Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5077 2017-01-08 18:34:49

Анон

Re: Шинмая

А переведите в общих чертах, если не трудно?

#5078 2017-01-08 19:34:14

Анон

Re: Шинмая

Ну как обычно, сняли какой-то ужастик про поехавшего чувака (маньяка, наверное), а сжв не понравилось, что это бросает тень на людей с раздвоением личности и представляет их не такими, какие они на самом деле.

#5079 2017-01-08 19:35:34

Анон

Re: Шинмая

http://shinmaya-aka-fred.tumblr.com/pos … r-l-wrey-l
А это пост про негров и расизм.
Если не подделка - то пиздец, и на фоне этого Ши выглядит нормальной. В общем-то трудно не согласиться, что расизм есть расизм, на кого бы он не был направлен.
Там на видео группа негров мучила какого-то белого чувака. Естественно, это взволновало тумблерин, которые кудахчут, что расисты бывают только белыми.

Отредактировано (2017-01-08 19:41:44)

#5080 2017-01-08 19:50:17

Анон

Re: Шинмая

расизм - это именно системное угнетение от большинства. Т.е. расисты могут быть только национальным большинством.
ебола в том, что расовая предвзятость расовых меньшинств может тоже проявляться как полнейший пиздец, и такие случаи как описываемый остаются преступлениями на почве ненависти, в данном случае - расовой.

#5081 2017-01-08 20:07:59

Анон

Re: Шинмая

расизм - это именно системное угнетение от большинства. Т.е. расисты могут быть только национальным большинством.

А в стране, где поки являются большинством, они могут проявлять расизм к белым (или к другим покам)? Или это будет нещитово?

Отредактировано (2017-01-08 20:08:37)

#5082 2017-01-08 20:15:21

Анон

Re: Шинмая

Если не подделка - то пиздец, и на фоне этого Ши выглядит нормальной. В общем-то трудно не согласиться, что расизм есть расизм, на кого бы он не был направлен.
Там на видео группа негров мучила какого-то белого чувака. Естественно, это взволновало тумблерин, которые кудахчут, что расисты бывают только белыми.

Это уже приносили в тему про Америку, если кому интересно, там анон написал подробный пересказ этих статей.
Если вкратце, то там еще власти и СМИ пытались замять ситуацию, потому что "бедненькие черные дети просто сделали глупость".

#5083 2017-01-08 20:31:40

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А в стране, где поки являются большинством, они могут проявлять расизм к белым (или к другим покам)?

естественно.

#5084 2017-01-08 20:32:33

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Это уже приносили в тему про Америку, если кому интересно, там анон написал подробный пересказ этих статей.

Ой, какое там прелестное "а в России чеченцев линчуют!" пляшет.

#5085 2017-01-08 20:36:12

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Естественно, это взволновало тумблерин, которые кудахчут, что расисты бывают только белыми.

Тумблерины так хуёво знают мировую историю, что сами того не желая поддерживают стереотип про американцев, не интересующихся ничем за пределами своей страны. И это грустно.

#5086 2017-01-08 20:50:44

Анон

Re: Шинмая

Тумблерины так хуёво знают мировую историю, что сами того не желая поддерживают стереотип про американцев, не интересующихся ничем за пределами своей страны.

Тумбоняши походу не только ничем за пределами свой страны не интересуются, но и в целом не понимают, что где-то может что-то быть иначе и существовать какие-то нюансы, см. наезд на итальянские постеры против гомофобии love is love за отсутствие на них негров.

#5087 2017-01-08 21:08:55

Анон

Re: Шинмая

Открыл для себя Джона Кехо. Очень вовремя.
Больше смысла нет объяснять. Гуглите, ищущий да обрящет.

Могу сказать только то, что метод его действует, и я однажды убедился в этом на практике, а потом взрослые установки затуманили мне мозг, и я испугался этого сияния. Сейчас пришла пора немного зачистить контакты. Спасибо Вселенной за этот прекрасный подарок.

Everything is connected.

Пысы вообще за то время, что я Dirk_Gently, так много всего изменилось, просто не перестаю удивляться. И пребываю в состоянии благоговейной благодарности к жизни. Это не значит, что нет боли, но эта боль не влияет на состояние счастья.

Джон Кехо, ребят. ;-)

:really:

#5088 2017-01-08 21:18:33

Анон

Re: Шинмая

Джон Кехо

Очередной гуру хуйни типа трансерфинга, судя по гуглу.

#5089 2017-01-09 04:40:13

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Джон Кехо

Автор таких книг, как:
Деньги, успех и Вы
Квантовый воин: сознание будущего
Обретение могущества и славы
Подсознание может все
Практический курс счастья
Сила разума для детей
:lol: :facepalm:

#5090 2017-01-09 10:57:38

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Джон Кехо

Автор таких книг, как:
Деньги, успех и Вы
Квантовый воин: сознание будущего
Обретение могущества и славы
Подсознание может все
Практический курс счастья
Сила разума для детей
:lol: :facepalm:

Если подумать, то что ей еще остается? Шинмайка просиратель полимеров 80 уровня, а сейчас у нее даже возможности взяться за ум не осталось, потому что проблемы со здоровьем.
Самовнушение про квантового воина поможет хотя бы избежать депрессии.

#5091 2017-01-09 12:13:02

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Это уже приносили в тему про Америку, если кому интересно, там анон написал подробный пересказ этих статей.

Ой, какое там прелестное "а в России чеченцев линчуют!" пляшет.

Я вообще милашка  :hmm:
И я бы не начал вспоминать чеченцев, если б изначально ссылку на этот случай не принесли как "казнь подростка из-за политических взглядов, что происходит в США". Спорить с обратной ксенофобией я бы не стал, она есть.

#5092 2017-01-09 17:29:37

Анон

Re: Шинмая

расизм - это именно системное угнетение от большинства.

белых менее 10% на планете

Лол.

Анон, ты ни разу не прав. Если черный хуй будет унижать белого хуя с аргументом "ты хуже из-за цвета кожи и расы в принципе", то это расизм, пусть это будет хоть в центре Елабуги, где темнокожих 1.5 человека.

#5093 2017-01-09 18:09:51

Анон

Re: Шинмая

расизм - это именно системное угнетение от большинства.

белых менее 10% на планете

Лол.

Анон, ты ни разу не прав. Если черный хуй будет унижать белого хуя с аргументом "ты хуже из-за цвета кожи и расы в принципе", то это расизм, пусть это будет хоть в центре Елабуги, где темнокожих 1.5 человека.

На тумбе принято считать, что поскольку белым принадлежит большая часть ресурсов и влияния, то они всегда являются социо-культурным большинством. Поэтому расизм могут проявлять только белые по отношению к цветным.

#5094 2017-01-09 18:50:42

Анон

Re: Шинмая

всегда являются социо-культурным большинством

Анон не шутит про всегда, мне как-то прочитали лекцию про расовое угнетение японцев в японии. Вот это по-моему уже полный маразм.

#5095 2017-01-09 19:07:58

Анон

Re: Шинмая

всегда являются социо-культурным большинством

Анон не шутит про всегда, мне как-то прочитали лекцию про расовое угнетение японцев в японии. Вот это по-моему уже полный маразм.

Ну ведь они же рисуют в аниме большие глаза, потому что угнетены по самые уши и пытаются подражать доминантам-угнетателям.    :sacrasm:

#5096 2017-01-09 19:22:17

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Анон не шутит про всегда, мне как-то прочитали лекцию про расовое угнетение японцев в японии. Вот это по-моему уже полный маразм.

Айны смотрят на них как-то грустно и в то же время с недоумением.

#5097 2017-01-09 20:14:04

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

мне как-то прочитали лекцию про расовое угнетение японцев в японии.

Буракумины неистово двачуют

#5098 2017-01-15 01:36:14

Анон

Re: Шинмая

Воскресенье, 08 января 2017
07:15
Твердо настроился в среду пойти в бассейн, хотя бы немножко поплавать. Нужно поправиться во что бы то ни стало.
Даю установку, Фред, хохо, то есть, Дирк. Поправляйся ;)
Ха, вообще забавно. Фред, это состояние души, это все-таки навсегда, то есть я все еще Фред, но теперь еще и Дирк.
Как-то так.

O_o

#5099 2017-01-15 02:25:30

Анон

Re: Шинмая

Ну так, разве можно фанатеть по сериальчику, не воображая себя одним из персонажей?

#5100 2017-01-15 02:57:16

Анон

Re: Шинмая

Ну так, разве можно фанатеть по сериальчику, не воображая себя одним из персонажей?

С учетом форса тульпы мертвого режиссера, я вообще не понимаю, что это - вселенцы или безобидный синдром вождя. :lol:

Отредактировано (2017-01-15 02:57:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума