Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-03-27 23:40:44

Анон

Re: [творчество][аниме] Sailor Moon fest

И все забыли про фест, да? А мне кинкотред напомнил.
В этом фандоме слишком мало вингфиков. Давайте писать про крылья! Усаги с крыльями. Другие сейлоры с крыльями. Ваще все с крыльями. :chearleader:

#102 2022-01-05 18:16:30

Анон

Re: [творчество][аниме] Sailor Moon fest

Можно выкладывать сюда идеи?

#103 2022-01-05 18:22:45

Анон

Re: [творчество][аниме] Sailor Moon fest

Давай, хуже не будет.

#104 2022-01-05 18:29:18

Анон

Re: [творчество][аниме] Sailor Moon fest

Сапфир/Петсайт. Петсайт тоскует о возлюбленном во время миссии на Земле по поимке Чибиусы. Её непосредственный начальник, Рубеус, пользуясь, так сказать, служебным положением, пытается склонить Петсайт к близости, но получает коленом в пах и успокаивается. Хорошо бы в финале уползти Сапфира, чтобы они с Петсайт были вместе.

#105 2022-01-05 18:38:09

Анон

Re: [творчество][аниме] Sailor Moon fest

Харука/Макото (чем выше рейтинг - тем лучше). Во время тренировки в спортзале Харука побеждает Макото, фиксирует её на мате и переходит к ласкам, максимально подробно комментируя её прелести и говоря, что уже давно её хотела. Макото от неожиданного чувства беспомощности испытывает смущение, смешанное с возбуждением, и позволяет Харуке хорошенько её оттрахать (хотя при желании могла бы отбиться). По завершению процесса Харука предлагает ей встретиться в спортзале как-нибудь ещё раз с условием, что если Харука снова победит, её награда будет та же.

#106 2022-01-05 23:53:34

Анон

Re: [творчество][аниме] Sailor Moon fest

Анон пишет:

Харука/Макото

:yeah:
Я тоже напишу идею, пожалуй.

Усаги/Харука. Однажды Харука засмущала Усаги флиртом, а та вместо того, чтобы убежать, в отместку стала её щекотать. Харука не обиделась, но Усаги всё равно неловко, потому что теперь она не может перестать думать о том, как ощущала это стройное тёплое тело сквозь тонкую рубашку...

#107 2022-01-10 02:44:28

Анон

Re: [творчество][аниме] Sailor Moon fest

Анон пишет:

Харука/Макото

Прости, анон, но я почему-то вспомнил это  ;D

Скрытый текст

#108 2022-01-11 00:06:02

Анон

Re: [творчество][аниме] Sailor Moon fest

Анон пишет:

Прости, анон, но я почему-то вспомнил это 

Это другое, понимать надо!(с)
Не сравнивайте мерзкое гачимучи с крепким боевым братством защитниц Земли :cool: .

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума