Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5401 2017-05-09 10:26:13

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Фильм же правда говно.

Обычный марвеловский проходняк, только дедпул-стайл. Пост Ши же выглядит так, будто её лично оскорбили: она-то шла на Стражей, ожидвя... ожидая чего? По первым Стражам ещё было понятно, какая у всего этого тональность, по трейлерам.  Нафига жрать кактус?

#5402 2017-05-09 10:27:57

Анон

Re: Шинмая

Я не смотрю трейлеры и пошёл на фильм, потому что мне понравился первый. Вот уж где подлости не ожидал.

#5403 2017-05-09 10:29:41

Анон

Re: Шинмая

Фильм же правда говно.

Говно. Но мир от этого никуда не катится.

#5404 2017-05-09 10:49:05

Анон

Re: Шинмая

Катится, если такое говно защищают так, как в первом комментарии. Насрать на Шинмаю и её мнение, но защитники фильма зажгли так зажгли.

#5405 2017-05-09 10:56:36

Анон

Re: Шинмая

Катится, если такое говно защищают так, как в первом комментарии. Насрать на Шинмаю и её мнение, но защитники фильма зажгли так зажгли.

Как будто раньше не было долбоёбов-говноедов. Куда катиться миру, он всегда таким был.

#5406 2017-05-09 11:04:40

Анон

Re: Шинмая

Ну может теперь ещё какое-нибудь "королевство хрустального черепа" люто ненавидеть и всех, кто сказал что оно ну пойдёт, называть долбоёбами-говноедами и вопить "куда катится мир"? Ресурса не хватит.

#5407 2017-05-09 11:24:00

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

и всех, кто сказал что оно ну пойдёт

Не, там в комментах до Шинмаи правда какой-то лютый бес доебался.

#5408 2017-05-09 12:35:58

Анон

Re: Шинмая

Катится, если такое говно защищают так, как в первом комментарии. Насрать на Шинмаю и её мнение, но защитники фильма зажгли так зажгли.

Там только один зажег, остальные просто охуели от злобности ее высера и ее комментов про "ваш уровень".
Потому что одно дело фильм ругать, а другое обкладывать хуями всех, кому он понравился. За второе ожидаемо может прилететь.

#5409 2017-05-09 14:12:51

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

и всех, кто сказал что оно ну пойдёт

Не, там в комментах до Шинмаи правда какой-то лютый бес доебался.

А принесите комменты.

#5410 2017-05-09 15:01:37

Анон

Re: Шинмая

Там до неё сумасшедший какой-то доебался, я бы с таким разговаривать не стал.

2017-05-07 в 20:21
Душный склеп
Душный склеп
Генератор тишины
Приехали.
Сначала плюсы, потом минусы.
И Вы настолько проэцируете и блдь это реальный пиздец по поводу - вот те незнакомые люди, должны иметь поддержку на моё мнение.
Это лечится, но в этом случае оно не стоит того.
Просто завали. Более отбитого мнения в природе не существует.

#5411 2017-05-09 15:12:49

Анон

Re: Шинмая

А что там действительно были сексистские шуточки? И с чего бы Шы это так задело, она ж у нас не женсчина, а какой-то там бихуендер.

#5412 2017-05-09 15:29:10

Анон

Re: Шинмая

Фильм может нравится, может нет. Но по факту скатывание мира это никак не определяет, как и уровень тех, кому фильм понравился.
Просто мнение Ши феерично.

сексизм как минимум в том, что женские персонажи в этом фильме все подчинены интересам мужчин или мотивированы каким-то чувством к мужчине опять же. Гамора, Небьюла в эту же сторону и Мантис. Роль Гаморы в этом фильме вообще сведена к I told you so. Единственный персонаж в фильме, который не подчинен никакому мужчине - эта вот жрица Аеша, но она подана очень комично и гротескно.

Ну вдруг спойлеры.

Скрытый текст

Сексизм это вот это вот, а не Стражи. И ЧСВ Ши, которая, на минуточку, только хуи везде и видит. Вся её днявка набита шуточками про ёблю и член в жопе, даже на фоне сложных и драматических сюжетов.

#5413 2017-05-09 15:36:02

Анон

Re: Шинмая

Когда это Шы успела в sjw перековаться?

#5414 2017-05-09 15:37:51

Анон

Re: Шинмая

Когда это Шы успела в sjw перековаться?

Она постоянно оправдывает своё подрочил-не подрочил, притягивая сжв-риторику.

#5415 2017-05-09 15:38:49

Анон

Re: Шинмая

Когда это Шы успела в sjw перековаться?

Так давно уже, с тех пор как она лгбт-автор и борец за улучшение мира путем привнесения в культуру лгбт-репрезентации.
Это она так свой оридж позиционирует, если что.

#5416 2017-05-09 16:02:52

Анон

Re: Шинмая

Фильм может нравится, может нет. Но по факту скатывание мира это никак не определяет, как и уровень тех, кому фильм понравился.
Просто мнение Ши феерично.

сексизм как минимум в том, что женские персонажи в этом фильме все подчинены интересам мужчин или мотивированы каким-то чувством к мужчине опять же. Гамора, Небьюла в эту же сторону и Мантис. Роль Гаморы в этом фильме вообще сведена к I told you so. Единственный персонаж в фильме, который не подчинен никакому мужчине - эта вот жрица Аеша, но она подана очень комично и гротескно.

Ну вдруг спойлеры.

Скрытый текст

Сексизм это вот это вот, а не Стражи. И ЧСВ Ши, которая, на минуточку, только хуи везде и видит. Вся её днявка набита шуточками про ёблю и член в жопе, даже на фоне сложных и драматических сюжетов.

Объясните анону почему Небьюла??? Она небула в русском?

#5417 2017-05-09 16:31:07

Анон

Re: Шинмая

А внесите кто-нибудь новый арт? Я с утюга не могу.

#5418 2017-05-09 16:35:55

Анон

Re: Шинмая

Сексизм это вот это вот, а не Стражи. И ЧСВ Ши, которая, на минуточку, только хуи везде и видит. Вся её днявка набита шуточками про ёблю и член в жопе, даже на фоне сложных и драматических сюжетов.

Я тут вспомнил, как она высиралась на лесби-персонажей в парусах и подумал, что ей любые женские персонажи будут плохи просто потому, что они женские. При этом орать она будет про сексизм, квирбейтинг, короче всячески прикрывать свою мизогинию.
И 9 из 10, что стражи ей не понравились, потому что слэшного пейринга в ее вкусе не нашлось.

#5419 2017-05-09 16:54:32

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Объясните анону почему Небьюла??? Она небула в русском?

Можно и так и так, какая разница?

#5420 2017-05-24 23:45:45

Анон

Re: Шинмая

Новый комикс грядет, аноны.

Упал мне от одного чувачка знакомого забавный заказик.
Разработка персонажа. Персонаж - лось. Сижу щас скетчу мультяшных лосей.
Забавно получается на самом деле.

О, и еще о проектах. Мы с Годжо тут заделались крестными феями для художниц Forosto и Milinles и будем переводить на английский их комиксы Изумрудный Дождь и Bad Blood, чтобы девочки могли выложиться на Тапастике. Изумрудный Дождь мы уже начали переводить, BB пока в статусе ожидания. Маша в этом проекте - мои руки и соавтор перевода. Вообще я очень рад, что взялся за это дело, потому что какое-то количество творческой энергии походу надо мне ченнелить не через руки. Ну и плюс, это очень крутой опыт, которого у меня раньше не было. И просто приятно безвозмездно помогать приятным людям, а девочки действительно офигенные, и я очень рад, что мы подружились.

Да, и еще кажется, я нашел себе художницу на проект про магичку и ельфа. Я раньше думал, что буду рисовать его сам, но сейчас понял, что нет. Не тяну два полноцветных комикса подряд, а в случае с магичкой и эльфом мне важнее рассказать историю, чем, собственно, рисовать ее, в отличие от Центавры, где мне важно отразить эту вселенную так, как я ее вижу на 100%. Арты на Elven Love Magic я все равно буду делать, они все равно пойдут в проект, допматериалы итп. Ну и плюс, с меня входные скетчи-раскадровки и дизайн главных персонажей в добавок к сюжету, а уже визуалку художник будет дорабатывать в своем вкусе. Так вот, партнерша удивительно быстро нашлась, и я ей доверяю, она кажется мне очень ответственным человеком. У нее сейчас есть еще один проект в соавторстве, но она обещала летом пересмотреть свой график и короче ей этот проект интересен. А я хочу рассказывать эту историю. Учитывая, что быстроскетчи и генерация сюжета и диалогов - моя сильная сторона, это то, что я умею делать очень быстро и в считанные минуты, я думаю, что все получится, и я это дело потяну. В любом случае, сначала я поставлю "Центавру" обратно на поток, так что запуск ELM будет где-то в начале 2018-го. Вот такие дела. Очень, очень рад, что я наконец-то созрел делегировать какие-то творческие штуки. Это личностный рост, который, по иронии судьбы, произошел со мной по причине болезни. Аня, ты была права.

http://shinmaya.diary.ru/p212855164.htm

#5421 2017-05-25 01:46:03

Анон

Re: Шинмая

Раз-два, начинаем обсирать!

#5422 2017-05-25 01:47:15

Анон

Re: Шинмая

Раз-два, начинаем обсирать!

Так нет же пока ничего. А вдруг она найдет реально хорошего художника и сделает вместе с ней комикс, который интересно будет обсуждать?

Отредактировано (2017-05-25 01:48:21)

#5423 2017-05-25 02:34:19

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Так нет же пока ничего

Ну ты даёшь, Анон! Это же Шы, там можно предположить, что это будет за художник. Стопудово такой же говнястый. Как будто кто-то нормальный согласится с ней работать. Или она собирается деньги платить?

#5424 2017-05-25 02:39:02

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Так нет же пока ничего

Ну ты даёшь, Анон! Это же Шы, там можно предположить, что это будет за художник. Стопудово такой же говнястый. Как будто кто-то нормальный согласится с ней работать. Или она собирается деньги платить?

Неправда, раньше она дружила со многими хорошими художниками. К тому же, она может предложить соавтору бойкий сюжет, мгновенный перевод на инглиш и промоушен на англоязычных сайтах, это довольно хороший расклад.
Так что она запросто может найти себе годного худа и утереть анонам нос.

#5425 2017-05-25 04:08:48

Анон

Re: Шинмая

генерация сюжета и диалогов - моя сильная сторона, 

:lol:

Так что она запросто может найти себе годного худа и утереть анонам нос.

Ты то же самое теми же словами про её личный комикс говорил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума