Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#101 2014-06-19 15:42:17

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Ну тогда две трети фандомных юзеров психически больны, чо.

Хмм... не знаю, не знаю. Обычные фэндомные юзеры обычно  просто радостно дрочут на свои ОТПшечки, ни разу не претендуя на Великое Дело Продвижения Толерантности. И как-то лично я привыкла к большей связности в постах, даже посвященных ОТПшечкам.

#102 2014-06-19 17:49:27

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А этот высер про ненависть к тем, кому не понравился трейлер СМ?

а цитните? а то у неё тегов, кажется, нет, а искать влом, у меня от эпиграфа днявки уже глаза на лоб полезли.
но вообще сабж какой-то ну, обычный. типичная дайридурочка-слэшер, судя по оформлению и стилю постов, приплывшая с ливинтернета или беона. ну ебанашка. но ничего особо выдающегося.

#103 2014-06-19 19:53:12

Анон

Re: Шинмая

Я просто оставлю это тут.

Меня че-то парило недавно, что я такой... типа неправильный ЛГБТ активист. Ну, типа с плакатами на площадь не выхожу, в автозак не прошусь, и все дела...
И тут блять... редактируя радиошоу в ночи...

нет-нет, я, конечно, знаю, что уже утро, но для меня это ночь на самом деле... глубокая ночь... гыгы...

... до меня блять доперло...

вот он, мой активизм... Нужное дело мы делаем. Пускай, только СПН, похуй. СПН в нашей стране очень популярен, причем не только среди бабцов. Так вот... если мы своего добьемся... Если мы будем достаточно громкими и заметными... моя задача вообще, блин, до Карвера добраться... в России это тоже что-то изменит. Да, так получилось, что я фактически работаю на толерантность в Америке, но будем реалистичны, американские телешоу у нас гораздо популярнее российских, так что чем больше будет ЛГБТ персонажей в американских шоу, тем сильней попрет пропаганда сюда, и тем активнее будут развиваться на этой почве события.

Короче, правильное дело я делаю. Очень правильное.

#104 2014-06-19 20:54:06

Анон

Re: Шинмая

Видимо, об этом речь http://shinmaya.diary.ru/p198252517.htm

Я не знаю, где должны быть глаза, чтобы не видеть
КАКАЯ СЦУКО КРАСИВАЯ РИСОВКА У НОВОГО СЕРИАЛА!

И гиффочке.

Вообще, срач вокруг трейлера Сейор-Мун странен и однобок. Я не видел ни одного СМ-фага, который бы ругал новый графон именно за то, что он не как старый. Зато видел уже с десяток юзеров батхёртящих КАК КОМУ-ТО МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНАЯ РИСОВКА ОЛОЛО ШКОЛЬНИКИ БЫДЛО МУНЯШКИ!!! Где они находят этих быдло-муняшек? На дохлом Анимефоруме?

#105 2014-06-19 21:05:07

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Видимо, об этом речь

это я видел, но это же не "высер про ненависть к тем, кому не понравился трейлер".

#106 2014-06-20 10:16:03

Анон

Re: Шинмая

кто-нибудь в курсе?

Блять, как меня заебала эта тупая сука Seraphlemonade.
Тупая, закомплексованная депрессивная СУКА!
Какого хуя она делает в группе активистов ДИНОКАСА блять, если она не верит, что мы еще что-то можем осуществить?!
Не веришь?! Пиздуй нахуй из группы, блять.

Но когда я прихожу с идеями для проекта, который блять МОЖЕТ СРАБОТАТЬ, потому-то и потому-то, эта сука всегда вылезает в группе и начинает орать, что я идиот, ничего не понимаю, и вообще ее в моих словах бесит то-то и то-то.

Ну, то есть, я написал пост с идеями для проекта, в котором строил свою аргументацию на том, что СПН таргетит женскую и гей-аудиторию, потому что мне было сложно представить себе, что кто-то в здравом уме будет с этим спорить, поскольку достаточно посмотреть рекламу во время серий, чтобы понять, что она ориентирована на домохозяек в основном, а вся паблисити в инете строится с привлечением фанатов слэша, поэтому WTF, я не знаю, каким идиотом надо быть, чтобы это отрицать.

Ну, это ладно. Я могу и ошибаться, не святой. Но вместо того, чтобы вежливо не согласиться, девушка называет меня дурой, ничего не понимающей в маркетинге. :facepalm:
Я ругаться в рабочей группе не люблю, потому что это как-то не способствует рабочим отношениям. Я позволяю ей потоптаться по моей самооценке, с меня не убудет, а она, может, успокоится, и спокойно спрашиваю ее, кого, по ее мнению-таки СПН таргетит? На что она отвечает: "Никого они не таргетят, они сами не могут разобраться в своей аудитории..."

Ну, то есть, понимаете, да? Шоу существует уже 10-й год, разговоры ведутся про 11-й сезон, рейтинги не то, что не падают, они растут, бюджет не урезают, наоборот, канал выделяет больше бабла на новые сезоны. И при этом шоу никого не таргетит, и маркетинговая политика у них пиздец.

Я мягко указываю на это, и в нескольких сообщениях пишу, что мне, в общем-то пофиг, какого мнения Сераф обо мне и моих взглядах на маркетинговую политику, я ищу людей для проекта. На что мне было сказано знаете что?

Кхем... Щас, я процитирую:

"Твой оптимизм - нереалистичный и ты вся в иллюзиях. Твой оптимизм оскорбляет тех людей, у которых реалистичный взгляд на сериал. Я не хочу быть в проекте с кем-то, у кого такой больной оптимизм, как у тебя".

Да пиздаааааааа... Ваще трэш. Этот человек состоит в группе динокасных активистов, я хочу напомнить вам...

#107 2014-06-20 10:22:33

Анон

Re: Шинмая

рейтинги не то, что не падают, они растут

самый крутой в этом плане был 4й сезон - там пилотная серия набрала почти 4 ляма зрителей. Пятый - три максимум, с шестого и дальше стабильно держатся на 2 лямах. За то и держат: мало, но стабильно, 9й сезон вообще стал набирать по 2,5. Но "непадающие рейтинги", лол.

#108 2014-06-20 10:36:39

Анон

Re: Шинмая

ну вот, типа высер

Меня бесят все те толпы чуваков, которые по одному трейлеру Сейлор Мун уже полностью судят об убогой онемации и вообще обсирают его полностью.
Вот что я имею им сказать: НЕ НРАВИТСЯ? НЕ СМОТРИТЕ. ПОШЛИ НА...

Блять, как же меня они все бесят. Столько ждали, блять... И вот на тебе, наконец-то вышел трейлер, я в восторге, рисовку основывали на манге сюжет, вроде, тоже (но и его, я уверен, тоже обосрут... найдутся умники)...

А то, что в головах у людей все было по-другому? Это всегда так. Хотите, чтобы сериал развивался так, как вам хочется?! У нас свободный мир, открытые соц.сети, и при должном усердии можно попасть работать в любое место, в том числе и на анимационную студию, и там уже вещать, как вам хочется, чтобы они онемировали. А то блять, все такие умные, обсирать сразу готовы.

Фу, бесит... бесит-бесит такое отношение.

#109 2014-06-20 14:47:45

Анон

Re: Шинмая

Да пиздаааааааа... Ваще трэш. Этот человек состоит в группе динокасных активистов, я хочу напомнить вам...

Если цитата реальная, а Ши не приукрашивает свою вежливость, то она напоролась на ещё большую ебанашку, чем она сама.

Хотя в группе динокасовских активистов можно состоять много почему и не будучи фанаткой пейринга. Например, чтобы ловить лулзы с дурочек, верящих в то, что динокасы канонизируют если они напишут достаточно много петиций.

#110 2014-06-20 15:30:17

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

то она напоролась на ещё большую ебанашку, чем она сама.

Такие существуют вообще? :lol:

#111 2014-06-20 16:29:50

Анон

Re: Шинмая

Блять, как меня заебала эта тупая сука Seraphlemonade.
Тупая, закомплексованная депрессивная СУКА!
Какого хуя она делает в группе активистов ДИНОКАСА блять, если она не верит, что мы еще что-то можем осуществить?!
Не веришь?! Пиздуй нахуй из группы, блять.

Толерантность на марше.

#112 2014-06-20 16:31:31

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

рейтинги не то, что не падают, они растут

да ну. правда, что ли? все, кого знаю из тех, кто смотрел СПН, уже его не смотрят, ну сколько можно потому что.

#113 2014-06-20 21:06:33

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

"Твой оптимизм - нереалистичный и ты вся в иллюзиях.

А деваха-то дело говорит :lol:

#114 2014-06-20 22:16:31

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

да ну. правда, что ли? все, кого знаю из тех, кто смотрел СПН, уже его не смотрят, ну сколько можно потому что.

Дык рейтинги измеряют не среди дайри- и вконтакто-девочек.
Хотя... у меня в группе девы каждый сезон бросают, а потом возвращаются.

#115 2014-06-20 22:26:49

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Дык рейтинги измеряют не среди дайри- и вконтакто-девочек.

я про реал ваще-то. смотрели знакомые,  и парни тоже. бросили. кто пару сезонов назад, кто недавно. да я сама бросила ;D всякий интерес пропал.

#116 2014-06-20 23:50:06

Анон

Re: Шинмая

Я не знаю, как это объяснить, но пришло какое-то знание, и пипец на самом деле от него крипотно.
Но все, как я заказывал. Но блять. Аааа... Черевато. Блин.

Эээ. Какая-то она совсем упоротая.

#117 2014-06-21 00:02:01

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

я про реал ваще-то. смотрели знакомые,  и парни тоже. бросили. кто пару сезонов назад, кто недавно. да я сама бросила 1134 всякий интерес пропал.

Я имел в виду, что Шинмайя пишет о рейтингах в США. Вряд ли американские продюсеры сильно ориентированы на экспорт своего сериала. Или ты в Штатах живёшь?

#118 2014-06-21 14:03:22

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Я имел в виду, что Шинмайя пишет о рейтингах в США

здесь же приводили рейтинг США. В четвёртом сезоне 4 млн, сейчас 2 с небольшим, а бывает и меньше двух.

#119 2014-06-25 12:51:29

Анон

Re: Шинмая

меня больше всего радует преувеличение сабжем собственной значимости

Анон пишет:

вот он, мой активизм... Нужное дело мы делаем. Пускай, только СПН, похуй.

Анон пишет:

моя задача вообще, блин, до Карвера добраться... в России это тоже что-то изменит. Да, так получилось, что я фактически работаю на толерантность в Америке

Анон пишет:

чем больше будет ЛГБТ персонажей в американских шоу, тем сильней попрет пропаганда сюда, и тем активнее будут развиваться на этой почве события.

интересно какого рода события она жаждет? массовые гей-парады? массовые расстрелы? повально все ЛГБТ? целующиеся мальчики на улице?

#120 2014-06-25 12:53:20

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

целующиеся мальчики на улице?

This.

#121 2014-06-26 02:23:53

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

интересно какого рода события она жаждет?

Динокаса в каноне :facepalm:

#122 2014-06-26 06:46:38

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Да, так получилось, что я фактически работаю на толерантность в Америке

Омг, сирсли? :facepalm: 

Анон пишет:

целующиеся мальчики на улице?

Причем не абы какие мальчики, а исключительно пригломуренные кмк. Помнится, на поцелуи на улицах обычных, среднестатистичеких девочек-лесбиянок Шинмая и ее камрады делали активное фу фу фу.

#123 2014-06-26 09:29:55

Анон

Re: Шинмая

в новом тексте шинмайки зацепился глаз за фразу

...слезы впивались в щеки, точно кипяток

может устроим чтения?))))

#124 2014-06-26 11:23:25

Анон

Re: Шинмая

может устроим чтения?))))

Для чтений Фред слишком хорошо пишет. Неинтересно разбирать тех, у кого хороший язык и логчиные сюжеты.

#125 2014-06-26 12:14:19

Анон

Re: Шинмая

и логчиные сюжеты.

Точно сказал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума