Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5201 2017-02-07 17:04:53

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Каждый раз, когда вам покажется, что у Ши слишком много читателей для ее качества, просто посмотрите на этот комикс.

А кто вообще сказал, что у Ши много читателей? У неё их, насколько я понимаю, раз-два и обчелся.

#5202 2017-02-07 17:30:28

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Каждый раз, когда вам покажется, что у Ши слишком много читателей для ее качества, просто посмотрите на этот комикс.

А кто вообще сказал, что у Ши много читателей? У неё их, насколько я понимаю, раз-два и обчелся.

Ну раньше я часто встречал жалобы, что дескать такую ерунду человек пишет/рисует, а ПЧ много. Но это на дайри было, конечно, на тапастике-то очевидно, что Ш. не взлетела.

#5203 2017-02-07 17:49:56

Анон

Re: Шинмая

Да она затухла вообще в своём болоте. Интерес к себе только телемостами и поддерживает. А на тапастике да, всякого полно, мало чем удивить публику можно.
Кстати, Ши, даёшь новый телемост! А то скучно.

#5204 2017-02-11 12:12:59

Анон

Re: Шинмая

Такого фейспалма, как после сегодняшней серии Black Sails у меня уже давно не было. Билли сдаунгрейдили очень сильно. Его сделали ОЧЕНЬ потупевшим. И я просто не узнаю персонажа, хоть Хоппер и хорошо играет. Просто не объяснили, с чего такой - хопа - и регресс случился. Где та психологическая грань, после которой он захотел убить Флинта? Вот вообще нихуя не понятно. Ну, ладно, единственное, что радует, что у этих двоих своя линия, и что вражда развивается сейчас, а значит, до конца 10-й серии они еще успеют помириться, чтобы все можно было нормально свести к "Острову Сокровищ".

Линия Сильвера мне очень нравится, ну, собссно, как и всегда. Сильвер шикарный и цельный образ с первой серии первого сезона и посейчас. Шикарнейший манипулятор. Израэль Хэндз тоже классный вышел, хоть и повелся на сладкие речи Сильвера, как миленький. Мне вообще они понравились вместе. Я так понимаю, это новый дружочек Сильвера. Хаха, по сравнению с которым Флинт - благороднейший из людей. Ну, посмотрим, посмотрим.

Фух, хоть эта серия не была такая ужасно скучная, как первая, но все равно в паре моментов хотелось ее промотать. Ну типа там, где Тич многозначительно ангствует, глядя в окно. Уж слишком затянуто. А так ничо так. Первая была в разы хуже.

Тут агент Крысониндзя мне сообщает, что на холиварне уже проработали комикс Годжо. Слышь, подруженька, вот так вот слава и настигает. Ага

И тебе привет, Ши.

#5205 2017-02-11 13:07:49

Анон

Re: Шинмая

Бля, объясните мне, что произошло в комиксе Годжо
Я только сейчас понял, что там всего 6 страниц, и уже 20 минут безуспешно пытаюсь понять, чтоэтовообщебыло.

#5206 2017-02-11 13:21:22

Анон

Re: Шинмая

Бля, объясните мне, что произошло в комиксе Годжо
Я только сейчас понял, что там всего 6 страниц, и уже 20 минут безуспешно пытаюсь понять, чтоэтовообщебыло.

Тян из колл-центра подзаводит сердце, чтоб на следщий день опять улыбаться клиентам.

#5207 2017-02-11 13:27:34

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Тян из колл-центра подзаводит сердце, чтоб на следщий день опять улыбаться клиентам.

Какая глубокая метафора. Ясно.

#5208 2017-02-11 14:04:22

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

чтоб на следщий день опять улыбаться клиентам.

Анон, год отпахавший в кц, недоумевает, нахуя им улыбаться. Они ж тебя не видят :think:

#5209 2017-02-23 09:15:04

Анон

Re: Шинмая

Шли годы, нихуя не менялось.

Тем временем в СПН Кастиэль, глядя в глаза Дину сказал I love you. 

И забурлили реки, полетели тонны какашек от антидестиэлевцев в фанов дестиэля и обратно. А я смотрю на это все с попкорном. Ведь каждый раз прокатывает, а люди настолько отчаявшиеся, что ведутся, снова и снова ведутся. На самом деле я их конечно понимаю. Замени Каса на девушку и все было бы очевидно. Уж после вчерашней серии точно. Да чо там, понадобилась всего одна серия, чтобы Дин трахнул Анну вощем-то. А с Касом вот уже 8 сезонов кота за яйца тянут. 2017й год, ребята. Геев пустили жениться в городские ратуши, но все ещё боятся пускать их на экраны ТВ и вообще в масс-культуру. Лицемерие и двойные стандарты lvl 81. 

И знаете, я очень хочу это изменить. Чисто вот по-человечески я хочу тут справедливости. Я хочу правды в культуре, мне надоело, что её все время кастрируют. Я не верю, что эти люди вообще имеют на то право: решать, что хорошо, что плохо. Я не знаю, что у меня получится сделать в этой сфере, но хотя бы один кирпичик я сдвину. Я хочу при своей жизни увидеть мир, в котором никому в голову не придёт осуждать искреннюю и настоящую любовь в принципе. Я хочу жить в мире, где над этими предрассудками будут смеяться в голос. И я хочу этот мир создавать, начиная с себя и со своего ближайшего окружения.

Остановись, Фред, что ты делаешь!? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! НЕ НАДО!
НЕ КАЧАЙ СУПЕРНАТУРАЛОВ!!! Тебе будет больно! У тебя пригорит задница!
Фу-фу-фу-фу-фу! БРОСЬ, КАКА!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

простите... я не могу. у меня вся лента в этом Кастиэле...

я таки скачаю одну эту серию... или уж все досмотреть?
бля... НЕНАВИЖУ ПИДОРОВ!

Ну я же третий год уже без них живу! Ну как так?! Как тааааааааааак?!

В превьюхах к парусам один сплошной Блинт. Билли брыкается и пытается не дать Флинту загробастать себя с потрохами, ну, так есть продолжает вести себя как ТП в кубе. Ну или как спермотоксикозный бурный подросток, тут уж кому как нравится. Тем временем Флинт подставляется за него перед Сильвером, всячески его прикрывает и выгораживает. И это мы ещё самой серии не видели. 

Градус гомосни, конечно, присутствует, но, господа, надо уже повышать его что ли!

Наконец у меня появилось настроение посмотреть спецвыпуск Sense8. И я, конечно же, в полном восторге. Спасибо, Лана и Лилли, что снимаете такую глубокую вещь. Там очень, конечно, много важных тем затронуто. О взаимопомощи, сострадании. О любви. О сексе. 

Конкретно в этом фильме мне очень понравился разговор Калы и Сан. И, боже, как же я согласен с этим антисексфобным посылом. 

We exist because of sex. It's not something to be afraid of. It's something to be honored. Enjoyed.

Да, да, да и еще раз ДА. 

Ну и ещё затронута тема того, что мировому правительству не выгодно, когда людей объединяют такие глубокие связи. Им выгодны предрассудки и разобщение. Разделяй и властвуй. И в этом смысле, ребята, сериал этот совсем не фантастика. Уилла, которому приходится наркоманить герычем, чтобы их всех не накрыли, безумно жаль. Вот все веселятся, а отдувается Дост, как всегда короче.

Хотя нет, что-то новое произошло:

А у меня, ребятушки, тут состоялось начало актерской карьеры. Хаха. Снялся у Жениха в фейковом новостном ролике. 
Осторожно, чуваки, там дикий трэш и угар. Я вас предупредил вощем. 
https://youtu.be/ydGFbVMHKhU

И, по-моему, Ши начала лучше рисовать, хоть и считает, что хуже. Жених Метерлинка на ее арт хорошо влияет.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#5210 2017-02-23 10:42:15

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А у меня, ребятушки, тут состоялось начало актерской карьеры. Хаха. Снялся у Жениха в фейковом новостном ролике. 
Осторожно, чуваки, там дикий трэш и угар. Я вас предупредил вощем.

Бля, чё за пиздец.

#5211 2017-02-23 10:46:21

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А у меня, ребятушки, тут состоялось начало актерской карьеры. Хаха. Снялся у Жениха в фейковом новостном ролике. 
Осторожно, чуваки, там дикий трэш и угар. Я вас предупредил вощем.

Бля, чё за пиздец.

Лаба, чо. Видимо, в последний момент всё делалось.

#5212 2017-02-23 10:56:44

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Лаба, чо. Видимо, в последний момент всё делалось.

Сюжет тоже пиздец

#5213 2017-02-23 12:01:08

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Лаба, чо. Видимо, в последний момент всё делалось.

Сюжет тоже пиздец

Ещё чего, сюжет нормальный придумывать. Ты ещё скажи, что они орфографию в тексте закона проверить должны были  :lol:

#5214 2017-02-23 12:31:26

Анон

Re: Шинмая

И, по-моему, Ши начала лучше рисовать, хоть и считает, что хуже

У нее и раньше мелькали вполне пристойные рожи среди набросков.
Проблема Ш. в том, что ей категорически не хватает ресурса терпения на то, чтобы прорисовать нормально что-то кроме головы.

Отредактировано (2017-02-23 12:31:40)

#5215 2017-02-23 12:33:22

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

В превьюхах к парусам один сплошной Блинт.

Блядь, какой Блинт, если в ЧП сейчас сплошной Сильвер/Флинт :lol:  :lol:

#5216 2017-02-23 12:40:44

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:
Анон пишет:

В превьюхах к парусам один сплошной Блинт.

Блядь, какой Блинт, если в ЧП сейчас сплошной Сильвер/Флинт :lol:  :lol:

Нет там ни того, ни другого ;D

#5217 2017-02-23 12:57:06

Анон

Re: Шинмая

Сильвер и Флинт во все поля  :yeah:

#5218 2017-02-23 13:05:17

Анон

Re: Шинмая

да, фансервиса много.
имхо, по ним всегда было больше фансервиса, чем по блинту. Собственно, я фансервиса по блинту в принципе не припомню.

#5219 2017-02-23 13:29:54

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Я не знаю, что у меня получится сделать в этой сфере, но хотя бы один кирпичик я сдвину.

Да Шы свой уровень рисования не может сдвинуть, сюжет в своей нетленке не может сдвинуть, кирпичики двигать она собралась :lol:

#5220 2017-02-23 13:38:41

Анон

Re: Шинмая

И знаете, я очень хочу это изменить. Чисто вот по-человечески я хочу тут справедливости. Я хочу правды в культуре, мне надоело, что её все время кастрируют. Я не верю, что эти люди вообще имеют на то право: решать, что хорошо, что плохо. Я не знаю, что у меня получится сделать в этой сфере, но хотя бы один кирпичик я сдвину. Я хочу при своей жизни увидеть мир, в котором никому в голову не придёт осуждать искреннюю и настоящую любовь в принципе. Я хочу жить в мире, где над этими предрассудками будут смеяться в голос. И я хочу этот мир создавать, начиная с себя и со своего ближайшего окружения.

Как поет, как поет! Заслушаться можно.
Если не знать, что "лесбиянки не считаются" а под искренней и настоящей подразумевается накачивание партнеров феромонами.

#5221 2017-02-23 13:41:26

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Тем временем в СПН Кастиэль, глядя в глаза Дину сказал I love you. 

А? Чо? Опять гомослизни в голове Ши зашевелились, или реально было? Там все еще жив Кастиэль?  :lol:

#5222 2017-02-23 13:44:59

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Если не знать, что "лесбиянки не считаются" а под искренней и настоящей подразумевается накачивание партнеров феромонами.

а под полноценным гей-поцелуем - только засасывание до гланд двух обмазанных маслом моделей.

#5223 2017-02-23 13:54:53

Анон

Re: Шинмая

Шинмая этой манией пидорасни напомнила анону одноклассниц. Когда анон учился в третьем классе, то однажды припер в школу "Игру Эндера" почитать. А там, если помните, в самом начале очень жестокий старший брат Питер днем чуть не придушил Эндера, а ночью, думая, что младший бро спит, наклонился над ним, вроде бы извинился и сказал, что любит его. В общем, одноклассница заглянула анону через плечо как раз на этом моменте и побежала рассказывать подружкам, что анон там про голубых читает. Вот и Ши так же: контекст? накопленный за годы эмоциональный багаж? Не, похуй, дайте ей геев в канон и ниибет.

#5224 2017-02-23 14:56:41

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

припер в школу "Игру Эндера" почитать

Оффтоп, не могу не! Автор "Игры Эндера" мормон-гомофоб 80 лвл, который постоянно строчит обличительные письма во все издания, хуесося ЛГБТ. Так вот, он написал книшку Songmaster, где одним из центральных мотивов была как раз гомосексуальность. Вот она: https://en.wikipedia.org/wiki/Songmaster

What the novel offers is a treatment of characters who share, between them, a forbidden act that took place because of hunger on one side, compassion on the other, and genuine love and friendship on both parts. I was not trying to show that homosexuality was "beautiful" or "natural" — in fact, sex of any kind is likely to be "beautiful" only to the participants, and it is hard to make a case for the naturalness of such an obviously counter-evolutionary trend as same-sex mating. Those issues were irrelevant. The friendship between Ansset and Josif was the beautiful and natural thing, even if it eventually led them on a mutually self-destructive path.

Эта книга частенько мелькает во всяких топ-листах ЛГБТ-чтива. Каждый раз вспоминаю про отношение Карда к ЛГБТ и проигрываю как не в себя. Вот уж гуру бякинга. Правда, чсх, гомоёбля в итоге превратила главгера в импотента :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2017-02-23 14:58:59)

#5225 2017-02-23 20:32:07

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Автор "Игры Эндера" мормон-гомофоб 80 лвл

:o Чё, серьёзно?!
Он же вроде в своей фэнтезятине христианство описывал с отрицательной точки зрения...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума