Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5376 2017-04-26 16:06:58

Анон

Re: Шинмая

Но зачем, анон?
С Додо-то пытались понять, что из ее россказней правда, одеяло ли Сосиса и тд. Это потом кому-то сорвало болты до предложений в гости сходить.

#5377 2017-04-26 16:15:49

Анон

Re: Шинмая

По-моему, мы упускаем хороший пранк, аноны. Вот как минимум, можно проверить, так ли уж Шинмаю не парит холиварня. Лично я обожаю смотреть, как у сабжа пригорает жопа с этой темки.

#5378 2017-04-26 16:23:54

Анон

Re: Шинмая

А по-моему, кто-то хочет, чтоб еще одна тема закрылась :bubu:

#5379 2017-04-26 16:27:58

Анон

Re: Шинмая

Фамилию можно спокойно по вконтачу пробить, вот вам и Ши в реале.

У Шинмайи в эпиграфе дневника ссылка на паблик, где она от реальных имени-фамилии пишет. Которые и в этом треде мелькали уже, было б что пробивать.

#5380 2017-04-26 16:39:44

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А по-моему, кто-то хочет, чтоб еще одна тема закрылась

А почему вообще их закрывают? Что, где-то правила есть, что нельзя лезть к пациентам в реал?

#5381 2017-04-26 16:40:49

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А почему вообще их закрывают? Что, где-то правила есть, что нельзя лезть к пациентам в реал?

Ты к нам с багини.орг протек?

#5382 2017-04-26 16:47:08

Анон

Re: Шинмая

Че?

#5383 2017-04-26 16:47:50

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А по-моему, кто-то хочет, чтоб еще одна тема закрылась :bubu:

Ты так говоришь, как будто ее навсегда закроют. Почистят - модерам уважение за их труд - и надают по шапке особо упоротым, откроют.

#5384 2017-04-26 17:01:03

Анон

Re: Шинмая

А почему вообще их закрывают?

Когда искали адрес Лили и Гриши, всем было похуй, когда разбирали фотку с посылкой у Глисты и постили имена-явки-пароли тусни Лашдена - тоже. Так что я даже не знаю, из-за общего ажиотажа?

#5385 2017-04-26 17:02:04

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Ты так говоришь, как будто ее навсегда закроют. Почистят - модерам уважение за их труд - и надают по шапке особо упоротым, откроют.

Ну да, ничего непоправимого не случится, конечно =D Но я понять не могу - нафига? У Додо хоть, эээ, конечная цель какая-то была, а тут чего? Палочкой потыкать?

#5386 2017-04-26 17:09:14

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

постили имена-явки-пароли тусни Лашдена - тоже

Неправда. Был в теме с ее открытия, терли имена-явки-пароли. Это потом перестали.

Анон пишет:

Ну да, ничего непоправимого не случится, конечно =D Но я понять не могу - нафига? У Додо хоть, эээ, конечная цель какая-то была, а тут чего? Палочкой потыкать?

Понятия не имею, по-моему она вообще - и совсем никому не нужна. :dontknow:

#5387 2017-04-26 17:15:17

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Понятия не имею, по-моему она вообще - и совсем никому не нужна

Ага, потому-то тут и развели терок на 200 с хером страниц.

#5388 2017-04-26 17:19:37

Анон

Re: Шинмая

аноны закинули Додо денег на карту, на которую она просила добрых людей подать христаради на бабблстар и выяснили, что карта зарегана на Любовь Алексеевну Т.

Это было норм. А вот когда стали по базе пробивать полное имя, с фамилией, и по нему потом адрес - это уже днище.
В любом случае Додо в этой теме оффтоп.

Анончики, а на тумблере Ши ничего интересного не было? По поводу парусов больше не высиралась?

#5389 2017-04-26 17:24:01

Анон

Re: Шинмая

А почему вообще их закрывают?

Когда искали адрес Лили и Гриши, всем было похуй, когда разбирали фотку с посылкой у Глисты и постили имена-явки-пароли тусни Лашдена - тоже. Так что я даже не знаю, из-за общего ажиотажа?

Я думаю, это потому, что обычно явки-пароли ищут, когда поциент занимается мошенничеством, или объективно опасен, как Глиста.
А Додо просто так в трусы полезли, анонам припекло узнать, воображаемый ее муж или нет.

Еще я думаю, что если бы кто-то из анонов задружился с Додо, выяснил насчет мужа в реале и потом растрындел без упоминаний паспортных данных, места учебы-работы и тп, то тоже бы ничего не закрыли.

#5390 2017-04-26 17:26:37

Анон

Re: Шинмая

Неправда. Был в теме с ее открытия, терли имена-явки-пароли. Это потом перестали.

Там вообще весело было, предложения написать родителям, пастбин-анон со всей инфой в виде пасты, телемосты. Что-то может и терли, но я не помню закрытия темы под массовые чистки, а как зовут бабманю и кто лашденов батя - помню. Лилю периодически закрывали из-за днищ, но не помню, чтобы терли обсуждения Вишневой или какой там улицы и фотки Лили из поликлиники.

А вот когда стали по базе пробивать полное имя, с фамилией, и по нему потом адрес - это уже днище.

Пробивали по базе имя, которое спизданул анон с потолка, в процессе всплыла тетя с инициалами л.а. и фамилией на т. Не факт, что держательница дашиной карты. Но свернем оффтоп и правда.

Ага, потому-то тут и развели терок на 200 с хером страниц.

200 это довольно мало за такое время при размере аудитории холиварки. Тема по факту полуживая, Шинмая отжигает редко же.

Отредактировано (2017-04-26 17:28:18)

#5391 2017-04-26 18:06:52

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Ага, потому-то тут и развели терок на 200 с хером страниц.

Ты где тут терки-то видишь? Чтения "Частных уроков" раза два или три начинались и успешно заглохли, потому что хуета хует. Единственное, что интересно - это чтения Центавры и как делать, когда пишешь, не надо. В остальном все по кругу, "это будет канон, бля буду, пидоры, ремень сожру" - "ну чот нет, идите нахуй".

Анон пишет:

Там вообще весело было, предложения написать родителям, пастбин-анон со всей инфой в виде пасты, телемосты. Что-то может и терли, но я не помню закрытия темы под массовые чистки, а как зовут бабманю и кто лашденов батя - помню.

Там нормально было, ничего выдающегося.

#5392 2017-04-26 19:44:49

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

когда разбирали фотку с посылкой у Глисты

Бло, ну сравнили Глисту с Ши. Над Глистой ржали просто плюс прикидывали, можно ль где глянуть на неё в реале. Не доебаться а глянуть. И то больше ржали, зная, что гельминт в своей теме днюет и ночует и непременно зассыт.
Ну и это, Глиста сама активно лезет в реал жертвам и доёбывается, в каком-то смысле опасна, если брать в учёт её высеры про желание кидаться на людей с ножом и под машины, а Ши - интересна только как инет-феномен.

#5393 2017-04-26 19:48:29

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Анончики, а на тумблере Ши ничего интересного не было? По поводу парусов больше не высиралась?

Не, она пообещала выпить за помин сериала, и больше ничего.

В это воскресенье еду к Маше MuseMm на её новую хатку. Будем поминать Чёрные Паруса. Если и осталось что-то хорошее в моей жизни от этого фандома - то это дружба с Машей. Как мы нашли друг друга, как страдали и выносили друг другу мозг, как сколотили внутри фандома свой маленький уютненький Блинт-уголок. Всё это была упоротая и приятная движуха, и вот уже два года мы дружим, и я думаю, ещё будем долго дружить, потому что главное в Маше то, что она такая же в край упоротая по всякому гомогейству, как я.

А, ещё Ши отвергает каноничность новых фильмов по ЗВ и предпочитает игрулю (и даже не КОТОР)
https://shinmaya-aka-fred.tumblr.com/po … -last-jedi
Хммм, кого же это напоминает?  :trollface:

Of course festishisation happens, and I’m the first to criticise people for using real life LGBT victories to talk about their ships, for example, but I think that this issue is way more complex than people tend to make out.

https://shinmaya-aka-fred.tumblr.com/po … about-that

Чел сделал разбор серии Парусов, Ши: "Да, именно это я и хотела сказать"
https://shinmaya-aka-fred.tumblr.com/po … t-of-shame

#5394 2017-04-26 19:55:05

Анон

Re: Шинмая

Безотносительно Ши, как же заебали это нытье про "фетишизацию". Уже и персонажей зашипперить нельзя без того, чтобы ебанутые тумблерины тебя не Асудили.

#5395 2017-05-05 13:00:24

Анон

Re: Шинмая

Вести с полей:

Много чего происходило вчера и сегодня.
Ну, в смысле, я работал, потом мы с мужем смотрели "ЗВ: Изгой" и остались довольны фильмом в принципе.
А еще... Еще...
РЕБЯТА, Я СНОВА РИСУЮ!!!
Мне страшно, потому что меня опять затягивает, я выдаю образ за образом, и рука не хочет останавливаться. Но физический ресурс все же присутствует. И я себя стараюсь одергивать. Но все равно. Так давно я не брал в руки хотя бы акварель.

Скрытый текст

P.S. Это не Леи. Чувака зовут Нхар Рис, он появится прямо в этой главе.

Скрытый текст

P.P.S. А вот это внезапно! Брайан. Он пострижется в 13-й главе из-за личностного кризиса. Ну, там сложно у него все будет.

http://shinmaya.diary.ru/p212668411.htm

Чо творят-то перцы, чо творят!

Скрытый текст

http://shinmaya.diary.ru/p212690442.htm

#5396 2017-05-05 15:35:03

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Он пострижется в 13-й главе из-за личностного кризиса

В монахи? :trollface:

#5397 2017-05-05 21:51:45

Анон

Re: Шинмая

Чо творят-то перцы, чо творят!

Ой, у одного из них голова вдвое больше, чем у другого.
В чем Ши можно позавидовать, так это в том, как незамутненно она надрачивает на свое творчество. Так, словно она не автор, а фанат какого-то крутанского канона.
Будь у нее хоть на крошечку больше скиллов и трудоспособности, и у нее уже собралась бы армия фанатов при таком подходе.

#5398 2017-05-08 23:17:21

Анон

Re: Шинмая

http://shinmaya.diary.ru/p212714197.htm

Только что вернулся со Стражей Галактики-2.
До чего же убогий фильм. Насколько в восторге я был от первого фильма, настолько же плююсь от этого пиздеца. Просто слов нет. Идиотский сюжет. Тупые диалоги, тупые пошлые шутки. Больше всего меня пробесила повторяющаяся сексистская шутка про то, какая Мантис уродливая по мнению Дракса. Я думаю, феминистки должны возмутиться насчёт этого момента. Это ведь очень многие женщины слышат от мужиков, которые далеко не красавцы. Какая она жирная, какая не такая итп. Это просто удар по яйцам всех женских комплексов, связанных с внешностью. И этот пиздец ещё подаётся нам как нечто смешное. Бляяяяя. Мне хотелось кому-то шею свернуть каждый раз когда они возвращались к этой тупой ахаха типа шутке. Просто трэш, а не фильм.

Отдельно ненавижу их за то, спойлер Ну да ладно, фильм сам по себе настолько убог, что это даже особенно не расстраивает.

Плюсы у кина, конечно, есть. Во-первых, это потрясающая картинка, просто охренительные мозговыносящие красивостные концепты. Второе - стильный саундтрэк. Ну, там, ещё Ракета и Грут стебные. И все.

Короче вывод такой: если вы не опасаетесь, что вашему мозгу станет больно от тупых диалогов, дурацких шуток и дебилоидного сюжета, то идите на этот фильм в кино, потому что картинка прекрасна, как рассвет. А если мозг вам дорог, то не ходите, лучше тогда просто посмотреть скриншотики оттуда.

Вот такие дела.

P. S. Комментарии я, пожалуй, закрою, потому что мне не особенно хочется, чтобы мне объясняли смысл тупых пошлых шуток или рассказывали о том, как прекрасен и сложен сюжет. Мне чот очень грустно от того, что фильм этот всем так понравился до опупения. Видимо, планка реально падает и мир катится в тартарары, ну а я старая скрипящая бабушка. Очень даже может быть. Но мне насрать, потому что такого убогого фильма с претензией на крутость я давно не видел и я таки считаю, что на своём личном дневнике имею право высказаться так, как мне угодно, а если вас моё мнение оскорбляет или вам кажется, что я оскорбляю вас лично, если вам фильм понравился - ну и что ж поделать. Вот православные активисты оскорбляются о выставки с фотографиями, а я оскорбился об этот фильм. Все бывает. И это пройдёт.

#5399 2017-05-09 06:52:58

Анон

Re: Шинмая

Видимо, планка реально падает и мир катится в тартарары, ну а я старая скрипящая бабушка.

Не понравился популярный фильм = ПЛАНКА ПАДАЕТ, КУДА КАТИТСЯ МИР!!11

#5400 2017-05-09 09:46:41

Анон

Re: Шинмая

Фильм же правда говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума