Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5126 2017-01-19 02:03:13

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Она где-то в каментах, может прямо там же, дает ссылочку на дайр этого психолога.

Бля, это ещё и дайрепихолог:
http://magdam.diary.ru/
Бля, она переопыляется с Вжд:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1248521
И с ИрисМарт:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=318432#p318432
Бляяяяяяя:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1490856
Анон, она реально энергуй и за энергуйскую природу всех болезней (поэтому против прививок). Ши ничего сама не додумала.
И её в треде гондых пихотерапевтов советуют. И в мозгоправке. Мммммдааааааа.

Для любителей искусства:

А вот я сегодня еще добил тот лайник, который еще давно начал вот с этого скетча.

Скрытый текст

Это короче Йота, одно из тусовочных мест, где наши перцы, конечно же трах... кхм... гуляли. Сначала просто гуляли.

Полный размер тут: i.imgur.com/9rQBuCp.jpg

Я закончил лайн первой странички. Я добил этот ебаный мегаполис.
Я доволен им на 100%. Да, конечно, у меня при покраске еще вылезут пиздецы, но блять похуй. Этот лайн - на пределе того, что я сейчас могу. И физически и теоретически...
Вощем, я молодец.
Вот кусочек:

Скрытый текст

А целиком позырить пока не дам. Уже ждите первой странички тогда.

#5127 2017-01-19 02:57:26

Анон

Re: Шинмая

Бля, это ещё и дайрепихолог:
http://magdam.diary.ru/
Бля, она переопыляется с Вжд:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1248521
И с ИрисМарт:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=318432#p318432
Бляяяяяяя:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1490856
Анон, она реально энергуй и за энергуйскую природу всех болезней (поэтому против прививок). Ши ничего сама не додумала.

Ого.  :bu:  Бедная Ши, даже жалко ее как-то. Хотя может у нее тот редкий случай, когда болезнь действительно от психологических проблем, тогда ей очень повезло.

#5128 2017-01-19 03:59:00

Анон

Re: Шинмая

Бедная Ши, даже жалко ее как-то.

Но не очень. У неё есть гораздо лучшая возможность посещать мозгоправов, чем у большинства, ибо деньги есть, время есть и живет в ДС.
Если она выбрала именно этого и его хвалит, значит ей норм наверное, что неудивительно, с учетом того, что она сама форсит тульпы и верит всяким Джонам Кехо.

#5129 2017-01-27 02:10:19

Анон

Re: Шинмая

Я со 150х страниц треда и ничего не знаю, но посмотрите какой фиолетовый инопланетянин с большим носом и в голубой одежде:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 02:11:57)

#5130 2017-01-27 04:26:51

Анон

Re: Шинмая

Как там дела у сабжа, аноны? Не увлекся новым фандомом?

#5131 2017-01-28 15:15:59

Анон

Re: Шинмая

Сабж вспоминает свои старые отжиги:

Немного о Курилах - 2

Тут такое дело, я ж со всеми этими болезнями-хуезнями совершенно забыл написать об одной интересной новости конца прошлого года. Тут я, признаться, удивился сам себе, ибо я по этому поводу даже похвалил Путина. Ну не удивительно ли? Я-то обычно деятельность нашего перзидента ругаю, а тут нате вам, и он подает такой повод порадоваться за путь родной страны. Короче...

Как вы уже догадались, речь идет о том, что Путин и Абэ в конце прошлого года согласовали проект ведения совместной хозяйственной деятельности на Курилах и немножечко даже пообсуждали возможность подписания мирного договора. Я вообще считаю, что любая совместная хозяйственная деятельность с Японией - большой плюс, ибо японцы сверхрациональны, а нашей стороне вообще очень полезно у них поучиться банальным бытовым вещам, начиная с переработки мусора и заканчивая возможностью оплаты коммунальных счетов в ближайшем супермаркете. 

Вообще в блогосфере я как-то не встречал бомбежа на эту тему, а помните, как пуканы горели от моего драбблика про Хеталию, в котором фигурировали те самые Курилы? Ууууу… я помню, хохо. Да, были терки в наше время… Так, че-то я отвлекся. О чем это я? Ах, да, Путина похвалил, Абэ похвалил. Теперь о Красовском. Слушал я еще до нового года его выступление на Эхе, и ему там задали вопрос на эту тему. В общем, Антон считает, что Курилы в будущем таки планируют потихонечку, полегонечку таки отдать. Мол типа Путин это считает своей кармической платой за Крым… Вооооот… Да, сразу оговорюсь начет Крыма, я так-то считаю его присоединение аннексией и закрыли тему, спорить я по этому поводу вообще ни с кем не намерен, ни сегодня, ни завтра, никогда. Вообще, мою позицию насчет Курил, я думаю, вы знаете: я всеми силами за мирный договор с Японией, и если ради этого надо отдать Курилы, то надо их отдать. Ну или как-то идти в этом направлении навстречу. И тогда, быть может, японцы поделятся с нами технологией превращения кавайных школьниц в гигантских роботов и магических воительниц, что и поможет отразить нападение коварных китайцев, когда они начнут завоевывать планету. В общем, я считаю, что с Японией дружить нужно, полезно и желательно, чтоб режим вообще безвизовый был, как со Штатами. Короче, я рад, что в этом направлении пошли подвижки. Воооот.

В этом посте если что, было немножко сарказма, но таблички у меня кончились, вы уж постарайтесь сами догадаться, где я серьезен, а где слегка шуткую, лады? а то мало ли... в прошлый раз пуканы до неба разорвало.

P.S. ребяты, а никто не посоветует мне какой-нибудь хороший to-do-list для андроида, чтоб с прикольным функциональным виджетом был и вообще удобый? Заранее благодарю.

Пейшет:

С одной стороны, я люблю публичную бету на фикбуке, это удобно и очепятки из текста прекрасно вылавливаются, а с другой - терпеть не могу, когда лезут в мою авторскую пунктуацию. У меня в тексте очень много интонационных запятых, вообще я этому уделяю много внимания. И бесит, когда продуманный кусок отправляют в ошибки. А вообще я, конечно, людям за это благодарен. Лично я всегда плевать хотел на опечатки в чужих текстах, и редко когда заморачиваюсь с исправлениями. А тут человек вовлекся. Нет, все-таки, зря я бурчу.

Я снова очень активно засел за окончание главы. На этот раз рывок финальный. Осталось всего несколько сцен. Довольно крупных, но прям буквально две-три...
Неужели я ее скоро добью?! Аааааа.

И рисует:

Небольшой скетчик нарисовался.

Скрытый текст

"Иди нахуй! Не нужен мне майндхилер!" - орет Леи, но этого странного голубокожего типа не остановить. Пора встретиться с собственными демонами, Даэ Линн.
Спойлерно к 11-й главе.

Потихонечку крашу страничку. Пока вот так получается:

Скрытый текст

Ирония судьбы в том, что на комикс подписываются активно люди, гораздо активнее, чем поначалу, а я НЕ МОГУ в силу физических причин пилить вторую главу так же активно, как я делал первую. И в этом моя боль и моя печаль. Ащщщщ...

Иии переопыление:

Anndr завела канал на ютубе, и мне очень нравятся ее видосы.
https://youtu.be/_fI9E4Bg0Ow

Олсо, сабж великий кинокритик и хочет от пиндосов школы станиславского, лол

Смотрим с мужем новый сериал от NBC "Изумрудный город". Ну, что могу сказать... Бюджет этому шоу дали гигантский, и это, пожалуй, единственное, ради чего его можно смотреть. Красивая CG и красивые костюмы. Актерской игры нет, сюжет отвратительный, конечно же первому мужику, который появляется рядом с Дороти пишут с ней любовную линию. Иначе нельзя же, правда, запрещено законами жанра? Диалоги кошмарные, персонажи плоские как листы ДСП, особенно главная героиня Дороти. О, это кошмар, какой-то дикий кошмар.

Есть интересная сюжетная линия с девочко-мальчиком, эдакой магической рефлексией на тему транссексуальности, однако эту линию запарывает бездарнейшая игра актрисы. Вообще это редкий сериал, в котором все актеры как на подбор - каменные истуканы. Ну, оно вообще и сценарий под стать...

Не могу не беситься, потому что картинка-то реально очень красивая... Ну что мешало, уж если им хотелось сделать такой амбициозный проект, нанять нормальных сценаристов, а? И актеров чуть получше, чем те, что там, а? Ну хоть тех, кто о Станиславском слышал хоть краем уха...

А вот мужу внезапно чот нравится. Но подозреваю, что тоже из-за картинки.

#5132 2017-01-28 15:31:00

Анон

Re: Шинмая

Иии переопыление:
Anndr завела канал на ютубе, и мне очень нравятся ее видосы.
https://youtu.be/_fI9E4Bg0Ow

А перескажите, о чем там Анндр говорит? Я с утюга не могу смотреть видео.
Олсо, безфидбечье для многих актуальная проблема, так что тут я Ш. понимаю.

#5133 2017-01-28 15:32:20

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А перескажите, о чем там Анндр говорит? Я с утюга не могу смотреть видео.

О том, что мамка в детстве ей говорила "ой, у тебя шнурки не завязаны, что тётя Глаша подумает!", с тех пор она боится общественного мнения и делает всё ему назло.

#5134 2017-01-28 15:38:50

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А перескажите, о чем там Анндр говорит? Я с утюга не могу смотреть видео.

О том, что мамка в детстве ей говорила "ой, у тебя шнурки не завязаны, что тётя Глаша подумает!", с тех пор она боится общественного мнения и делает всё ему назло.

Ээээ. Спасибо.
Но у Ш. и Анндр вроде прямо противоположные проблемы, не? Анндр хорошо рисует, но закомплексованная и не особо умеет себя продвигать и продавать. А Ш. как раз экстраверт, с самооценкой до небес и не стесняется быть в каждой бочке затычкой (не как что-то плохое, ифчо), но ей бы качество контента подтянуть. А то то, что она сейчас рисует, даже при очень агрессивном самопиаре сложно раскрутить.

#5135 2017-01-28 17:53:32

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Анндр хорошо рисует

Бгг, нет. Это давно уже разбиралось, еще на дайри. Сами разборы помню, а  перечень причин почему она рисует не хорошо забыл. Ну у нее тема есть,сходи зачти.

Анон пишет:

закомплексованная и не особо умеет себя продвигать и продавать

Дело не в покупке-продаже, а в том как ебануто она себя из-за закомплексованности ведет.

#5136 2017-01-28 17:58:24

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Бгг, нет. Это давно уже разбиралось, еще на дайри. Сами разборы помню, а  перечень причин почему она рисует не хорошо забыл. Ну у нее тема есть,сходи зачти.

Хорошо, но не великолепно. А уж на фоне Шинмаи она вообще Микеланджело.

#5137 2017-01-28 18:20:02

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Бгг, нет. Это давно уже разбиралось, еще на дайри. Сами разборы помню, а  перечень причин почему она рисует не хорошо забыл. Ну у нее тема есть,сходи зачти.

Хорошо, но не великолепно. А уж на фоне Шинмаи она вообще Микеланджело.

Да, я как раз про это. До Анндр можно доебаться (до всех можно), но у нее в любом случае тот уровень, при котором уже можно стать широко известной и при желании заработать. Так что все ее сложности связаны с самопрезентацией, не с качеством работ.

#5138 2017-01-29 17:10:08

Анон

Re: Шинмая

Мне кажется, или на последне й картинке у Баклажана волосы не как у Баклажана, а как его рисовал один из наших анонов?

#5139 2017-01-29 17:24:01

Анон

Re: Шинмая

Мне кажется, или на последне й картинке у Баклажана волосы не как у Баклажана, а как его рисовал один из наших анонов?

Да он вообще off-model нарисован. Но это и хорошо, чуть меньшим уёбой стал.

#5140 2017-01-30 21:35:40

Анон

Re: Шинмая

shinmaya-aka-fred:
RIP Blint


Fuck Starz.


Thanks everyone of this wonderful fandom, but I’m out

:NOOO:
Ши покинула фэндом черных парусов.

Отредактировано (2017-01-30 21:36:22)

#5141 2017-01-30 21:39:36

Анон

Re: Шинмая

Отмучились, бедолаги :evil:

#5142 2017-01-30 21:40:51

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

shinmaya-aka-fred:
RIP Blint


Fuck Starz.


Thanks everyone of this wonderful fandom, but I’m out

:NOOO:
Ши покинула фэндом черных парусов.

А что случилось-то? Персонаж умер?

#5143 2017-01-30 21:42:46

Анон

Re: Шинмая

Анндр хорошо рисует

Нет.

#5144 2017-01-30 21:43:02

Анон

Re: Шинмая

Нет, никто не умер. Да и не сказать, что пэйрингу каюк. Остальные сидят себе и шипперят, судя по ленте на тумбе.

#5145 2017-01-30 21:43:44

Анон

Re: Шинмая

А что случилось-то? Персонаж умер?

Яростно холиварчую этот вопрос.

Оп, увидел.
Что, совсем ничо? Как-то внезапно. O_o

Отредактировано (2017-01-30 21:44:18)

#5146 2017-01-30 21:46:27

Анон

Re: Шинмая

А что случилось-то? Персонаж умер?

Яростно холиварчую этот вопрос.

Оп, увидел.
Что, совсем ничо? Как-то внезапно. O_o

Заскучала Ши.

Очень, очень скучная серия. Насколько интересно было поставлено начало первого сезона, настолько бездарно слиты в клозет первые 15 минут этой серии. И чем дальше, тем хуже все. У меня от всей серии рукалицо.

#5147 2017-01-30 21:52:16

Анон

Re: Шинмая

Фигасе скучная серия! Первые 15 минут ушли на оборону берега, потопление корабля и гибель порядка сотни человек. Им точно было не скучно.

#5148 2017-01-30 23:30:40

Анон

Re: Шинмая

shinmaya-aka-fred:
RIP Blint


Fuck Starz.


Thanks everyone of this wonderful fandom, but I’m out

:NOOO:
Ши покинула фэндом черных парусов.

Как думаете, куда она теперь пойдет?

#5149 2017-01-30 23:39:06

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Как думаете, куда она теперь пойдет?

Дирк же

#5150 2017-01-30 23:48:55

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Как думаете, куда она теперь пойдет?

Дирк же

А он популярный?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума