Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5876 2017-05-31 19:35:14

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Чёт я посмотрел картинки и возник у меня вопрос.. а ши как-то продумывает, ну, функциональность такой одежды для персонажей? Это все ж пиздец неудобным выглядит, в этом только стоять или ебаться надо. То есть я в курсе, что ее персонажи только это и делают, но все же


А никак она это не продумывает, анон. В теме уже обсуждали - у нее был концепт такого прям всегда готового на еблю персонажа в сраном комбинезоне, который для ебли придется либо рвать, либо целиком снимать, да даже подрочить толком не получится, не запачкавшись. Даже в такие концепты Ши не умеет.

#5877 2017-05-31 19:54:49

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

в сраном комбинезоне, который для ебли придется либо рвать, либо целиком снимать, да даже подрочить толком не получится, не запачкавшись

Вот этот, что ли?  :lol:

Скрытый текст

Ну таки да, ебаться в таком затруднительно, разве что там задняя часть отстегивается, как у детских пижамок, и по любому потом с испачканными трусами ходить придется.

#5878 2017-05-31 19:56:49

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

разве что там задняя часть отстегивается, как у детских пижамок

:lol:

#5879 2017-05-31 20:40:51

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Чтец, приди. Автор родил:

Пришел, увидел, йобаныйтыжстыд.

#5880 2017-05-31 23:16:06

Анон

Re: Шинмая

:slow2:

- И это красиво. Я тогда не знал, что делать, распсиховался и чуть не сожрал вас обоих от волнения…

Но есть людей - это же плохо...
Бля, я запутался, то есть этот серозеленый пидор ест разумных существ, но это типа норм?

#5881 2017-06-01 06:14:46

Анон

Re: Шинмая

:slow2:

- И это красиво. Я тогда не знал, что делать, распсиховался и чуть не сожрал вас обоих от волнения…

Но есть людей - это же плохо...
Бля, я запутался, то есть этот серозеленый пидор ест разумных существ, но это типа норм?

Конечно, ведь на него Ши дрочится. А на гноебла - нет.

#5882 2017-06-03 06:13:10

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А остальные без надписей, и она их у себя выложила как "тупенькие аноны так на самом деле меня любят, что рисуют мне фанартики"

Ну я чёт писал про баклажана по версии анона. Вроде так и внесла.

#5883 2017-06-03 11:54:25

Анон

Re: Шинмая

Столько лет ждали главу, а читений все нет... Неужели настолько уныло???  :pink:

#5884 2017-06-03 12:41:54

Анон

Re: Шинмая

Главы нет, там кусок на сто слов.

#5885 2017-06-03 13:18:42

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Главы нет, там кусок на сто слов.

Угу, напугали читеца.
Ждущий анон, не переживай, я, конечно, не обещаю, что сразу отреагирую на выложенное, но по крайней мере маякну че-как.

#5886 2017-06-05 20:13:21

Анон

Re: Шинмая

Сделал быстренький стадик и случайно обрезал чувачку ноги.
Вот за что люблю диджитал, что в нем это правится за пять минут.
Ну да пох, мне все равно нравится этот кун.

Скрытый текст

Это, конечно, парень с фотки, но вот как-то именно так я и представляю себе Хэнка - первую любовь Леи.

Вот сколько бы она не пиздела про задроч анатомии по видео, как выглядят мышцы она не понимает.

#5887 2017-06-05 20:36:12

Анон

Re: Шинмая

Тот момент, когда даже шишка рисует стадии, а ты нет....
Пошла рисовать.

#5888 2017-06-05 21:57:46

Анон

Re: Шинмая

Самобытное инапланетное имя "Хэнк"? Какой дивный, какой продуманный мир!

#5889 2017-06-06 03:42:40

Анон

Re: Шинмая

Самобытное инапланетное имя "Хэнк"? Какой дивный, какой продуманный мир!

Не, он тоже с земли, как и гондон. У баклажана фетиш на хуманов.

#5890 2017-06-06 03:48:00

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Вот сколько бы она не пиздела про задроч анатомии по видео, как выглядят мышцы она не понимает.

Хм, анон не очень силен в анатомии, но разве у мужика должно быть такое соотношение толщины жопы бедра и голени? Пропорции, как у женщины. Или Бугагаса.

Отредактировано (2017-06-06 03:48:08)

#5891 2017-06-06 04:57:07

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Вот сколько бы она не пиздела про задроч анатомии по видео, как выглядят мышцы она не понимает.

Хм, анон не очень силен в анатомии, но разве у мужика должно быть такое соотношение толщины жопы бедра и голени? Пропорции, как у женщины. Или Бугагаса.

Мог качать жопку.

#5892 2017-06-06 11:00:11

Анон

Re: Шинмая

Не, у женщин тоже таких пропорций и такой жопы не бывает. Это рептилоид. Но если серьезно, то рептилоиды нормальное явление, когда только начинаешь стадики рисовать.
Через 100-150 штук норм будет.

#5893 2017-06-06 15:27:21

Анон

Re: Шинмая

когда только начинаешь стадики рисовать

Так Шишка вроде уже давно их рисует. И в целом рисует около 10 лет.

#5894 2017-06-06 18:39:33

Анон

Re: Шинмая

когда только начинаешь стадики рисовать

Так Шишка вроде уже давно их рисует. И в целом рисует около 10 лет.

Я имел в виду, когда начинаешь их рисовать всерьез, ежедневно. С Шишкиным графиком-то понятно, что прогресса не будет ни через год, ни через десять.

#5895 2017-06-08 15:48:29

Анон

Re: Шинмая

Шинмая вывесила новый старый текст, иф чо https://ficbook.net/readfic/5612328

#5896 2017-06-08 16:36:47

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Шинмая вывесила новый старый текст, иф чо https://ficbook.net/readfic/5612328

Вы были правы, она застряла в возрасте 15 лет. Потому что иначе бы текст такой давности не выложила бы с пометкой "до сих пор нравится". Потому что люди обычно как-то меняются, у них меняются интересы, появляется новый опыт, наконец.

#5897 2017-06-08 16:54:58

Анон

Re: Шинмая

Зачем я это прочитал. :facepalm:

#5898 2017-06-08 19:05:03

Анон

Re: Шинмая

Мото глядел в иллюминатор VIP-каюты космического лайнера «New Hope - 304» и размышлял о последних месяцах, проведенных на Земле.

Были и люди, которые, подобно отцу Мото, позволяли себе путешествие со всеми возможными удобствами и наилучшим сервисом.

- Папа достал билеты. Для нас всех. Каюты люкс класса!

Как правильно заметил чтец Небесной ебанистики,

Как же заманало это извечное вип и топ, ну ей-богу, там вообще что-то обычное есть? Ну вот, как обычная дорога, обычные зрительские места, обычный абонемент медобслуживания? Она так старается додать своему принцессу илитарности, что это выглядит почти так же смешно, как те Мери Сью 12-летних девочек - ну, вы знаете, которым родители дарят на 16-летие квартиры в Ланданах, и вот это вот все. Только принцессе нашей не одна сотня лет, да и Шинмае далеко не 12. Я могу понять дроч Водолея на хорошие микроволновки - по крайней мере, если принять на веру ее вечный плач по поводу голодных и холодных девяностых, да и сейчас ей до личной яхты как Уотни пешкодрапом до Земли. Но Ши вроде при бабле. Откуда такая гиперкомпенсация? :blabla:

Так вот, ей все еще двенадцать.

#5899 2017-06-08 23:51:05

Анон

Re: Шинмая

Ой, да чо сразу гиперкомпенсация. Нищееб-анон вот любит, когда в фичках персонажи последний хуй без соли доедают и нищеебят.
А Шинмая дрочит на вип и топ. Дженовые кинки такие, да и всё.

#5900 2017-06-15 16:52:40

Анон

Re: Шинмая

Ах, стара- добрая Ши.

Макс Лэндис пообещал несколько героев геев или лесбиянок во втором сезоне Дирка.
Оптимистическая часть меня говорит, что Дирк входит в их число. Реалопессимист орет "Ты че дура?! Это ББС, аллё!"

Die mitte der Welt

Я. 
Это. 
Посмотрел. 
Это пиздец. 
Нет на свете ничего прекраснее Луиса Хоффмана в откровеннейших секс сценах. Голубых, как водичка у пряжей на Мальдивах. Боже, какой оргазм мозга. 

Луис, как всегда играет потрясающе. Ну и ещё актриса, которая играет Гласс. Остальные сильно недоигрывают или переигрывают, особенно девочка, которая играет Кат. Но я не читал книгу, может, она по канону такая пришибленная? 

Ну ваще похуй, похуй. ЛУИС ХОФФМАН БЛЯТЬ. В ГОЛУБЫХ-ПРЕГОЛУБЫХ СЦЕНАХ. АААААААА! 

Оффтоп, забавно, кстати, вот что: вот Фил - герой этого кина - такая феечка. Бемби олененочек. И вот он так и смотрит на своего Николаса. Но. Этот же мальчишка играл Тома Сойера, который смотрел на Гека и в первом и во втором кине сцуко так же. Это раз. А ещё Том Сойер не феечка, а чертенок, поэтому были и намноооооого более плотоядные взгляды. И вот скажите мне теперь, что Хунтгебурх сняла все не чётко по Твену, показала отношения романтическими, пускай и детскими? Похуй, что для этого сюжет пришлось кроить и почти полностью выпиливать Бэкки из сюжета. Хаха. Зато идея голубая воплотилась. 

И вот от гомоэротичного (и при том детского) Тома Сойера до вот этой прелести. 
В мире есть счастье и радость. О, да.

Творец Творит

Я тут сейчас дискутировал с одним человеком и по результатам нашей дискуссии пришел к одной мысли интересной о том, что творчество все-таки всегда неумолимо делится на ремесло и искусство. Конечно, и в искусстве есть ремесло, и ремесло в искусстве. Но всегда что-то перевешивает. И вот ремесло может существовать при любой погоде, в любой среде и течь-жить мирно, украшая жизнь настоящую прямо здесь и сейчас. И в этом его прелесть, в этом его смысл в противостоянии энтропии, которое по сути своей несет любое творчество. Но прямо сейчас я просто вот очень четко осознал себя человеком именно от искусства. А искусство рождается в особой турбулентности, в высоковольтном напряжении, очень часто в борьбе за право быть. Импрессионисты, дадаисты, сюрреалисты, список можно продолжать до бесконечности. Искусство реформируется борьбой, оно в ней обновляется. Искусство не терпит рамок, и в то же время сложно делать его, находясь вне среды, для которой оно предназначено. Оно прорастает в этой среде, как в почве, в этом его феномен.

Я нашел, пожалуй, для себя ответ, почему я так тяну с переездом. Возможно, здесь течет какое-то топливо, какая-то странная энергия, которая необходимо моей душе для того, чтобы завершить то, что начато. И так-то в Центавре не так много протестности, хотя много бунтарства. Центавру можно писать в любой точке планеты. А вот "Московский роман", который давно уже зреет и сейчас потихоньку уже готов вылупляться, это книга здешняя. Это книга про Россию, о России, которая написана будет в Москве и только тут. Это такой проект, который я уже так давно откладываю, откладываю, а походу его нужно сделать. Почему-то чую, что Москва меня не отпустит, пока я не принесу ей эту дань.

Надо решаться, Аня. Наконец-то приступить. Собрать в кучу черновики, коих за десять лет скопилось очень много, и делать. Расписать карточки по героям, слабать композицию. И делать, делать, делать.

Спешл фо анон с "зачем вы тгавите инвалида?"

Скрытый текст

Кусок новой страницы:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума