader:

Яфшоке  :o вижу, что ты выложил полчаса назад, но я точно когда-то это читал - я помню эту пару - Мышку и Лу  :o  что за мистика...

#435 2020-03-13 19:41:19

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А форсанусь-ка я ещё и здесь, чего уже терять!

Слэшный макси-оридж, стимпанк, приключения, экшн. Война, немного книжек, щепотка оккупации, чуток бандитов и суровых ОЖП.

https://ficbook.net/readfic/9134880

Можно критику, можно любые впечатления, можете писать, что дропнули на третьей главе, потому что не понравились занавески мамы главного героя... Всё можно, короче!  :chearleader:

Ооо, анон, помню тебя по пейсательскому треду, мне ещё тогда твое начало очень зашло.  :heart:  *унесла в закладки* С большими отзывами у меня хреново, но постараюсь что-нибудь мяфкнуть, когда зачту.

#436 2020-03-13 19:46:38

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Ооо, анон, помню тебя по пейсательскому треду, мне ещё тогда твое начало очень зашло.

Я тоже помню и я тоже хотел почитать!
Спасибо, что форсанулся, анон.

#437 2020-03-13 19:55:39

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Яфшоке   вижу, что ты выложил полчаса назад, но я точно когда-то это читал - я помню эту пару - Мышку и Лу    что за мистика...

Потому что я выкладывался в треде анонимных пейсателей.  =D

Аноны, которые собираются почитать, я буду вам в любом случае благодарна. За любой лайк, мявк, гавк, что угодно, короче. Мне очень интересно, как оно со стороны-то воспринимается!

#438 2020-03-13 20:19:02

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Я очень рада, что есть кто-то, кто вместе со мной поупарывался и похихикал на досуге. В компании веселее.

Я у тебя еще и Кархайд люблю) Ты замечательный, короче :heart:

#439 2020-03-13 21:04:36

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Яфшоке   вижу, что ты выложил полчаса назад, но я точно когда-то это читал - я помню эту пару - Мышку и Лу    что за мистика...

Потому что я выкладывался в треде анонимных пейсателей.  =D

ааааааааааааааааа)))))))))))))))
=D
чордЪ)) а я уже сел себе мантию Нострадамуса шить) одним глазом поглядывая, как катрены писать)) потому как когда я начал читать про президента, портрет его отца и мадам генерал я уже не сомневался, что у меня проклюнулась ванга  :facepalm:

#440 2020-03-14 00:17:38

Анон

Re: Самофорса тред

Писала для души, не слишком хорошо, но может кому-то зайдет по атмосфере (если не зайдет - окей, но работа старая, и кардинально менять ее я уже не буду).
https://ficbook.net/readfic/2389412
Русреал (в основном приукрашенные девяностые), романтика, слэш.

#441 2020-03-14 00:26:47

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Я у тебя еще и Кархайд люблю) Ты замечательный, короче :heart:

Спасибо, анон!  :heart:
И отдельное спасибо за твое спокойное восприятие моих фиков. Я серьезно. А то ведь у меня везде одна беда: на втором абзаце от канона не остается совсем ничего. Ну или уже на первом. Заносит.  :please:

#442 2020-03-14 01:13:03

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

на втором абзаце от канона не остается совсем ничего

Чашка моего любимого чая же! Если автора прет и он выстраивает собственную логику событий, это всегда увлекательно. У тебя кархайдская династия такая получается, авв) Интересно, мы еще не флудим?)

#443 2020-03-14 01:29:02

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

А форсанусь-ка я ещё и здесь, чего уже терять!

Слэшный макси-оридж, стимпанк, приключения, экшн. Война, немного книжек, щепотка оккупации, чуток бандитов и суровых ОЖП.

https://ficbook.net/readfic/9134880

Можно критику, можно любые впечатления, можете писать, что дропнули на третьей главе, потому что не понравились занавески мамы главного героя... Всё можно, короче!  :chearleader:

Дочитала, как хорошо, что ты форсанулся, анон. Очень клёво, отличный стимпанк у тебя вышел.  :heart: Мышка прелесть, Лукреция великолепная женщина, парни долбоёбы не, ну местами и это тоже, но на самом деле молодцы. А политика дело грязное,

Скрытый текст

Спасибо, анон, что поделился!

#444 2020-03-14 07:26:28

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Спасибо, анон, что поделился!

Спасибо за отзыв, очень ты меня с утра порадовал!  :heart: Отдельно приятно, что отметил Лукрецию, это моя любимая героиня вообще!

#445 2020-03-14 08:00:26

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Действие происходит в условной безымянной стране, но за основу взят Ливан перед гражданской войной:

анон! анон!! я ещё не читал твой фик, но прочёл шапку и описание здесь, и я уже тебя очень люблю! я в арабском мире нихуя не понимаю (и не смогу заценить матчасть, если что), но очень интересно заранее

#446 2020-03-14 10:02:21

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Интересно, мы еще не флудим?)

Не знаю. ))
Я-то потрындеть завсегда готова, но можно ли здесь - не знаю. Если хочешь в чем-то не согласиться со мной, то можешь не соглашаться от незарега в комментах.  ;)

#447 2020-03-14 13:28:13

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Слэшный макси-оридж, стимпанк, приключения, экшн. Война, немного книжек, щепотка оккупации, чуток бандитов и суровых ОЖП.

Замечательный у тебя стимапнк, анон! Все хороши, включая бандитов и суровых ОЖП! Все персонажи очень колоритные, даже третьи лебеди в пятом ряду. ))

#448 2020-03-14 17:58:01

Анон

Re: Самофорса тред

А если со всем согласна, но потрындеть всегда рада?) Могу дать холиварочный ник или написать в комменты в фикбуке

#449 2020-03-14 18:18:10

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

Могу дать холиварочный ник или написать в комменты в фикбуке

Лучше на фикбуке. ))

#450 2020-03-14 19:05:23

Анон

Re: Самофорса тред

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/2389412
Русреал (в основном приукрашенные девяностые), романтика, слэш.

Анончик, ты чудо, спасибо, что принёс!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума