Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5051 2016-12-31 19:31:47

Анон

Re: Шинмая

Вообще по описанию больше на радикулит похоже - возникает относительно редкими приступами, пролечивается Мильгаммой + противовоспалительные типа Ибупрофена. Болезнь старшего поколения, да, но может и в 25 появиться. Остеохондроз гораздо больше неприятных ощущений приносит, его так просто не перетерпишь, побежишь как миленький к мануальщику, даже если ты Ши.

Отредактировано (2016-12-31 19:32:35)

#5052 2016-12-31 19:34:32

Анон

Re: Шинмая

Вообще по описанию больше на радикулит похоже - возникает относительно редкими приступами, пролечивается Мильгаммой + противовоспалительные типа Ибупрофена. Болезнь старшего поколения, да, но может и в 25 появиться. Остеохондроз гораздо больше неприятных ощущений приносит, его так просто не перетерпишь, побежишь как миленький к мануальщику, даже если ты Ши.

Остеохондроз тоже разный бывает, может, там лёгкая степень. К тому же, Ши ходила к мануальщику.

Скрытый текст

#5053 2016-12-31 19:41:09

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Вообще по описанию больше на радикулит похоже - возникает относительно редкими приступами, пролечивается Мильгаммой + противовоспалительные типа Ибупрофена. Болезнь старшего поколения, да, но может и в 25 появиться. Остеохондроз гораздо больше неприятных ощущений приносит, его так просто не перетерпишь, побежишь как миленький к мануальщику, даже если ты Ши.

Остеохондроз тоже разный бывает, может, там лёгкая степень. К тому же, Ши ходила к мануальщику.

Скрытый текст
Скрытый текст

#5054 2016-12-31 19:51:58

Анон

Re: Шинмая

Если не пиздит и не встаёт в позу Ленина: "я позволил себе отдохнуть".

В данном случае пусть уж лучше пиздит, как по мне, чем реально болеет.
Просто не радуюсь, когда люди болеют, даже стремные.
Ну и может не все там так страшно, если она лечится тибетской "Звездочкой".

#5055 2016-12-31 20:06:51

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще по описанию больше на радикулит похоже - возникает относительно редкими приступами, пролечивается Мильгаммой + противовоспалительные типа Ибупрофена. Болезнь старшего поколения, да, но может и в 25 появиться. Остеохондроз гораздо больше неприятных ощущений приносит, его так просто не перетерпишь, побежишь как миленький к мануальщику, даже если ты Ши.

Остеохондроз тоже разный бывает, может, там лёгкая степень. К тому же, Ши ходила к мануальщику.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#5056 2017-01-04 12:28:26

Анон

Re: Шинмая

В новом году все геи!

Макс Ландис пообещал в следующем сезоне раскрыть тему ориентации Дирка, типа слишком много вопросов у аудитории, не гей ли Дирк.
Ну, что я думаю... Во-первых, Дирк точно гей и я уверен, что это нам покажут.
Во-вторых, романтической линии с Тоддом не будет, а будет больше квирбейтинга.
Я в этом смысле верю в BBC. И это сарказм.

Я все сказал.

Чот упоролся.

Это я пилю Броцли-клипец, ну и это так... походу сваялось.
https://youtu.be/YOYAFr_3BkM

Романъ:

Надо писать роман. Нужно дописать эту главу во что бы то ни стало в ближайшее время.
Но. Рука чот опять болит. И новогодняя лень напрочь перебила внутренний монолог Брайана.
Надо вернуться к истокам.
Давай, Твист, жги... жги же, мать твою!

Скрытый текст

Решил-таки вывесить Чин с того артика, который еще не доделал. Там еще много работы, интерьер космического корабля и вся фигня, но бля, пока у меня руки смогут снова пилить в cg, хуй там знает, сколько времени пройдет. Поэтому Чин.
Люблю ее. Она клевая.

Скрытый текст

#5057 2017-01-04 12:44:48

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Во-вторых, романтической линии с Тоддом не будет, а будет больше квирбейтинга.

Дирк, имхо, один из самых асексуальных сериалов сейчас. Или для упоротых два мужика в кадре уже квирбейтинг?

#5058 2017-01-04 12:48:39

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Во-вторых, романтической линии с Тоддом не будет, а будет больше квирбейтинга.

Дирк, имхо, один из самых асексуальных сериалов сейчас. Или для упоротых два мужика в кадре уже квирбейтинг?

Для Шинмаи если есть два мужика в сериале - это уже квирбейтинг.
А из-за асексуальности, видимо, и возникли вопросы "а не пидарок ли он часом". Как на СИ доебались до Сыромятниковой, что ГГ ни разу в кадре не трахнул тян и не захотел - значит, пидор!

#5059 2017-01-04 13:41:05

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А из-за асексуальности, видимо, и возникли вопросы "а не пидарок ли он часом". К

Я вообще не против чтобы Дирк был пидарком, но в первом сезоне у него явно ничего кроме дружбы в приоритетах не стоит.

Анон пишет:

Для Шинмаи если есть два мужика в сериале - это уже квирбейтинг.

Угу, всё, Дирк гей, инфа сотка, но нам ничего не покажут потому что создатели ссыкло, но МЫ-ТО ЗНАЕМ.

#5060 2017-01-04 13:41:35

Анон

Re: Шинмая

Удивительно, как Ши со своей призмой прошла мимо фандома Тварей.

#5061 2017-01-04 13:57:36

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Как на СИ доебались до Сыромятниковой, что ГГ ни разу в кадре не трахнул тян и не захотел - значит, пидор!

Сорри за офтоп, а что, правда не захотел? А что за книги?
Про таких героев без постоянного стояка на бронелифчики я бы почитал.

#5062 2017-01-04 16:02:49

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Как на СИ доебались до Сыромятниковой, что ГГ ни разу в кадре не трахнул тян и не захотел - значит, пидор!

Сорри за офтоп, а что, правда не захотел? А что за книги?
Про таких героев без постоянного стояка на бронелифчики я бы почитал.

Книги - стимпанк-фэнтези "Житие мое". Мне лично очень нравятся, но на Анонимном чтиве их за первое лицо и ЖЮФ-язык опустили х)
Да, он ни о бабах, ни о мужиках не думал, больше о своих исследованиях да о НЕХах, но потом автор поддалась читателям и вписала, что он трахнул ноунейм-горничную( Видимо, заход "сразу видно, баба пишет - не понимает нашу мужицкую душу!" её задел(

А срач был где-то тут: http://samlib.ru/comment/s/syromjatniko … 8-1?PAGE=9

Отредактировано (2017-01-04 16:09:52)

#5063 2017-01-04 23:17:25

Анон

Re: Шинмая

На удивление неплохой покрас на арте с Чин, Ши непочитала туториалов или что?
Но выпуклость между ее ног откровенно пугает.

#5064 2017-01-04 23:19:38

Анон

Re: Шинмая

Cпасибо за ссылку, анон, ппц, конечно. Пишут они, а стыдно мне.

#5065 2017-01-04 23:23:52

Анон

Re: Шинмая

На удивление неплохой покрас на арте с Чин, Ши непочитала туториалов или что?
Но выпуклость между ее ног откровенно пугает.

Как по мне, мыло без какого-либо понимания формы и светотени.
При уровне Ши противопоказано вылизывать мазочки, надо изучать основы.

Отредактировано (2017-01-04 23:25:07)

#5066 2017-01-05 05:26:29

Анон

Re: Шинмая

На удивление неплохой покрас на арте с Чин, Ши непочитала туториалов или что?
Но выпуклость между ее ног откровенно пугает.

Туториалы она постоянно по утьюбу смотрит, только раньше не заметно было.
Меня больше кислотная броня черепашки-ниндзя пугает.

#5067 2017-01-07 20:33:26

Анон

Re: Шинмая

20:35
Я понимаю, что начало романа мне, скорей всего, придется переписать. Изначально я не хотел нагружать читателя сценами на Земле до попаданства Брайана в космос, но теперь думаю, что тему приятной ностальгии нужно ввести. И пока еще вопрос в том, как выписать его образ более полно, чем есть сейчас, еще стоит передо мной. Я-то его вижу в полной мере, во всех стадиях его проявленности, но нужно же это донести до читателя. С Леи все ок, там развивается все, как я и предполагал, но Брайан... Брайан, сцуко сложный.

С одной стороны, это чувак, который просто очень сильно верит в любовь и обладает огромным запасом энергии на реализацию этой веры вовне. С другой стороны, понять бы, откуда она в нем взялась эта энергия и нужны ли обоснования, или достаточно поставить на нем штампик "фантастическое допущение, базовая БЭ" и все дела?

Хуй знает, ребята, хуй знает.
Но тем не менее, так интересно и увлекательно. Я люблю этот процесс.

@темы: пейсательное, ориджинал, Alpha Centauri

Да неужели.

#5068 2017-01-07 21:48:55

Анон

Re: Шинмая

фантастическое допущение, базовая БЭ

Что такое БЭ?

#5069 2017-01-07 22:00:26

Анон

Re: Шинмая

Что такое БЭ?

Белая этика, гондон Достоевский (нет) по соционике.

#5070 2017-01-07 22:11:12

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Белая этика, гондон Достоевский

"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь".(с)

дост

#5071 2017-01-07 22:45:33

Анон

Re: Шинмая

Что такое БЭ?

Белая этика, гондон Достоевский (нет) по соционике.

А что это значит? Я просто в соционике совсем не секу.

#5072 2017-01-07 23:05:23

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Что такое БЭ?

Белая этика, гондон Достоевский (нет) по соционике.

А что это значит? Я просто в соционике совсем не секу.

Наск. анон помнит, это значит, что гондон должен быть очень высокоморален и при этом хорошо понимать в чужие чувства. Пусть более прошареные поправят, анон из социники 3 года назад ушел.

#5073 2017-01-08 18:12:40

Анон

Re: Шинмая

Не помогли пейрингу стать каноном :(

Как же я люблю агрить СЖВшников на тумбе. Какие ж они там все светлые и добрые, и sensitive and caring. Прям, если там все такие воины света, то почему ж еще не настал мир во всем мире и суперутопия? Ммм?

Скрытый текст

#5074 2017-01-08 18:21:42

Анон

Re: Шинмая

А ее разве когда-нибудь трогали СЖВ?

#5075 2017-01-08 18:28:04

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А ее разве когда-нибудь трогали СЖВ?

Кроме того, что она считает, что мы тут СЖВ и асуждаем её писево за арбуз? У неё были пейрингосрачи на Тумбе. Ну и щас у неё репост с группой негров, показательно замучавших белого под лозунгом: "Fuck white people, fuck Trump" (СЖВ утверждают, что цветные не могут быть расистами).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума