Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-19 14:39:33

Анон

Шинмая

Shinmaya aka Fred (Шинмая, Ши, ныне известна как Dirk_Gently) - дайриюзер, прославившийся многочисленными фандомными срачами и глобальным слешем головного мозга. О старых срачах и выступлениях можно почитать в дайрипедии.
В интернетах сабж бисексуальный полиаморный гендерквир, ирл замужняя женщина, не страдающая никакими диагностированными расстройствами гендерной идентичности.

Шинмая и всегеи
Шинмая и нетленка

Где припасть:

Выступления

Чтения:

Оридж My boyfriend's from Alpha Centauri про баклажана-околонасильника и истеричного гондона, издание переработанное и дополненное
Частные уроки (они же Дурной пример)
Прочее

Отредактировано (2014-01-19 14:45:45)


#301 2014-06-29 01:32:20

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Я свои на этом форуме уже выставлял, твоя очередь 

Я не рисую, мне нечего выставлять.

#302 2014-06-29 01:32:38

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А почему тут прекратилась читка? Требую новых текстовых перлов от Шинмаечки.

Щааа.
Что почитать, анонцы? Тащите тексты, я зачту.

#303 2014-06-29 01:33:19

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Кстати, что интересно, ни один из замечательно рисующих анонов не представил сюда свои творения, пускай анонимно.

Да легко.

Скрытый текст

#304 2014-06-29 01:33:28

Анон

Re: Шинмая

Кстати, что интересно, ни один из замечательно рисующих анонов не представил сюда свои творения, пускай анонимно. Зато обосрать человека, который оптимистичен, успешен и с удовольствием занимается своим делом - всегда пожалуйста. Да-да, это тот самый аргумент про зависть, которого еще не было в этом замечательном тредике.

Ссут что получат как их ненаглядная Линверс, Ши едь не слабо их творения себе в днев отнести и обсудить с друзъями. И все это без анонимности, куда уж местным сидельцам

#305 2014-06-29 01:34:46

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Ши едь не слабо их творения себе в днев отнести и обсудить с друзъями.

:lol: А что, теперь чтоб сказать хомкам "фас" нужна особая смелость?

#306 2014-06-29 01:35:17

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Ссут что получат как их ненаглядная Линверс

Она твоя ненаглядная, хейтер-кун.

#307 2014-06-29 01:35:21

Анон

Re: Шинмая

Я вообще не понимаю, при чем тут Линверс. Скандал тот, если мне не изменяет память, был сто лет назад, Ши тогда еще "Уроки" писала, по-моему. И про Линверс она сто лет в обед не вспоминала. Может, они уже лучшие подружки теперь вообще, кто их знает?

#308 2014-06-29 01:36:05

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А что, теперь чтоб сказать хомкам "фас" нужна особая смелость?

Особая смелость нужна, чтобы выложить в ядовитый срачный тредик свои рисуночки.

#309 2014-06-29 01:37:05

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Особая смелость нужна, чтобы выложить в ядовитый срачный тредик свои рисуночки.

Это да, а вот в днявку оттащить - никакой смелости не надо.

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, при чем тут Линверс.

Просто у одного чела семь лет от неё бомбит.

#310 2014-06-29 01:37:51

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Просто у одного чела семь лет от неё бомбит.

Тогда мне интересно, при чем тут Шинмая?

Слепой фанат

#311 2014-06-29 01:38:48

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Да легко.

Хорошее яблочко, анон!

#312 2014-06-29 01:38:50

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Тогда мне интересно, при чем тут Шинмая?

А хз, он, наверное, думает, что среди её хомок найдёт союзников по хейту. А так он по всем анонимным тредам за ней бегает, на Мазне ещё её раньше часто поминал в срачетредах.

#313 2014-06-29 01:41:38

Анон

Re: Шинмая

Может, они уже лучшие подружки теперь вообще, кто их знает?

Я видел как через пару месяцев после того срача Шинмая выкладывала у себя какой-то рисунок Линверс, и как она писала у Линверс в дневнике комплименты к какому-то скетчу. Может и помирились.
Хотя ответной реакции от Линверс я не помню  :blabla:

#314 2014-06-29 01:46:07

Анон

Re: Шинмая

Анон предлагает обсудить вот эту статью сабжа:
http://ficbook.net/readfic/1574633

Написано в духе новомодных методик типа "Будь самим собой, и ты сможешь... плодить убогую хуйню в диком количестве"
Не можешь рисовать? - пеки кексики!
Прокрастинируешь в интернете? - так и надо, это свыше ниспослано!
Не делай нихуя для саморазвития - и ты будешь мегакрут.
Лично у меня такое ощущение было.

#315 2014-06-29 01:46:59

Анон

Re: Шинмая

Цитатко оттуда: Думаю, ты понимаешь, к чему я веду: не стоит волноваться о том, достаточно ли ты хорош, потому что ты никогда не узнаешь ответа. Потому что даже если Леонардо ди Каприо однажды получит Оскара, я уверяю, всё равно кто-нибудь начнет брюзжать что-то вроде: "конкретно это исполнение не заслуживает золотой статуэтки голого мужика, её вручили ему только потому, что... (любая причина)". Ты ведь знаешь, что так и будет, да? И ты знаешь, что нет смысла участвовать в таких спорах?
Так почему ты продолжаешь заниматься этой же самой хренью в отношении себя? Сам над собой? В конце концов, нет другого способа ответить на вопрос:

"Могу ли я нарисовать комикс?"

…кроме как пойти и нарисовать этот долбаный комикс!

#316 2014-06-29 01:47:06

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

А так он по всем анонимным тредам за ней бегает, на Мазне ещё её раньше часто поминал в срачетредах.

У Линверс может быть больше одного хейтера. Раньше она была сильно с припиздью, сейчас вроде не холиварит ни с кем, но аноны - народ злопамятный.

#317 2014-06-29 01:48:02

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:
Анон пишет:

А так он по всем анонимным тредам за ней бегает, на Мазне ещё её раньше часто поминал в срачетредах.

У Линверс может быть больше одного хейтера. Раньше она была сильно с припиздью, сейчас вроде не холиварит ни с кем, но аноны - народ злопамятный.

Не, этого видно, он с большей припиздью.

#318 2014-06-29 01:48:56

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Раньше она была сильно с припиздью, сейчас вроде не холиварит ни с кем, но аноны - народ злопамятный.

Зато Шинмая совсем не изменилась. Такая же ебанашка, как была.

#319 2014-06-29 01:50:39

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Думаю, ты понимаешь, к чему я веду: не стоит волноваться о том, достаточно ли ты хорош

Правильно! Надо всем творить ниипическую хуйню, берем дружно пример с сабжа!

#320 2014-06-29 01:52:34

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

Вот этот комикс, кстати, я считаю, очень смешной:
http://s006.radikal.ru/i213/1311/f6/7d919b5de5f6.jpg

Да, в нем полно огрех, но есть юмор, и видно, что Ши рисовала его очень быстро, чтобы поделиться идеей. И анатомия вполне нормальная у нее тут.

Слепой фанат

Шутки вроде "хахаха, это было не пирожное, а какашка!" были смешными в детском саду. И матерные слова тоже.

#321 2014-06-29 02:33:25

Анон

Re: Шинмая

Бычья шея, лошадиное лицо, перекошенный рот... все норм с анатомией, да.

#322 2014-06-29 02:39:03

Анон

Re: Шинмая

А что за скандал с Линверс?

#323 2014-06-29 02:50:48

Анон

Re: Шинмая

Анон пишет:

комикс, кстати, я считаю, очень смешной

эээ... или ты очень толстый тролль, или у тебя очень, фатально плохо со вкусом и чувством юмора. надеюсь, первое.

#324 2014-06-29 07:10:09

Анон

Re: Шинмая

А сабж дрочит на статистику? А то на фикбуке можно посмотреть, откуда к тебе переходы были.

#325 2014-06-29 07:26:21

Анон

Re: Шинмая

Альтернативная анатомия действительно бывает интересной, но только тогда, когда автор знает каноничную, и альтернативную рисует только в качестве стилизациию Как в профкартуне, например. Шинмая анатомии не знает, со светотенью не дружит. Причем тут у меня к ней нет претензий - если она действительно не провозглашает себя ниибацца художником и крутаном. Смущает, что у ее хомок, типа тебя, глаза на жопе. Вопрос был бы исчерпан, если бы ты сказал "Мне нравится, несмотря на кривоту". Нет, ты полез с доказательствами ее крутизны туда, где ни твой кумир, ни ты сам нихуя не понимаете.

Анон пишет:

Кстати, что интересно, ни один из замечательно рисующих анонов не представил сюда свои творения, пускай анонимно

Наслаждайся, зайка

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума