Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#5026 2016-12-27 04:19:44

Анон

Re: Шинмая

блядь, я уже тоже забыл, что там в 8.23 было
теперь даже интересно, что именно воспаленный слешерский мозг Ши в тот раз принял за динокас в каноне
неужели придется идти смотреть?

а ремень она все равно осталась должна, я считаю, низачот, особенно, учитывая все последующие сезоны.

#5027 2016-12-27 04:28:02

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

лядь, я уже тоже забыл, что там в 8.23 было

Нихуя.

Dean and Sam are cornered as Crowley is poised to undo all the good they have ever done; Kevin tries to help the brothers with a final play against the Demon King.

http://supernatural.wikia.com/wiki/Sacrifice
Только Кастиэля сделали смертным. Это очень слэшно.

Отредактировано (2016-12-27 04:28:57)

#5028 2016-12-27 04:33:10

Анон

Re: Шинмая

Спасибо Шинмайке за Дирка Джентли. :hat: Сам бы я не добрался.
Но вообще он больше на Гюго смахивает.

#5029 2016-12-28 03:21:38

Анон

Re: Шинмая

Блин, а я так еще и не добрался до фиков, а мне уже ссылочек девочки из вконтача покидали дофига. Не знаю почему. С одной стороны хочу фиков, с другой, эти отношения так прекрасно показаны в самом сериале, что даже ничего не хочется. Rорежит меня в общем. Cамое главное, я никак не могу представить по ним энцу еще пока. D смысле, на том этапе, на котором они находятся в каноне. Nакого со мной еще ни разу не случалось. Вы-то знаете, что обычно я могу спаривать кого угодно в своей голове в любых позах, блин. А тут ну никак, ну никак. Они такие прекрасные, эти персонажи, такие совершенные, что их как-то даже трогать не хочется...

Хотя пару сцен, которые были в каноне, но пропущены в самом сценарии, я хочу написать. Например, вот сцена, в которой Дирк покупает себе куртки ко встрече с Тоддом. Там Макс Ландис в твиттере слил инфу, что до встречи с Тоддом Дирк в основном носил толстовки и не особо шиковал в одежде, но ко встрече с лучшим другом приоделся. И я так и представляю, как он приходит в магазин и, будучи обеспечен деньгами, поскольку Патрик ему стопудово отвалил нехило, покупает куртки всех цветов, потому что они все клевые. И он хочет и ту, и ту, и вот эту. Ох уж эта базовая ЧИ, как знакомо, сцуко ;)

Или вот например сцена, где он рассказывает Тодду про Черное Крыло. В самом сериале нам не показали, как это было. Я думаю, это произошло в таймлайне сразу после третьей серии, где он встретил Риггинса, тот довел его до слез, а потом Тодд наверняка застал его в таком состоянии и спросил, в чем дело. Таких мелочей в сериале, на самом деле, дохренищи...

#5030 2016-12-28 13:11:07

Анон

Re: Шинмая

нет нет нет... :NOOO: бедный, бедный Дирк Джентли, который просто хотел найти себе друзей, она добралась до него( мерзкая шинмая, с эмоциональным диапазоном как у топора

#5031 2016-12-28 17:27:24

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

мерзкая шинмая, с эмоциональным диапазоном как у топора

...как у озабоченного топора, с ручкой в форме дилдо

"не могу представить себе нц-у по ним" - это у нее временное помутнение, видимо

#5032 2016-12-29 09:59:17

Анон

Re: Шинмая

Тут я её в общем понимаю, оба такие сучки сопящие, энца не складывается. :hmm:

Отредактировано (2016-12-29 09:59:37)

#5033 2016-12-29 21:00:37

Анон

Re: Шинмая

У Шинмайки вроде нет кинка на сомцесучек, скорее уж на даблсучек.

#5034 2016-12-29 21:20:58

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

оба такие сучки сопящие, энца не складывается.

Я случайно шипнул Дирка с Эстевезом. Надеюсь, Ши не додумается.

#5035 2016-12-29 21:25:23

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:
Анон пишет:

оба такие сучки сопящие, энца не складывается.

Я случайно шипнул Дирка с Эстевезом. Надеюсь, Ши не додумается.

Ты что, анон, нас же усиленно не читают =D

#5036 2016-12-30 00:33:43

Анон

Re: Шинмая

О, я тоже, анон!

- не шинмая

#5037 2016-12-30 20:07:21

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

О, я тоже, анон!

Эстевез так заботливо тащил трогательного раненого Дирка, порющего чушь от шока, мимими.

#5038 2016-12-30 20:14:30

Анон

Re: Шинмая

Что-то Ши стала напоминать Вождя.

Я не хочу подводить итоги этого года. Но почему-то чувствую в этом потребность. Так что сделаю это кратенько. 
Это был пиздецки сложный для меня год. В чем-то я стал гораздо свободнее, во многом психологически более устойчив. Я рад тому, что нарисовал главу комикса и раскадровал вторую несмотря на болезнь. Но сама болезнь, конечно, меня сильно выбила из колеи. Я привык рассчитывать на то, что если чего-то захочу создать, то вот у меня есть руки, ноги и голова, и я могу этим пользоваться для достижения цели. В этом году впервые понял, что нет… нельзя все это воспринимать как должное. Может быть, в следующем году я просто научусь заботиться о себе без чувства вины, без ощущения, что я даю себе какие-то излишества, оставшееся во мне от того времени, когда моя семья с трудом сходила концы с концами. Это было давно, но навсегда оставило во мне след, и те старые установки говорят ещё во мне и пора их заткнуть и понять, что в моем случае регулярные массажи, например, это не блажь, а необходимость. Ну и так далее. 

Грустный год. Тяжёлый, полный боли и страха год. Надеюсь, 2017й будет поинтересней, хотя для меня он начнётся с походов к неврологу. Вот прям после каникул и поскачу. 

Такие дела…

То закупает копики и синтики, то носится вокруг мужа с "купи новую модель планшета, купи, купи!", то ВНЕЗАПНО "я себе запрещал излишества, но теперь я научился ПОЗВОЛЯТЬ себе!"

#5039 2016-12-30 20:43:36

Анон

Re: Шинмая

оставшееся во мне от того времени, когда моя семья с трудом сходила концы с концами

Шта?

Это было давно, но навсегда оставило во мне след, и те старые установки говорят ещё во мне

Особенно когда надо выклянчить у папы синтик, да.

#5040 2016-12-30 20:44:49

Анон

Re: Шинмая

я просто научусь заботиться о себе без чувства вины, без ощущения, что я даю себе какие-то излишества, оставшееся во мне от того времени, когда моя семья с трудом сходила концы с концами.

Ммм, пахнет тонким чувством языка, которое бывает только у маститых ЛГБТ-писателей  :evil:

Отредактировано (2016-12-30 20:45:02)

#5041 2016-12-30 20:48:41

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

То закупает копики и синтики, то носится вокруг мужа с "купи новую модель планшета, купи, купи!", то ВНЕЗАПНО "я себе запрещал излишества, но теперь я научился ПОЗВОЛЯТЬ себе!"

может, она давно хочет себе личный замок с гаремом из мальчиков-рабов отгрохать, но все как-то неловко было, вот и запрещала себе это излишество, зато теперь!!1
авось, будет из мальчиков-рабов рефы делать и онотоме в артах поправится.

#5042 2016-12-30 20:52:07

Анон

Re: Шинмая

Ты ж видел, как она с рефов рисует: смотрит в книгу, видит фигу.

#5043 2016-12-30 22:08:33

Анон

Re: Шинмая

авось, будет из мальчиков-рабов рефы делать и онотоме в артах поправится.

Чтобы прокачать анатомию, надо хотя бы полтора-два часа в день сидеть и рисовать с натуры, ну или с рефов, если натуры нет. Причем второе гораздо менее продуктивно. Я не уверен, что Ши на это способна, хоть с мальчиками-рабами, хоть без.

Отредактировано (2016-12-30 22:09:23)

#5044 2016-12-31 00:14:57

Анон

Re: Шинмая

Что-то Ши стала напоминать Вождя

Мне она всегда его напоминала. Те же понты, никак не соответствующие реальности, чсв и ебанашество.

#5045 2016-12-31 18:09:34

Анон

Re: Шинмая

А чем она болеет, простите ньюфага в теме? Попытался в дневнике найти, но через ее восторги о сериалах хрен продерешься.

#5046 2016-12-31 18:10:29

Анон

Re: Шинмая

А чем она болеет, простите ньюфага в теме? Попытался в дневнике найти, но через ее восторги о сериалах хрен продерешься.

Остеохондроз ШОП, гипермобильность суставов.

#5047 2016-12-31 18:14:09

Анон

Re: Шинмая

Тогда совсем грустно, если Ши, пусть и несознательно, считает массаж излишествами, а новый планшет и копики - нет. Я понимаю, приоритеты и прочее, но здоровье важнее, елки.

#5048 2016-12-31 18:20:49

Анон

Re: Шинмая

Остеохондроз ШОП, гипермобильность суставов.

Кстати кто-нибудь в курсе, от этого и правда помогает та аювердическая мазь, которую она просит ей дарить?

#5049 2016-12-31 18:25:44

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Остеохондроз ШОП, гипермобильность суставов.

Кстати кто-нибудь в курсе, от этого и правда помогает та аювердическая мазь, которую она просит ей дарить?

От остеохондроза никакая аюрведическая мазь не поможет, только регулярные лечебные массажи у мануального терапевта и нормальные лекарства - "Дексалгин" и "Диклофенак", например. У моего отца остеохондроз, и мы перепробовали уже всё, кроме святой воды. Массаж помогает (причём такой массаж, от которого взрослый мужик воет и пытается уползти с кушетки), а между ним боль купируется обезболами + противовоспалительные таблы.

Отредактировано (2016-12-31 18:26:22)

#5050 2016-12-31 19:17:02

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Тогда совсем грустно, если Ши, пусть и несознательно, считает массаж излишествами, а новый планшет и копики - нет. Я понимаю, приоритеты и прочее, но здоровье важнее, елки.

Если не пиздит и не встаёт в позу Ленина: "я позволил себе отдохнуть".

Анон пишет:

От остеохондроза никакая аюрведическая мазь не поможет, только регулярные лечебные массажи у мануального терапевта и нормальные лекарства - "Дексалгин" и "Диклофенак", например. У моего отца остеохондроз, и мы перепробовали уже всё, кроме святой воды. Массаж помогает (причём такой массаж, от которого взрослый мужик воет и пытается уползти с кушетки), а между ним боль купируется обезболами + противовоспалительные таблы.

И старушечья гимнастика ещё, между обострениями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума