Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5351 2017-04-25 21:01:46

Анон

Re: Шинмая

делает Ши в ваших глазах прямо каким-то криминальным авторитетом.

Скорее демонстративной истеричкой, вспоминая ее посты про траву.
Курят-то многие. И слэш любят многие. Но только Ши обязательно надо сделать из этого какую-то идею фикс и побежать на баррикады ее отстаивать.

#5352 2017-04-25 21:02:11

Анон

Re: Шинмая

Можно подумать, это что-то такое нереально порицаемое, что делает Ши в ваших глазах прямо каким-то криминальным авторитетом.

Нет, но называние "Свидетелей Иеговы" безобидными делает ее тупой уебанкой.

#5353 2017-04-25 21:05:19

Анон

Re: Шинмая

Можно подумать, это что-то такое нереально порицаемое, что делает Ши в ваших глазах прямо каким-то криминальным авторитетом.

Для анона делает ебанашкой и анон хочет чтобы к ней пришли менты.
Траву курить в рф нельзя.
Кого не устраивает - могут пиздовать в Голландию.

#5354 2017-04-25 21:05:57

Анон

Re: Шинмая

Можно подумать, это что-то такое нереально порицаемое, что делает Ши в ваших глазах прямо каким-то криминальным авторитетом.

Для анона делает ебанашкой и анон хочет чтобы к ней пришли менты.
Траву курить в рф нельзя.
Кого не устраивает - могут пиздовать в Голландию.

^ вот ему точно мамка не разрешает

#5355 2017-04-25 21:07:28

Анон

Re: Шинмая

Можно подумать, это что-то такое нереально порицаемое, что делает Ши в ваших глазах прямо каким-то криминальным авторитетом.

Для анона делает ебанашкой и анон хочет чтобы к ней пришли менты.
Траву курить в рф нельзя.
Кого не устраивает - могут пиздовать в Голландию.

^ вот ему точно мамка не разрешает

Говна тебе на лопате (с) привет из вечного треда.

#5356 2017-04-25 21:07:34

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Но только Ши обязательно надо сделать из этого какую-то идею фикс и побежать на баррикады ее отстаивать.

Ну было у нее в дайри пару постов за лигалайз, и что такого? На забастовках растаманов она замечена не была. А вот тут прямо эта тема с каким-то придыханием приподносится.

Анон пишет:

Нет, но называние "Свидетелей Иеговы" безобидными делает ее тупой уебанкой.

Насколько мне известно, они не проповедуют никакой жести, не несут смерть неверным  и все такое прочее. Так что это ты анон, тупой уебан, которому палец Ши покажи - все равно найдешь, что обосрать. Да, собственно, тут вся тема уже тухлая, потому что сабж сидит себе по-тихому в дайрике, никуда не пепелит, в отличие от анонов. Раньше тут было повеселей, хоть чтения устраивали, а теперь тупое копание в грязном белье.

#5357 2017-04-25 21:11:53

Анон

Re: Шинмая

сабж сидит себе по-тихому в дайрике, никуда не пепелит, в отличие от анонов. Раньше тут было повеселей, хоть чтения устраивали, а теперь тупое копание в грязном белье.

Да уж, за последние годы она превратилась из яркой фандомной личности в жалкую, неприметную чмошу. Даже Вождь меньше деградировал.

#5358 2017-04-25 21:23:18

Анон

Re: Шинмая

Насколько мне известно, они не проповедуют никакой жести, не несут смерть неверным  и все такое прочее.

Тебе на предыдущей странице приносили ссылку, где эти ваши свидетели запрещали переливать кровь годоваловой девочке. Так что прямым шагом нахуй.

#5359 2017-04-26 08:15:23

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

У меня ощущение, аноны, что некоторых из вас как-то бомбит с того, что Ши курит траву.

Меня бомбит с того, что любого другого уже сопроводили бы на нары за хранение, но Ши, видать, папик отмазывает.

Анон пишет:

Такое ощущение, что вам тоже хочется, но мамка не позволяет?

Да кому в здравом уме захочется курить наркоту и быть наркоманом? Защитник, ты ебанулся? O_o  И да, лично в моих глазах это нечто порицаемое и весомый повод как минимум никогда с таким человеком с такой ебанашкой не пересекаться.
Хотя с тем, что Ши больше не пепелит, я согласен, но это к ней претензии, а не к анонам.

#5360 2017-04-26 12:39:27

Анон

Re: Шинмая

Меня бомбит с того, что любого другого уже сопроводили бы на нары за хранение, но Ши, видать, папик отмазывает.

А у нее сильно влиятельный отец?
Так-то могло просто повезти не привлечь внимания органов, все-таки на траву у нас сквозь пальцы смотрят.

#5361 2017-04-26 12:49:52

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А у нее сильно влиятельный отец?

Да не сильно, блин, он депутат, но не московский и тем более не госдуры. Но состоятельней, чем рядовой российский анонимус.

Анон пишет:

Так-то могло просто повезти не привлечь внимания органов, все-таки на траву у нас сквозь пальцы смотрят.

Я тоже так думаю. Тем более, вряд ли Ши долго что-то хранит, купила, скурила и всё.

#5362 2017-04-26 12:59:53

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А у нее сильно влиятельный отец?

Да не сильно, блин, он депутат, но не московский и тем более не госдуры. Но состоятельней, чем рядовой российский анонимус.

Анон пишет:

Так-то могло просто повезти не привлечь внимания органов, все-таки на траву у нас сквозь пальцы смотрят.

Я тоже так думаю. Тем более, вряд ли Ши долго что-то хранит, купила, скурила и всё.

Не знает про ее курево отчим. И думаю, не отмазывает нифига, просто не попалась.
Её муж когда-то был известным человеком, у которого всегда было. так что если написать заяву - думаю что-нибудь да найдут.

#5363 2017-04-26 13:19:06

Анон

Re: Шинмая

так что если написать заяву - думаю что-нибудь да найдут.

За пропаганду еще напиши, полуебок.  :facepalm:
Как же бесите, одну тему из-за вас уже закрыли, теперь в другой срете.

#5364 2017-04-26 13:26:31

Анон

Re: Шинмая

так что если написать заяву - думаю что-нибудь да найдут.

За пропаганду еще напиши, полуебок.  :facepalm:
Как же бесите, одну тему из-за вас уже закрыли, теперь в другой срете.

Анон, где ты увидел желание что-то писать? обсуждали хранит - не хранит. я думаю. хранит.
Какую тему закрыли?

#5365 2017-04-26 13:31:53

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Какую тему закрыли?

В треде Додо аноны проломили дно.

#5366 2017-04-26 13:49:14

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Какую тему закрыли?

В треде Додо аноны проломили дно.

а можно кратко или ссылку где почитать. Там овер 3000 тыс страниц

#5367 2017-04-26 13:52:40

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Какую тему закрыли?

В треде Додо аноны проломили дно.

а можно кратко или ссылку где почитать. Там овер 3000 тыс страниц

Последние страницы. Стали пробивать данные ее банковской карты, искать адрес по базам и собирались сталкерить в реале.

#5368 2017-04-26 14:19:24

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

В треде Додо аноны проломили дно.

а можно кратко или ссылку где почитать. Там овер 3000 тыс страниц

Последние страницы. Стали пробивать данные ее банковской карты, искать адрес по базам и собирались сталкерить в реале.

Пиздец.

#5369 2017-04-26 15:20:13

Анон

Re: Шинмая

А кстати Шинмаю пробить в реале гораздо проще, чем Додо. Она вообще не шифруется. У меня даже где-то есть один из её номеров телефона, который она как-то спалила в сети.

#5370 2017-04-26 15:26:31

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А кстати Шинмаю пробить в реале гораздо проще, чем Додо. Она вообще не шифруется. У меня даже где-то есть один из её номеров телефона, который она как-то спалила в сети.

Это да, да вот только она нафиг никому не нужна. :dontknow:

#5371 2017-04-26 15:38:19

Анон

Re: Шинмая

Ну как же, вот же тут высказались желающие учинить правосудие.

#5372 2017-04-26 15:44:06

Анон

Re: Шинмая

Ну как же, вот же тут высказались желающие учинить правосудие.

да уймись ты. Какое правосудие?
Весь диалог:
- хуевое здоровье не мешает Ши пить и курить траву
- ты завидуешь, потому что мамка курить не разрешает
- никто не завидует, курить дно, если бы не папка - её бы забрали менты
- при чем тут папка? только если захотят - найду.
- ааааааааааааааа!! вы хотите затравить автора.(с)

бля, да в чем?

#5373 2017-04-26 15:45:25

Анон

Re: Шинмая

Стали пробивать данные ее банковской карты

Очко себе не пробили? :lol: Боже, что за бред. "Данные", которые аноны "пробили" - это аноны закинули Додо денег на карту, на которую она просила добрых людей подать христаради на бабблстар и выяснили, что карта зарегана на Любовь Алексеевну Т. Охуеть данные.
А дело было так - неизвестный анон вбросил, что фамилия Сосисы - \выпилено\. Ещё один неизвестный анон вбросил, что якобы у него есть доступ к базе фмс и даша живет по такому-то адресу. Никаких пруфов не было, естественно.
Аноны поразвлекались, перебирая \выпилено\ вк и на номер.орг. Никого сталкерить в реале в результате этого невозможно, я гарантирую.
Щас я скажу, что Шинмайя живет на улице Пушкина в доме Колотушкина и пробивон этой инфы будет примерно так же связан с реальностью.

#5374 2017-04-26 15:46:50

Анон

Re: Шинмая

аноны закинули Додо денег на карту,

Они не кидали, только владельца посмотрели, лол.

#5375 2017-04-26 16:03:01

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Щас я скажу, что Шинмайя живет на улице Пушкина в доме Колотушкина и пробивон этой инфы будет примерно так же связан с реальностью

Так я и говорю, что Шинмаю легче пробить в реале. Она в дайри своём не раз упоминала свой район, плюс, они с подружкой тот страхолюдный видос снимали явно где-то рядом. На дайри регулярно упоминаются названия каких-то местных магазов и кинотеатра. В такой ситуации вычислить хотя бы дом - вообще не проблема. Фамилию можно спокойно по вконтачу пробить, вот вам и Ши в реале.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума