Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5251 2017-03-20 02:01:25

Анон

Re: Шинмая

Причём там не просто лесбийские поебушки в угоду straight male watchers, на что любят напирать сторонники квирбейтинга во всём, там экшуали две лесбийские линии, причём одна из них разрешилась в пользу того, что её участница выпорхнула из-под крыла своего давнишнего любовника и самоидентифицировалась в гомо. КВИРБЕЙТИНГ! Давайте квирбейтингом называть всё, где не канонизируют наши отп... Охвэйт. Именно это Ши и делает :troll:

#5252 2017-03-20 08:05:42

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

если ебется не ее любимый пейринг и/или делает недостаточно порнушно - все

Причём мозгов не хватает понять, ПОЧЕМУ пейринг вдруг не спешит ебаться. Ши какой сама писатель, такими, видимо, и сценаристов представляет: если она может безобосруйные поебушки вставить, то почему другие нет, это же так просто! Поэтому если не вставляют – значит у них злой умысел квирбейтить бедного зрителя.

Нет, я б с удовольствием посмотрел как здоровенный, но нежный топ Билли нагибает Флинта, хехехе, но судя по фику, от такого у Шинмаи пригорело бы ещё круче, потому что там Билле белокурая Жози и мальчег.

#5253 2017-03-20 16:32:18

Анон

Re: Шинмая

Как шиппер биллифлинта я очень расстраиваюсь, что Шинмая доебалась именно до него :facepalm: Этот пейринг такого не заслужил. Да никакой пейринг такого не заслужил.

Та же фигня, анончик :comfort: Хотя Ши уже, вроде, по ним не пишет. Если только в блоге, но я туда не ездец

#5254 2017-03-20 16:36:55

Анон

Re: Шинмая

Нет, я б с удовольствием посмотрел как здоровенный, но нежный топ Билли нагибает Флинта, хехехе, но судя по фику, от такого у Шинмаи пригорело бы ещё круче, потому что там Билле белокурая Жози и мальчег.

А разве про здоровенного нежного топа Билли не пишут? Или ты не про фанфики, а про сам сериал? Я бы тож взглянул на такое в сериале ;D

#5255 2017-03-20 18:54:32

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Я бы тож взглянул на такое в сериале

Фики не видал вроде, обычно Флинт топ. Но и сериале б не отказался.

#5256 2017-03-20 19:01:14

Анон

Re: Шинмая

Падажжите, а как же "Щупальца кракена"? :troll:

#5257 2017-03-20 19:22:29

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Падажжите, а как же "Щупальца кракена"? :troll:

Я пошёл зоценить, и там вопщем всё хорошо.

Флинт будто бы подобрался ближе. Я почувствовал, как запылали щеки, и нервно вздохнул.
- Дьяволом морским заклинаю вас, капитан... - прошептал я еле слышно на выдохе, и тогда он в одно мгновение перемахнул одной ногой через меня, устроился верхом, сжимая коленями мои бедра и глядя очень победоносно сверху вниз. Пряди его челки щекотали мой лоб, а я смотрел только на эти губы, призывно бликующие в лунном свете, и понимал, что все вот-вот произойдет... все уже происходит, и тем слаще оттягивать момент, не сводя с капитана пристального взгляда широко распахнутых глаз.

yZqdw.gif

Он усмехнулся, а затем еще крепче сжал меж ног мои бедра, точно бока лошади - к вискам моим прилила кровь, и я со стоном инстинктивно прикрыл глаза. И сразу же почувствовал тепло и влажность его соленого, как море, поцелуя.

Я осторожно гладил капитана по спине, ощущая его дрожь кончиками пальцев; и целовал его плечи, худые, но крепкие, и не верил собственной удаче.

eacd19b43a9ecc792410d308b0f0681a.gif

Ну или как-то так.

Ваще да, там Билли выеб Флинта, хотя я не смог вчитываться, потому что у меня случилось разжижение мозга :lol:

Отредактировано (2017-03-20 19:22:47)

#5258 2017-03-20 19:23:52

Анон

Re: Шинмая

Ваще да, там Билли выеб Флинта, хотя я не смог вчитываться, потому что у меня случилось разжижение мозга 

This post gave me corprus.

#5259 2017-03-20 19:27:16

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Падажжите, а как же "Щупальца кракена"?

О, а их читали разве?

#5260 2017-03-20 19:29:07

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:
Анон пишет:

Падажжите, а как же "Щупальца кракена"?

О, а их читали разве?

В списке читений от Ананона их нет. Если не читалось, я могу зачесть, хотя он мелкий и бессмысленный как вся моя жызнь.

#5261 2017-03-20 19:29:57

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Если не читалось, я могу зачесть,

Давай, анон!

#5262 2017-03-20 20:36:16

Анон

Re: Шинмая

рискни, анон.
я пробовал это зачесть и мой мозг вскипел от ебанутого стиля. Такое ощущение, что тамошний Билли - пятиклассник, обсмотревшийся "Трех мушкетеров" с Боярским и все время срывающийся на "тысячу черртей!!".

#5263 2017-03-20 20:44:54

Анон

Re: Шинмая

Вощем, сначала немного меты. Фичок имеет место быть в «таймлайне серии 1.01 в ночь между визитом к мистеру Гатри и перед мочиловом на "Морже"».

В чём суть:

Скрытый текст

Поехали.

Щупальца Кракена! Да я же... (https://ficbook.net/readfic/3098330)

… да я же прирождённый специалист по неймингу. Продающий заголовок, кликбейт, все дела.

Фикло, как и все работы Ши по «Парусам», стилизовано под просторечие? Старину? Хуй знает. В сериале Билли говорит совершенно нормально.

Вообще-то Гейтс сам виноват: я его предупреждал, что Флинт на мое мнение всегда плевать хотел, так-то все и вышло. С другой стороны, лучше, конечно, что я пошел - с солдатами я-то верней, чем Хэл, разделаться мог.

Билли в первом сезоне — наивный котик, который свято верит в пиратский кодекс и братство. А Хэл Гейтс, к слову, старый пират, дослужившийся до старпома, и уж точно знает, что делать при нападении солдат.

Ето Хэл Гейтс, и он слабый и немощный старик, нувыпоняли.

tumblr_ny88plxFJG1uqv892o2_500.png

Скрытый текст

Ну, собственно, как-то так, а я в очередной раз удивляюсь, каким образом у Шинмайи любовь к персонажу приравнивается к лишению его всех характерных черт, за которые его реально можно любить. Она просто превратила его в картонку, хоть и трепыхнулась пару раз, попытавшись в манипуляции и в паранойю. Но трах на атолле всё застил, клянусь трезубцами морских единорогов и пресвятой девой посейдоном.

Отредактировано (2017-03-20 20:51:29)

#5264 2017-03-20 22:08:32

Анон

Re: Шинмая

Прекрасные чтения, спасибо!

Да, в Парусах ебля это, конечно, высшая ценность.,*сарказм*

#5265 2017-03-20 22:10:37

Анон

Re: Шинмая

Читец, ты - космос, морской единорог и щупальце кракена! :iloveyou: Спасибо! Как долго я ждал этих читений!!!
:heart2:  :heart2:  :heart2:

Отредактировано (2017-03-20 22:11:00)

#5266 2017-03-20 22:25:58

Анон

Re: Шинмая

Спасибо, анончики!
Я как раз смотрю четвёртый сезон и просто фалломорфирую от Шинмайи и её видения Билли, а ещё от втирания, что якобы создатели слили персонажа. А эта говнина - типа не сливание персонажа? Да сама его суть - параноидально следить за каждым шагом Флинта, потому что он ему не верит, не боится его, и капитанская харизма на него не действует. И не думаю, что отношение Билли как-то изменилось бы, если бы они с Флинтом переспали, как и отношение Флинта к Билли.
Даже несмотря на то, что я шипперю другой пейринг, мне за Билли как-то обидно, ну :lol:

#5267 2017-03-20 23:07:16

Анон

Re: Шинмая

:slow1: в треде.
Ачо, в сериале риальне есть отсылки к гомотеме или это лично Ши изволила страхать двух дрочибельных персов?

#5268 2017-03-20 23:10:48

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

:slow1: в треде.
Ачо, в сериале риальне есть отсылки к гомотеме или это лично Ши изволила страхать двух дрочибельных персов?

Держи слайды! Это главный герой (справа):

tumblr_nxal1gPAhu1rp382io3_500.gif

Это ещё две ведущие героини:

tumblr_ndckkfFYys1tquxblo1_500.gif

И ещё одна:

tumblr_naraxmIjw71qa4jiro2_500.gif

Но Билли с Флинтом не трахались, есличо. Ну а Флинт или гей (как говорят создатели и актёр, исполняющий роль), или би (как говорит тамблер).

Отредактировано (2017-03-20 23:12:28)

#5269 2017-03-20 23:30:39

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Держи слайды!

Вааай!! :yeah:
*в восторженном ахуе умчался качать*
Спасибо, анончик!) Так даже круче!)))

#5270 2017-03-20 23:33:50

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:
Анон пишет:

Держи слайды!

Вааай!! :yeah:
*в восторженном ахуе умчался качать*
Спасибо, анончик!) Так даже круче!)))

Удачи, потом вернёшься меня проклинать :lol: Добро пожаловать на тонущий корабль.

tumblr_ofggdfV1fz1rp382io7_250.gif

#5271 2017-03-21 01:07:20

Анон

Re: Шинмая

Спасибо, чтец, ты агонь. Я джва года ждал эти чтения. :yeah:

#5272 2017-03-21 03:20:35

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Удачи, потом вернёшься меня проклинать :lol: Добро пожаловать на тонущий корабль.

Мерси))
Боги, храните людей, чинивших мне ноут и предложивших "закинуть какого-нибуь кинца". Два сезона нашлись на харде... О.о

#5273 2017-03-21 07:34:09

Анон

Re: Шинмая

Билли в этом фике не Билли, это такой астральный хуй самой Ши, котороая облизала бы Тоби Стивенса, но лизалка не дотянется.

#5274 2017-03-22 13:39:02

Анон

Re: Шинмая

Шинмая тут пропиариала своего сенсея по японскому, и я, кажись, понял, почему она его так медленно учит  :facepalm:

Чем отличаются переводы, когда ты толком не начинал учить японский, от того, когда ты уже почти освоил уровень N2? 

С историей Японии я знакома довольно поверхностно и в основном я знакома с некоторыми историческими личностями.

Мдамдамда.

#5275 2017-03-23 13:48:47

Анон

Re: Шинмая

Анон, ну ты чего, Ши ведь в комментах к работе доходчиво объяснила, почему у Флинта худые плечи:

Ну и насчет плеч пару слов скажу. Если бы я писал фик с точки зрения некоего вездесущего автора, то я ни за что не написал о худых плечах Флинта. У меня перед глазами как раз эта гифочка и стоит. Но здесь у меня - субъективная точка зрения Билли Боунса, а у меня есть такой хэдканон, что Билли считает Флинта худым и хрупким, сравнивая, естественно, с самим собой.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума