Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#1 2020-02-25 19:24:28

Анон

Здесь живет гринбернети. ФТ [фандомное][обзоры][творчество][кино]

Блог посвященный пейрингу Геллерт Гриндевальд/Абернети
Ссылки и обзоры на креатив по пейрингу, творчество, обсуждения.

Тут собраны фики и накуры по пейрингу и околопейринговые. Собрал их в условно хронологическом порядке по времени появления, но что-то мог напутать. Если что-то пропустил, несите!

СПИСОК ФАНФИКОВ И НАКУРОВ

Принцесса броманс или преслеш
Ночью в Нурменгарде бывает холодно... рейтинг, глазами Криденса
Metamorf рейтинг, фик с кинкфеста с фаноном про Абернети метаморфа
без названия рейтинг, фик с кинкфеста по алфавитному накуру в дежурке
Интересное предложение преслеш
Аксолотль преслеш
Змееныш преслеш
Способы согреться рейтинг с намеками на пейринг гриммбернети
Память тела ПОВ Геллерта, рейтинг
Неравенство найфплей, рейтинг
Буря мини, рейтинг, Абернети сверху
Смысл джен, Абернети в тюрьме в теле Геллерта
В начале было "Геллерт" драббл, преслеш
По собственной воле мини, преслеш, по заявке-коллажу
Секрет мини, омегаверс, преслеш
Исполнение на кинкфест по заявке с тентаклями рейтинг, ксенофилия, хентай, преслеш
Исполнение на реверс-фест, коллаж со стаффингом рейтинг, дабкон, стаффинг, форсфидинг, Абернети немой
Исполнение на реверс-фест коллаж с зельем - рейтинг, мини, херт/комфорт
Беспокойная ночь броманс, написано до выхода ФТ-2, Абернети, чупакабра Антонио, Геллерт
Исполнение на реверс-фест коллаж про боль в живот - рейтинг, мини, сексуальных отношений между персонажами нет, даб-кон или нон-кон, ЖКТ, боль в животе, психопатология (преды проставлены по обсуждению в дежурке)
Второе исполнение на реверс по коллажу с марионеткой - рейтинг, мини
В глазах смотрящего  - коллаж на внеконкурс ФБ-2020
Конспиратор наслаждений. Абернети - мини на внеконкурс ФБ-2020, броманс или преслеш, кинк на запахи
Каждое воскресенье написано в 2018 году, броманс

алфавит, часть 1
алфавит, часть 2

Есть еще один спорный фик - исполнение с кинк-феста. Он совсем не шипперский, но там много сложного и тяжелого взаимодействия между Гриндевальдом и Абернети. Решил добавить ссылку для полноты картины. Читайте преды! Там нон-кон и много жести. Без названия

32Zop.jpg

старый коллаж

32zxf.jpg

Приглашаю сошипперов на накуры, раскуры и обсуждения. И пусть наш Йорик дымится!
Любые фаноны и версии приветствуются. Полная свобода творчества и никакого шейминга.

Шеф/Сотрудник

1. Страстный шиппер(голосов 2 [12.5%])

12.5%

2. Сочувствующий(голосов 11 [68.75%])

68.75%

3. Не шиппер, просто зашел посмотреть как тут угорают(голосов 3 [18.75%])

18.75%

Всего голосов: 16

По пейрингу

1. Читатель и зритель(голосов 12 [75%])

75%

2. Еще и пишу(голосов 7 [43.75%])

43.75%

3. Делаю визуал(голосов 3 [18.75%])

18.75%

Всего голосов: 16

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-10-14 22:40:08)

#126 2020-11-02 13:44:00

Анон

Re: Здесь живет гринбернети. ФТ [фандомное][обзоры][творчество][кино]

Анон пишет:

А я как раз думаю, что это был очень удачный опыт 
Геллерт хотел Дамблдора - Геллерт получил Дамблдора.

А я думаю нет. Я думаю для них обоих это был очень болезненный опыт и вместо большой счастливой любви на всю жизнь они получили разлуку, предательство и вражду. Тем болезненнее, что по большому счету забыть друг друга и разлюбить совсем ни тот ни другой видимо не смогли  :dontknow:  В общем, после такого первого опыта можно прямо очень сильно разочароваться в романтических отношениях

#127 2020-11-30 16:32:28

Анон

Вижу на сайте IMDB обновленный каст. Кевин Гатри! Ура!
https://www.imdb.com/title/tt4123432/fu … cl_sm#cast

#128 2020-11-30 16:33:16

Анон

Про свистопляску с ролью Гриндевальда... У меня очень много разных мыслей на этот счет. Моральную сторону происходящего вообще не хочу обсуждать.
Относительно восприятия канона. Сразу скажу, что я никогда не был фанатом ни Деппа, ни Миккельсена. И конечно замена актера на такой важной роли это однозначно плохо для фильма. Ну и много опасений на счет того, как именно проведут замену, насколько изменят образ Гриндевальда, как его будет интерпретировать сам Миккельсен. Все-таки по тому как и что делал Депп, и из его интервью, было видно, что Гриндевальд ему интересен. Очень надеюсь, что так же как и Депп, Миккельсен не потащит в новую роль вайбы прошлых ролей, это точно не пойдет на пользу образу персонажа, да и миру и сюжету фильмов в целом.
И, надеюсь, все происходящее не загробит ФТ, и вообще надеюсь на лучшее, в том числе для нашего пейринга.

Шипперить гринбернети и поддерживать пейринг не брошу! Всех люблю :heart:

#129 2020-11-30 21:53:13

Анон

А еще выходит новый фильм с Кевином. Называется Concrete plans, это триллер про ремонт :lol:
Кевин играет заносчивого паршивца, и у него все очень и очень плохо.

https://www.theguardian.com/film/2020/n … s-thriller

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 562.97 Кбайт (Пик: 583.1 Кбайт) ]

18+